• Авторизация


Без заголовка 18-11-2015 18:09

Это цитата сообщения SilverRainOzersk Оригинальное сообщение



Страна Мам ... из мохера Камелот.
[показать]Совсем не летнее, конечно
Мохер Камелот в платинге с пш Искра ( серая) и Игеа Страсс ( розовая). Плотность 7-8. Кулир, деккеровочный ажур, французские складки. Связано на Бразер 868
Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки мастерства от Silver Rain (подборка) 18-11-2015 18:02

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение



 

Убавки с дырочками

[показать]

Круглая кокетка

[показать]

Французские складки

[показать]

Валик 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жаккардовые узоры 18-11-2015 17:40

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение



/vk.com/images/icons/published.gif" target="_blank">https://vk.com/images/icons/published.gif) 0px 3px no-repeat;">Вяжем, Вяжем, Вяжем (Вязание)!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Магги: как похудеть за 4 недели без вреда и голода 18-11-2015 17:17

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



Диета Магги: как похудеть за 4 недели без вреда и голода

[300x200]Диета Магги рассчитана на 4 недели, обещает сильную потерю веса (до 20 и более кг) и ощутимое уменьшение объемов. Но этот тип питания отличается своей строгостью, скромным списком противопоказаний и четким меню.

Диета Магги, известная также как яичная диета,  в последнее время стала популярна, отчасти за счет того, что основана на химических реакциях, которые протекают в организме, а не на ограничении в калорийности пищи.Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 узлов, которые пригодятся в реальной жизни 18-11-2015 17:02

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САЛАТОВ С РЕДЬКОЙ. 18-11-2015 15:06

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение



[показать]

 
Из всех видов редьки можно готовить разнообразные и очень вкусные салатики, которые принесут здоровью огромную пользу. Для салатов этот овощ можно нарезать ломтиками, натирать на терке – по желанию. Хорошо сочетается она со многими продуктами, в том числе даже с мясом (отварной говядиной или курицей), но лучше всего – с морковью, яблоком и тыквой. Многократно увеличиваются полезные свойства салата из редьки, заправленного ложечкой меда.

Смягчают остроту редьки в салатиках растительное масло, йогурт или сметана.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САЛАТА С РЕДЬКОЙ И МЕДОМ «ИММУНИТЕТ».

Понадобится: 125г редьки, 1 ст.л. меда, душистый молотый перец.

На крупной терке потереть очищенную редьку, на 20 мин залить холодно водой, затем обсушить и уложить в эмалированную емкость, влить 3-4 ст.л. горячей воды, до мягкости отварить, затем дать остыть, перемешать с медом и перцем.

Можно приготовить такой салатик со свежим редисом, не отваривая его.

РЕЦЕПТ САЛАТА ИЗ РЕДЬКИ И ТЫКВЫ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень легкий тортик без выпечки 18-11-2015 12:50

Это цитата сообщения Profy_angel Оригинальное сообщение



На пробу сделала мужу торт из печенья, теперь расплачиваюсь: требует готовить эту вкуснятину ежедневно )))) Кстати говоря, очередной антикризисный рецепт - затраты на десерт получаются небольшими, а вкус - потрясающий!

Для тортика покупаю самое дешевое печенье - "Сахарное". Оно бывает в разных упаковках, поэтому количество упаковок зависит от величины будущего торта. Также понадобится банка сметаны и пачка творога. Для небольшого тортика, рассчитанного на 2-3 человек, мне достаточно маленькой банки сметаны, 200 мл. Творог лучше брать такой, который не образует крупинок - одну пачку. Ну и желатин еще...

Творог разминаю, добавляю сметану, сахар по вкусу и все взбиваю миксером. После этого добавляю замоченный желатин, перемешиваю - получается довольно жидкая смесь.

Форму выстилаю пищевой пленкой, выкладываю на нее первый слой печенья и ложкой заливаю творожно-сметанную смесь. Накрываю слоем печенья и повторяю действия до тех пор, пока позволяет форма или не закончится что-то одно: печенье или крем )))

Верхний слой - творожный крем. Тортик убираю в холодильник - лучше всего он получается, если простоит ночь. Мы как-то попробовали его через пару часов - еще не все слои печенья пропитались кремом, нижние чуть похрустывали, а муж любит, чтобы все они были мягкими, как бисквит.

Если не лень, то перед подачей на стол натираю на терке немного шоколада и стружкой посыпаю поверхность тортика. Для разнообразия можно купить шоколадное печенье - оно будет красиво смотреться в разрезе десерта: чередуются темные слои печенья и белые - крема. 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная капуста 18-11-2015 12:49

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение



Очень вкусная капустка , готовится очень быстро и просто.

3 кг капусты порезать квадратами, 1 большой болгарский перец ( красный ) порезать соломкой. 
2 большие моркови натереть на корейской терке, 1 пучок петрушки порезать, 2 головки чеснока пропустить через давилку.

Все сложить в большой тазик и залить кипящим рассолом, размешать большой ложкой.

Рассол: 1,5 л воды, 0,5 стакана подсолнечного масла без запаха, 1 стакан сахара, 2 ст.л. соли с верхом, 0,5 пачки специй для моркови по корейски (лучше острой) , 0,5 ч.л. шафрана (куркумы) - придает красивый желтый цвет, 2 ст. ложки 70% - ной уксусной эссенции, 2 лавровых листа, 2-3 шт. гвоздички, перец молотый черный (кто любит поострее) и перец красный сладкий молотый
(паприка) - по вкусу.

Когда рассол остынет, капусту переложить в кастрюлю, рассол слить, вскипятить еще раз и снова залить капусту.
Поставить гнет. Когда остынет, поместить в холодильник. Готова капуста на следующий день.

Если будете готовить молодую капусту, то можно заливать только один раз, а то капуста нежная, совсем сварится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки с начинкой 18-11-2015 12:48

Это цитата сообщения zaikinao Оригинальное сообщение



Такие вкуснючие булочки приготовила!!!! Мммм…
Рецепт прочла в книге Йохана Лафера «Десерты».
[700x393] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка с мясом - 30 рецептов с фото 18-11-2015 12:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение



Читать рецепты картошки с мясом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб «Старорусский» 18-11-2015 12:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Пышный, воздушный, ароматный хлебушек с ярко выраженным вкусом. Результат вас порадует белый хлебушек, как у бабушки.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? 18-11-2015 12:42

Это цитата сообщения Жанна_николаевна Оригинальное сообщение



http://antiloh.info/sovety/simvoly.html

 

[показать]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

 

Alt  +  1  = [показать]

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехитрые клавиатурные трюки в браузере 18-11-2015 12:38

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение



[показать]

Освоив эти нехитрые трюки вы сможете значительно увеличить производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете продолжать серфинг даже при поломанной мышке.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 потрясающих бесплатных сервисов 18-11-2015 12:36

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУНЖУТ - НЕЗАМЕНИМЫЙ ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ ПРОДУКТ 18-11-2015 12:35

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение



[показать]

 
Ежедневное употребление кунжута укрепляет здоровье, возвращает молодость и продлевает жизнь.
В Древней Индии кунжут был символом вечной молодости и бессмертия. Его называли пищей богов. С точки зрения аюрведы эти семена обладают саттвичными (чистыми, благоприятными) свойствами и чаще всего используется как расаяна – омолаживающее, успокаивающее, смягчающее и расслабляющее тело и ум средство.

В современной медицине кунжут ценят главным образом за то, что в нем содержится много «омолаживающего» витамина Е и кальция. Так, 100 г семян кунжута покрывают суточную потребность организма в кальции. А наличие в кунжуте цинка и фосфора способствует профилактике остеопороза, так как эти микроэлементы участвуют в строительстве костной ткани.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный берет 18-11-2015 12:30

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



Объемный берет

[320x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ 18-11-2015 11:28

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение



ХЕ ИЗ СЕЛЕДКИ

Быстро и очень вкусно!

[показать]

Свежую селедочку размораживаем, потрошим, снимаем филе.

Промываем, нарезаем ломтиками толщиной в палец.

Складываем в кастрюльку, поливаем уксусом, перемешиваем.

Уксус я развожу так: наливаю стакан 9%-ного уксуса и добавляю 100 мл воды.

Оставляем на полчаса.
Морковь шинкуем на корейской терке, лук режем тонкими полукольцами.

 Смешиваем с селедкой, всыпаем соль, сахар, перец, соевый соус, измельченный чеснок (если любите; я делаю без чеснока), еще раз все хорошо перемешиваем и убираем в холодильник на два часа.

Отличная закуска под картошечку!  

http://www.stranamam.ru/post/4429066/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка "Хе" (по-приморски).МК. 18-11-2015 11:27

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение



 

[480x360]

Рыба "Хе" - это корейская сказка! Оригинально, интересно и беспроигрышно!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдка "ХЕ" - любимая селёдка с новым необыкновенным вкусом. 18-11-2015 11:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Хочу поделиться простым рецептом приготовления селёдки "ХЕ". Эту холодную закуску делаю на каждый праздник и она самая первая исчезает со стола, а гости требуют повторения.
[700x466]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Селедка “Хе” по этому рецепту получается обалдено вкусной! Рекомендую всем! Приготовите – потом за уши не оттянешь от такой селедочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открыточки с обезьянками 17-11-2015 18:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



556L.png
[545x498]



[520x504]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии