• Авторизация


ПУЛОВЕР СПИЦАМИ 23-04-2015 15:31

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Пуловер

[480x640]

http://knitka.ru/15169/koftochka-polet-litev-raboat-mrainy.html

 

Пряжа “Smile” (30% мериносовая шерсть, 5% шелк, 65%акрил). Ушло около 4 мотков (225м в 50гр). Спицы №2.

Описание кофточки:

Для вязания вам понадобятся спицы: 3; 3,25; 3,5; 4.

Плотность вязания: схема А 24 пет.х33 р. = 10 см

схема В 23 пет.х36р. = 10 см
ПередСпинка: набрать 18 петель, распределить на спицах и вязать по схеме А. Провязать 14р. Спицами №3,25, 12р. Спицами №3,5, оставшиеся ряды закончить на спицах №4. Далее довязать рукава и боковые вставки, как показано на рисунке.
Для рукавов делая убавления с одной стороны в каждом 2ом ряду 26 раз по 1п., с другой через 26р. убавляя в каждом 2ом ряду 13 раз по 2п. И 1 раз 3п. Закрыть оставшиеся 3 петли.
Для боковых вставок делая убавления с одной стороны в каждом 2ом ряду 12 раз по 1п., с другой в каждом 2ом ряду 1раз 4п., * 3раза по 3п., 1раз 4п. *, повторить от * до * 3 раза. Закрыть оставшиеся 3 петли.

Для нижней планки набрать по нижнему краю 96п. спицами №3 и вязать резинкой 1/1 8см (32р.) Закрыть все петли.

Для плечевых вставок набрать на спицы №3,5 по 50 петель с каждой стороны и вязать по схеме В 22р. Соединить со спинкой.

Манжет:
Набрать 78п. спицами №3 распределяя след. Образом: 27п. рукав, 12п. плечевая вставка, 27п. рукав. Провязать резинкой 1/1 2 см (8р.) Закрыть все петли.

Ворот:
Провязать 1 ряд ст. б. н. Распределив петли: 44ст. б. н. На спинке,12 ст. б. н. На плечевой вставке, 44ст. б. н. Впереди, 12ст. б. н. На плечевой свтавке. 2Ряд провязать «рачьим шагом».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ ЛИЛИИ ЧЕШУЙКАМИ: 23-04-2015 15:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вот как размножаются лилии чешуйками:

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОННИК-СНИМЕТ ДАЖЕ СИЛЬНУЮ ПОРЧУ 23-04-2015 15:19

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ДОННИК-СНИМЕТ ДАЖЕ СИЛЬНУЮ ПОРЧУ

 

[показать]Магические свойства донника. Мастера магии используют траву донника для снятия порчи.

Для этого окуривают дымом сухой травы больного, на которого наслали порчу.

Читать далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SLIMCOMPUTER - УТИЛИТА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ 23-04-2015 15:16

Это цитата сообщения Енот_69 Оригинальное сообщение

SlimComputer - утилита для удаления нежелательных программ

SlimComputer - небольшая бесплатная утилита, используемая для отключения и удаления ненужных и нежелательных программ с новых систем. Помогает идентифицировать программы, предварительно установленные на новом компьютере, таких как ознакомительные версии программ, рекламное ПО, инструментальные панели и др. Проводит сканирование системы и предоставляет сведения обо всех найденных приложениях, которые можно считать необязательными. Пользователь может удалить ненужные программы или просто отключить невостребованные панели и ярлыки, а также убрать соответствующие объекты из списка автозагрузки. Включает в себя инструменты для анализа и оптимизации работы.
Читать далее.../Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ 23-04-2015 15:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 60


Нажми на картинку



[250x247] 



Рельефный узор



[250x188] 



Узоры спицами.



[250x328] 



В копилку: узор «Ажурные листики».



[250x285] 

узор 596 со спущенными петлями

[250x188] 

Спицы. Шотландское кружево.

[250x188] 

Узор для круглой кокетки
 


[250x231] 

Узор спицами.

[250x185] 

 Узор "летучая мышь"

[250x224] 

узор спицами 546 волнистый
 


[250x118] 

УзорУзоры для вязания спицами. Подборка 59

 

Узор спицами

[x187]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ЗАПОВЕДЕЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ОБРЕЗКИ 23-04-2015 15:04

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

10 заповедей эффективной обрезки

[604x403]

Удаляя больные и слабые ветви, мы предупреждаем развитие болезней и распространение вредителей.

В результате регулярной обрезки и обработки оставшиеся ветки становятся сильнее, плоды – более крупными и интенсивно окрашенными, а собирать их с хорошо сформированных крон гораздо легче и удобнее. А удаляя больные и слабые ветви, мы предупреждаем развитие болезней и распространение вредителей.

Обрезку плодовых деревьев (в частности, яблонь и груш) надо проводить, когда дерево находится в состоянии покоя, в период между опаданием листьев и распусканием почек (ноябрь–март). Осенью и зимой обрезку можно проводить в тех районах, где не бывает морозов.

Чем слабее рост растения, тем большей степени обрезки оно требует.

Если из кроны необходимо вырезать большое количество веток, нежелательно делать это в один прием – лучше запланировать работу в несколько этапов, на 2-3 года.

Начинать обрезку нужно с удаления перекрещивающихся, больных, слабых, сухих или поврежденных веток.

Чтобы стимулировать развитие новых веток, а также плодоношение, уменьшите побеги предыдущего года на каждой основной ветви – примерно на одну треть. Срез нужно делать под углом непосредственно над почкой или боковой веткой, не оставляя пенек.

Обрежьте молодые побеги на основной ветке до 5-6 почек, если недостаточно места для их последующего роста.

4248238_2_1_ (200x76, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. 23-04-2015 15:00

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.


[показать]КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь.

Читать далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПРОСТО... 23-04-2015 14:41

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНОЙ быть в этой жизни не просто...

[600x435]

Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упрёки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла-в душе не храню.

120928631_5155516_120281124_5155516_105637367_4360286_103346262_4284186_RdaleePIG1IG1IG1.png
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 МАЛЕНЬКИХ ХИТРОСТЕЙ КРАСОТЫ 23-04-2015 14:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

12 маленьких хитростей красоты

[показать]

🔸 Первое. Аромат должен быть стойким.

Хотите, чтобы запах любимого парфюма сопровождал вас весь день, нанесите сначала на тело увлажняющий крем без запаха, а через минутку сбрызните духами. Духи, с сухой кожи испаряются быстрее, из-за наличия в них спирта, а увлажняющий крем как бы «приклеивает»» аромат, позволяющий ему благоухать дольше.

🔸 Второе. Красивый блеск на губах и не слипается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥ОТКРЫТКИ И НАДПИСИ GIF - РАЗНЫЕ ♥ღ♥ 23-04-2015 14:39

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

♥ღ♥Открытки и надписи Gif - разные ♥ღ♥





Без имени-1 (4) (150x101, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР >УЛЫБНИТЕСЬ 23-04-2015 14:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Улыбнитесь

[600x400]

НАРОД!!! Кто-нибудь в курсе? ...

Аллегрова ещё разгоняет тучи руками???!!! ...

А то задолбал этот дождь..

[700x383]

[600x364]

[403x286]

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВДА ОТ КУЗЬМЫ... 21-04-2015 14:06

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

Правда от Кузьмы...




[400x601]
Я хочу побажати вам, панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти...

Кузьма Скрябін


Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА. ПРОСТАЯ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ 1 21-04-2015 13:56

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Рамочка. Простая для записей 1

 

ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская кофточка 21-04-2015 13:53


[506x700]

111673673_0_a0021_b6b967a2_M (150x118, 28Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уже простила все обиды... 21-04-2015 12:58


 

Я уже простила все обиды

Тем, кто предавал и не любил,

Тем, кто был приветлив только с виду,

А в душе недоброе таил.

 

Я простила грубость и упрёки,

Жёсткие, надменные слова

Недалёким, злым и одиноким

И считаю, что была права.

 

Я врагам простила их интриги,

Изощрённых сплетен кружева,

Козни, будто фабула для книги,

Там, где "Подлость" - первая глава.

 

Я друзьям простила их ошибки,

Критику их, резкую порой,

С жалостью и горечью улыбки,

И советов "умных" длинный строй.

 

Я простила близких и далёких...

В жизни есть всегда за что прощать!

Это дело - не из самых лёгких,

Ничего не нужно упрощать!

Алла Жэм

 

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный кекс на сгущенке 21-04-2015 12:51


 

Мраморный кекс на сгущенке

[показать]

Нам понадобится:
3 яйца
0,5 стакана сахара
2/3 стакана сметаны
2/3 стакана сгущёнки
120 гр. сливочного масла
0,5 чайной ложки разрыхлителя
2 стакана муки
1 чайная ложка с горкой какао
1 плитка темного шоколада

           Тщательно разотрём яйца с сахаром. Затем добавляем к ним

           сметану и сгущёнку. Сливочное масло растапливаем и добавляем к

смеси.

Постепенно всыпаем просеянную муку с разрыхлителем.

       Делим тесто на 2 части. Шоколад топим на водяной бане или просто

       на  медленном огне (в этом случае ёмкость с шоколадом надо смазать

немного  сливочным маслом). В одну часть теста добавляем какао и

растопленный шоколад. 

           Берём форму , смазываем её сливочным маслом и немного посыпаем

манкой.   И вперёд - вливаем в середину формы одну столовую ложку

светлого теста, одну тёмного, одну светлого, одну тёмного.

И так далее, пока не закончится  тесто. Ставим форму в духовку,

предварительно разогретую до 180 градусов, и выпекаем 45 минут.

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТА BLUE BIRD SONG 21-04-2015 12:01

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Кофта Blue Bird Song

.
[452x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВИК В МУЛЬТИВАРКЕ: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО 21-04-2015 11:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке: все гениальное просто

[510x340]

Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.

Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

Надо:

Торт:
350 г муки
щепотка соли
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка корицы
5 яиц
140 г сахара
5 ст.л. меда
сливочное масло – для смазывания формы

Крем:
250 г сливочного масла комнатной температуры
0,5 банки вареного сгущенного молока
1 банка сгущенного какао

Украшение:
200 мл сливок 38%
2 ст.л. сахара
1 ч.л. какао-порошка

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ! 21-04-2015 08:23

Это цитата сообщения ТВБ Оригинальное сообщение

За все тебя благодарю!

[692x539]




Благодарю Тебя, Господь, за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю Тебя, Господь!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕПКА-БЕЙСБОЛКА С КОЗЫРЬКОМ И ЦВЕТАМИ - МК 20-04-2015 14:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Кепка-бейсболка с козырьком и цветами - МК

    [627x700]

[700x376]

[700x525]

Ykf4X.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии