http://knitka.ru/15169/koftochka-polet-litev-raboat-mrainy.html
Пряжа “Smile” (30% мериносовая шерсть, 5% шелк, 65%акрил). Ушло около 4 мотков (225м в 50гр). Спицы №2.
Для вязания вам понадобятся спицы: 3; 3,25; 3,5; 4.
Плотность вязания: схема А 24 пет.х33 р. = 10 см
схема В 23 пет.х36р. = 10 см
ПередСпинка: набрать 18 петель, распределить на спицах и вязать по схеме А. Провязать 14р. Спицами №3,25, 12р. Спицами №3,5, оставшиеся ряды закончить на спицах №4. Далее довязать рукава и боковые вставки, как показано на рисунке.
Для рукавов делая убавления с одной стороны в каждом 2ом ряду 26 раз по 1п., с другой через 26р. убавляя в каждом 2ом ряду 13 раз по 2п. И 1 раз 3п. Закрыть оставшиеся 3 петли.
Для боковых вставок делая убавления с одной стороны в каждом 2ом ряду 12 раз по 1п., с другой в каждом 2ом ряду 1раз 4п., * 3раза по 3п., 1раз 4п. *, повторить от * до * 3 раза. Закрыть оставшиеся 3 петли.
Для нижней планки набрать по нижнему краю 96п. спицами №3 и вязать резинкой 1/1 8см (32р.) Закрыть все петли.
Для плечевых вставок набрать на спицы №3,5 по 50 петель с каждой стороны и вязать по схеме В 22р. Соединить со спинкой.
Манжет:
Набрать 78п. спицами №3 распределяя след. Образом: 27п. рукав, 12п. плечевая вставка, 27п. рукав. Провязать резинкой 1/1 2 см (8р.) Закрыть все петли.
Ворот:
Провязать 1 ряд ст. б. н. Распределив петли: 44ст. б. н. На спинке,12 ст. б. н. На плечевой вставке, 44ст. б. н. Впереди, 12ст. б. н. На плечевой свтавке. 2Ряд провязать «рачьим шагом».
|
Нажми на картинку
|
|
|
|
|---|---|---|
|
узор 596 со спущенными петлями |
||
|
Узор спицами. |
Узор "летучая мышь" |
|
|
УзорУзоры для вязания спицами. Подборка 59 |
Удаляя больные и слабые ветви, мы предупреждаем развитие болезней и распространение вредителей.
В результате регулярной обрезки и обработки оставшиеся ветки становятся сильнее, плоды – более крупными и интенсивно окрашенными, а собирать их с хорошо сформированных крон гораздо легче и удобнее. А удаляя больные и слабые ветви, мы предупреждаем развитие болезней и распространение вредителей.
Обрезку плодовых деревьев (в частности, яблонь и груш) надо проводить, когда дерево находится в состоянии покоя, в период между опаданием листьев и распусканием почек (ноябрь–март). Осенью и зимой обрезку можно проводить в тех районах, где не бывает морозов.
Чем слабее рост растения, тем большей степени обрезки оно требует.
Если из кроны необходимо вырезать большое количество веток, нежелательно делать это в один прием – лучше запланировать работу в несколько этапов, на 2-3 года.
Начинать обрезку нужно с удаления перекрещивающихся, больных, слабых, сухих или поврежденных веток.
Чтобы стимулировать развитие новых веток, а также плодоношение, уменьшите побеги предыдущего года на каждой основной ветви – примерно на одну треть. Срез нужно делать под углом непосредственно над почкой или боковой веткой, не оставляя пенек.
Обрежьте молодые побеги на основной ветке до 5-6 почек, если недостаточно места для их последующего роста.

|
|
Первое. Аромат должен быть стойким.
Хотите, чтобы запах любимого парфюма сопровождал вас весь день, нанесите сначала на тело увлажняющий крем без запаха, а через минутку сбрызните духами. Духи, с сухой кожи испаряются быстрее, из-за наличия в них спирта, а увлажняющий крем как бы «приклеивает»» аромат, позволяющий ему благоухать дольше.
Второе. Красивый блеск на губах и не слипается.
[400x601] | Я хочу побажати вам, панове президенти Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти... Кузьма Скрябін |
|
Нам понадобится: сметану и сгущёнку. Сливочное масло растапливаем и добавляем к смеси.
Постепенно всыпаем просеянную муку с разрыхлителем. на медленном огне (в этом случае ёмкость с шоколадом надо смазать немного сливочным маслом). В одну часть теста добавляем какао и
растопленный шоколад. манкой. И вперёд - вливаем в середину формы одну столовую ложку светлого теста, одну тёмного, одну светлого, одну тёмного. И так далее, пока не закончится тесто. Ставим форму в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, и выпекаем 45 минут.
|
Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.
Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!
Надо:
Торт:
350 г муки
щепотка соли
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка корицы
5 яиц
140 г сахара
5 ст.л. меда
сливочное масло – для смазывания формы
Крем:
250 г сливочного масла комнатной температуры
0,5 банки вареного сгущенного молока
1 банка сгущенного какао
Украшение:
200 мл сливок 38%
2 ст.л. сахара
1 ч.л. какао-порошка

[692x539]Благодарю Тебя, Господь, за все страдания и муки, За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки, В беде не поданные руки – благодарю Тебя, Господь! ![]() |