• Авторизация


Ландшафтный дизайн. Идеи 10-07-2015 12:45

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн. Идеи

Ландшафтный дизайн. Идеи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чисто одесский флирт 10-07-2015 12:29

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Чисто одесский флирт

Чисто одесский флирт

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и отношения между мужчиной и женщиной не исключение.
AdMe.ru считает этот взгляд на романтику если и не лучшим, то точно самым остроумным.

[показать]
 

— Фима, шо вы все мне подмигиваете?
— Это нервный тик.
— Фима, вы обманщик и негодяй! Я уже настроилась!

***

— Поцелуй меня, Моня!
— Что за оргии на пятом году семейной жизни?

***

— Сема, шоб ты знал, девушка должна уметь закатывать три в
ещи: банки, глаза и истерику!
— Да-да, и губу.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мода и стиль.CHAPEAU!!! 10-07-2015 12:23

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Мода и стиль.CHAPEAU!!!

Мода и стиль.CHAPEAU!!!
[показать]
[показать]
0_b3307_4403fdaf_S (150x103, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду слушать дождь... 10-07-2015 08:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я буду слушать дождь...

Я буду слушать дождь, а в нём ночное лето
Стекает по ветвям хрустальною слезой.
Но небу не отмыть, рыдая до рассвета,
Сердца, что От и До испачканы войной…

Я буду слушать дождь… Не новости из фальши…
Не обещаний блеф предательских вождей…
И мне не угадать, что будет с нами дальше.
Но главное – сейчас беречь родных людей…

Я буду слушать дождь… В нём музыка покоя.
Он будто шепчет мне, что скоро всё пройдёт.
Как хорошо встречать в людской душе – людское…
Как больно замечать, что вместо сердца лёд…

Я буду слушать дождь… Как будто ночью этой
Он мне в последний раз поёт от всей души…
Но прекратится дождь у самого рассвета,
Чтоб мне от пенья птиц опять хотелось жить…

Я буду слушать дождь, ловить руками воду,
Которая с небес в ладонь ко мне летит…
В судьбе любой закат сменяется восходом.
Пусть каждая душа судьбу благодарит…

Идёт по парку ночь, а с ней в обнимку лето…
И счастье их двоих не скрыть и не отнять.
Я буду слушать дождь, а не людей советы…
Ведь чтоб хотелось жить – достаточно обнять…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочная Япония 10-07-2015 08:40

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

Загадочная Япония

[621x306]
О загадочности и непостижимости японской культуры можно говорить часами — настолько отличается она от европейской. Даже сегодня эта самая современная и технологичная страна по-прежнему продолжает сохранять связь со своими корнями и традициями. Может быть, именно в этом секрет ее процветания?
[593x327]
Предлагаю вам народные высказывания, которые помогут нам хотя бы на один ри приблизиться к пониманию японской души.
96053402_0_9f690_a30404ea_M[1] (160x160, 30Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный совет. 10-07-2015 07:59

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Правильный совет.




Следите за своими мыслями – они становятся словами.
Следите за своими словами – они становятся поступками.
Следите за своими поступками – они становятся привычками.
Следите за своими привычками – они становятся вашим характером.
Следите за своим характером, потому что он становится вашей судьбой.

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с узором из кос 10-07-2015 07:47

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Туника с узором из кос

[показать]

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48.

Вам потребуется: 750 (800) 850 г бордовой пряжи Miski (100% шерсти ламы, 75 м/50 г); прямые спицы № 4 и № 4,5; круговые спицы № 4. 
Резинка: чётное число петель. Вязать 1 лиц., 1 изн. попеременно. 
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Коса (ширина 8 п.): вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать изн.

Повторять с 1-го по 10-й р.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Не привыкайте никогда к любви..." 10-07-2015 07:46

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Не привыкайте никогда к любви..."

ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на красивую музыку 10-07-2015 07:42

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ссылки на красивую музыку

Эти ссылки можно использовать, например, в таких флеш-плеерах

http://music20.my.mail.ru/file/6ae4c1a0856ab2c0bdcdd8c003acd293.mp3
http://music25.my.mail.ru/file/c5d4b1c13ff96954f6820311befb869a.mp3
http://music16.my.mail.ru/file/a26bb11594a4a904396bd55fda14aebd.mp3
http://music31.my.mail.ru/file/1fe06f169ea3db879c78a569f12c4d70.mp3
http://music34.my.mail.ru/file/16b896021a34cb4f8c19e104d8718378.mp3
http://music31.my.mail.ru/file/c51eb00c64895a7c9590c07ea36b21b2.mp3
http://music28.my.mail.ru/file/dd36c32c70ef9275716b47d2b6f573bb.mp3




Серия сообщений "* Как получить ссылку на музыку?":

Часть 1 - Как во флеш-плеере поменять музыку...
Часть 2 - Как получить ссылку на музыку
...
Часть 10 - Ссылки на красивую музыку
Часть 11 - Музыка в Моем Мире на Мейле - как получить ссылку на музыку
Часть 12 - Ссылки на красивую музыку
Часть 13 - Как извлечь звук из видео? Аудио-конвертер онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ремонт гостиной своими руками 10-07-2015 07:33

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Как сделать ремонт гостиной своими руками

Ремонт большой комнаты в корабельной трёшке

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно заваривать кофе 08-07-2015 10:53

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Как правильно заваривать кофе

 

[показать] [показать] [показать]

 Кофе надо уметь варить. Для приготовления его применяют свежую некипяченую воду. Жесткая вода  уменьшает эффективность, окраску и кислотность напитка. Лучше всего использовать кофейник с сеткой. В него засыпают нужное количество молотого кофе и заливают водой. Как только кофе начнет закипать, кофейник снимают с огня, дают кофе 5-6 минут отстояться и только после этого пьют. Аромат кофе улучшается, если перед варкой молотый кофе чуть-чуть подсушить на огне и прибавить к нему несколько кристалликов соли. Нельзя, чтобы кофе кипел: исчезает и вкус, и аромат. Как только кофе закипит, нужно немедленно снять его с огня и влить несколько капель холодной воды. Нежелательно подогревать кофе второй раз, от этого аромат его ухудшается.

[показать]ЧЕРНЫЙ КОФЕ

В кипящую воду засыпать кофе (1-2 ч. ложки на 1 стакан воды) и тут же, не допуская, чтобы вода снова закипела, снять кофейник с огня и накрыть крышкой. Минут через пять можно разлить кофе в чашки, предварительно ополоснув их кипятком.

0_a6d07_8cf7c41b_orig (104x92, 18Kb)

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКОТЕРАПИЯ 08-07-2015 10:15

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

МУЗЫКОТЕРАПИЯ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ 08-07-2015 10:14

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

УШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ

[500x630]


Какое унижение – гадать:
Меня ты любишь, иль совсем не любишь?
Бояться, сомневаться и страдать,
И думать, что меня ты позабудешь.
Какая боль живет в груди моей,
Когда ты холоден и равнодушен.
И ни к чему наряд из соболей,
Когда любовь не согревает душу...

Всё, что было, ушло безвозвратно,
Пролетели, как птицы, года.
Только память хранит аккуратно
Наше счастье былое всегда...

Когда, закрыв плотней входную дверь,
Ты убегаешь, объясняясь ложью,
А я, как раненый уставший зверь,
Мечтаю о прошедшем, невозможном..
Как долго мне безропотно любить,
Как долго мне сомненьями терзаться?
Я – сильная, сумею пережить.
Реши – мне уходить или остаться?

Татьяна Лаврова

[252x260]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! 08-07-2015 10:13

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ !

[500x400]


Моей судьбы звенящий колокольчик
Мне сообщил о возрасте моём.
А сердце бьётся, отставать не хочет,
Стучит, волнуется, как майский гром...

Вторая, третья молодость приходит,
Года отбросив далеко назад.
Жизнь движется вперёд и переходит
В бурлящий, яркий, молодой азарт...

А это значит – у меня всё будет!
Передо мною множество дорог.
Всевышний в своей звёздной книге судеб
И для меня подарок приберёг...

Возможно, это новые идеи,
А может, мне с друзьями повезёт?
Жизнь продолжается, и всё изменит.
И счастье мне в подарок принесёт!

Татьяна Лаврова

[320x299]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ВЫРОС .. СКАЗОК БОЛЬШЕ НЕТ .. 08-07-2015 10:12

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТЫ ВЫРОС .. СКАЗОК БОЛЬШЕ НЕТ ..

[500x400]


Время на полке, книги в коробках, корочкой пыли, в чёрных домах.
Сказки закрыты в плетёных обложках, крыльями бьются в старинных томах.
Некий волшебник всё бродит по крышам: хочешь на хлеб вместо сыра Луну?
Ты же уткнулся скорее в подушку - если не сплю, то готовлюсь ко сну...

Нужно взрослеть, вырастать из пижамы, вихрем умчаться с родного крыльца.
В спешке искать мастерские и лавки, где на железо меняют сердца.
Сплавы с цинизмом в особом почёте, гордость, смешливость имеют размах...
Некий волшебник не в силах поверить - ты ль засыпал у него на руках?

Город толстеет и в ширь раздаётся, ты же растёшь вслед за башнями вверх.
Также раздулась уверенность в мысли: быть добряком - без пяти минут грех.
Личность не может быть доброй и чуткой, вечно такой попадает впросак...
Бедный волшебник неспешно уходит и забирает с собой чудеса...

Дикон-Ди

[500x420]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады озера Сихо. Ханчжоу 08-07-2015 10:01

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Сады озера Сихо. Ханчжоу



Ханчжоу (Hangzhou, China) — это небольшой китайский город с около 5 миллионами жителей. К 12 веку город стал императорской столицей в Южном Китае. Он украшен многочисленными садами и парками. Когда знаменитый венецианский путешественник Марко Поло добрался до него в 13 веке, он был поражен его красотой и описал его, как “райский город, красивейший и благороднейший в мире”.

Местные жители, благодарные за лестную и высокую оценку их талантов в преобразовании ландшафтов, даже поставили ему памятник, правда 700 лет спустя.
Драгоценной жемчужиной Ханчжоу, его красой и гордостью является озеро Сиху (или восточное озеро). Согласно легенде, озеро появилось, когда с неба упала огромная жемчужина, когда в битве за неё сошлись с императрицей небес нефритовый дракон с золотым фениксом. Оно очень большое — 9 кв километров. Весь берег озера — ботанический сад с живописными уголками: маленькими мостиками, дамбами, полными лотосами заводями, уютными чайными домиками в персиковых рощах и возвышающимися над холмам огромными пагодами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиннадцать трав, которые имеют полезные свойства ,также отпугнут комаров! 08-07-2015 09:49

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Одиннадцать трав, которые имеют полезные свойства ,также отпугнут комаров!

[500x252]2627134_3_3_ (48x48, 4Kb)

Лето в  разгаре, и мы начинаем защищаться от побочных эффектов тепла: покупаем солнцезащитные средства и, конечно, репелленты.

Некоторые травы отгоняют комаров не хуже магазинных средств.

Посадите их на грядке или на подоконнике, чтобы спать спокойно.

1. Цитронелла

2627134_9_2_ (100x99, 18Kb)
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю всем добра и мыслей светлых... 08-07-2015 09:47

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Желаю всем добра и мыслей светлых...

[показать]
 

[237x121]
***

Желаю всем добра и мыслей светлых...
Пускай обиды прошлые уйдут...
От них вы избавляйтесь незаметно...
Простить и отпустить - нелёгкий труд...

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить...
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить...

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей...
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей...

Вы жизнь свою за всё благодарите...
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНАЯ ОХРАНИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА 08-07-2015 09:46

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

ГЛАВНАЯ ОХРАНИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА

 

[показать]

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ВЫШНЯГО" – ГЛАВНАЯ ОХРАНИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА


[264x414]


Такой молитвой является Пс.90.

В прежние времена каждый человек знал наизусть этот псалом и читал его при возникновении любой опасности и угрозы.

И сегодня многие знают наизусть эту охранительную молитву, а еще больше носят ее текст при себе - в кармане или сумочке и при необходимости читают или имеют освященный пояс со словами псалма и т.д.

Очень многих она спасла и спасает сегодня.

Иначе не была бы она так почитаема в народе.

В настоящее время, когда жизнь человека становится все более трудной и опасной, молитва "Живый в помощи" еще более нам нужна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать красивую горловину укороченными рядами 08-07-2015 09:45

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Как связать красивую горловину укороченными рядами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии