• Авторизация


Екатерина Вильмонт «Нашла себе блондина» 14-07-2015 07:59

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт «Нашла себе блондина»


Еще раз о любви. О том восхитительном, всегда новом, радостном чувстве, которое дарит нам порой судьба, — новый роман Екатерины Вильмонт. Она — студентка, он — маститый сценарист. Она юна, у нее впереди целая жизнь. А у него — годы за плечами, опостылевшая семья и душевный кризис. Что их связывает? Зачем нужны им такие сложные, запутанные отношения? Только любовь сможет дать ответ, только время все расставит по своим местам…








 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки для здоровья. 14-07-2015 07:54

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Напитки для здоровья.

[500x332]

Напитки для здоровья.

1. Вода: выводит токсины, поддерживает работу желудка, положительно влияет на состояние сосудов и суставов.

2. Гранатовый сок: нормализует работу сердца и сосудов, полезен при гипертонии и анемии.

3. Мятный чай: стимулирует выделение желудочного сока, успокаивает, снижает давление, помогает бороться с бессонницей.

4. Кефир: нормализует пищеварение.

5. Яблочный сок: оказывает полезное влияние на работу печени, почек и мочевого пузыря.

6. Клюквенный морс: отлично укрепляет иммунитет, является хорошим жаропонижающим средством.

7. Ромашковый чай: обладает антибактериальным эффектом, а также успокаивает и расслабляет нервы.

4239794_chamomiletea (550x349, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Расскажи мне музыкой себя.... 14-07-2015 07:52

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Расскажи мне музыкой себя....

[показать]

[показать] [показать]


Ступаю тихо по твоим следам
И чувствую во всём твоё дыханье.
Ни за какие блага не отдам
Я сладкий плен моих воспоминаний.

И тёплым воском плавится мечта
Увидеть снова глаз твоих свеченье.
Аккордов неземная красота
В душе парит надеждою весенней.

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От морщин, мы сумели, спрятаться... 14-07-2015 07:46

Это цитата сообщения фаинушка2 Оригинальное сообщение

От морщин, мы сумели, спрятаться,

[500x350]


От морщин, мы сумели, спрятаться,
Молодеем, на пенсии, вновь !..
Старость, даже боится - посвататься..,
Хоть, питает, к нам, тихо, любовь!..
...А мы: с кремами, и с лосьонами,
С аппаратами, - высший класс !..
В совершенстве, владеем, оными,
Не до старости, нам, сейчас !..
Ну, а волосы.., краше, некуда !..
Мы, мелируем их, и блондим,..
И, стареть, извиняемся, некогда,
Нам,"шикарным красоткам", таким!
Макияж, королевский, мы делаем!
Опыт, знаете.., "ого-го" !!!
Мы такие, девчата, смелые,
Не боимся уже, никого !!!
Поколение наше, - Сильное!
И Духовное!.. - Бог помог!
Не искали работу, - "не пыльную",
И, полегче, у Жизни дорог!
Мои, Милые, модно - одетые,
Дамы, ЮНЫЕ - НАВСЕГДА,
Вы, Любовью, Всевышней, согретые,
Растворили, как сахар, года !!!
Время, вспять, повернулось, с улыбкою,
Обожая, Вас, и Любя !..
Обернулось, - "Златою Рыбкою":
..."Что желаешь ???... ВСЁ, для ТЕБЯ !!!"...


[500x411]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение суставов – рецепт с желатином и медом 14-07-2015 07:45

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Лечение суставов – рецепт с желатином и медом

Лечебная сила желатина

  • Желатин содержит много аминокислот, которые способствуют повышению эластичности хрящевой ткани суставов, а также замедляют и полностью прекращают деструктивные изменения в хрящах суставов;
  •  

[350x233]

  • Желатин содержит белки 90% — 2% из, которых приходится на минеральные соли и воду, а углеводы, жиры и различные консерванты отсутствуют. Желатин оказывает очень хорошее влияние на весь наш организм в целом;
  • Желатин является коллагеном. Коллаген дает хороший терапевтический эффект при лечении опорно – двигательной системы человека;
  • Прием желатина улучшает память, защищает слизистую оболочку желудка, препятствует возникновению инфаркта, замедляет процессы старения;
  • Прием желатина положительно сказывается на волосах — волосы перестают быть ломкими с секущимися кончиками. После приема желатина волосы становятся сильными,  здоровыми и красивыми.

Лечение суставов с помощью желатина и меда в народной медицине практикуется довольно давно и дает хорошие результаты — уменьшает боль, возвращает свободу движения и радость жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво и вкусно - Золотой кекс. 14-07-2015 07:44

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Красиво и вкусно - Золотой кекс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик сказочный. 14-07-2015 07:44

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Медовик сказочный.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
90 сайтов по вязанию. 14-07-2015 07:43

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

90 сайтов по вязанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие к храму - Как приготовиться к посещению храма 14-07-2015 07:42

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Путешествие к храму - Как приготовиться к посещению храма




В течение целой недели мы, может быть, не жили достойно себя.

И вот когда в воскресный день мы входим в храм, кладем крест на себя, мы должны остановиться и, как мытарь, сказать:

Господи, будь милостив мне, грешному!

Я пришел в место, где Твоя сила меня может обновить, где Твоя любовь меня может обнять, где Ты можешь меня научить Своим словом, очистить Своим действием, изменить, обновить до конца┘

Даже священник должен приходить, останавливаться и говорить: Господи, будь милостив мне, грешному!

Я встречу Христа в этом храме: подойду к иконе, поцелую эту икону, как я ее поцелую? как Иуда поцеловал Христа, когда хотел Его предать? или как ребенок целует мать? или как в благоговении мы целуем руку человека, которого уважаем больше всех на свете?

Антоний, митрополит Сурожский (1914-2003).

 

Идя в церковь, думай, что ты в дом Царя Небесного идешь, где со страхом и радостью стоять должно,

так как на небе пред Небесным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический тест "Девять звезд" 13-07-2015 08:13


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоем огромном одиноком сердце... 13-07-2015 08:11

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

В твоем огромном одиноком сердце...


Я отыскала свой укромный уголок
В твоем огромном одиноком сердце…
Незваной гостьей не врывалась – видит Бог –
Ты просто разрешил мне «отогреться»….

Но окружил искусственным теплом,
А как  любовь? Ведь не  о том мечталось,
Чтоб биться бабочкой за матовым стеклом -
Помяты крылья… Безразличие… Усталость…

Но рано или поздно ты поймешь,
Что это значит - душу рвать на клочья…
Я точно знаю: ты меня вернешь…
Я в это верю… Жду… и верю… очень…

 

© Copyright: Оксана Онуфрийчук, 2014
Свидетельство о публикации №114060107484

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОЩАЯСЬ , НАВЕЧНО УХОДЯТ ДРУЗЬЯ .. 13-07-2015 08:09

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НЕ ПРОЩАЯСЬ , НАВЕЧНО УХОДЯТ ДРУЗЬЯ ..

[500x400]


Не прощаясь, навечно уходят друзья,
Не допев, не отдав, не дослушав...
Так устроен наш мир. Что ж, иначе нельзя...
Может, их улетевшие души

Сверху смотрят на нас. Свою боль и печаль -
Тем, кого долюбить не успели -
Непролитые слёзы, "прости и прощай"
Посылают звенящей капелью...

Может, там, в небесах, в голубой тишине,
Слышно им то, что нам недоступно,
Что пока не понять... Всё же верится мне
В книгу судеб - не в случай преступный...


Вновь уходят друзья... По прошествии лет
Время раны залечит, загладит...
Но, похожий в толпе увидав силуэт,
Не cмогу с наваждением сладить...

Вера Да Юра

[500x340]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ - " ДУДОЧКА КРЫСОЛОВА " 13-07-2015 08:08

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ - " ДУДОЧКА КРЫСОЛОВА "





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, очень хочется любить … 13-07-2015 07:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

А знаешь, очень хочется любить …


А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…Не веря ни в кого…тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимый»… жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…



© Copyright: Родослава Бойчук, 2011
Свидетельство о публикации №111081400696








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарственное растение = лопух! 13-07-2015 07:52

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Лекарственное растение = лопух!

[699x160]2627134_3 (48x48, 4Kb)

Корень лопуха употребляется в пищу в очищенном и вареном виде и в качестве лекарственного растения. Считается, что это растение распространилось из Северной Европы и Сибири.

В Японии популярна его разновидность гобо (овощной лопух), которая с давних пор культивируется благодаря свойствам своего корня.

В Японии лопух даже продают в супермаркетах.

В природе лопух — дикое и неприхотливое растение, которое произрастает практически во всех уголках планеты.

Его научное название — Arctium lappa (лопух большой, репейник, репей).

Самые большие растения достигают одного метра в высоту.

Его широкие сердцевидные грубые листья насыщенного зеленого цвета сверху и светло-зеленые снизу. Этим лопух напоминает ревень.

2627134_26 (200x113, 36Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чили: столица Сантьяго =самый необычный город на земле! 13-07-2015 07:48

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Чили: столица Сантьяго =самый необычный город на земле!

[700x392]2627134_1_2_ (48x48, 3Kb)

Столица Чили Сантьяго не перестает удивлять гостей города.

Здесь за один день можно искупаться в океане и спуститься на лыжах.

Сантьяго неповторимый город, поэтому сравнивать его с другими городами просто бессмысленно.

Окруженный живописными горными пейзажами курорт просто притягивает сотни туристов.

Путешествуя по улицам города порой складывается ощущение, что здесь специально создавали памятные места, что бы каждый турист смог выбрать свою любимую достопримечательность.

[показать]

2627134_3 (150x119, 34Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Божества Индии! 13-07-2015 07:47

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Божества Индии


[700x466]

Творение
Вначале не было ничего. Не было ни солнца, ни луны, ни звезд. Только воды простирались беспредельно; из тьмы первозданного хаоса, покоившегося без движения, словно в глубоком сне, воды возникли прежде иных творений. Воды породили огонь. Великой силой тепла в них рождено было Золотое Яйцо. Тогда еще не было года, ибо некому было отмерять время; но столько, сколько длится год, плавало Золотое Яйцо в водах, в безбрежном и бездонном океане. Через год из Золотого Зародыша возник Прародитель Брахма. Он разбил Яйцо, и оно раскололось надвое. Верхняя половина его стала Небом, нижняя — Землею, а между ними, чтобы разделить их, Брахма поместил воздушное пространство. И он утвердил землю среди вод, и создал страны света, и положил начало времени. Так была сотворена вселенная.
[700x497]
Но тогда творец огляделся вокруг и увидел, что нет никого, кроме него, во всей вселенной; и ему стало страшно. С той поры страх приходит ко всякому, кто остается один. Но он помыслил: «Ведь здесь нет никого, кроме меня. Кого же мне бояться?» И страх его прошел; ибо страх может быть перед кем-то другим. Но и радости не ведал он; и потому тот, кто пребывает один, не ведает радости.
[700x490]
Он помыслил: «Как мне сотворить потомство?», И силою мысли своей он породил шестерых сыновей, шестерых великих Владык созданий. Старшим из них был Маричи, рожденный из души Творца; из глаз его родился второй сын — Атри; третий — Ангирас — явился из уст Брахмы; четвертый — Пуластья — из правого уха; пятый — Пулаха — из левого уха; Крату, шестой — из ноздрей Прародителя. Сыном Маричи был мудрый Кашьяпа, от которого произошли боги, демоны и люди, птицы и змеи, исполины и чудовища, жрецы и коровы и многие другие существа божественной или демонической природы, населившие небеса, и землю, и подземные миры. Атри, второй из сыновей Брахмы, породил Дхарму, ставшего богом справедливости; Ангирас, третий сын, положил начало роду святых мудрецов Ангирасов, старшими из которых были Брихаспати, Утатхья и Самварта.  
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить радио внизу страницы на ЛиРу? 13-07-2015 07:47

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как удалить радио внизу страницы на ЛиРу (совет дня)

Сегодня расскажу как используя расширение Adblock Plus избавить ваш браузер Mozilla Firefox от радио внизу каждой страницы ЛиРу.

Кому интересно

Домашнее задание:
Удалите рекламные ссылки на новости внизу страницы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир Океании! 13-07-2015 07:44

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Подводный мир Океании!

[500x146]2627134_1 (48x48, 3Kb) [477x38]

Подводный мир Индийского океана не менее увлекательный, многообразный и яркий, чем природа прибрежных территорий.

Его теплые воды изобилуют большим количеством экзотических растений и животных, что позволило называть третий по величине океан наиболее населенным водным простором.

Животный мир

[700x438]

В водах Индийского океана среди невероятных по красоте коралловых конструкций обитает огромное количество ярко окрашенных рыбок, губок, моллюсков, рачков, крабов, червей, морских звезд, ежей, черепах, светящихся анчоусов, рыб-парусников.

2627134_4 (200x170, 79Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры из кожи! 13-07-2015 07:43

Это цитата сообщения Валентина-л Оригинальное сообщение

ЯРКИЕ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ КОЖИ ОТ "ESKULTURA DE CUIR".

Нурия Клотет Симон (Nuria Clotet Simon) — создательница уникального бизнес-проекта под названием «Escultura dе Cuir». Она занимается созданием уникальных скульптур из кожи в своей маленькой студии в горах Каталонии, Испания. Более семи лет Нурия создает и реализует свои изделия на рынках искусств, а также через независимые магазины в Испании и Франции.

Техника, которую она использует, к сожалению, не имеет точного названия. Нурия использует кожу, которую необходимо вымачивать в воде, а после высыхания покрыть изделие лаком. Затем придать деталям форму и раскрасить нужными цветами, тем самым придав изделию движения. Некоторое время назад Нурия получила карту мастера, которая удостоверяет подлинность ее работ. В настоящее время она вместе со своей командой организует ярмарки, а также  принимает участие в создании элементов для известных скульптур. Вот примеры ее прекрасных работ.

[700x525]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии