• Авторизация


НОВОГОДНИЙ ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР: молитвы(тайная молитва) и рецепты 03-12-2013 23:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР: молитвы(тайная молитва) и рецепты

[100x]

 

В этот день церковь дозволяет всякие блюда по вашему вкусу.

МОЛИТВЫ ПЕРЕД И ПОСЛЕ ВКУШЕНИЯ ПИЩИ

ТАЙНАЯ МОЛИТВА( для похудения)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записи Друзья Комментарии Нелли Никитина Нелли Никитина Аватар Нелли_Никитина В друзья Чему папа Римский учил премьера Израиля / Станислав Стремидло 03-12-2013 23:26

Это цитата сообщения Нелли_Никитина Оригинальное сообщение

Мир Тесен. Елена Матвеева.

 

"Чистка" Рода.

[показать]

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода. Любой врач сегодня скажет вам, что ваше здоровье на 80% зависит от наследственности. Чем болели ваши предки, тем можете заболеть и вы, если же предки были здоровыми и крепкими людьми, то запас прочности вашего здоровья весьма значительный. На самом деле не только здоровье, но и многие линии судьбы определяются предками. Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи». Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили только для того, чтобы вы появились здесь на свет. Это дает и некий груз ответственности – ведь нужно не подвести свой Род, быть достойным человеком, чтобы предки на Небесах могли гордиться вами. Также и вы своей жизнью заложите некую программу для своих будущих потомков, продолжения своего Рода. Таким образом, следует жить достойно, по совести, идя дорогою Добра и Света ради себя, ради предков и ради потомков. Очень хороший образ – родовое древо. Корни его уходят в далекое прошлое, к самой заре появления человечества. ДНК человека хранит в себе колоссальный пласт информации еще с этих времен. Мы сами сейчас вершина этого древа, связанные множеством линий связи с предыдущими ближайшими веточками – предками семи колен. Затем, древо будет расти дальше и от нас будут развиваться новые веточки – наши потомки. Многие проблемы (70-80 % судьбы) у нас связаны с Родом и поэтому следует менять не только свой образ мыслей, жизни, молиться за себя, но и за свой Род, своих предков. Хоть многих предков давно уже нет, но их сущности безсмертны и они тесно взаимосвязаны с нами. Именно это и определяет и нашу судьбу и успех данной практики. Поэтому предлагаем вам провести технику, условно названную «чистка рода». Она очень проста, логична и понятна.

 

Описание техники «Чистка Рода». Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков. Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение. Очистить род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений, составить схему своего родового древа вплоть до седьмого колена, выбрать подходящие дни для выполнения техники и быть уверенным, что вы приступаете к очень (!) важному и необходимому делу, и что кроме вас это дело никто не сделает. Схема родового древа представляет собой некую елочку (кстати, совсем не случайно ель стала символом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отмаливание рода 03-12-2013 23:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Отмаливание рода

[450x450]

Если вы обнаружили повторяющуюся родовую проблему и приняли решение серьезно заняться ею, то вот вам несколько советов. Издревле считалось, что молиться за нас, рабов Божьих, и отмаливать наших грешных предков сподручнее всего служителям монастырей. Многие соборы Санкт-Петербурга принимают записки на полугодовое и годичное поминание о здравии или об упокоении в монастырях Ленинградской, Псковской, Новгородской областей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно! 03-12-2013 23:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно!

[показать]
 Оказывается вполне можно приготовить вкусную и ароматную выпечку не используя для этого духовую печь - печенье сделанное по предлагаемому рецепт готовиться легко и быстро, а выпекается прямо в сковородке. В еще теплом виде такие печенюшки могут напоминать по вкусу сырники или оладьи, ну а когда выпечка остынет или на следующий день это будет уже замечательное печенье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать бант на вилке 03-12-2013 21:00

Это цитата сообщения НЮСТ Оригинальное сообщение

Как завязывать бант на вилке))))

[показать]

Чтобы завязать маленький бантик, в качестве шаблона можно использовать столовую или десертную вилку, или вилку для лимона. Число зубцов на вилке должно быть четное - 4 или 2.
На один бантик надо около 15 см ленты.
Если лента синтетическая, можно обжечь края ленты, чтобы не распускались - так будет удобнее работать.

[показать]
Далее действуем, как показано на фото.


[показать]
Маленький конец ленты - не рабочий. Им ничего делать не будем. Поэтому оставляем его коротким.

[показать]
Берём длинный конец ленты и просовываем его между 2-м и 3-м зубчиками вилки, как показано на фото.

[показать]
Затем выводим этот конец ленты сверху, также между 2-м и 3-м зубчиками. При этом оставляем небольшую незатянутую петельку.


[показать]
Рабочий конец ленты ведём над петелькой, а затем просовываем в неё.


[показать]
И выводим конец ленты из петли.


[показать]
Крепко тянем за этот конец ленты и, тем самым, затягиваем петлю.

[показать]
Снимаем бант с вилки.


[показать]
Обрезаем концы ленты до нужного размера, красиво расправляем бант.


Получается вот такой маленький симпатичный бантик: [показать]

Чтобы синтетическая лента не распускалась по краям обреза, надо слегка обжечь края разреза до легкого расплавления материала.
А если лента из натурального материала, следует слегка смазать кромку разреза (не затрагивая поверхность ленты) любым позрачным клеем, который закрепит нитки ленты.
[показать]
В итоге у нас легко и быстро получилась вот такая красота:
[показать]


Этот способ особенно хорош, когда надо завязать много маленьких бантиков.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная техника jacarelado (ложная мозаика)+МК 03-12-2013 20:59

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересная техника jacarelado (ложная мозаика)+МК

[показать]

 

 

jacarelado переводится , как крокодиловая кожа.

Эта техника очень эффектно выглядит...и достаточно проста в исполнении:

Сначала накладываем грунт на декорируемое изделие, затем  покрываем основным тоном , сушим,

Густо покрываем клеем ПВА , разбавленным водой и

сверху из пипетки капаем витражные краски, создавая желаемый рисунок.

Вместо пипетки можно использовать соломки для коктейлей. Её опускаете на необходимую глубину в краску, верхний конец соломки накрываете пальчиком и вытаскиваете, а потом над поверхностью чуточку приоткрываете пальчик до появления капельки.очень удобно :)))

Вы можете использовать зубочистку ,чтобы подкорректировать новые формы для капли. 
Дайте высохнуть на ровном месте. 
Это займет день  до полного высыхания.

Посмотрите ,какие шедевры можно создавать этой техникой !!!!!

А в конце изучите мастер-класс :) Приятного Вам просмотра :)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание фона «Сеточка» 03-12-2013 20:53

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Создание фона «Сеточка». МК от Виталии Матвеевой.

 

Создание фона «Сеточка». Мастер Класс.

Автор: Виталия Матвеева

[показать]

Как я делала фоновый слой "Сеточка". Небольшой Мастер Класс.

… Мастер-класс в картинках …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная чашка - мастер-класс 03-12-2013 20:49

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Цветочная чашка - мастер-класс

С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные работы в технике Пейп-арт с мозаикой из яичной скорлупы 03-12-2013 20:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Восхитительные работы в технике Пейп-арт с мозаикой из яичной скорлупы от meribesi

Девочки! Хочу выразить свое восхищение, не сомневаюсь, что и вы ко мне присоединитесь, мастерице meribes. Очень красивые работы в технике пейп-арт, с элементами мозаики из яичной скорлупы! Особенно мне понравились бокалы и черепашки, замечательные, просто шедевральные работы! Ниже размещаю несколько работ и маленький мастер-класс от автора. Кстати, познакомиться с meribes вы сможете в ее блоге на Стране Мастеров http://stranamasterov.ru/blog/115257

[360x480] [360x480]

[360x480] [360x480]

ЧЕРЕПАШКА. Папье-маше, пейп-арт и мозаика яичной скорлупой. На проволоку формируете из бумаги голову, затем заготовку обклеиваете бинтами, по тому же принципу, что и панцирь, когда подстынет и схватится, вылепливаете из кусочков бинта детали головы как пластилином или глиной.

[520x390]
[520x390]

[520x390]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные бомбочки для... туалета 03-12-2013 20:43

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

[550x549]

А такие бомбочки получились у меня:)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия Четыре плюса - в чайном рассоле 03-12-2013 20:31

Это цитата сообщения liberiana Оригинальное сообщение

Скумбрия Четыре плюса - в чайном рассоле

Скумбрия "Четыре плюса" - в чайном рассоле

[480x360]

"Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. 
  Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме." [показать] [показать] [показать]

Подумаете что я рехнулась и выставила на сайт обыкновенную скумбрию копчененькую? Нет, не рехнулась и рыбку сделала собственними ручками. Почему "Четыре плюса"? Да потому что: просто, дешево, минимум телодвижений и вку-усно!!!! Рецепт случайно попался и сразу заинтересовал всеми четырьмя плюсами - вот и не могла удержаться!

[480x360]

Ингредиенты: 2 крупные замороженные скумбрии (у меня, к сожалению были некрупные - надо было три покупать), 4 столовых ложки чая (заварки), 4 столовых ложки соли, 4 столовых ложки сахара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный эликсир молодости и красоты 03-12-2013 20:27

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Восточный эликсир молодости и красоты

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный эльф для детского торта. Лепка из мастики 02-12-2013 20:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сказочный эльф для детского торта. Лепка из мастики

Сказочный эльф для детского торта. Лепка из мастики. Фото мастер-класс

[473x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем птичку с подвижными крыльями и лапками. Видео мастер-класс 02-12-2013 20:33

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Как сшить уточку с подвижными крыльями и лапками. Видео мастер-класс

Видео мастер-класс от Фохтиной Наташи. Как сшить уточку с подвижными крыльями и лапками

[635x659]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаные ручки для сумки с ручной прошивкой. Мастер-класс. 01-12-2013 03:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кожаные ручки для сумки с ручной прошивкой. Мастер-класс.

Мастер- класс  Оксаны Калининой. Источник:http://aeromake.livejournal.com/85649.html#cutid1


КАК СДЕЛАТЬ ТАКИЕ РУЧКИ
- большие фото процесса изготовления.
Сразу скажу - это далеко не самые простые ручки. Тем, кто ищет легкие пути, под кат можно не ходить :)
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн. 01-12-2013 03:11

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн.

Вот такая сумочка получится)

МК от Буся

[показать]

Нам понадобится:
шелк-буретт, лен, натуральная кожа-металлик. 
Ручки фирмы Prym, дублерин для воротничков, наконечники для 
шнура, хольнитены, блочки, молния 

МК и фото тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ СУМКУ-САКВОЯЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 01-12-2013 03:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ СУМКУ-САКВОЯЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.



1.
[481x436]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем косметичку. 01-12-2013 03:00

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем косметичку.

Фото и МК с китайского сайта.
[690x458]
[690x458]>>>>>>>>выкройка и МК>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка - МК! 01-12-2013 02:55

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Сумка - МК!

[600x401]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. 01-12-2013 02:52

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Сумка из сукна. Мастер-класс.

 

 

 
Кто просил мастер-класс по сумке?:) Я наконец-то взялась и запечатлела основные моменты процесса пошива сумочки. Смотрим и шьем вместе, комментируем и корректируем:) Надеюсь, у меня получится объяснить и показать понятно:) Качество фотографий хромает, поскольку процесс занимает не пару часов и время суток везде разное:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии