Просто и красиво!
Отличная вещичка. Вам нравится? Мне очень. Если Вас заинтересовала эта красивая безрукавка, то посмотрите, какие узоры и техники для неё используются.
Оказывается, Карта сокровищ - не единственный способ заявить о своих желаниях Вселенной, а затем получить их в реализованном виде.
Если вы не любите рисовать или вам не доставляет удовольствия извлечение картинок из периодических изданий, если у вас нет уголка, где мог бы разместиться объемный лист ватмана, привлекающий массу любопытных глаз, можете испытать новую технику воплощения задуманного - создать Свиток желаний.
Не гонитесь за модой. Всё равно не успеете! Лучше постарайтесь подобрать такую одежду, которая заставит оборачиваться Вам вслед. Нет, не нужно одеваться ярко или примерять на себя умопомрачительные наряды! Одевайтесь изысканно и со вкусом.
Восприятие красоты субъективно. Но во все времена мужчин пленяли элегантность, изысканность вкуса, неповторимость, изящность, грациозность, наличие которых не зависят от формы носа, или разреза глаз. Это то, что формируется и воспитывается в себе ежедневно, ежечасно, ежеминутно, на протяжении всей жизни.
Хочу предложить Вам подборки, в которых представлены интересные детали - есть на что посмотреть и что позаимствовать.
[490x700]
Женщины любят все новое, яркое и элегантное. Итак, что же предлагает нам мода? Основным трендом как всегда является женственность.
Считается, что с возрастом женщина становится более утонченной и расцветает, словно цветок. Предлагаю Вашему вниманию еще одну подборку интересных деталей одежды, которые вполне можно с успехом применить. Не бойтесь быть женственными и сексуальными.
[500x570]
Мода многолика. Непостоянна. Это факт. Она любит преподносить сюрпризы. Меняться. Становиться неожиданной. Сегодня она приветствует рюши и оборки. Завтра будет пребывать в восторге от восточных узоров. Угадать ее настроение практически невозможно. Ветреная и игривая, мода сама выбирает свое амплуа.
Красивая женщина всегда должна чувствовать себя уверенно, жить на позитиве, иметь превосходство в выборе цвета и фасона для себя любимой.
[480x700]
Путь в мужские объятия лежит через глаза. Зрительные образы возбуждают мужчину быстрее и сильнее, чем женщину. Интуитивно чувствуя это, представительницы слабого пола, стремясь нравиться, стараются одеваться исходя из собственных представлений о сексуальности нарядов.
Хороши для этого будут всевозможные оригинальные вырезы, декольте, вставки из другого материала или меха, главное — ничего пошлого, а также небрежного, неряшливого, не по размеру. Лучше, если одежда будет мягкой, вызывающей желание дотронуться, погладить. Сочетание цвета тоже должно быть достаточно эффектным. Хорошим дополнением будет элегантная сумочка.
[464x700]
Без преувеличения можно сказать, что для женщины, одежда, это больше, чем одежда. Это её индивидуальность, образ мышления, образ жизни. По тому, как привыкла одеваться женщина, можно узнать очень многое.
Утончённая женщина по определению не может быть одета безвкусно, кричаще, небрежно.
[466x700]
Итак, что же предлагает нам мода? Основным трендом как всегда является женственность.
Лучше, если одежда будет мягкой, вызывающей желание дотронуться, погладить. Сочетание цвета тоже должно быть достаточно эффектным. Хорошим дополнением будет элегантная сумочка. Хороши будут также всевозможные оригинальные вырезы, декольте, вставки из другого материала или меха, главное — ничего пошлого, а также небрежного, неряшливого, не по размеру.
[447x640]
Каждая женщина хочет, чтобы о ней говорили, что "у неё есть вкус".
Очень важно быть уверенной в себе и в своём внешнем виде, любить себя в своём теле и возрасте и одеваться соответственно. Лучше выглядеть на свой возраст и быть одетой в хорошо сидящую одежду, чем выглядеть моложе, но нелепее в модной, но дурно скроенной и сидящей одежде.
[524x700]
Давно известно: у моды есть свои поклонники и свои рабы. Поклонники берут на вооружение рекомендации модельеров и «отсекают все лишнее», используя в своем гардеробе только те вещи, которые выделяют в их внешности самое выигрышное и скрывают ее недостатки. Рабы моды спешат надеть на себя все, что продается на ближайшем вещевом рынке, независимо от того, насколько все это им идет. А результат? Первые смотрятся стильно, вторые – просто смешно. А то и карикатурно.
[465x700]
Иногда смотришь новую коллекцию какого-нибудь кутюрье, и ничего не цепляет, - неносибельные вещи, неинтересный крой, скучные расцетки. А иногда увидишь какую-то деталь, и сразу мысль - нужно ее обязательно применить, так неизбито, так подчеркивает прелесть силуэта! Вот такие фото и предлагаю посмотреть и, возможно, применить.
[500x500]
Как и большинству из нас, мне нравится и хочется одеваться модно, элегантно, стильно и, главное, чтобы это было мне к лицу! И я, как истинный хомяк, когда мне попадается что-то, на мой взгляд, интересное, складываю это добро в норку. Через некоторое время норка начинает трещать по всем швам, так как интересов у меня много, кладовые растут и полнятся и грозят завалить все строение (бедные мои жесткие диски!). Поэтому нужно избавляться от чего-то, чтобы освободить местечко под новые запасы!
Девочки, предлагаю Вам подборочку моделей одежды. Кто-то сошьет сам, а кто-то, возможно, закажет. Ну, а кто-то просто посмотрит и будет ждать, когда же и у него появится желание обзавестись новой тряпочкой! Думаю, что это не займет много времени - ведь мы же женщины, для нас гардероб - как лекарство, а на здоровье экономить нельзя!!!
[520x700]
Многие из вас уже знают, что мне нравится красивая одежда. Я не раз делала подборки с интересными, на мой взгляд, фасонами одежды, есть целая серия постов «Изысканно и со вкусом», где я выкладываю интересные детали одежды, которые можно применить тем, кто сам шьет одежду. Или заказывает ее у мастеров.
[502x700]
Сама же я всегда сокрушалась бедностью выбора магазинов готовой одежды, особенно тем, кто не является обладателем модельной внешности и фигуры. Мои попытки найти хорошего портного, который бы понимал меня: мои вкусы и пристрастия, мои особенности и предпочтения, не увенчались успехом. Были просто пошиты модели (причем, не всегда удачно!), которые я нарисовала и описала. И всё! Этот подход меня просто удручал! Вот если бы я умела шить! Но я, как огня, боюсь одного только слова – выкройка! Еще со школы, с уроков труда, это для меня что-то очень сложное, нудное и совсем не моё! Шить я, конечно, пыталась. И даже получалось! Но все это были вещи достаточно простые по крою и под руководством мамы в плане обработки, последовательности действий и операций обработки (она заканчивала техникум по технологии шитья и сама шила).
[525x700]
Но время идет, неудачные опыты забываются, а желание красиво одеваться не только не проходит, наоборот, оно все больше!
Во времена тотального дефицита достать хорошие духи было очень сложно. Но я училась в институте в Москве и весь дефицит покупался там. Будучи уже на дипломировании, мне пару раз попались сумасшедшие очереди за духами. И оба раза мне духи достались, хотя не очень мне обычно везло с дефицитом! Я купила арабские духи «Цветок любви» себе и маме. Девочки, что это были за духи! Никогда больше у меня не было таких духов – аромат шлейфовый, сексуально-тонко-восточный! Я не знаю, как их описать! Но когда я ими душилась (только по праздникам, берегла!), на работе все мужчины с ума сходили! Я эти духи обожала! Стойкие, экономные, любименькие!
[466x700]
Но однажды квартиру, где мы жили, обокрали. Времена тогда были тяжелые и выносили все, что можно было вынести. Мало того, что вынесли весь хрусталь, меха и прочие дорогие вещи, украли мою косметику и мои обожаемые, так мною экономленные духи! Моему горю не было границ! Вот ведь невезучая! И с тех пор я не могла купить ничего подобного! Я искала свой запах в Эйвоне, в Орифлейме, в Сиэльпарфюме, во многих фирмах и магазинах. И за столько лет ничего подобного мне не попалось.
И вот недавно, будучи в гостях у знакомой, я обратила внимание на очень красивые флакончики на ее туалетном столике. Это были арабские духи. Сами флаконы были чудо как хороши! А запах! Он был очень похож на тот далекий, утраченный мною аромат!
Смотрим, подбираем фасоны, используем идеи, просто наслаждаемся красивой одеждой.
[464x700]
Ну, все, пора заканчивать с хандрой и меланхолией! Будем лечиться платьями. Вы, что до сих пор не знаете, что новое платье – это самое лучшее лекарство для женщины от всех болезней?
[426x640]