• Авторизация


Сумочки с аппликацией 15-03-2014 20:58

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Сумочки с аппликацией

Чудесные сумочки!



1.
[700x629]

2.
[681x700]

3.
[640x519]

4.
[426x568]

5.
[553x685]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еловый очищающий отвар 15-03-2014 20:54

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Еловый очищающий отвар

[показать]

Целебный отвар на основе натуральных природных компонентов поможет вам бережно очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунную систему и наладить обменные процессы. Кроме того, он поможет вам легко и непринужденно избавиться от лишних килограммов.

Старинный сибирский отвар - эффективный рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cумка – пакет. Это очень просто! 09-03-2014 19:57

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Cумка – пакет. Это очень просто! И еще кое-что...

Источник. Далее текст автора.

 

[800x960]

Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов)).  По стилю подходит к конгениальному клатчу, но пороть пакет теперь не придется – под катом сканы из журнала с точной выкройкой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные -воздушные булочки с кремом! 09-03-2014 15:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

Воздушные -воздушные булочки с кремом!

[показать]

Обожаю такие булочки, очень мягкие, нежные! А внутри потрясающе вкусный крем.

Ингредиенты:
Для теста:
• 380 гр. муки
• 5 гр.- сухих дрожжей или(15 гр. живых)
• 75 гр. сахарного песка
• щепотка соли
• 15 гр.- сухого молока или (растворимые сливки для кофе)
• 40 гр.- растопленного сливочного. масла
• 1шт.- яйцо
• 200 мл.- молока
Для крема:
• 350 мл.- молока
• 2- желтка
• 2 ст. л.- крахмала
• 4 ст.л.- сахара
• пакетик ванилина
• 40 гр.- мягкое сливочное масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неимоверный тортик 09-03-2014 15:00

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Неимоверный тортик

Неимоверный тортик

http://vk.com/gourmaniaclub
[604x398]
[400x256]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка по-украински 09-03-2014 14:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Селедочка по-украински

[показать]

Селедка – это одна из украинских закусок, которую любят не только в будничные дни, но и на праздники.pleasantry

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущёнка "быстрая". 09-03-2014 14:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сгущёнка "быстрая".

Эта сгущёнка "быстрая", готовится практически за 15 минут, только вот время у Вас уйдёт на ожидание её загустения в холодильнике. Она отлично может пойти и в качестве крема для тортика, да и так к любому десерту. Знакомьтесь с рецептом.


[469x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ 08-03-2014 13:01

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ

Привлекаем деньги в нашу жизнь
[показать]
На богатство
С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния

Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ 07-03-2014 21:39

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ
[500x]
[600x]

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научить ребенка таблице умножения? 07-03-2014 21:36

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как научить ребенка таблице умножения?

[604x406]Возможно, если вы доходчиво объясните ребенку, зачем в жизни нужна таблица умножения, он внимательно отнесется к процессу. А ведь, прежде всего, она необходима для того, чтобы научиться делать вычисления в уме с многозначными числами, либо на бумаге – не прибегая к помощи калькулятора. К тому же, таблица умножения хорошо помогает развивать «математическую интуицию», что поможет освоить в дальнейшем более глубокие связи в математике. Так как научить ребенка таблице умножения?

Специалисты советуют придерживаться следующих правил при обучении ребенком таблицы умножения:

Не ждите, что в школе вашего ребенка обучат всем премудростям, поэтому не стоит откладывать обучение счету и умножению. Чаще всего неподготовленные дети не понимают то, что учат в школе, поэтому и не могут все запомнить. А ведь дальше идет более сложный материал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд) 07-03-2014 20:07

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд)

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.


[640x453]



[640x452]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит за 3 минуты «Макро в микро» 02-03-2014 13:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Бисквит за 3 минуты «Макро в микро»

[500x275]

 

Бисквит за 3 минуты «Макро в микро»

Продукты:
На 1 бисквитный корж
-Яйцо 1 шт
-Молоко 5 ст. л.
-Растительное масло 3 ст. л.
-Какао (для шоколадного бисквита) 2 ст. л.
-Ванильный сахар (для белого бисквита) 10 г
-Сахар 4 ст.л.
-Мука 3 ст. л.
-Крахмал 1 ст. л.
-Разрыхлитель 1 ч. л.
Пропитка:
-Вишня без косточек — 300 г
-Сметана — 200 г
-Шоколад (для посыпки)
Читать далее


a6857ebc0936b8b321910071994fab01 (138x200, 19Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Рафаэлло" в домашних условиях 02-03-2014 12:00

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Конфеты "Рафаэлло" в домашних условиях

[показать]

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Это всем знакомый десерт "Рафаэлло".

Хотите приготовить "Рафаэлло" в домашних условиях!

Благодаря этому рецепту, Вы сможете приготовить конфеты "Рафаэлло" у себя дома.

К тому же, домашний десерт получается более нежным, чем магазинный аналог!

Конфеты Рафаэлло рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле ванильное 02-03-2014 11:57

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Суфле ванильное



Приготовлено по рецепту из книги "Кулинария" 1955 г.изд.:
"СУФЛЕ ВАНИЛЬНОЕ
Яичные желтки влить в сотейник и тщательно растереть с сахаром. Полученную массу соединить с мукой, добавить ваниль, развести горячим молоком и, помешивая деревянной веселкой, проварить смесь до загустения. Приготовленную яично-молочную смесь протереть через сито, а затем соединить со взбитыми белками, хорошо размешать веничком. Мельхиоровую сковороду подмазать сливочным маслом, заваренное суфле уложить горкой. Можно этой же массой нанести рисунок, выпустив ее из бумажной трубочки на уложенное горкой суфле. Выпекать суфле в жарочном шкафу при температуре 200-250°. Подать с молоком, посыпав суфле сахарной пудрой. Яйца 86, сахар 30, молоко 40, мука 8, масло сливочное 2, ванилин 0,05 или ваниль 1/10 палочки, сахарная пудра 5, молоко или сливки 150."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Санчо-Панчо" (мастер-класс) 02-03-2014 11:56

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Санчо-Панчо" (мастер-класс)


Всем  привет!!!! Сегодня хочу предложить Вам один из моих любимых, самых легких тортиков. Я его очень люблю, и любит вся моя семья. Он хорош и на праздник маленький в кругу семьи, и на большой, когда приглашают много гостей. Этот торт хорош тем, что он прост в приготовлении, фантазировать на тему в нем начинки можно до бесконечности. Это любые фрукты, ягоды, орехи и т.д. Такой торт можно и взрослым и детям, даже самым маленьким. И очень удобно, когда у Вас остается бисквит, причем любой, масляный, классический, на кипятке, или обрезки от бисквита, не важно. Вы его убираете в морозилку и когда Вам нужен торт, причем быстро, вы достаете заготовки и буквально через час у Вас шикарный, безумно вкусный торт. Итак, печем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный тортик без выпечки 02-03-2014 11:55

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Желейный тортик без выпечки

Хочу поделиться с вами рецептом своего нового шедевра, который среди моих друзей и домочадцев вызвал ошеломляющие эмоции.

[600x450]

3290568_Recept (200x51, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из кефира 02-03-2014 11:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Крем из кефира

[показать]

Довольно известный рецепт в интернете, все собиралась попробовать и наконец дошла очередь и до него. Необычно! Кремистая структура, привкус кефира очень слабый - оригинальный вкус. Из 1% кефира получается густой крем жирностью 3,5% - достойная диетическая замена сметаны.
Прекрасная основа для соусов и заправка для салатов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандариновое мороженое 02-03-2014 11:51

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Мандариновое мороженое

Этот нежнейший десерт невероятно прост в приготовлении. Вас просто очарует этот неповторимы вкус! А вкусов просто море-малина, ананас, банан, манго- полёт Вашей фантазии!

[показать]

Читать далее

[697x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты из сухофруктов и орехов - вкусно и полезно 02-03-2014 11:50

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Конфеты из сухофруктов и орехов - вкусно и полезно

[показать]

Наверное каждый из нас не по наслышке знает о вреде чрезмерного употребления сахара, но тем не менее многие им злоупотребляют не столько в чистом виде, сколько вместе с конфетами, тортами, пирожными, печеньем и другими вкусными и не очень полезными продуктами. Даже в хлебе, без которого нельзя обойтись, содержится сахар. Поэтому так важно ограничивать его употребление еще с детства, выдавая ребенку сладости только по особым случаям. Но существуют и, содержащие полезные сахара, например, фрукты, ягоды и мед. Из фруктов делают сухофрукты, способные легко заменить, всеми любимые конфеты, судя по названию статьи. Сухофрукты сохраняют все витамины и минералы при сушке и таким образом способны заменить полноценный витаминный комплекс. Есть несколько замечательных рецептов, которые смогут удовлетворить любого сладкоежку.

Полезные и вкусные конфеты из сухофруктов и орехов подарят вам заряд энергии и насытят организм полезными витаминами и микроэлементами.

Конфеты из сухофруктов рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладости для радости. Конфеты из сухого молока. 02-03-2014 11:49

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Сладости для радости. Конфеты из сухого молока.

[показать]

Это невероятно простой рецепт и, к тому же, очень экономичный...больше 3 штучек не съешь, весьма питательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии