Каждую весну я делаю такие букеты и потом...весь год у меня нет проблемы - какие цветы покупать, идя на день рождения к подругам! Я несу в подарок свои одуванчики! И хоть весь дом именинника будет утопать во всевозможных цветах, внимание всех гостей, обычно, приковано к моему скромному букетику!