• Авторизация


Без заголовка 12-09-2014 14:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Такие разные пятки

Вязание спицами: такие разные пятки.
Источник   http://www.jewelcity.ru/handmade/42-handmade/875-spica65.html

Вяжем носки спицами: как вязать пяткуМногие считают, что умеют достаточно хорошо, даже мастерски вязать носки спицами. Но и в этом простом вопросе можно сделать для себя пару открытий. Мой маленький опрос показал, что не все знают несколько разных способов вязать пятку носка. Ну а если вы знаете больше способов - добро пожаловать поделиться своими ноу хау;)

Ну и в качестве бонуса - еще три симпатичных и простых моделей вязания носков спицами. Пусть зима будет яркой!

 

Совет: ввязывайте в пятку дополнительно тонкую швейную нить (номер 30-40, с содержанием синтетики), это нужно для того, чтобы после того как сотрется шерстяная нитка проще было штопать носочки (получается после долгой носки просто тонкое место на пятке, а стремительно расширяющаяся дырка просто не образуется).

1. Традиционная пятка

Таким образом пятку носка вяжет наверное большинство, что и правильно - способ очень простой и наглядный, не промахнешься при вязании.

[451x522]

[451x491]

2. Ступенчатая пятка

Наверное ее можно считать вариантом предыдущего способа вязания пятки.

[449x510]

[449x513]

3. Пятка вязанная наискосок

Говорят, что такая пятка более эргономичная, но традиционная прямая пятка также прекрасно "сидит" на ноге когда носок хоть чуть-чуть обомнется.

[452x515]

[452x548]

4. Вяжем яркие носки

А теперь потренируйтесь вязать разные варианты пяток. Ну а для яркости используйте все

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 14:21

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты домашнего лагмана

Читать рецепты лагмана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2014 14:17

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Носки спицами. Подборка.

Ажурные носочки спицами 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина. Специальный выпуск"  № 10 2013 г. Ажурные носочки связаны спицами № 2,5 из пряжи (55% мериносовой ...
Носки - тапочки спицами 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина. Специальный выпуск"  № 10 2013 г. Носки - тапочки связаны спицами № 6 из 100/100/150 г пряжи (80% полиакрила, ...

Вязаные носки 
[x130]
Описание из журнала "Сабрина. Специальный выпуск"  № 10 2013 г. Носки с чешуйками связаны спицами № 2-2.5 и крючком № 2 из 100-100-150-150-150 ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 14:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Обустройство и ремонт №25". Журнал по строительству.

"Обустройство и ремонт №25". Журнал по строительству.

Много нового появляется на строительном рынке товаров для обустройства и ремонта наших любимых домов и квартир, этот журнал  поможет Вам разобраться в самых разных технологиях строительства.

1.
[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 13:49

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

МК Рамки из багета

  [показать]

 
 

Вдохновением послужила картинка, а  сделали это сами из багета. А как…..                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 13:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Киста яичника...??? Поликистоз...??? Избавляемся...

[476x200]Явление неприятное. Особенно если не пролечить. Вовремя, к сожалению, это просто "предонкологическая фаза", впрочем достаточно устойчивая.

Но...рисковать вовсе ни к чему, тем боле, что все вовсе не сложно.
В принципе это "чисто женское на почве разрухи". Ну, стрессы, измотанность, а у кого ее нет. Если еще добавить вторичное инфецирование - то все этим и заканчивается.

Само по себе это патогенез "земли и воды". В китайской традиции. Смесь как раз дает "грязь" или гной.
А это оно. Разумеется на почве проблем выделения.

"Земля" - это буквально поджелудочная, причем не воспаление, а фазы дегенерации, и "вода" ну это почки.
Поэтому суммарно "разруха мочеполовой на почве эндокринной недостаточности".
Лечится хорошо. Это "жидкие фазы" и они прекрасно рассасываются.
Ну тут умный организм просто "складывает мусор в мешок" а выбросить сил нет.
А как только силы появляются...

Ну, с того говоря с "силами" здесь нюансы, поскольку вся микроволновая терапия - это прямое управление иммунитетом. Поэтому он просто получает команду на "вынос мусора".
А силы...???)))))))) Они из НЗ, которое есть всегда... Ну, мало ли...

Ну да, организм не в теме "что завтра ему в виде нас с вами готовит", и резервы всегда имеет, а вот напрягать мы его не будем - все силы на лечение.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "ЛЕЧЕНИЕ ":

Часть 1 - Проблемы пищеварения. Лечение микроволновой терапией.
Часть 2 - Лечение астмы гомеопатией.
...
Часть 25 - Астма...??? Лечим...
Часть 26 - Лямблии...??? Ликвидируем...
Часть 27 - Киста яичника...??? Поликистоз...??? Избавляемся...
Часть 28 - Готовим в школу. Внимательность...
Часть 29 - Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко...
Часть 30 - Густые волосы...??? Это возможно...
Часть 31 - Простуда...??? Защитимся...




Серия сообщений "Здоровье женщины":

Часть 1 - Влияние гормональных препаратов на организм.
Часть 2 - Возрастные перемены в организме"28-35"женщины ("32-40") мужчины.
...
Часть 34 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 35 - Влечение...??? Создать...??? Легко...
Часть 36 - Киста яичника...??? Поликистоз...??? Избавляемся...
Часть 37 - Сексуальность...??? Излучаем...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 13:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивые двухцветные узоры крючком



1.
[699x463]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 13:45

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ КВАДРАТИК от Vesta Мастер-класс

[700x525]

 

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ  МАСТЕР-КЛАСС  http://www.livemaster.ru/topic/883115-vyazanie-kvadratnogo-motiva-s-bufami?msec=24 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 13:45

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Мастер класс- дорожный стульчик для кормления и безопастности ребенка

[показать]

 
Если вы со своим малышом предпочитаете вести активный образ жизни и не желаете возить с собой много громоздких, но необходимых вещей, то этот мастер-класс для Вас! Сегодня мы будем делать мобильный стульчик для кормления своими руками!

Смотрите ниже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:45

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Цветок-капля

 ИСТОЧНИК

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:45

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Летний кардиган

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желтая прелесть для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778143

[показать]
[показать]
Описание с Осинки:

1 ряд- набрать 53 петли. 2,4,6,8 ряд- лицевые. 3,5 ряд -изнаночныедалее по схеме



А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

http://club.osinka.ru/topic-120820?...b79595e3d00000d

Еще одно описание с Осинки:
http://club.osinka.ru/topic-120820?&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:43

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Бактус "Волнорез". Очень оригинальная вещица

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:43

Это цитата сообщения lanochka-71 Оригинальное сообщение

Ленточное кружево крючком

Ленточное кружево крючком

[640x557]

 

ОПИСАНИЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:43

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Топики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:42

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

"РАЧИЙ ШАГ" КАКОЙ ОН?

[показать]Рано или поздно мы узнаем о его существовании, и долгое время для многих остается загадкой, как же он вяжется...
Понятия не имею, каким он должен быть на самом деле, но покажу те способы, которыми пользуюсь при вязании :)
"Рачий шаг" 1
"Рачий шаг" 2
"Рачий шаг" 3a и 3b
"Рачий шаг" 4
"Рачий шаг" 5
"Рачий шаг" 6
"Рачий шаг" 7
Способами 1, 2, 3b, 4, 5 можно вязать тесемки, а если обвязать ленту из ряда столбиков или цепочку из воздушных петель с обеих сторон, получаются интересные шнуры. 7 способ можно использовать в фриформе.

Блог yoshta.com

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:41

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Вырез платья с расширением от центральной точки

[420x449] [496x332] [500x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязанные кепки.

[374x600]

Очень понравились модели кепок. Но они вяжутся крючком. Хотя, кто владеет вязанием крючком, это очень быстро. Смотрите какие кепки Вы сможете связать.Их здесь три модели.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:40

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Диванная подушка в виде георгина. Мастер - класс

Диванная подушка в виде георгина

Эта подушка будет напоминанием о солнечном лете в дождливую осень и морозную зиму.

[536x480]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 23:40

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Мотивы крючком для топов,блузок.

Мотивы крючком для топов,блузок.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии