• Авторизация


Без заголовка 17-03-2015 11:00

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Сарафан крючком



1.
[310x632]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 15:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Выращивание лука из семян-чернушки от З.Кушнаренко

[показать]

Выращивание лука из семян-чернушки

от Зои Кушнаренко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2015 10:33

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Конфеты(карамель)

Это очень семейный рецепт.
Воспоминания детства и совместного творчества с мамой, связано прочно с этими конфетами.
И не столько вкусом, сколько сами процессом приготовления и активного в нем участия.
И первый волдырь от горячей карамели и молочный зуб, потерянный от нетерпения съесть конфеты, когда они еще как тянучки и таинство превращения янтарной липучей массы в белоснежную - все это мамины конфеты.
Кроме этого, с помощью этих конфет всегда дегустировался мед, если конфеты удались, значит и мед отличный.
Вчера я решила повторить это таинство на своей кухне, со своими детьми.
Думаю мне удалось воссоздать мои детские воспоминания и подарить их своим детям.
Процесс их увлек с головой.

[показать]


ингредиенты

1л воды
1кг сахара
1 ст.л. меда
1 ст.л. сливочного масла

В высокую кастрюлю наливаем воду.
Она должна занять половину кастрюли, так как смесь, когда кипит поднимается. Добавим сахарный песок и помешивая дадим закипеть.
Когда сироп начнет кипеть добавим мед и масло. Оставим кипеть на сильном огне до уваривания сиропа.

[показать]

Сначала смесь поднимется, но постепенно начиная густеть будет оседать. Теперь огонь можно сделать средним.
Важно не пропустить момент загустения карамели и не переварить ее. Для этого ложку опускайте в смесь и затем помещайте в миску с холодной водой, если карамель скатывается в мягкую массу еще не время, как только она начнет слегка потрескивать при разломе нужно выключать.

Пока варится сироп, подготовьте две невысокие формы и смажьте их маслом. В них будем остужать карамель перед растягиванием.

Готовую карамель выливаем в формы и помещаем в холодную воду. Когда карамель станет остывать по краям, аккуратно начинаем подворачивать края с помощью лопатки или ножа к середине, чтобы она остужалась равномерно.

[показать]

Теплую карамель берем в руки скручиваем в жгут и начинаем растягивать, до приобретения белого цвета. Руки предварительно смажем сливочным маслом.

[показать]

В процессе растягивания принимали участие все.
Это я с дочкой

[показать]

Это сын

[показать]

А это уже творческий процесс, придания конфетам фигурности.

[показать]

[показать]

На столе тоже смазанным сливочным маслом, режем жгуты с помощью кулинарных ножниц на конфеты любой формы и размеров.

[показать]

Сначала конфеты будут вязкие и тягучие, но постепенно в течении 2-3 часов приобретут рассыпчатость и пористость.

[показать]

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 10:08

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Малиновый зефир от Анны Чумаевой

[показать]

Малиновый зефир от Анны Чумаевой

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:45

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

СКАТЕРТЬ

БЕЛОСНЕЖНАЯ АЖУРНАЯ СКАТЕРТЬ.

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[400x700]
СКАТЕРТЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:43

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ЕСТЬ МНЕНИЕ: РАК ИЗЛЕЧИМ НА ЛЮБОЙ СТУПЕНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ НЕ ОДИН СПОСОБ

Рак излечим на любой ступени в любом случае бесплатно и для этого существует не один, а очень много способов. Паразитическая медицина не хочет, чтобы люди лечились - они наоборот хотят, чтобы люди болели и умирали, а они на этом делали много денег.
А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.
Якобы, во всех этих семенах, слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

 



 


Витамин B17, будучи особенной угрозой из-за его простоты, вызвал более мощные нападения, чем все другие виды лечений, вместе взятые.
Биохимический состав витамина В17: два отдела с сахаром + один с бензольдигидом + один с ционидом. S+S+BZD+CYD. Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. 

Доктор Эрнст Т. Kребс-Младший – биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 10:04

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

8 волшебных рецептов от кашля.

[показать]

На заметку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 16:00

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом "Журнал мод 530"

deguciai


101854257_aramat_029 (130x103, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 15:57

Это цитата сообщения Ольга_Сорока Оригинальное сообщение

Еще один цветок.

Цветок
[241x60]
[500x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 13:33

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Узоры ирландского вязания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 09:23

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платье от Bergere de France, крючком.

[495x700]
Подробно на сайте - http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...--24161-bergere-de-france-2601 [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2015 09:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком 68

 

Нажми на картинку

[показать]

Безотрывное вязание

[показать]

безотрывное вязание

[показать]

Узор

[показать]


Безотрывное кружево.

[показать]

Косы крючком-3. МК

Сеточки крючком

[показать]

Вязанная кайма

[показать]


Вязание-крючок-Рисунки и схемы

Дуплет. Спецвыпуск "Вязание крючком. Оригинальные ажурные сетчатые узоры 1"

[показать]

Помпон, вязаный крючком

Безотрывное вязание

[показать] 

Ажурные узоры крючком

3731083_5ab243d47b71 (69x60, 15Kb)
Узоры для вязания крючком 67

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post353632144/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 11:17

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ХОЧУ СВЯЗАТЬ!!!!!

ЭТУ ТУНИКУ ВЯЗАЛИ МНОГИЕ, НО ЭТОТ ВАРИАНТ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО, НАВЕРНОЕ ДЕЛО В ПРЯЖЕ!?  http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=75975  НАШЛА ЗДЕСЬ ( на свою голову, придётся  вязать!)

1.
[525x700]

2.
[523x700]

3.
[556x700]

4.
[557x700]

5.
[560x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 11:14

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Чёрная туника.

http://crochet-plaisir.over-blog.com/categorie-12345171.html

1.
[429x601]

2.
[543x337]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 10:33

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Коврик крючком.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525] http://www.pinterest.com/pin/53269208065244603/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 10:31

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Обвязка крючком от http://anabeliahandmade.blogspot.co.il/



1.
[640x428]

2.
[640x428]

3.
[640x415]

4.
[640x459]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 10:30

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

розочки -просто и красиво



1.
[293x219]

2.
[416x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 10:29

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Три топа- туники.

[388x604] [461x604] [438x604] [469x604] [400x604] [548x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 10:26

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Журнал мод 535»

deguciai

[300x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 23:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Маленькие розочки на подоконнике. Что нужно знать

[610x481]

Маленькие розочки на подоконнике.

Что нужно знать

 

Вряд ли кто из прекрасной половины человечества откажется получить в подарок букет свежих роз. Однако длительно сохранить его в первозданном виде довольно непросто. Замечательным выходом из ситуации станет горшочек с живой миниатюрной розочкой, которая способна неплохо приспособиться к комнатным условиям и долго радовать заботливых хозяев своими нежными цветками. Несмотря на её небольшие размеры, это растение весьма капризно. Что же ему необходимо для комфортной жизни на подоконнике?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии