[604x453] Печенье,приготовленное по этому рецепту ,получается очень нежным,рассыпчатым,буквально тающим во рту Для его приготовления нужно взять 1 стакан майонеза(250,0) 1 яйцо 0,5 стакана сахара 1 стакана муки 1 ч.л ванильного сахара или лимонной цедры 1/3 ч.л соды |
http://club.osinka.ru/topic-98576 источник
[640x480]
[360x480]
[360x480]
Вероника Крамарь [604x403]Нам потребуется: сельдь св. мороженная 3 шт морковь 3 шт лук репчатый 2 шт чеснок 2 зубчика уксус 9% 200 мл соль 1 ч.л масло растительное 2 ст.л соевый соус 4 ст.л кунжут 2 ст.л |
[690x664] http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=30&t=409&start=20
Примечание мое
Иримед: размещаю табличку детских размеров:
http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30
[показать]
[показать] Кофточка связана по схеме японского журнала . Но, как оказалось, узор вызывает у многих затруднения. Давайте разберем :
1-2. Набираем 7 в.п. , в 4 от крючка петлю замыкаем кольцо соединительной петлей
3. Далее поворачиваем вязание так, чтоб оно шло справа налево (как обычно) начинаем в кольцо вывязывать первый лепесток
3в.п, 2 ст. с/н, 3 в.п., соединительный в кольцо
4. второй лепесток: 3 в.п. 2ст. с/н
Продолжение этого отличного мастер-класса здесь: http://stranamasterov.ru/node/91992
[показать]
[показать]
[показать]
[576x600]
[424x600]
[424x600]
[424x600]
[424x600]
Почему-то именно зимой больше всего хочется себя побаловать солененькой рыбкой с вареной картошечкой) Или это только у меня такие отклонения в зимнее время? Представляю вашему вниманию два рецепта: как замариновать мойву и как засолить в морозильнике скумбрию или жирненькую сельдь. Если вам пригодятся рецепты, буду очень рада) Приятного аппетита!
[показать]
[585x291]