• Авторизация


Огромный НЛО размеры которого больше Земли скрывается возле Солнца 25-06-2013 15:53

Это цитата сообщения Городенка Оригинальное сообщение

Огромный НЛО размеры которого больше Земли скрывается возле Солнца



 

Форма огромного объекта не оставляет сомнений в его искусственном происхождении. Размеры данного объекта намного превышают размеры нашей планеты и скорее всего он является материнским кораблем скрывающемся в короне Солнца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комменты к СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ 25-06-2013 15:45

Это цитата сообщения dino_el Оригинальное сообщение

= СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ – БИОЭНЕРГЕТИКА =

Каждый человек - живущий в наших стрессовых условиях и услугах - подвергается множеству причин влияющих на его артериальное давление крови и зачастую - вся жизнь человека превращается в сплошной кошмар - от скачущего давления гипертоников и опасности прединсультного состояния – перерастающего в инсульт – со всеми вытекающими последствиями. В 90% случаев гипертонии - причиной является разбалансированная энергетика собственного организма – сигнализирующая организму поднятием артериального давления крови. У гепатоников - с низким давлением крови - все наоборот. У них «железобетонная» энергетика собственного организма – доходящая до абсурда – когда гепатоник – по жизни – вдруг становится гипертоником и за короткое время становится инсульто-опасное состояние. Это - как правило - связано с изменением образа жизни и уровня стрессов. Даю вам личный пример в биоэнергетике – когда вы – своим энергетическим донорством – можете помочь человеку страдающему гипертонией. В результате - исцеляетесь оба – переводя свои принципы существования – земные – на межкосмическую и внекосмическую основу – применив методы универсальной методики согласования биоэнергетики человека (УМ С БЧ) – которой в чистом виде - на полчаса времени – а это лишь полезный экстракт из методики – как скорая помощь при гипертоническом кризе – на 5 минут времени – максимум. Вы можете меня обвинить – что использую в этом случае методики Вячеслава Бронникова и Джуны Давиташвили. Подход – да – не спорю – но методика межкосмическая и универсальная – т.е. стандартная для всех людей – и нее входят активированные элементы Джуны Давиташвили и Вячеслава Бронникова – которые разбираются на межкосмическом форуме «Народная Медицина». Если бы в элементы лечения области головы были внесены – официально - методики Вячеслава Бронникова – в моей интерпретации – то не понадобилось бы длительного - медикаментозного лечения миллионов пациентов. Вот выдержки из инет-письма другу – где описана «СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ»:

«У нас сейчас гроза намечается - повсюду погремушка гремит - небо бубнявится к дождю.
У твоего пациента нарушена биоэнергетика организма - поднимающая давление выше нормы 120-130/70-80. Кроме таблеток ему можно помочь твоими руками - как энергетического донора - в состоянии работать - а не созерцать обстановку. Как правило – люди - у которых повышенное давление находятся в стадии развития внутреннего циклона и пониженное - антициклона. Это есть циклоническая деятельность - собственного организма - которую мы разбирали с Плеядеянцем год назад. Для того чтобы убрать циклон - у пациента - необходимо подготовить себя к процедуре донорства. Для этого надо пойти и помыть руки до локтей – т.е. перевести в нейтрал свою энергетику - руки уже сухие – трем ладонь о ладонь все быстрее и быстрее - до самых быстрых трений и заканчиваем трения резкими ударами ладонь о ладонь - сверху вниз. Ты почувствуешь - внутри себя бушующий океан энергии и руки ни в коем случае не соединяешь вместе - они уже работают как два полюса - одна принимает энергию – другая - отдает ее. Пациент стоит – ориентируешь его по азимуту - лицом на север - сама стоишь перед ним - правая рука прижата локтем к своей печени - а кисть ее приподнята вверх - пальцы веерам и чашей - для приема необходимой энергии. Левая рука ладонью вниз - над головой у Вити - в 15 см. Медленно ее вращаем над головой влево - против часовой стрелки - идя от центра к периферии - возвращаясь к центру - 5 раз. Этим мы снимем давление крови - в организме и нормализуем его 1 пасом твоей левой руки - по часовой стрелке - от края к центру. Перед этой процедурой необходимо сказать волшебные слова - ключ - Голова чистая - ясная - головная боль уходит навсегда. После этих слов люди – как правило – теряют зависимость от головной боли и редко прибегают к медицинским препаратам. На этом процесс стабилизации давления не окончен. Идет процесс стойкого закрепления стабилизации давления всем организмом в комплексе. Для этого - стоя перед пациентом - поднимаем обе руки - не соединяя ладони - у него над головой - в 15 см - домиком - и резко бросаем руки вниз - вдоль рук пациента - 3 раза - и поднимаем энергию вверх - в исходное состояние - начиная с кончиков пальцев - ладони твои вверх - 2 раза - и 1 раз сброс энергии вниз. Затем мы перемещаемся - только по часовой стрелке - к правому плечу пациента и повторяем те же манипуляции - 3 - 2 - 1. Затем мы занимаем свое место перед пациентом - перейдя по часовой стрелке - и ставим ему доступную нам энергетическую защиту - на физическом уровне - с фиксацией факта в анналах своей духовной истории. Для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аспирин – органическое удобрение 25-06-2013 15:31

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Аспирин – органическое удобрение?

Аспирин – органическое удобрение?

Газета «Хозяйство» № 5/731 от 29 января 2013

Рубрика: «Сад»

[250x187]Аспирин, растворенный в воде (одна таблетка на 5 л), помогает растениям бороться с инфекциями. По данным исследований, салициловая кислота может вызвать у растений определенные изменения в корне, стеблях, листьях. Эти изменения создадут более надежное растение и помогут ему бороться с различными болезнями и насекомыми. Также аспирин хорошо помогает слабым, отмирающим растениям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирин – органическое удобрение? 25-06-2013 15:27

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Аспирин – органическое удобрение?

Аспирин – органическое удобрение?

Газета «Хозяйство» № 5/731 от 29 января 2013

Рубрика: «Сад»

[250x187]Аспирин, растворенный в воде (одна таблетка на 5 л), помогает растениям бороться с инфекциями. По данным исследований, салициловая кислота может вызвать у растений определенные изменения в корне, стеблях, листьях. Эти изменения создадут более надежное растение и помогут ему бороться с различными болезнями и насекомыми. Также аспирин хорошо помогает слабым, отмирающим растениям.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ – БИОЭНЕРГЕТИКА 25-06-2013 14:57

Это цитата сообщения dino_el Оригинальное сообщение

= СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ – БИОЭНЕРГЕТИКА =

Каждый человек - живущий в наших стрессовых условиях и услугах - подвергается множеству причин влияющих на его артериальное давление крови и зачастую - вся жизнь человека превращается в сплошной кошмар - от скачущего давления гипертоников и опасности прединсультного состояния – перерастающего в инсульт – со всеми вытекающими последствиями. В 90% случаев гипертонии - причиной является разбалансированная энергетика собственного организма – сигнализирующая организму поднятием артериального давления крови. У гепатоников - с низким давлением крови - все наоборот. У них «железобетонная» энергетика собственного организма – доходящая до абсурда – когда гепатоник – по жизни – вдруг становится гипертоником и за короткое время становится инсульто-опасное состояние. Это - как правило - связано с изменением образа жизни и уровня стрессов. Даю вам личный пример в биоэнергетике – когда вы – своим энергетическим донорством – можете помочь человеку страдающему гипертонией. В результате - исцеляетесь оба – переводя свои принципы существования – земные – на межкосмическую и внекосмическую основу – применив методы универсальной методики согласования биоэнергетики человека (УМ С БЧ) – которой в чистом виде - на полчаса времени – а это лишь полезный экстракт из методики – как скорая помощь при гипертоническом кризе – на 5 минут времени – максимум. Вы можете меня обвинить – что использую в этом случае методики Вячеслава Бронникова и Джуны Давиташвили. Подход – да – не спорю – но методика межкосмическая и универсальная – т.е. стандартная для всех людей – и нее входят активированные элементы Джуны Давиташвили и Вячеслава Бронникова – которые разбираются на межкосмическом форуме «Народная Медицина». Если бы в элементы лечения области головы были внесены – официально - методики Вячеслава Бронникова – в моей интерпретации – то не понадобилось бы длительного - медикаментозного лечения миллионов пациентов. Вот выдержки из инет-письма другу – где описана «СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ»:

«У нас сейчас гроза намечается - повсюду погремушка гремит - небо бубнявится к дождю.
У твоего пациента нарушена биоэнергетика организма - поднимающая давление выше нормы 120-130/70-80. Кроме таблеток ему можно помочь твоими руками - как энергетического донора - в состоянии работать - а не созерцать обстановку. Как правило – люди - у которых повышенное давление находятся в стадии развития внутреннего циклона и пониженное - антициклона. Это есть циклоническая деятельность - собственного организма - которую мы разбирали с Плеядеянцем год назад. Для того чтобы убрать циклон - у пациента - необходимо подготовить себя к процедуре донорства. Для этого надо пойти и помыть руки до локтей – т.е. перевести в нейтрал свою энергетику - руки уже сухие – трем ладонь о ладонь все быстрее и быстрее - до самых быстрых трений и заканчиваем трения резкими ударами ладонь о ладонь - сверху вниз. Ты почувствуешь - внутри себя бушующий океан энергии и руки ни в коем случае не соединяешь вместе - они уже работают как два полюса - одна принимает энергию – другая - отдает ее. Пациент стоит – ориентируешь его по азимуту - лицом на север - сама стоишь перед ним - правая рука прижата локтем к своей печени - а кисть ее приподнята вверх - пальцы веерам и чашей - для приема необходимой энергии. Левая рука ладонью вниз - над головой у Вити - в 15 см. Медленно ее вращаем над головой влево - против часовой стрелки - идя от центра к периферии - возвращаясь к центру - 5 раз. Этим мы снимем давление крови - в организме и нормализуем его 1 пасом твоей левой руки - по часовой стрелке - от края к центру. Перед этой процедурой необходимо сказать волшебные слова - ключ - Голова чистая - ясная - головная боль уходит навсегда. После этих слов люди – как правило – теряют зависимость от головной боли и редко прибегают к медицинским препаратам. На этом процесс стабилизации давления не окончен. Идет процесс стойкого закрепления стабилизации давления всем организмом в комплексе. Для этого - стоя перед пациентом - поднимаем обе руки - не соединяя ладони - у него над головой - в 15 см - домиком - и резко бросаем руки вниз - вдоль рук пациента - 3 раза - и поднимаем энергию вверх - в исходное состояние - начиная с кончиков пальцев - ладони твои вверх - 2 раза - и 1 раз сброс энергии вниз. Затем мы перемещаемся - только по часовой стрелке - к правому плечу пациента и повторяем те же манипуляции - 3 - 2 - 1. Затем мы занимаем свое место перед пациентом - перейдя по часовой стрелке - и ставим ему доступную нам энергетическую защиту - на физическом уровне - с фиксацией факта в анналах своей духовной истории. Для этого мы уже стоим - перед пациентом - подняли руки вверх над его головой - не соединяя ладони - и медленно их опускаем ладонями вниз - разводя по кругу до нижней точки - не соединяя ладони. Затем поднимаем его внешнюю энергию движением рук в обратном порядке - вверх - с ладонями вверх - дойдя до верхней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему средний класс не умеет жить по средствам 25-06-2013 14:47

Это цитата сообщения Городенка Оригинальное сообщение

Матрица имеет...

         

12 историй о планктоне. Почему средний класс не умеет жить по средствам


[500x500]

Вы чувствуете, что ваша жизнь ведёт вас куда-то не туда? Вы вкалываете как негр в каменоломне, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Вы отдыхаете всё реже, а радости отдых доставляет всё меньше? Поздравляю: вы попали в Матрицу, и она пьёт из вас кровь всеми доступными ей способами.

Как освободиться от постоянной тяжести на душе, в груди и в желудке? Как разорвать этот порочный круг? Как разгрести хотя бы основные свои проблемы и получить хотя бы небольшую передышку?

Общество подсказывает нам два традиционных пути освобождения от власти Матрицы. Нижний выход — в бомжи, в дауншифтеры или в наркоманы. Верхний выход — в миллионеры. Оба этих выхода имеют очевиднейшие изьяны.

Нижний выход устраивает далеко не всех: судьба бомжа тяжела и болезненна. Чем быть свободным и спать по подвалам, лучше уж таки тихо гнить в своём офисе пять дней в неделю, а по выходным нажираться разбавленным этанолом до поросячьего визга.

Верхний же выход для рабов Матрицы закрыт. Ведь даже свободному человеку весьма и весьма непросто сколотить хотя бы скромное состояние. Запертому же в колесе усталому хомяку доползти до больших денег не легче, чем больному таракану прогрызть метровую бетонную стену.

Есть ли из Матрицы какой-нибудь другой, горизонтальный выход — не вверх и не вниз?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Мир - новое восприятие 25-06-2013 14:22
liveinternet.ru/users/fairy...221727757/

У автора М5 ни одна новая и оригинальная идея. Все что он говорит, уже ктото сказал или написал.Он просто плагиат,при этом не очень интелигентный.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки при продаже квартиры 25-06-2013 14:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ошибки при продаже квартиры

[429x83]

Кстати, в моем городе компания  «Строймастер» имеет собственных юристов по недвижимости, которые помогают с продажей квартир в Липецке. Поэтому продажа квартир  здесь очень выгодна, а сделки с недвижимостью оформляются быстро!

Ошибки при продаже квартиры

Если вы решили продать свою квартиру и хотите заняться продажей самостоятельно, то эти 10 полезных советов, помогут вам продать квартиру быстрее, выгоднее и безопаснее.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://rait.airclima.ru 25-06-2013 11:39


[791x136]

http://rait.airclima.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://world-archaeology-news.blogspot.com 23-06-2013 04:43


http://world-archaeology-news.blogspot.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.demirbozan.com 18-06-2013 12:04


www.demirbozan.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Подмосковье строитель выжил, упав с 15-го этажа 17-06-2013 19:21


Рабочего доставили в больницу с переломами ребер и руки.

24-летний уроженец Саратова, приехавший на заработки в столичный регион, отделался переломами, свалившись с огромной высоты.

ЧП произошло в ночь на 14 ноября на стройплощадке в деревне Поварово. Электрик Иван Соболев работал на 15-м этаже и в какой-то момент не удержался и сорвался вниз. К счастью, Иван приземлился прямо в песок. Коллеги тут же прибежали к нему на помощь и вызвали бригаду скорой.

- Иван находился в сознании и отвечал на вопросы четко и ясно, - говорят медики. - Упасть с 15-го этажа и отделаться такими травмами - подобное в нашей практике впервые.

Как удалось выяснить Life News, молодой человек во время падения получил ушиб головного мозга и переломы двух ребер: справа и слева.

- Операция не требуется, - сообщили Life News врачи. - У парня есть все шансы поправиться.

http://lifenews.ru/news/106225
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии