• Авторизация


Скандальная правда о сыроедении! 22-04-2013 13:17

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Скандальная правда о сыроедении!

Это Сергей Доброздравин. Он сыроед.
И у него всё в порядке с головой.
Потому он честно говорит не только о плюсах, но и о минусах сыроедения.
Более того, он считает, что предупредить о минусах и возможных осложнениях гораздо важнее, чем распространять мифы о том, что на сыроедении у людей чуть ли не оторванные конечности вырастают.
Мне очень понравилась его грамотная речь и честная позиция.





А это его сайт, где собраны все его видео-выступления, и не только его.
А также много ценных рекомендаций.
http://dobrozdravin.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеланд. Трансерфинг реальности 22-04-2013 13:15

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Зеланд. Трансерфинг реальности

Хочу в очередной раз оговориться: я не проповедую здоровое питание, меня не интересует здоровый образ жизни, я не занимаюсь сыроедением.
Я занимаюсь Трансерфингом – управлением реальностью. Управление реальностью – это холистическая техника, она складывается из трех нераздельных составляющих: как мыслим, как питаемся, как двигаемся. Стоит отбросить хоть одну составляющую, и техника станет неполноценной, однобокой, ущербной. Точно так же и человек есть не тело, не душа, и не разум в отдельности, а все эти части, слитые в единое целое.

И точно так же, «диванный Трансерфинг», или «Трансерфинг в стойле» – это не Трансерфинг; здоровый образ жизни – это не Трансерфинг, сыроедение – тоже не Трансерфинг.

Мне вообще не нравится термин «сыроедение», и я стараюсь его не использовать, потому что этот термин уже достаточно сильно дискредитирован, испачкан, с одной стороны врачами, диетологами, средствами массовой информации, а с другой, самими же сыроедами. Причина одна – безграмотный, невежественный, «аховский» подход с обеих названных сторон.

К сожалению, иногда может случиться так, что встретишь «сыроеда», посмотришь на него, и подумаешь: нет, что-то здесь не то, мне такое не надобно. И в самом деле, достаточно одной паршивой овцы, чтобы все стадо испортить. Откуда же берутся проблемы там, где должны быть обещанные преимущества?
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень интересное мнение и практика. 22-04-2013 13:13

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Очень интересное мнение и практика.

От своих оценок пока воздержусь.
Публикую просто потому, что написанное здесь находит отклик в моей душе.
Чтобы можно было нормально читать текст, картинки нужно сохранить себе в комп.



1.
[700x534]

+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 13:11

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Адекватное вегетарианство. Кто до него дорос?

Адекватное вегетарианство - это как чистить зубы 2 раза в день. Ты дорос до осознания, что так правильно (для тебя), и начал это делать.
Ты:
- не трендишь направо и налево, что ты такой крутой, зубы чистишь дважды в день
- не спрашиваешь у каждого человека, с которым знакомишься: "А ты чистишь зубы 2 раза в день?? Если да, давай дружить!"
- не обвешиваешь себя значками: "Я чищу зубы дважды в день"
- не вступаешь в Общество Чистящих Зубы Дважды в День
- не беседуешь об этом и не доказываешь при каждом удобном случае то, как это круто и важно
- не пишешь у себя в статусе и в инфо об этом
- не создаёшь себе альбом демотиваторов о том, как здорово чистить зубы дважды в день, и о том, какое ничтожное дерьмо все те люди, которые с тобой в этом несогласны..

Это просто твоя НОРМА. Твой образ жизни.

Современное вегетарианство - это НЕадекватное поведение.
Это культ. Поклонение идее.
Сегодняшний кумир (не сотвори себе которого) - это Идея.
Одни поклоняются "золотому тельцу" (культ денег), другие - мегаправедному образу жизни.
ЧСВ жиреет одинаково. Природа у этих "навязчивых идей" одна.

Поэтому я согласна с ВОЗ. Они просто среагировали.
Нечего на зеркало пинять теперь.....

Адекватные психически здоровые вегетарианцы есть, но сколько их и где они - никто не знает.
Потому-что они МОЛЧАТ. Потому-что для них это просто норма, образ жизни.
А не повод возвысить себя над остальными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДАРВИНИЗМА 22-04-2013 12:03

Это цитата сообщения antisekta Оригинальное сообщение

Катастрофические Последствия Дарвинизма

[160x220]
Историческая оценка социальных последствий эволюционного мировоззрения

Цель данной работы состоит в том, чтобы на основании исторических свидетельств показать разрушительные последствия теории эволюции, которая, благодаря широчайшему признанию, быстро превратилась в социальный дарвинизм. Всепроникающий поток эволюционистской философии оставил неизгладимый след: страдания, смерть, разрушение многих миллионов человеческих жизней.

Определение терминов

Наука. Необходимо обратить внимание, что со времени опубликования «Происхождения видов» Ч.Дарвина в 1859 г. определение слова «наука» поменялось. Вместо «операционной науки», основанной на эмпирическом опыте, под наукой стали подразумевать «науку происхождения», основанную на эволюционной философии. На самом деле, «наука происхождения» это философия, а не наука. Следует вернуться к первоначальному значению операционной науки – как к области исследования, оперирующей эмпирическими данными. Истинно научными считаются факты наблюдаемые, повторяемые и демонстрируемые. Произошедшее в далеком прошлом невозможно наблюдать ныне, повторить или продемонстрировать, поэтому теории, касающиеся произошедшего в прошлом, принадлежат области философии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТЫ 22-04-2013 12:01

Это цитата сообщения Менора Оригинальное сообщение

Еврейские анекдоты

Выступает премьер -министр Израиля на встрече по урегулированию положения на ближнем востоке: «Прежде, чем я начну свою речь, немного истории ,господа! Так вот. Когда наш праотец Моисей привел еврейский народ к земле обетованной, он захотел омыть свое тело в священных водах реки Иордан Он снял с себя верхнюю одежду, зашел в реку, а, когда вышел, обнаружил, что одежды нет! Её украли арабы!"Возмущенный голос с арабской стороны:"Неправда! Арабы не могли там быть!"Премьер-министр Израиля:" А вот об этом я и хотел поговорить, господа!"


В нью-йоркской подземке еврей замечает, что его сосед по скамейке, негр, сидит и читает газету на иврите. Он дружелюбно пихает негра в бок и спрашивает:
- Неужели тебе мало быть просто негром?



Два еврея, решив пошутить, стали стучать в дверь женского монастыря. Открывает настоятельница: Вы что? Как вы можете? Это же храм, тут невесты Христовы! А вы кто такие?!
- А мы... родственники со стороны жениха!

-Абрамович, вы не знаете, на Марсе жизнь есть?
-Думаю, что тоже нет...

 

Чем отличается еврейская мама от террориста? C террористом еще можно договориться!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский юмор_2 22-04-2013 11:57

Это цитата сообщения Менора Оригинальное сообщение

По реальным событиям

Несколько лет назад палестинский террорист-смертник отправился «на дело». При полном параде (бомба, взрыватель, винты-шурупы и все прочее, что ему по специальности положено) пошёл в наш народ, с целью выбрать место помноголюдней и взорваться. Казалось бы, начало такое, что не предвещает смеха даже отъявленному антисемиту.
Неизвестно, какой была квалификация того героя палестинского народа, только рабочим местом он выбрал не абы-что, а одно из самых оживленных мест Иерусалима. Огляделся, пристроился среди толпы и нажал на взрыватель. Но у Всевышнего, судя по всему, были другие планы на день. Взрыватель сработал, бомба – нет, щелчок и тишина. И только звук падающего тела — террорист, когда взрыватель щелкнул с перепугу сознание потерял. Слава Б-гу, отводящему от своего Народа руку врагов – Он то саперов вовремя подошлет, то разведданные точные и своевременные подкинет, а то и просто тех самых врагов умом обидит. В тот раз весьма кстати произошло последнее — на наше счастье арабские Эйнштейны чего-то там с бомбой недомудрили.
Бдительные граждане увидев оседающего араба позвонили «куда надо» и через несколько минут на месте была армия, полиция и эти самые «кто надо» — ШаБаК в общем. Район оцепили. Саперы бессознательного палестинца по-тихому расчленили: взрывчатку обезвредили, тушку отправили в госпиталь Хадасса, душу оставили разговаривать с праотцами. Праотцам душа, видно, не сгодилась и вскоре она вернулась в тело. Врачам Хадассы даже стараться особенно не пришлось – террорист пришёл в сознание довольно быстро.
А там, в сознании, этого события ожидало немало служивого народу. Представители Шабака и прочих органов, которым по долгу службы полагалось иметь к террористу вопросы, ждали его пробуждения в палате, а прочие силовые структуры охраняли её снаружи. И вот их клиент оклимался, сел на койке, поднял правую руку в повелительном жесте, твердо, внятно и очень серьезно произнес «Вводите их всех!».
Опешивший сотрудник Шабака, специально для такого случая арабоязычный, решил что он чего-то не понял и на чистом же арабском переспросил «Кого?». «Всех» повелительно молвил палестинец «Вводите их сюда вместе и сразу, я приму всех!».
После дополнительной фразы-двух до Шабака дошло, что террорист решил, что он уже в раю и требует себе положенного. Между тем, шахидский фольклор гласит, что за «святое дело в борьбе с неверными», в раю полагается аж 72 девственницы. Гурии, дескать, одна другой пригожее, да и выдаются гуртом в нелимитированное пользование. А это вам не какая-нибудь путёвка от профсоюза, особенно после нищей арабской деревни, где и коза одна на всё село, и та у самого крутого парня.
В общем, такая вот незатейливая сценка – палестинский террорист в израильской больнице требует у контрразведчика положенных по Корану гурий. Да не абы как хаотично, а всех сразу, оптом.
Вволю отсмеявшись, шабаковцы столкнулись с небольшой проблемой – верить в жестокую реальность палестинец напрочь отказывался. Уж они к нему и на иврите обращались, и так, и эдак, а он на своём стоит, «я, мол, дело сделал, мне положено». Требовал с напором завзятого шнорера и торг по поводу количества гурий считал неуместным. Психологи наверняка сказали бы, что так его психика оборонялась от суровой действительности. Они, психологи, почти всегда так говорят. Людям, по ходу пьесы, клиента допрашивать надо, а у него одни глупости на уме.
И тогда следователь привел самый весомый аргумент – представился по должности, документы, ивритским языком написанные предъявил и спросил, «Как ты думаешь, я — еврей, да ещё и работник Шабака в один рай с тобой попасть мог?»
«Нет» — ответил террорист, и заплакал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРЕЙСКИЙ ЮМОР 22-04-2013 11:48

Это цитата сообщения Александра_Пипикина Оригинальное сообщение

шутка? анекдот?

В кофе попала муха Итальянец - выплескивает чашку и уходит в порыве
гнева. Француз - вытаскивает муху, и пьет кофе. Китаец - ест муху и
выплескивает кофе. Русский - выпивает кофе с мухой, молча. Израилитянин
- продает кофе французу, муху - китайцу, покупает себе новую чашку кофе
и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое
предотвращает попадание мух в кофе. Палестинец - обвиняет израильтянина
в том, что он подбросил муху в его кофе, подает протест на акт агрессии
в ООН, получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе,
использует деньги на покупку взрывчатки и затем взрывается в кафе, где
итальянец, француз, китаец, и русский, все пытаются объяснить
израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному
палестинцу.

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Израиль, Иерусалим
Часть 2 - Пуримшпиль или Ахашверош меняет профессию
...
Часть 8 - зарядка
Часть 9 - галопом по "Ликвидации"
Часть 10 - шутка? анекдот?
Часть 11 - Улыбнитесь
Часть 12 - Смех без причины, не признак дурака
...
Часть 47 - " ..пусть вам улыбнется встречный паренек"
Часть 48 - Приколы `нашего городка` ~ Гаи в Израиле
Часть 49 - Российские туристы в Израиле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОГ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ 22-04-2013 11:29

Это цитата сообщения Менора Оригинальное сообщение

Бог и инопланетяне

 

Мы одни во вселенной или существуют и другие формы жизни?

Вернер Гитт

На протяжении десятилетий, спекуляции о существовании внеземных формах жизни подкреплялись рассказами о летающих тарелках и встречах с инопланетянами. Теперь эти предположения «подогреваются» более серьезными источниками. В августе 1996 года исследователи NASA (Национальное агентство по аэронавтике и исcледованию космического пространства) заявили, что они обнаружили свидетельство простейших форм жизни в метеорите предположительно с Марса.

С тех пор, это ‘доказательство’ существования жизни в ‘породах Марса’ сильно утратило свою популярность в научных кругах. 1 Несмотря на это, обнаруженные в Антарктиде два килограмма пород вызвали новую волну ‘Марсовой лихорадки’. На протяжении следующих 20 лет, американские, европейские, японские и русские ученые планируют более 20 совместных проектов для исследования соседних планет, некоторые из которых находятся на расстоянии самое меньшее 78 миллионов километров от Земли.

А между тем, вера в разумных внеземных существ продолжает расти почти с религиозным пылом.

Эта идея особенно распространена среди молодежи. Исследование показало, что подростки верят в то, что инопланетяне создали жизнь на земле. Но эти убеждения усиливаются еще более сильной идеологией — если хотите ‘машинным отделением’ — двигающей колесницу веры в жизнь на других планетах. Речь идет об эволюции.

Основная концепция, будь то в научной фантастике или же в исследованиях вселенной НАСА стоимостью в миллиарды долларов, заключается в идеи что:

Если жизнь эволюционировала на земле, то она должна была эволюционировать и на других планетах во вселенной.

Эта идея движет феноменом НЛО. Стандартная эволюционная космология навязывает мнение о том, что вселенная начала свое существование с ‘большого взрыва’ примерно 14 миллиардов лет назад. Многие люди верят, что Галактика Млечный Путь, которая включает и нашу планету, является относительно молодой частью вселенной. Поэтому, другие части вселенной могут быть старше на миллиарды лет. Любые эволюционировавшие там цивилизации могли бы потенциально иметь более прогрессивные технологии (на миллиарды лет опережающие нашу цивилизацию) которые позволили бы им проделывать непостижимые расстояния и посещать нашу планеты. Именно в этой области научная фантастика влияет на современное мышление. Подобные выводы являются логическим продолжением веры в эволюцию — наиболее популярного взгляда на происхождение всего сущего.

Волна НЛО

Целый ряд ‘летающих тарелок’ вызвал ажиотаж в южной Англии, пока не было обнаружено, что это обман, который сопровождался звуковыми эффектами благодаря встроенным внутрь батарейкам и громкоговорителям.

Недавно профессор психологии из Гарвардского Университета Джон Е. Мак сообщил о ряде случаев (чем привлек всемирное внимание), в которых люди сообщали о том, что они были ‘похищены инопланетянами’.

Был также выпущен фильм, на которой предположительно было показано вскрытие тела инопланетянина после крушения тарелки в штате Нью-Мексико, недалеко от базы военно-воздушных сил США в г. Розуелл. Расплывчатый материал на пленке, который в основном был расценен как некачественная и явная подделка, тем не менее, стал основной темой на всемирном конгрессе по вопросам НЛО в 1995 году в Дюссельдорфе, Германия.

Конечно же, затем был выпущен художественный фильм «День Независимости» про ‘вторжение инопланетян’, который через неделю проката собрал денег больше, чем какой-либо другой фильм в истории кино.

В ходе недавнего социологического опроса, проведенного Германии, было выявлено, что 17% населения верят в посещения Земли инопланетянами, тогда как 31% населения верят в существование разумных существ в других галактиках.

Что же христиане должны думать об НЛО?

Наука

(a) Ни одного контакта с ‘внеземными формами жизни’

В 1900 году, Французская Академия Наук объявила о призовой сумме в 100 000 франков первому человеку, который осуществит контакт с внеземной цивилизацией.

С тех пор, не было обнаружено никаких данных о

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЙ УФОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ - RUFORS.RU 22-04-2013 10:49


www.rufors.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГАДОЧНЫЙ ТЕКСТ В МОЛЕКУЛАХ ДНК 22-04-2013 10:18


Цитата сообщения massainlo Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА ДНК DNA

 

Сегодня: Воскресенье. 04.07.2010  17:06:06((1+7+0+6+0+6)-(17+06+06))=((20-29))=((Т-Ы))

http://massainlo.ucoz.ua/_nw/0/04688.jpg
  [показать]

ЗАГАДОЧНЫЙ ТЕКСТ В МОЛЕКУЛАХ ДНК

 

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:12 (ссылка)

Пожалуй, дарвинистская теория о происхождении человека скоро рухнет окончательно. Ученые поглубже заглянули внутрь молекул ДНК и увидели там закодиорованную информацию, присутствие которой делает нас на некое подобие биокомпьютера со сложными генетическими программами. Загадочный текст в молекулах ДНК пытаются расшифровать специалисты из Института квантовой генетики. Их открытия все больше убеждают, что сначало было Слово, а мы есть порождение вакуумного Супермозга. Об этом рассказывает президент ИКГ Петр Горяев........

http://video.mail.ru/mail/masailo.petr/_myvideo/169.html  [показать]

Совсем недавно ученые пришли к неожиданному открытию: молекула ДНК состоит не только из генов, отвечающих за форму лица: уха, цвет глаз и т.д., но большей частью из закодированных текстов. Причем, эти тексты занимают 95 - 99 процентов от всего содержания хромосом! И только 1 - 5 процентов занято пресловутыми генами, которые синтезируют белки. Основная часть информации, содержащаяся в хромосомах, остается нам пока неизвестной.

По мнению ученых ДНК - это такой же текст, как текст книги. Но он обладает способностью быть читаемым не только буква за буквой, и строчка за строчкой, но и с любой буквы, потому что там нет перерыва между словами. Читая этот текст с каждой последующей буквы, получают все новые и новые тексты. Можно читать и в обратную сторону, если ряд плоский. А если цепочка текста развернута в трехмерном пространстве, как в кубике, то текст читаем во всех направлениях. Текст нестационарен. Он постоянно движется, меняется

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗА ОМАРА – БЛЕСТЯЩИЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН 21-04-2013 22:03

Это цитата сообщения alex-sa Оригинальное сообщение

Глаза омара, рентегоскопические телескопы и микросхемы

Джонатан Сарфати

[216x197]     Глаз омара (как и у некоторых других десятиногих ракообразных,1 включая рачков и креветок) демонстрирует поразительную геометрию, которая больше нигде в природе не встречается. Он состоит из крошечных граней, которые имеют абсолютно квадратную форму, и поэтому глаз выглядит словно идеально расчерченная бумага с координатной сеткой.2 В отличие от большинства других позвоночных, у которых глаз фокусирует свет по принципу преломления с помощью хрусталика, такая структура глаз позволяет омару фокусировать свет путём его отражения. Глаз имеет такой вид благодаря крошечным квадратным призмам, передние части которых расположены на сферической поверхности глаза. Стороны этих призм представляют собой очень плоские и блестящие зеркала, и благодаря их точному геометрическому расположению параллельные лучи света все собираются в одной единственной точке.3,4

Читать далее


Источник-www.answersingenesis.org

 

Серия сообщений "Чудеса Божьего творения":
Часть 1 - Стрекозы - искусные летуны
Часть 2 - Поразительный дизайн: стрекоза
Часть 3 - Вы знаете слишком много!
Часть 4 - Глаза омара – блестящий геометрический дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ АВТОРОМ КНИГИ ПРОРОКА ИСАИИ? ДЖОНАТАН САРФАТИ 21-04-2013 21:48

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Кто на самом деле был автором книги пророка Исаии? Джонатан Сарфати

[700x511]
Международная организация Creation Ministries International – это христианское служение, выступающее в защиту достоверности Библии, начиная с самого начала этой книги. Библия, написанная до Христа (Ветхий Завет), предсказывала Его первое пришествие, и то, что Бог-Создатель облечется в человеческую плоть, чтобы умереть за наши грехи и победить смерть. Одной из важнейших составляющих богодухновенного Писания является книга пророка Исаии, в которой содержится много важнейших пророчеств о приходе Мессии (например, Исаии 9:6–7: пришествие младенца, которого назовут «Бог крепкий» , и страдания Слуги в 53 главе Исаии). Имя пророка на иврите (Yeshayahu) означает «спасение YHWH» или «YHWH спасает».

Иероним (342–420), который перевел Ветхий Завет с иврита на латынь, отметил в своих комментариях к книге пророка Исаии:

«Он был скорее евангелистом, нежели пророком, ведь он настолько живо описал таинства Церкви Христовой, что можно предположить, будто он не пророчествовал о будущем, а излагал историю прошлых событий».

И именно из-за того, что Исаия предоставил такие точные предсказания о будущем, либералы сомневаются в достоверности этой книги. Конечно же, предсказать будущее – невозможно для того, кто имеет предубеждения относительно чудес и игнорирует тот факт, что Бог, сотворивший само время, может знать будущее. В заголовках некоторых статей появились заявления, будто ученые доказали, что эта книга претерпела радикальные изменения, а также заявления о том, что в главах 11 и 65 содержатся известные всем упоминания об эдемских временах до грехопадения, когда животные были сотворены вегетарианцами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН 21-04-2013 20:13

Это цитата сообщения Павел_Мельников Оригинальное сообщение

Сон

  [показать] Физиологическое состояние живых существ в период не активного, заторможенного или бездеятельного их отдыха. Сон, как и любая другая вещь, может быть положительным, но иногда и отрицательным явлением. Сон бывает обычный, при суточном цикле в жизни человека, сезонный, у некоторых животных, когда они впадают в зимнюю спячку, незаметный, скоро протекающий, как у морских китов, дельфинов и им подобных существ. Физиологически обычный сон отличается от других, похожих на него состояний Имеются и такие явления, как летаргический сон, когда человек спит более суток: неделями, месяцами и иногда годами. Мы не станем заострять наше внимание на таких явлениях как — анабиоз (т. н. «спячка» у животных), гипнотический сон, комы, обмороки, летаргические сны или такие явления как лунатизм и зомбированное состояние, а скажем только, что кроме физиологического состояния есть ещё и духовное состояние сна.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии