• Авторизация


Лекарство от рака? 22-04-2013 21:32

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Лекарство от рака?

[640x480]
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз-2050: Россия вымрет, Китай обеднеет, Индия поднимется 22-04-2013 14:56

Это цитата сообщения volodya Оригинальное сообщение

кому это выгодно?

Прогноз-2050: Россия вымрет, Китай обеднеет, Индия поднимется

кто делает такие выводы,? наверное тех кто считает людей скотом??

Эксперты предсказали будущее странам БРИК

Берлинский институт народонаселения и развития опубликовал по-немецки обстоятельный доклад о состоянии демографии в России. В названии – «Исчезающая мировая держава» – содержится главный вывод. Эксперты отмечают, что еще в 1960 году Россия (без учета других республик СССР) занимала четвертое место в мире по численности населения. В 2010-м она опустилась на девятое, уступив Бразилии, Пакистану, Бангладеш и Нигерии. А к середине XXI века наша страна, считают немецкие демографы, потеряет еще 25 млн человек и перестанет входить в десятку народонаселенных стран мира.

Впрочем, не одной России несладко, незавидная участь ждет и другие страны. Эксперты Института исследований быстрорастущих рынков СКОЛКОВО (SIEMS), сравнив ситуацию в странах БРИК, пришли к выводу, что в ближайшие 20 лет только Индия имеет шансы подняться экономически из-за благоприятной ситуации с демографией.

О том, что процветание страны напрямую связано с демографией, знал еще Томас Мальтус. В 1798 году он опубликовал книгу Essay on the Principle of Population («Опыт о законе народонаселения»), где изложил апокалиптическую теорию: неконтролируемый рост народонаселения должен привести, в конце концов, к голоду на Земле. Эту идею попеременно поддерживали и опровергали на протяжении двух сотен лет. Наконец, в «нулевые» XXI века экономисты признали, что Мальтус прав – в том смысле, что численность населения все же имеет значение для процветания государства.

Дело тут в структуре населения. Если среди граждан преобладают молодые, страна имеет уникальный шанс конвертировать «демографические дивиденды» в экономический рост. Уникальный потому, что рождаемость – штука циклическая. В истории каждого народа моментов, когда большинство населения находится в трудоспособном возрасте – раз-два и обчелся. И если момент (он называется демографическим переходом) упущен, многочисленное трудоспособное поколение стареет, становится огромным коллективным иждивенцем, и тянет экономику на дно.

В XX веке имелось множество примеров, когда демографический переход превращал захудалые страны в локомотивы мировой экономики. Так, по мнению экспертов SIEMS, японское «экономическое чудо» после 1945-го в значительной степени связано с сокращением относительного числа иждивенцев (взрослые, которые бы стали стариками, погибли на войне, а их место заняло многочисленное предвоенное поколение).

То же можно сказать о впечатляющем экономическом росте четырех «азиатских тигров» – Южной Кореи, Тайваня, Сингапура и Гонконга. В 1950 году в этих странах у женщин было по шестеро детей. Сегодня – менее двух. В результате, с 1965 по 1990 годы население трудоспособного возраста «тигров» росло в 4 раза быстрее, чем число молодых и пожилых иждивенцев.

Пример из той же серии – Ирландия. В 1979-м там была легализована контрацепция, что сразу обрушило рождаемость – с 22 младенцев на 1000 населения в 1980-м до 13 младенцев на 1000 в 1994-м. Относительное число иждивенцев (это, напомним, не только пенсионеры, но и дети) от этого резко сократилось. В результате, благодаря реформам, направленным на создание свободного рынка, Ирландия в этот период стала страной с самыми высокими темпами экономического роста в Европе.

Пока мы говорим о странах, которые не упустили свой шанс использовать демографический сдвиг («сдвиг», заметим, некоторые из них искусственно создавали).

А теперь – обратимся к странам БРИК. В 2008-м на долю экономики этих стран приходилось четверть мирового ВВП и 42% населения мира. Эксперты SIEMS попытались ответить, какие из стран четверки имеют шансы прорваться на волне «демографического сдвига» в светлое экономическое будущее.

Итак, великий и могучий Китай. SIEMS не без оснований считает, что китайцы извлекали огромную выгоду из своей благоприятной демографической ситуации на протяжении последних 30 лет. В конце 1970-х, когда в стране стартовали реформы, направленные на создание свободного рынка, иждивенцы (старые и молодые) составляли 70% всего населения. К 2009 году этот показатель упал до 39%. И в отличие от Бразилии, Китай сумел воспользоваться «сдвигом» – в период с 1980 по 2008 годы доход на душу населения вырос – с 250 долларов США до 6020 долларов.

Основная причина такого рывка – резкое падение уровня рождаемости. В 1979-м китайские власти разрешили каждой семье иметь только одного ребенка (обычно было по 3-6 детей). По итогам 2007-го, такая политика сократила уровень

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Они готовят менеджеров с первого класса 22-04-2013 14:54

Это цитата сообщения volodya Оригинальное сообщение

Они готовят менеджеров с первого класса

 

Начальная школа в Америке

Flashback. Три года назад…

Мы идём в школу, в первый раз. Я и мой шестилетний сын Андрей. Мой единственный ребёнок, мой золотой мальчик, мой умница и красавец. В школу. Один. Без мамы. И ладно бы только это…
— Малыш, ты понимаешь, что в школе всё будет не так, как дома…
— Конечно. Там нет телевизора.
— Телевизор там как раз есть. Но! Там НИКТО не говорит по-русски!
Мы идём не просто в школу. Мы идём в первый класс американской общеобразовательной школы, и мой сын ещё ни слова не знает по-английски.

[297x232]
Когда в 2006-м мы приехали в Америку, наш ребёнок уже достиг призывного школьного возраста, и проблема обучения проявилась во всей полноте. Образование здесь обязательное — независимо от того, приехал ты на год или навсегда, отдавать ребёнка в местную школу придётся.
Тогда я понятия не имела, как устроена американская школа, и разбираться пришлось по ходу дела. Так я с тех пор и учусь, сейчас уже в третьем классе. Не то чтобы я стала большим специалистом в области образования, но некоторый опыт накоплен.

Часть первая. Выбор

В бесплатную школу ребёнок попадает по «прописке». Узнать, к какой школе относится та или иная улица, можно на сайте местного районо (County Public Schools Organization). Мудрые люди при покупке и съёме жилья начинают с изучения этого сайта. Потому что мудрые люди сначала выбирают школу, а потом уже, исходя из её местонахождения, ищут жильё.
Система школьного образования строится по принципу пирамиды. Начальные школы обычно небольшие; в нашей, например, учится около шестисот детей. Средняя школа уже побольше, в неё «вливается» несколько младших школ, старшая — ещё больше, она замыкает пирамиду.
На сайте каунти (административного округа) есть информация о каждом учебном заведении. Заглянув на сайт, вы сможете узнать количество и уровень квалификации учителей и других специалистов, работающих с детьми, расовый состав школьников, материальную обеспеченность родителей (показатель — количество предоставляемых бесплатно обедов), успехи учеников за последние три года, техническое обеспечение школы, наличие или отсутствие нештатных ситуаций за последние годы (пожар, драка, прочие неприятные инциденты). Поинтересуйтесь наличием дополнительных услуг (продлёнка, специальные программы для особых детей, программа «Продвинутое обучение»), а также бюджетом школы. Проанализировав эти данные, вы сможете подобрать школу, которая подойдёт вашему ребёнку.

Теперь у вас не возникнет вопрос: почему одинаковые дома на соседних улицах так отличаются по цене. Просто они относятся к разным школам…

Часть вторая. Обучение

Классный учитель меняется в младшей школе каждый год. Преподаватель обязан иметь лицензию на работу в определённом классе (первом, втором и т.д.) и свою программу. Набор предметов строго определён. Например, в третьем классе изучают математику, искусство, таинственный предмет под названием «Здоровье», социальные науки (от четверти к четверти варьируются география, история Америки, мировая история и экономика), естественные науки (биология, физика), музыку, английский язык. Знание английского оценивается отдельно по чтению, устному владению, правописанию и письму. Я не ошиблась, письмо и правописание — это разные дисциплины. В первом случае важна правильность написания слов, их здесь банально заучивают и пишут тесты. Во втором — умение изложить свои мысли на бумаге, пусть и с ошибками, но связно и по правилам построения эссе. С первого класса здесь учат высказывать свои мысли в определённой форме: вступление (не менее трех предложений), основная часть, содержащая три аргумента, и заключение, где обязательно есть вывод.

Откровением для меня стало изучение основ экономики в начальной школе. «Я всё понял, — с ужасом сказал мой муж, когда ребёнок принес из школы вопросы по экономике. — Они здесь готовят менеджеров с первого класса! Пока мы в школе палочки и крючочки пишем, здесь учат, кто такой продавец, кто производитель и какова должна быть норма прибыли…»

Всё начинается с игры. Перед Новым годом в школе устраивают фабрику мелков. Ученики месяц собирают старые восковые мелки, дома снимают с них бумажные обёртки и несут в школу. В назначенный день мелки разбирают по цветам, плавят в специальных посудинах, разливают в формочки, опускают в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСА ВОДЫ 22-04-2013 14:53

Это цитата сообщения volodya Оригинальное сообщение

ЧУДЕСА ВОДЫ

Вода! Мы пьем ее, готовим с ней пищу, моемся и плаваем в ней - и в основном принимаем ее как должное. Эта прозрачная и безвкусная жидкость является настолько неотъемлемой частью нашей жизни, что мы редко задумываемся над ее удивительными свойствами.

 

Без воды мы бы умерли через несколько дней, ведь наши тела состоят на 65% из воды. Вода необходима для растворения минералов и кислорода, для очищения наших тел от отходов жизнедеятельности и для транспортировки питательных веществ по нашему телу. Она имеет удивительные характеристики, указывающие на то, что вода была спроектирована "в точности" для жизни.

Жидкость

Для реакции молекул оптимальным является состояние, когда они находятся близко друг от друга, но при этом свободно перемещаются. Именно такими свойствами обладает вода в жидком состоянии. Таким образом, вода - это идеальная среда для тысяч химических реакций, проходящих в каждой клетке каждого организма.

Температурный буфер

Еще одно важное свойство воды – это ее высокая удельная теплоемкость (энергия, которую необходимо сообщить телу для повышения его температуры на данную величину). Это означает, что для нагрева воды необходимо много энергии (почти в десять раз больше, чем для такой же массы железа), и она должна потерять много энергии, чтобы остыть. Таким образом, большое количество воды на нашей планете поддерживает температуру Земли стабильной. С другой стороны, континенты нагреваются и остывают довольно быстро. В результате разные части атмосферы нагреваются по-разному, что порождает ветер. Это важно для поддержания свежести воздуха.

Суперрастворитель

Вода очень близка к "универсальному растворителю". Много минералов и витаминов могут транспортироваться по всему организму после растворения. Растворенные ионы натрия и калия чрезвычайно важны для нервных импульсов.

Вода также растворяет газы, такие как кислород, давая возможность живущим в воде организмам использовать его для дыхания. Вода, будучи главным компонентом крови, также растворяет углекислый газ - продукт отхода производства энергии во всех клетках, и транспортирует его в легкие, где углекислый газ выдыхается.

Взгляд в глубь льда

Чрезвычайно важное и необычное свойство воды – расширяться при замерзании. Это свойство отличает ее от большинства других жидкостей. Именно поэтому айсберги плавают. Фактически, вода сжимается по мере охлаждения, но только пока не достигнет 4 °C – тогда она начинает снова расширяться. Это означает, что ледяная вода менее плотная, так что она остается на поверхности, позволяя теплым частям оставаться внизу и избегать отдачи тепла воздуху. Таким образом, поверхность может быть замерзшей, но рыба, тем не менее, живет в воде подо льдом.

Вода, Библия и наука

То, что Писание говорит о воде, показывает, что Библия предвосхитила современную науку. В Иова 36:26–28 говорится о водном цикле – испарение, облака, дождь: «Вот, Бог велик, и мы не можем познать Его; число лет Его неисследимо. Он собирает капли воды: они во множестве изливаются дождем; из облаков каплют и изливаются обильно на людей».
В другом отрывке говорится о "путях морей": «Путь Твой в море, и стезя Твоя в водах великих» (Псалом 76:20).
Это место в Писании побудило пионера океанографии Мэтью Маури составить карту водных течений. Как Маури отмечал, "Библия авторитетна во всем, чего она касается". Его работа произвела революцию в судоходстве, радикально уменьшив время путешествия кораблей.

Маури воздавал славу Богу за свои открытия. И нам всем следует прославлять Бога за чудеса воды и быть благодарными Ему за ее многие полезные свойства и применения.

Дж. Сарфати
http://www.sokrsokr.net

а вот еще одна статья о воде

СТРУКТУРНАЯ ПАМЯТЬ ВОДЫ

 
C древнейших времен человечество приписывает чудесные свойства воде. Но только в последние годы вода стала подвергаться серьезному научному изучению.

С. В. Зенин защитил диссертацию, посвященную памяти воды. До сих пор считалось, что вода не может образовывать долгоживущих структур. Однако его расчеты показали, что вода представляет собой иерархию правильных объемных структур, в основе которых лежит кристаллоподобный «квант воды», состоящий из 57 её молекул. Эта структура энергетически выгодна и разрушается с освобождением свободных молекул воды лишь при высоких концентрациях спиртов и подобных им растворителей. «Кванты воды» могут взаимодействовать друг с другом за счет свободных водородных связей, что приводит к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Параллельные миры. Множественные вселенные. Хью Эверетт. 22-04-2013 14:38

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Параллельные миры. Множественные вселенные. Хью Эверетт.

[589x570] Параллельные миры. Множественные вселенные. Хью Эверетт.

 

"...Команда ученых в Оксфорде сделали открытие в области математики. Параллельные миры действительно существуют.

Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых. В Эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно, вызывая разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.
К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно.

Теория была признана фантастической и забыта. Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайные опыты инопланетян. 22-04-2013 14:37

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Тайные опыты инопланетян.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полет вокруг Земли. Баба ЯГА. 22-04-2013 14:36

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Полет вокруг Земли. Баба ЯГА.

[287x450]

 
     
Полёт вокруг земли
Всем нам с детства знакома Баба-Яга. В представлении большинства людей, она вроде злого духа, весьма враждебно относящегося к людям. «Баба-Яга лежит из угла в угол: в одном углу ноги, в другом голова, нос в потолокврос», страшная и огромная.
Прочитаем сказку заново, вспоминая мудрость наших предков. Начнем с имени: Баба-Яга или Баба-Йога. «Яга» и «Йога» - слова одинаковые по семантическому значению. Йога - это путь к самосовершенствованию, а «Яга» - дословно «Я иду», то есть, то же самое. «Га» - означает движение («доро-га», «теле-га», «но-га», «га-гара»). Есть и другая трактовка: Яга – огрублённое от Яша, Ящур, Пращур, то есть великая Прародительница, Великая Матерь Мира.
Ведьма (ведающая, знающая мать) выступает помощницей доброго молодца, который к ней приходит за советом, выдерживает испытания знахарки и отправляется в дальний путь, но уже с наставлениями мудрой Яги. Этот мотив восходит к эпохе матриархата, когда главной в Роду почиталась женщина. Именно жрице-колдунье в древнейшие времена приводили мальчиков 10-12 лет для проведения обряда посвящения в мужей-воинов. Это был своеобразный экзамен на бесстрашие, ловкость, выносливость; при этом юноши как бы «умирали» для племени: вместо них «рождались» воины и охотники. «Экзаменом на зрелость» руководил, по-видимому, мужчина, охотник. А приобщала к тайнам племени, к магическому ритуалу охотников женщина-ведунья.
Связь Яги со смертью (частокол с черепами) объясняется её функцией привратницы между миром живых и миром мёртвых. Череп – субстанция нетленная – говорит о бессмертной памяти предков. Помело связывает Ягу с очагом, излечивающим хвори. Недаром в сказках Баба-Яга хочет испечь ребёнка. Это отголоски древнего обряда, бытовавшего еще в прошлом веке. Родился хворой ребёночек – его заворачивали в тесто и ставили в тёплую печку (но не запекали, а опекали, отсюда и «опека» - забота). Тесто – это хлеб, «Государь Батюшка», а печка – «Государыня Матушка». Вынимали ребенка, и он как бы рождался заново, обретал новых родителей и счастливую судьбу. Таким образом знахарка вылечила полководца А. Суворова, когда он был маленьким.

Виктор Корольков воскресил этот родной образ ведуньи-воительницы , летящей по ночному небу, выглядывающей и уничтожающей всякую скверну, помогая славянским воинам охранять родную землю. Она энергична, красива и полна жизни

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видящие космоэнергетической традиции 22-04-2013 14:33

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Видящие космоэнергетической традиции

[536x447]

 

 

 

Видящие космоэнергетической традиции

Мир — это тайна. И то, что мы видим перед собой в данный момент, еще далеко не все, что здесь есть. Так старый, мудрый индеец Дон Хуан начал объяснение принципов расширенного восприятия своему ученику Карлосу.

Объяснение того самого восприятия, отличного от обыденного и повседневного, которое в древних мистических традициях извечно называется «видение». Должен сказать, что достижение состояния «видения» являлось и является поныне сложнейшей задачей для человека, следующего путем воина. И не столь уж важно, к какой традиции принадлежит тот или иной воин. Важно, что достигнув состояния «видения», человек начинает воспринимать текущие потоки энергий космоса так, как они есть, расширяя свое восприятие до такой степени, что получает доступ к сущности всего. В нашем языке не существует способа адекватно говорить о «видении», поскольку видящий видит без посредства глаз, воспринимая мир всей своей энергетической конфигурацией. Поэтому все, что связано с «видением», настолько уникально, что нет никаких оснований сравнивать это состояние с обычным зрительным восприятием, и поэтому в нашем языке нет способа описать «видение» в доступных и понятных терминах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внешнее поле. Общие принципы организации. Управление внешними потоками. 22-04-2013 14:33

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Внешнее поле. Общие принципы организации. Управление внешними потоками.

4735370_16126546 (150x150, 89Kb)

 

Внешнее поле. Общие принципы организации. Управление внешними энергоинформационными потоками за счет активизации информационных матриц подсознания.

Внешнее поле – глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия. Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию. Развить эту взаимосвязь, довести ее до уровня прямого визуального контакта и осознаваемой информации и есть смысл личной эволюции, как способа эффективного существования в любых условиях, а особенно в быстроменяющейся современной среде. Такая настройка всегда была залогом выживания, и космоэнергетика дает ключевые состояния и отправные пункты не только для осознания этой взаимосвязи, но и для непосредственного применения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текучесть мира и внутренняя устойчивость 22-04-2013 14:32

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Текучесть мира и внутренняя устойчивость

[604x343]

 



 

Текучесть мира
и
внутренняя устойчивость воина–космоэнергета


   Сущность человеческого бытия заключается в непостоянстве. Ни в мире людей, ни в открытой Реальности нет, и не может быть ничего постоянного и неизменного. «Все течет, все изменяется» – говорили древние и были, безусловно, правы. Возникают и рушатся великие цивилизации. Гениальные и дьявольские идеи овладевают целыми народами, толкая их в пропасть братоубийственных войн. Непродолжительные периоды социальной стагнации сменяются буйством политических и психоделических революций. Меняются представления о морали и красоте. В непрерывном изменении пребывает и действующая научная парадигма. Даже курс рубля и доллара на мировых биржах постоянно колеблется, и просыпаясь каждое утро, мы с вами вступаем в новый мир, существенно отличный от вчерашнего. Именно по этому поводу индусы провозгласили лапидарную истину – «нельзя дважды войти в одну реку». Действительно, каждое следующее мгновение эта река будет уже немножечко другой. Постоянные перемены происходят и в наших жизнях и в жизнях наших друзей и врагов, хотя мы сами, как правило, не желаем замечать этих изменений, усиленно и тщетно стремясь к спокойному и стабильному существованию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волновая природв Вселенной и человека. 22-04-2013 14:30

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Волновая природв Вселенной и человека.

[429x498]

 

Волновая природа Вселенной и человека
в космоэнергетической традиции.


  В трудах древних мыслителей и современных исследователей живой организм рассматривается, как микрокосм и неотъемлемая часть биосферы. Полагаю, что в настоящей статье нет нужды приводить ссылки на множество интеллектуальных и экспериментальных подтверждений этой истины. Достаточным будет упомянуть, что согласно представлениям школы Пифагорийцев, все без исключения количественные соотношения в природе подчиняются всеобщей гармонии. Пифагорийцы считали, что при вращении планеты вокруг Солнца звучит «музыка сфер», в основе которой заложена система консонансов – благозвучных аккордов. Сам Пифагор утверждал, что мир появился из хаоса, благодаря звуку и гармонии, и создавался по принципам музыкальной пропорции. Семь планет, которые, согласно представлениям Пифагорийцев управляют судьбами смертных, совершают гармоничное движение. При этом расстояние между ними соответствует музыкальным интервалам, в результате чего они издают настолько гармоничные звуки, что из них слагается самая благозвучная мелодия. Совокупный интервал в семь тонов составляет основу гармонии Вселенной. Человек же не слышит их лишь в силу величия звуков Мира, не воспринимаемых его слухом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катастрофические Последствия Дарвинизма 22-04-2013 14:20

Это цитата сообщения antisekta Оригинальное сообщение

Катастрофические Последствия Дарвинизма

[160x220]
Историческая оценка социальных последствий эволюционного мировоззрения

Цель данной работы состоит в том, чтобы на основании исторических свидетельств показать разрушительные последствия теории эволюции, которая, благодаря широчайшему признанию, быстро превратилась в социальный дарвинизм. Всепроникающий поток эволюционистской философии оставил неизгладимый след: страдания, смерть, разрушение многих миллионов человеческих жизней.

Определение терминов

Наука. Необходимо обратить внимание, что со времени опубликования «Происхождения видов» Ч.Дарвина в 1859 г. определение слова «наука» поменялось. Вместо «операционной науки», основанной на эмпирическом опыте, под наукой стали подразумевать «науку происхождения», основанную на эволюционной философии. На самом деле, «наука происхождения» это философия, а не наука. Следует вернуться к первоначальному значению операционной науки – как к области исследования, оперирующей эмпирическими данными. Истинно научными считаются факты наблюдаемые, повторяемые и демонстрируемые. Произошедшее в далеком прошлом невозможно наблюдать ныне, повторить или продемонстрировать, поэтому теории, касающиеся произошедшего в прошлом, принадлежат области философии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь богини кошки Баст:вот что такое наша линия времени 22-04-2013 14:19

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Лунный календарь богини кошки Баст:вот что такое наша линия времени

Женщина в красном в нашей культуре или Бабалон(Вавилон)-это есть другое имя богини Баст. Эта концепция Алистера Кроули была использована в проекте путешествия во времени и клонирования людей Монток
Красный цвет платья указывает на фазы Луны и менструальную кровь. Лунный календарь является противоположностью Григорианскому календарю,утвержденнному Римским Папой Григорием. Тот самый,что развернул в свое время инквизицию. Кроули идентифицировался,как инкарнация жреца Хонсю,то есть Менту. А Баст-это жрица в ее лунном аспекте. Поэтому Баст управляла сексуальными и генетическими экспериментами на проекте Монток.
Интересно,что на автостоянке Монток,возле маяка всегда много диких кошек,котопые появлялись словно бы из подземелья
Туристы иногда берут их с собой домой
В Древнем Египте Баст была как Сфинкс. Нижняя часть Сфинкса кошачья и связывается с созвездием Льва,а верхняя-женское лицо и связывается с созвездием Девы. Сфинкс имел молочные железы,но во времена патриархата они были отбиты. Лицо также было изменено,чтобы больше походило на лицо шимпанзе. Овет этому мы находим в нашей генетике
Наша эволюция ограничена биологией обезьяны. Поэтому резус-положительная кровь соотносится с кровью обезьян.. А резус негативная кровь соотносится с кровью инопланетян
Происхождение слова "ман”"мон” мы находим в таинственных теряющихся в древности корнях,связанных с обезьяной и Луной
Мартышка мона или царь обезьян Хануман. Луна - моон по английски или менсяц по русски
Тут "н" проглатывается,это видно через польский язык
Это связано и с именем верховного жреца Монту и проектом Монток
Древнее римское понятие "маникан”-означает мужчина или имитация мужчины
Так и со всеми странными названиями видов обезьян. Например-орангутанг-это малайзийское слово,но подозрительно похоже на Орион
Или индоевропейское имя обезьяны Ape
Апекс-это вершина пирамиды,высшая точка линии времени. Это и есть Вавилонская башня
Апекс-так зазывался головной убор у жрецов и магов Рима
[700x572]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии