• Авторизация


Шарф Haven из книги Heartfelt. 06-09-2014 11:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шарф Haven из книги Heartfelt.



[371x550]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные гренки 06-09-2014 11:30

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Чесночные гренки

[606x404]

Потребуется:

- 150 грамм хлеба (в идеале - "Бородинского");
- 3 столовых ложки растительного масла;
- 2-3 зубчика чеснока;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат Красное море 06-09-2014 11:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Красное море

[327x337]



[384x37]

- Кальмары - 250−300 г;
- помидоры - 1−2 шт;
- сыр - 100−200 г;
- чеснок - 1 зубчик;
- йогурт.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Кальмары очищаем и отвариваем в подсоленной воде 2 минуты, нарезаем соломкой. Помидоры тоже нарезаем соломкой. Чеснок выдавливаем через пресс, сыр трем на крупной терке. Все перемешиваем и заправляем йогуртом

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Низкокалорийная окрошка 06-09-2014 11:28

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Низкокалорийная окрошка

[615x363]

[384x37]

- яйцо куриное (вареное) - 3 шт;
- лук зеленый - 30 г;
- грудки куриные (вареные) - 2 шт (300-350 гр);
- огурцы - 4 шт;
- редиска - 100 г;
- картофель (вареный) - 4 шт;
- укроп (зелень) - 30 г;
- соль;
- горчица;
- кефир пополам с минеральной водой - 2 литра.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Желтки яиц растираем с горчицей. Нарезанные зеленый лук и зелень растираем с солью. Оставшиеся ингредиенты нарезаем кубиками, перемешиваем, заливаем кефиром с минеральной водой, добавляем зелень и горчицу с желтками.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Сугроб 05-09-2014 20:02

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Сугроб

На 100 г - 100 ккал.

[615x335]

[384x37]

- куриная грудка (без жира),
- отварные яйца,
- маложирный твердый сыр,
- лук репчатый,
- долька чеснока,
- морковь,
- йогурт.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Слой лука (водичкой убираем горечь), чеснока, моркови. Нарезанная кубиками грудка. йогурт. Яйца режем пополам, вынимаем желток, растираем его и смешиваем с йогуртом. Полученной начинкой фаршируем яичные белки. Выкладываем яйца начинкой вниз.
Готовый салат поливаем йогуртом и посыпаем сыром.

Ставим в холодильник на пару часов. Приятного аппетита!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная семга в мультиварке 05-09-2014 17:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Запеченная семга в мультиварке

[309x334]

На 100 г - 167 ккал.

[384x37]

- Семга - 4 шт;
- Лимон - 1 шт;
- Специи для рыбы, Соль;
- Оливковое масло - 2 ст. л.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала мы подготавливаем семгу, промываем холодной водой, обтираем бумажным полотенцем. Разрезаем лимон на две половинки, готовим специи. Добавляем специи, натираем рыбу, присыпаем стейки солью, выжимаем на рыбку лимонный сок. Оставляем так чтобы пропиталось на 10 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста по-азиатски 05-09-2014 17:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованная капуста по-азиатски

[показать]

Вот рецепт, к которому не нужно особо готовиться. Все ингредиенты обычно всегда есть под рукой. Готовили щи, борщ или фаршированную капусту – всё равно остаётся как минимум половины вилочка. Если в холодильнике подсыхает имбирь или перчик чили, то этот рецепт – возможность не дать им пропасть и пустить в дело. Готовка займёт не так уж много времени, а на выходе – острая приятная закуска. Правда, если вы готовите в выходные, то готова капустка будет только через неделю.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик - *Творожное чудо* 05-09-2014 08:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Тортик - *Творожное чудо*

[500x350]
Тортик - *Творожное чудо*

Продукты:
Для теста:
-3 ст. ложки -сиропа или меда,
-3 -яйца,
-2.5 стакана -муки,
-2/3 стакана -сахара,
-0,5 ч.л. -разрыхлителя.
Для крема:
-800 гр -сметаны 20 %,
-600 грамм -творожной массы (или творог+сахар)

Приготовление:

*Взбить яйца, сахар, сироп.
*Добавить разрыхлитель.
*Всыпать муку и замесить тесто. Оно будет слегка липнуть к рукам.
*Разделить тесто на 3 части и каждую на пергаменте раскатать в пласт 0.5 см толщиной.
Порезать на полоски шириной 1 см толщиной
*Выпекать полоски 5-6 минут при температуре 200 градусов.
Крем
*Тщательно перемешать творожную массу со сметаной.
*Взять форму, застелить фольгой и выкладывать торт:
-сначала слой крема,
-потом палочки выложить,
-потом крем,
-потом можно фрукты или опять палочки.
*Накрыть фольгой и поставить в холодильник .
*Достать тортик, раскрыть фольгу, перевернуть на блюдо, снять фольгу
*Украсить по своему вкусу (шоколадом, орехами, клубникой)

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с ветчиной oчень просто, сытно и очень по-домашнему 05-09-2014 08:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Баклажаны с ветчиной oчень просто, сытно и очень по-домашнему

[500x388]


Рецепт очень простой, вариабельный и не требует точного соблюдения пропорций, поэтому на этот раз не будет штук и граммов, все исключительно по вкусу, настроению и наличию продуктов в холодильнике. Импровизируйте!






0045 (50x50, 16Kb)Очень просто, сытно и очень по - домашнему. Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее варенье с лимоном и имбирем 05-09-2014 08:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Зимнее варенье с лимоном и имбирем



[400x300]
Ингредиенты:
Имбирь 500гр.
Лимон 1шт.
Сахар
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный пуловер спицами 05-09-2014 08:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Стильный пуловер спицами



[378x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковый джем с имбирем 05-09-2014 08:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Персиковый джем с имбирем



[320x480]
Ингредиенты:
6 больших персиков
1 стакан сахара
2 столовых ложки нарезанного имбиря
1 столовая ложка лимонного сока
1/4 чайной ложки соли
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кальмаров с помидорами 05-09-2014 08:49

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат из кальмаров с помидорами

[284x301]




[384x37]

- Кальмары - 150 г;
- Помидор - 1 шт;
- Луковица (фиолетовая) - 1/4 шт;
- Йогурт - 2 ст. л;
- Петрушка;
- Соль, Перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Очищаем кальмары, затем кипятим воду, кладем в нее очищенные кальмары на 15 секунд. Вытаскиваем из кипятка и окунаем в мисочку с холодной водой. Затем нарезаем кальмары соломкой. Промываем помидор, вырезаем плодоножку, нарезаем мелкими ломтиками. Очищаем луковицу, нарезаем тоненькими полукольцами.
Все нарезанное перемешиваем в миске, перчим, затем заправляем сметаной или же йогуртом - на свой вкус. Пробуем на вкус, если еще нужно то солим. Украшаем салат нарезанной мелко зеленью.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветные носки с косами. Спицы 05-09-2014 08:47

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Двухцветные носки с косами. Спицы


[420x588]


Размер: 37-38

Вам потребуется: пряжа «Мериносовая» (50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 200 м/100 г) -100 г зеленого и 50 г оранжевого цвета, носочные спицы № 3.

Техника вязания: резинка 1x1, изнаночная гладь, коса.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Углеводный батончик 05-09-2014 08:46

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Углеводный батончик

[576x349]

Тем, кому не хватает энергии:

Потребуется:

- стакан кукурузных хлопьев;
- стакан изюма;
- стакан чернослива;
- стакан фиников;
- стакан обжаренного миндаля (или любых других орехов).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы в дружбе 04-09-2014 19:43


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Изумрудный браслет с курицей, сыром и киви 04-09-2014 19:39

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Салат Изумрудный браслет с курицей, сыром и киви

[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный пирог "Гавайское сердце" 04-09-2014 19:38

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Куриный пирог "Гавайское сердце"

[604x403]

Вкуснейший из пирогов с курицей, что я пробовала! Нежный, сочный и ароматный вкус лета - этот пирог поднимает настроение на все 100%!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлькин пирог 04-09-2014 13:20

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Юлькин пирог

[показать]

Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Поисковик на запрос выдает 59 рецептов пирога с персиками, я честно и мужественно просмотрела все 5 страниц. Совесть моя чиста, такого пирога нет! Заходите, это стоит того. Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.

Ингредиенты для "Юлькин пирог":
Мука — 250 г
Яйцо куриное (среднее) — 5 шт
Масло сливочное — 200 г
Сахар (200 - в тесто, 10 - в крем) — 210 г
Молоко — 50 мл
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Ванильный сахар — 1 пач.
Соль (щепотка)
Персик (около 800 г (у меня было 700 г свежих персиков) — 1 бан.
Груша (лучше всего Конференц) — 1 шт
Сметана (у меня стакан 350 г сметаны Простоквашино, 25%) — 400 г
Миндаль (я взяла 40 г миндальных хлопьев) — 50 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-пряник "Медовок" 04-09-2014 13:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог-пряник "Медовок"

[показать]

 И снова я с простой выпечкой в мультиварке. Для любителей меда, корицы, да еще и шоколада. Очень похож по вкусу на пряник.

Ингредиенты для "Пирог-пряник "Медовок"":
Яйцо — 2 шт
Мед (с верхом) — 2 ст. л.
Сахар (с верхом) — 4 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
Корица — 1 ч. л.
Мука — 250 г
Масло сливочное — 100 г
Масло растительное (для смазывания)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии