[463x610]
[480x360]

Рассол:
2 литра воды
8 ст.ложек соли
4 ст.ложки сахара
4 больших горсти луковой шелухи
специи по вкусу
[500x340]
[417x311]
Для приготовления нам нужно:
- 4 небольших яйца;
- сахар 130 г;
- мука 200 г;
- сода (погасить) 1/3 ч. л;
- какао 1 ч л без горки;
- любые ягоды по вкусу горсть.
Крем:
- сметана 150 г;
- сахар 2-3 ст л.
Приступаем к приготовлению:
Сначала взбиваем яйца, сахар - получается очень пышная масса. Добавляем соду и постепенно добавляем муку. 2/3 теста выливаем в форму, в остальное тесто добавляем какао. Сверху белого теста выкладываем ягоды, обваленные в муке, и темное тесто хаотично. Выпекаем при 170-180* 20-30мин (проверяем спичкой). Для крема перемешиваем сметану с сахаром и оставляем до растворения сахара. Корж остужаем, разрезаем и пропитываем, промазываем кремом, я просто сверху полила.
Приятного аппетита!
[500x416]
[501x700]
[501x700]
Угощайтесь!
[619x413]
[501x700]Супер пышные котлеты из куриного фарша с овсяными хлопьями
Берем:
сухих дрожжей (11 г)=пакетик
соли=1 ч. л.
сахара=2 ст. л
яйцо=1шт.
теплого молока=250 мл
растительного масла=6 ст. л.
муки примерно= 500 г
очень симпатишно и вкусно!!!
|
[500x377]
[500x377]
[501x700]
[501x700]