• Авторизация


ПИОНЫ. 08-12-2013 23:15

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Пионы.Вышивка крестом.

[показать]
image host

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалки.Вышивка крестом. 08-12-2013 23:05

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Триптих "Фиалки". Вышивка крестом

Большой, очень красивый, со сканом ниток и родной графикой



1.
[700x508]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тюльпаны.Вышивка крестом. 08-12-2013 23:00

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Тюльпаны. Вышивка крестом

Графика - родная, скан ниток. Найду перевод в ДМС - обязательно дополню пост.


 

1.
[700x491]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРХИДЕИ.Вышивка крестом. 08-12-2013 22:58

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Орхидеи. Вышивка крестом

Опять большой дизайн, хорошая графика. Удачных крестиков!


 

1.
[645x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 22:55

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Каллы. Вышивка крестом

Большой дизайн, родная графика.


 

1.
[700x508]

2.
[700x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы.Монохром. 08-12-2013 22:51

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Цветы монохром. Вышивка крестом

Превью 71707162_02 (640x586, 110Kb)Превью 71706317_01 (640x675, 75Kb)Превью 71707848_05 (628x640, 91Kb)Превью 71707772_04 (640x554, 78Kb)Превью 71707477_03 (627x640, 93Kb)Превью 71707982_06 (640x636, 113Kb)Превью 71708082_07 (640x604, 131Kb)Превью 71708164_08 (640x578, 132Kb)Превью 71708225_09 (640x640, 112Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник "Вирджиния" 08-12-2013 16:35

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Воротник "Вирджиния"

Воротник "Вирджиния"

[600x337]

 

 

 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий котенок 08-12-2013 16:23

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Котенку снится сон!

Какой забавный! Смотреть всем! Удовольствие будет обеспечено...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед "Цветочки" 08-12-2013 00:30

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ ПЛЕД "ЦВЕТОЧКИ".

 

[570x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 08-12-2013 00:27

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Чебуреки "Под градусом" - отменные, хрустящие, нежные, сочные!

[показать]

Тесто для чебуреков по этому рецепту получается необыкновенно вкусным и нежным, а начинка - ароматной и сочной. Такие чебуреки съедаются в один миг!

Ингредиенты для теста:
- 300 мл простой воды
- 1 яйцо куриное
- сахар
- 2 столовых ложки масла растительного
- 4 стакана муки
- соль
- 1 столовая ложка водки

Фарш:
- 500 г фарша 
- 2 луковицы
- соль
- перец

Подготовьте все ингредиенты.
Фарш должен быть крупномолотым и очень много лука.
Для сочности можете туда добавить 100 г ледяной воды.
Для пузырчатости теста необходима водка - в чебуреках она не чувствуется.
Для того, чтобы при жарке тесто получилось красивого цвета нужен сахар.

Нагрейте воду до горячего состояния. Всыпьте в миску 1 стакан муки. Тщательно размешивая венчиком влейте туда же 1 стакан горячей воды. Получится заваренное тесто.

В другую миску большего размера всыпьте оставшуюся муку, вбейте яйцо, добавьте соль и сахар, вылейте водку, масло растительное, оставшуюся воду и заваренное тесто. Тщательно размешайте и замесите тесто до гладкого состояния. Заверните его в пленку пищевую и отставьте отдыхать на полчаса.

Для приготовления фарша добавьте в него кубики льда или ледяную воду. Но сначала очистите лук репчатый и измельчите его ножом (но не мелко), либо на мясорубке (на крупной решетке). Посолите, поперчите. 

Освободите тесто от пленки и нарежьте на порции (на 3 части). Возьмите одну часть и раскатайте колбаску на присыпанной мукой доске. Нарежьте на куски по 1,5-2 сантиметра. Обмакните куски в муку каждой стороной и раскатайте лепешки. На середину или рядом уложите фарш ложкой. Соедините края и слепите их, чтобы дырочки не осталось.

Налейте масло растительное в сковороду высотой на один палец. Нагрейте сковороду с маслом и уменьшите огонь. Укладывайте чебуреки одной стороной и жарьте до золотистого цвета, потом переворачивайте и дожаривайте. Со второй стороны они жарятся быстрее. 

Достаньте готовые чебуреки и сложите в миску на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло впиталось. Все. Чебуреки получились красивыми, тесто пупырчатым и тоненьким, начинка сочной и сока хватает.

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные пледы 08-12-2013 00:24

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ ПЛЕДЫ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки для новичков Ли.ру 07-12-2013 23:33

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

В помощь новичкам сервиса дневников я взяла на себя смелость написать несколько уроков, которые стали следствием многочисленных писем с просьбой помочь в каких- то вопросах .Новичку трудно сразу освоиться и найти ответы на технические вопросы по управлению дневником. Поэтому, я объединила все свои уроки в  рамочке, чтобы их легко можно было найти .

Удачи в освоении дневника!

[500x325]

 

Для самых начинающих лирушников.

 Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

 Способы вставки картинок в сообщение дневника + видео урок. 

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

*  Для новичков Ли.ру.Что такое аватар и как его загрузить в дневник

*  Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

Урок для новеньких.Украшаем дневник! Как применить и как управлять схемами

 Для тех, кто еще не знает! Глюки или новшество? Как вернуть схему в дневнике?

*  Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

*  Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обруч для принцессы 07-12-2013 23:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Обруч для принцессы...

 

 

 
.
 
.
 
 
 

[400x425]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ 07-12-2013 00:42

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Цветы.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пример из жизни- все по справедливости... 06-12-2013 23:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Прикол или анекдот из Армении

Армянский прикол - школьные годы (анекдот-прикол)

На ЮТубе говорят некоторые, что не армяне , а Дагестанцы.

Но самой сути это не меняет. Вы посмотрите сюжет, где встретились 2 одноклассника через нное количество лет.

 Один был отличником, а второй двоечником. Что из них вышло?

 Впрочем лучше посмотреть, причем до конца, ибо там вся развязка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли от Луизы Хей 05-12-2013 23:17

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Умные мысли от Луизы Хей.

[450x398]
Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем автоматически отражают наши убеждения.
***
Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.
***
Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
***
Самокритика - это включение вашего эго. Вы так приучили свой ум постоянно унижать себя и сопротивляться переменам, что вам сейчас просто трудно не обращать внимание на то, что он вам говорит.
***

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наглые попугаи 05-12-2013 23:08

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Наглые попугаи.

Попугаи, раздражающие кошек.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка танцует.... 05-12-2013 23:03

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Новая собака-танцевака

Очень милая собака круто танцует под Modern Talking

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная скатерть 05-12-2013 02:34

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение

Пасхальная скатерть. Вышивка

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для пасхальных яиц 05-12-2013 02:32

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Подставка для пасхальных яиц

В наши дни хорошей традицией будет выкладывать крашеные яйца на такую необычную подушку-подставку.
[700x646]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии