• Авторизация


В таком кляре рыба сухой не бывает 15-01-2014 11:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.

"text-align: center;">
[487x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья оригами 15-01-2014 10:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Листья оригами

[500x375]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сатурн в 22 скорпиона с 8 по 22 января. Не держите зла. Держите шарики 15-01-2014 09:34

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Сатурн в 22 скорпиона с 8 по 22 января. Не держите зла. Держите шарики.

"color: #ff00ff">Сатурн в 22 скорпиона с 8 по 22 января. Не держите зла. Держите шарики.

Алла Арефьева
 
 

как гласит пословица:

Если я - не решение,

значит, я - проблема

 

 

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

 

 

Вы ведь знаете, где таится этот другой мир, и что мир, который вы ищете, есть мир вашей собственной души. Лишь в собственном вашем сердце живет та другая действительность, по которой вы тоскуете.

Герман Гессе

Это положение Сатурна дает возможность продвинуться по направлению к нашей мечте и формировать события, необходимые чтобы сбылось желаемое. Единственное НО, нужно освободить место для нашей мечты, избавиться от лишнего. Иначе это будет отвлеченное мечтание, не приводящее ни к чему. У нас сейчас много сил, и есть много вариантов действия. По сценарию градуса не все будет просто, как хотелось бы, придется пройти через кризис или испытание. Зато есть 1000 способов как решить ситуацию. Преодолеешь трудности - приобретаешь навык. Будешь лениться - получите разбитое корыто.

Главное остаться самим собой, быть Человеком, Не дать проснуться дикому звериному страху, когда не контралируются действия, и человек сам за себя не отвечает. В этом градусе проживают звериные инстинкты, на уровне нижних чакр, выживание любым путем. Мягко говоря, звереть не рекомендуется.

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.

Стефан Цвейг, "Амок. Незримая коллекция"

 

 

Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать.

Доброжелательность может быть свойством души, а может быть хорошими манерами - и в этом не сразу разберешься, к сожалению.

Евгений Леонов

 

Предупреждение: нельзя никого осуждать, наказывать и корать. Мы не можем знать, о чем думал человек и что с ним случилось, мы не в его шкуре. Все мы имеем право на ошибки. Неизвестно, что бы наваяли мы, будь на его месте. И в праведном гневе можно далеко пойти, потеряв человеческий облик. Не превышай своих полномочий, по отношению к тем, кто слабже тебя.

Сила не дается просто так, а только после проверки сможешь ты с ней справиться или нет. Тянешь ли ты то, на что претендуешь. Каждому выпадет испытание по запросу, а надо ли вам оно, не слишком ли это дорого стоит. По Сеньке ли шапка. Задача выжить в тяжелом испытании проверке, и получить силу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 14-01-2014 21:03

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение



Источник: журналы "Punto de сruz"

[550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 14-01-2014 20:56

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение



Источник: журналы "Cross Stitch Collection"

[550x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 14-01-2014 20:55

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

  Источник:  журналы "CrossStitcher"  

[550x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишиванки Календар 2014 14-01-2014 16:56

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вишиванки Календар 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫПОЛНЯТЬ СТЕЖКИ ДРОБНЫМ КРЕСТИКОМ 14-01-2014 10:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

КАК ВЫПОЛНЯТЬ СТЕЖКИ ДРОБНЫМ КРЕСТИКОМ?

[321x189]ЕСЛИ ВЫ ВЫШИВАЕТЕ НИТЬЮ ОДНОГО ЦВЕТА
Маленький символ, расположенный в углу квадрата схемы, означает, что здесь следует выполнять стежок дробным кре стиком нитками того же цвета, что и соседний крупный символ. Если указан только один маленький символ, выполняйте стежок в три четверти крестика (т.е. диагональ плюс четверть). Если вы вышиваете на канве Aida, то выведите иголку с ниткой с изнанки на лицевую сторону в квадратика канвы, затем проткните иглу с ниткой вниз в центре квадратика. Если же вы используете ткань evenweave, то выполняйте стежки дробным крестиком поверх двух нитей канвы. Добавьте половину стежка крестом, так называемый неполный крест (см. рисунок).

[329x189]ЕСЛИ ВЫ ВЫШИВАЕТЕ НИТЯМИ ДВУХ ЦВЕТОВ
Когда в углу квадратика схемы указаны два маленьких символа разного цвета, то следует выполнить стежок в одну четверть крестика ниткой одного цвета, а стежок в три четверти крестика - ниткой другого цвета. Выполняйте стежок в три четверти крестика нитками такого цвета, которые используются в мотивах, расположенных на переднем плане вышивки, а стежок в одну четверть - оттенками мулине заднего плана рисунка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка:Счётные швы(31 шов) 14-01-2014 10:09

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Вышивка:Счётные швы(31 шов)

"text-align: center;"> Вышивка:Счётные швы

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое Оформление дневника для Лирушников 14-01-2014 01:11

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дешевые аналоги дорогих лекарств. 14-01-2014 00:10

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Дешевые аналоги дорогих лекарств.

Дешевые аналоги дорогих лекарств. Сохраняйте, чтобы не потерять!

Сегодня речь пойдет про дешевые российские аналоги дорогих импортных лекарств. Как сказал бы известный советский сатирик и юморист Райкин: «Дурят нашего брата!» А ведь так и есть и зачастую врачи выписывают более дорогой препарат, зная, что есть дешевый вариант. А все потому, что заинтересованы в том. Еще и аптеку назовут, где купить. Налицо сговор. Я конечно не хочу наговаривать ни на кого. Просто зачем переплачивать за упаковку и за название? Посмотрите лучше таблицу, в которой можно найти все основные эквиваленты дорогих препаратов.

[604x484]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Dein Kreuzstich Magazin №5 2013 13-01-2014 23:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Dein Kreuzstich Magazin №5 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кот, который любит обниматься 13-01-2014 23:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кот, который любит обниматься

Если вам одиноко и не хватает объятий, заведите такого милого котенка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот выгоняет парня из-за компьютера 13-01-2014 23:29

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кот выгоняет парня из-за компьютера

Кот выгоняет парня из компьютера, считая что тому уже достаточно сидеть за компьютером;)))))))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ И БЕКОНОМ 12-01-2014 22:44

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ХЛЕБНЫЕ С СЫРОМ И БЕКОНОМ

ХЛЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ И БЕКОНОМ
[показать]
Как-то я уже писала про хлебные палочки. Вот еще один вариант.Совершенно разные, даже не знаю какие вкуснее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котёнок на полянке (+описание) 12-01-2014 22:41

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Котёнок на полянке (+описание)

"text-align: center;"> Автор МК:   

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>7 НЕРАЗГАДАННЫХ ТАЙН ЭРМИТАЖА 12-01-2014 10:04

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

7 НЕРАЗГАДАННЫХ ТАЙН ЭРМИТАЖА




"text-align:center;">
[500x500]

7 НЕРАЗГАДАННЫХ ТАЙН ЭРМИТАЖА


93 года назад открылись все залы Эрмитажа. Чем не повод посетить знаменитый музей? Для осмотра более трех миллионов экспонатов музея потребуется минимум восемь лет. Мы предлагаем прицельную экскурсию-знакомство с главными тайнами Эрмитажа.


1     ЧТО С «ПАВЛИНОМ»?



[показать]


В 1777 году князь Григорий Потемкин решил в очередной раз удивить императрицу Екатерину. Его выбор пал на работу английского механика Джеймса Кокса. Почему именно на него, неизвестно.

Возможно, русский граф увидел удивительные вещи в рекламных каталогах, которые издавал мастер. Впрочем, до конца неясно самолично ли Кокс выполнял заказ для русского князя или ему помогал Фридрих Юри. Подарок пришлось разобрать – иначе его было просто не доставить в Россию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремлевский Дворец, Часть 3 12-01-2014 09:51

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

< Кремлевский Дворец, Часть 3

Оригинал Большой Кремлевский Дворец, Часть 3


Третья часть фотоотчета о Большом Кремлевском Дворце, состоящая из фоток, не вошедших в первые две части.

1.
[показать]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэробика дома c Натальей Корх 12-01-2014 09:50

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Аэробика дома c Натальей Корх для тех, кто заботиться о своем здоровье и желает избавиться от лишних килограммов|(видео онлайн)

Аэробика дома (видео онлайн)
Курс домашней аэробики под руководством инструктора Натальи Корх предназначен для тех, кто заботиться о своем здоровье и желает избавиться от лишних килограммов. Физические нагрузки необходимы каждому человеку, но не всегда находится время и возможность, чтобы заняться аэробикой в зале и записаться на занятия. Аэробика дома – это отличная возможность поддерживать себя в прекрасной физической форме в любое удобное для вас время. Можно сделать себе личное расписание и заниматься по нему. Заниматься рекомендуется от 3 до 5 раз в неделю, как минимум по часу.
Видео курс домашней аэробики традиционно начинается с разминки и включает в себя силовые тренировки и упражнения на растяжку.
Для тренировок вам может понадобится степ для занятий и гантели, но поначалу вы можете выполнять упражнения без них, а затем, когда ваши мышцы будут готовы – вы можете усложнить тренировку, добавив гантели и степ.

Продолжительность: 58 мин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремлевский Дворец, Часть 1 12-01-2014 09:39

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

< Кремлевский Дворец, Часть 1

Оригинал Большой Кремлевский Дворец, Часть 1


1. Первая часть фотоотчета о посещении Большого Кремлевского Дворца
[показать]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии