• Авторизация


Очередной список законопроектов, который вам не понравится… 28-01-2014 02:30

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Очередной список законопроектов, который вам не понравится…

Ох и не люблю же я эту политику, но списочек уж больно интересный. Советую ознакомиться…
45 пунктов по порядку:
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
http://www.city-n.ru/view/328803.html
2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
http://news.mail.ru/economics/14100322/
http://www.rg.ru/2013/08/23/voda.html
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»
http://www.rg.ru/2012/09/06/socnormy.html (см. абзац «прямая речь»)

"text-align: center;">

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными 28-01-2014 02:17

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными

"border:10px solid #ff0000;background-color:#ffffff" cellspacing="0" cellpadding="0">
В нынешний понедельник, 27 января, заработает новая система номеров различных экстренных служб. По вступившему в действие приказу Минкомсвязи на всей территории России они станут трехзначными. К прежним номерам добавится единица. То есть, нужно будет набирать 101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных, 102 вместо 02 — чтобы позвонить в полицию, и так далее. Но при этом, как отмечают специалисты Минкомсвязи, по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, «скорую», службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.

- Кроме того, вводится новый номер единой службы консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, - сообщили «Комсомолке» в ведомстве. - Туда можно позвонить, набрав 115.

Отметим, что трехзначные номера экстренных служб будут действовать как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Независимо от региона, где вы находитесь и оператора сотовой связи.

- Переход на новые номера будет плавным, - отмечают в Минкомсвязи. - Номера 01, 02, 03 и 04, которые были закреплены за экстренными службами еще в советское время, тоже будут действовать еще довольно продолжительное время. Но со временем все будет переведено именно на трехзначные номера.

А консультацию по госуслугам теперь можно будет получить по телефону 115.
kp.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Вязаные мелочи.Идеи для дома. 27-01-2014 10:21

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаные мелочи.Идеи для дома.

[466x350]

[480x640]

[541x549]

[190x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка крестом, схемы Натюрморт Клубника и розы Eva Rosenstand 14-269 27-01-2014 03:25

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Натюрморт Клубника и розы Eva Rosenstand 14-269

[475x439]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 03:14

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Белоснежный с косами.

[536x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>«Рушники, календарь 2014»/вышивка крестом/ 27-01-2014 03:12

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

«Рушники, календарь 2014»/вышивка крестом/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки "Под градусом" - отменные, хрустящие, нежные, сочные! 27-01-2014 02:32

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Чебуреки "Под градусом" - отменные, хрустящие, нежные, сочные!

[показать]

"font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16px; line-height: 23.924999237060547px;">Тесто для чебуреков по этому рецепту получается необыкновенно вкусным и нежным, а начинка - ароматной и сочной. Такие чебуреки съедаются в один миг!

Ингредиенты для теста:
- 300 мл простой воды
- 1 яйцо куриное
- сахар
- 2 столовых ложки масла растительного
- 4 стакана муки
- соль
- 1 столовая ложка водки

Фарш:
- 500 г фарша
- 2 луковицы
- соль
- перец

Подготовьте все ингредиенты.
Фарш должен быть крупномолотым и очень много лука.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >"Заварные пирожные 27-01-2014 02:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >"Заварные пирожные"

"text-align: center;"> [604x453]

"Заварные пирожные"

Ингредиенты:

- 1ст. пшеничной муки

- 100г маргарина

- 1 ст. воды

- 3 яйца -

- 0.5 ст. сахара

- 0.5 ст. молока

- 150г сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы гладью.Много 27-01-2014 02:21

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Розы гладью.Много

[745x1024]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2014 02:16

Это цитата сообщения marin_dyubo Оригинальное сообщение

- монохром

Предлагаю вашему вниманию схемы сердец для монохромной вышивки крестиком или бисером, а для меня особенно интересно использование данных схем для вязания крючком (филейное вязание).

10.
[396x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:42

Это цитата сообщения Валентина_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Ажурная

Читать далее
[300x563]

1.
[500x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:41

Это цитата сообщения Валентина_Евгеньевна Оригинальное сообщение



http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/vareg...2-vasanie-varegek-spicami.html
[337x523]Превью вв 2 (555x700, 315Kb)Превью вв 3 (526x700, 331Kb)Превью вв 4 (507x700, 323Kb)Превью вв 5 (514x700, 323Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:40

Это цитата сообщения Валентина_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Схемы для детских варежек

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/vareg...anija-dla-varegek-spicami.html
[339x700]Превью кошечка 2 (348x700, 186Kb)Превью кошечка 3 (338x700, 183Kb)Превью кошечка 4 (341x700, 178Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:38

Это цитата сообщения Валентина_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Связалась очередная


[700x525]

1.
[700x525]

2.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(Формула) рукоделия №1 2014 26-01-2014 20:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

(Формула) рукоделия №1 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница 26-01-2014 02:33

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница

У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница
А знаете ли Вы, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.
Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная»,
а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Державная

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая купина».

Владимирская

Неопалимая купина

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 . Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Иверская

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Казанская

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-
хранителями.

Споручница грешных

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Взыскание погибших

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Всех скорбящих радость

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона «Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Покров Пресвятой Богородицы

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

Страстная

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», «Воздвижение Креста Господня» должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий
Радонежский.

Почаевская

Воздвижение Креста Господня

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Скоропослушница

Иерусалимская

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

Тихвинская

Знамение
В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница),
которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.


© mellodika


[246x360]



Серия сообщений "Полезно знать":

Часть 1 - 17 полезных советов о стирке
Часть 2 - Самые полезные фрукты и ягоды
...
Часть 26 - Полезные добавки к кофе
Часть 27 - Проверенный способ лечения головной боли.
Часть 28 - У каждого свой ангел-хранитель и своя икона-заступница


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пусть песни расскажут,какими мы были 26-01-2014 02:28

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Пусть песни расскажут,какими мы были

"border:1px solid #111111" background="http://s017.radikal.ru/i433/1207/5b/8e7821212043.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0">
Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинская . Галушки 26-01-2014 02:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украинская . Галушки

[640x480]

Как приготовить галушки знают многие восточноевропейские народы. Рецепт галушки в том или ином виде существует в польской, словацкой, чешской и немецкой кухне. Но наиболее знамениты у нас именно украинские галушки. Украинцы даже объединили два своих, пожалуй, самых знаменитых блюда и придумали борщ с галушками. Рецепт украинского борща с галушками имеет своих поклонников по всему миру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не желайте, кому-то , плохого 26-01-2014 02:17

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Не желайте, кому-то , плохого

"font-size:21px">
Не желайте, кому-то , плохого,
Ни словами, ни делом, ни в мыслях.
Даже, если в поступках другого
Нету логики, здравого смысла.
Пожелайте ему вразумленья,
Пожалейте заблудшую душу.
Осознает, его поведенье
Станет правильным. Всем будет лучше.
НЕ судите друг друга так строго
За предательство, зависть, обиды.
Потерпите и вспомните Бога
И, уверена, станет вам стыдно.
Поведение дерзкое , злое
Оправдать, коль, захочем, мы сможем.
Есть в их жизни что-то такое,
Что в себе удержать невозможно.
Вот и рвётся оно в виде злости,
Проливается бранью, презреньем.
В этом мире, всего лишь, мы гости
И находимся только мгновенье.
Так, давайте же, будем добрее
И искупим грехи всепрощением.
Доброта людям души согреет
И подарит любовь и терпение.

автора к сожалению не знаю

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком. Схемы вязания и идеи 26-01-2014 02:14

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Вяжем крючком. Схемы вязания и идеи

Здесь схемы вязания крючком, в основном, для тех, кто любит ирландское . Есть и идеи для вязания, и мотивы, и блузки. Думаю, что для каждого найдется что то интересное


[640x592]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии