Как и обещала, выкладываю мой МК по подкладке в вязаную шапку. Покажу как именно я это делаю, за качество фото сразу извиняюсь, всё делалось ночью и фотографировалось на обычную мыльницу, ну в общем качество фото здесь не главное, главное, что бы суть МК былы понятна.
Этот рецепт полностью оправдывает свое название, так как готовится до неприличия быстро и просто. И испортить его тоже абсолютно невозможно, даже если вы только начинающий кулинар.
[600x431]
По сути получается нечто среднее между пирогом и запеканкой. Капусту и выпечку с ней я очень люблю, поэтому мне также нравится, что теста здесь совсем немного, и основную часть составляет все-таки начинка.
[378x510]
Длинный жакет или пальтишко вяжется спицами.для это понадобится 600гр пряжи,Возраст - 6 лет
[400x267]
[показать]http://ana-fiosdearte.blogspot.com/2013/06/passarinhos-de-croche.html
Состав: мука - 2 стакана кефир - 1 стакан соль - 0,5 ч.л. сахар - 0,5 ч.л. сода - 0,5 ч.л. тёртый сыр - 1 стакан (грамм 200) ветчина (колбаса, сосиски), нарезанная ломтиками растительное ма
[520x390]
[243x130]Набираем необходимое количество петель. Далее вяжем 1-й ряд схемы при этом пропускаем на набранной цепочке не по три в.п. как на схеме, а столько в.п. , чтобы 1-й ряд и набранная цепочка были зеркальными. Т.е. набираем n-е количество петель, 3 в.п. для подъема, 2 в.п., ст. без нак. в 3-ю петлю, 5 в.п., ст. без нак. в 9-ю петлю, 4 в.п., ст. без нак. в 14-ю петлю и т.д. (надеюсь, понятно). Далее вязать 2-4 ряды. Далее провести нитку по изнаночной стороне к наборной цепочке и на ней так же связать 2-4 ряды.Повязочки, наша страсть, поэтому выделяю в отдельный пост. Описание даю на возраст 1 год.
Материал: Семеновская пряжа "Лилия" (100% мерсиризованный хлопок) ~ 30 гр., атласная лента, крупный бисер, крючок №2
Схема повязочки
У меня немного не по схеме. Первые три ряда провязаны так: цепочка из 115 в.п., ряд столбиков б/н, следующий ряд - *1 ст.с.н., 2 в.п., 1 ст. с.н.*, получается сетка, что бы удобнее было вставлять ленточку. Завершающий ряд (по схеме) из воздушных петель я не провязывала вообще.
Подробное описание смотрим у Лисенка http://www.liveinternet.ru/users/z_child/post182722647/
[640x589]
[473x698]
[444x480]
[450x698]
[500x685]
[458x480]
[479x699]
[640x420]
[489x640]
[538x698]
[635x498]
[640x480]
[336x366]
[600x269]
[497x699]
[473x699]
[534x640]
[563x699]
[492x699]
[475x699]
[480x375]
[492x699]
[484x479]
[521x479]
[400x441]
[466x640]
[700x676]
[573x699]
[453x699]
[434x640]
[358x480]
[509x699]
[620x699]
[показать]
Ингредиенты:
Для торта средних размеров: 3 пачки песочного печенья - 30 шт., 3 банана, 0,5 л сметаны, 200 г сладкой творожной массы, 1 ст. сахара, 2/3 стакана молока, несколько капель жидкого бананового ароматизатора.
Для украшения: клубника
Булочки "Гусенички" (булочки "Caterpillar")
[700x650]
В принципе тесто может быть любым, но именно в этом рецепте использованно тесто как в рогаликах. Надо сказать, очень вкусное тесто: с ним хорошо получаются и яблочный струдель и булочки с изюмом, да и много чего еще))
Рецепт