• Авторизация


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... 30-03-2014 12:09

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...




Стихи СВЯТОСЛАВА МОИСЕЕНКО, Музыка ИГОРЯ НАДЖИЕВА

О как же я тебя люблю,
Рождаясь вновь и умирая.
Я жизнь прожитую свою
К твоим ногам опять бросаю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ... 30-03-2014 12:01

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ...




ПЕСНЯ АЛЕКСЕЯ БРЯНЦЕВА

Отрыдала, отстрадала, отгрустила.
Разве может наяву такое быть?
Ты ко мне с Небес наверное спустилась,
Только Ангелы умеет так любить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изучаем Русский язык. ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех. 30-03-2014 11:53

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Изучаем Русский язык. ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

logo-gramota (192x43, 4Kb)
Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

1. Словари.

2. Проверка слова. Какие бывают словари.

3. Библитека. Читальный зал (можно читать книги).

4. Читальный зал. Журналы.

5. Бесплатная справочная служба русского языка. (необходима регистрация).

6. Интерактивный диктант.

7. Учебник ГРАМОТЫ: орфография.

8. Учебник ГРАМОТЫ: пунктуация.

9. Олимпиады.

10. Действующие правила правописания.

11. Е.Литневская Русский язык: краткий теоретический курс для школьников.

12. Федеральная целевая программа «Русский язык».

13. Скороговорки.

14. Пословицы и поговорки.

15. Запоминалки.

16. Цитаты.

17. Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

18. Игра «Балда» (необходима регистрация).



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интуиция – это способность головы чуять жопой... 30-03-2014 11:24

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

от моего Друга Ю.Шаршова

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
Дураки - не мамонты, они не вымрут.
Счастье - это когда глаза блестят но не от слёз, а от любви...
Все мы работаем по методу Робинзона Крузо – ждем пятницу!
При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если разбился ртутный термометр? 30-03-2014 11:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Что делать, если разбился ртутный термометр?

Последствия разбившегося дома ртутного термометра устраняются не так сложно, как это может показаться. На самом деле тот грамм ртути, который заключен в подобных медицинских устройствах, особого вреда причинить не может. Тем не менее, некоторые меры все-таки предпринять стоит.

[498x604]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС,КОЖИ ЛИЦА,ШЕИ И РУК 30-03-2014 11:10

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБИМАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС,КОЖИ ЛИЦА,ШЕИ И РУК

Расскажу о моей любимой маске для волос,которой я пользуюсь 1 раз в неделю.

Волосы после нее блестящие,хорошо держат объем и самое главное практически после нескольких раз применения маски волосы очень укрепляются,становятся прочными,не выпадают,становятся густыми. А это как раз то,к чему мы и стремимся.

Итак:

2 стол ложки овсянки перемолоть (я сразу перемолола целую упаковку гуркулеса-овсянных хлопьев,чтоб потом время не тратить) +

2 стол ложки кипятка, запарить. +

2 желтка +

2 стол ложки кефира +

1 стол ложка меда и миксером перемешала или вилкой до однородности.Все-маска готова!

НАНОШУ НА ВОЛОСЫ И СТАРАЮСЬ,ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАЛА И НА КОЖУ ГОЛОВЫ,ЧТОБ ЛУКОВИЦЫ ВОЛОС ПОЛУЧИЛИ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ПИТАНИЕ!!! Не жалеть наносить маску по всей голове обильно.

Затем завязываю большой косынкой на 2 часа-пусть питаются и становятся здоровыми и красивыми мои волосы.

И ВСЕГДА оставляю где-то 2-3 стол ложки маски.

Наношу ее на кожу лица, высохнет-еще раз наношу, снова высыхает минут 15 и снова наношу-получается трехслойная маска для кожи лица!!!

Также наношу на шею и на все руки до плеч.

Затем через 40 минут маску с лица,шеи и рук смываю теплой водой и наношу питательный крем-лицо на глазах помолодеет, кожа шелковистая, нежная-а что нам еще надо?!!

ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, теплой водой мою волосы, хорошо смывая маску, а потом в конце мытья мою с небольшим количеством шампуня.

Пользуюсь маской уже давно. Много разных перепробовала, так как волосы очень выпадали и были не красивыми. А теперь очень довольна.  Попробуйте и ВЫ! Желаю быть красивыми и любимыми!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва на обретение здоровья св. Пантелеймону 30-03-2014 11:08

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

молитва на обретение здоровья св. Пантелеймону

[188x268]

Молитва на обретеие здоровья св. великомученику и целителю Пантелеимону

Овеликий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Уми-лосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Прими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не воз-гнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и спо-доблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстатель-ством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Оптинских старцев 30-03-2014 11:05

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Молитва Оптинских старцев

[409x599]

Молитва последних Оптинских старцев на начало дня.
 

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синдром хронической усталости 30-03-2014 10:59

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

синдром хронической усталости

[500x334]

Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему.

 

1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

 

2. Свежевыжатый виноградный сок. Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

 

3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

 

4. Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном.

 

5. Для поддержания иммунитета, особенно у мужчин - смесь тыквенных семечек, меда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким медом и добавить 2 ст. ложки коньяка. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Птичье молоко" без выпечки 30-03-2014 09:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Птичье молоко" без выпечки

[показать]

30 гp. желатина
4 ст. л. сахара
4 ст. л. какао
1 стакан молока
400 гp. сметаны
250 гp. маскарпоне
150 мл. нежирных сливок
1 стакан сахара
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-туника крючком 30-03-2014 09:19
clubmasteric.ru/shemi-vasan...chkom.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ туника 29-03-2014 23:33



Пуловер
 


http://www.stranamam.ru/post/5817630/


http://club.osinka.ru/topic-118463?start=60&highlight=

 

[показать]   [показать]

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топы с ажурными спинами юбки от Екатерины Федотовой/ярмарка мастеров 29-03-2014 22:57

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Топы с ажурными спинами юбки от Екатерины Федотовой/ярмарка мастеров

12.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилетка, по мотивам костюма "звезда Давида"-мое хобби мои работы 29-03-2014 22:55

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

жилетка, по мотивам костюма "звезда Давида"-мое хобби мои работы
 

эта жилетка связана в дополнение к юбке. Юбка давно уже у хозяйке, теперь к ней жилет. Вообще должна бытъ кофточка с капюшоном...Но я не смогла осилить вечерами черный цвет...И отказалась от заказа. Но то что связала, решила подаритъ заказчице.Мне жилет мал, девушка худенькая.. Демонстрировать жилет я не стала с юбкой, может когда -нибудь дождусь от хозяйки. А решила показать жилетку в более "классическом")) варианте с черными брюками и белой блузой. Черный и белый это уже основательная классика, но в сочетании с брюками под кожу, дает более современный эффект. Можно носить, застегивая на все пуговицы, или на 2 верхние, можно на верхнююи через одну , на третью, что создаёт иллюзию выреза "капелька".

SXEMA TUT  http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post156178637/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной баской.МК 29-03-2014 22:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ с ажурной баской.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подбора идей для вдохновения/ крючок 29-03-2014 22:49

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Подбора идей для вдохновения/ крючок



1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные следочки крючком 29-03-2014 21:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Обалденные следочки крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная коллекция 29-03-2014 21:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Филейная коллекция

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурной вставкой 29-03-2014 21:31

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурной вставкой

[330x493]
ИСТОЧНИК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Платье филейной сеточкой от Eternal Sunsh» 29-03-2014 21:27

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

«Платье филейной сеточкой от Eternal Sunsh»

Фотографии в альбоме «платье филейной сеточкой от Eternal Sunsh» tania.rise4ka на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии