• Авторизация


Без заголовка 29-09-2014 08:23


Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга (Я плакал))))

 
  [480x360]
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дешевые аналоги дорогих лекарств 28-09-2014 11:12

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Дешевые аналоги дорогих лекарств.
 

 



Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аналоги и заменители лекарств 28-09-2014 10:58

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Аналоги и заменители лекарств

 


[250x83]

Зачастую врачи назначают дорогие препараты,хотя существуют более дешёвые синонимы, не разрекламированные лекарства с аналогичными свойствами и одинаковым действующим веществом.

На сайте,куда Вы зайдёте по ссылке, представлены российские и зарубежные лекарственные препараты, продаваемые в аптеках страны.

Для каждого медицинского препарата и его аналога приведены ориентировочные цены, которые обновляются раз в месяц и краткая инструкция по его применению.


Заходи сюда  http://www.analogi-lekarstv.ru/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОПИК С КАПЮШОНОМ 28-09-2014 10:21

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ТОПИК С КАПЮШОНОМ

 


[479x604]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2014 10:03

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ САЛФЕТКА В ВАШУ КОПИЛОЧКУ

 


[570x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансформер пальто-одеяло 27-09-2014 10:26


Трансформер пальто-одеяло

 

Пальто из круга или квадрата.Или пальто-одеяло.
 

Простые выкройки

Пальто из круга или квадрата.Или пальто-одеяло.

   

[600x434]

 

Не претендую на абсолютную правильность. Все нужно проверять. Выройку пальто-одеяло я бы сделала так:
 


[700x427]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь 25-09-2014 18:35

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь

[590x392]
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД-КОВРИК ИЗ БАБУШКИНОГО КВАДРАТА,КРУГА И ТРЕУГОЛЬНИКОВ 25-09-2014 16:02

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕД-КОВРИК ИЗ БАБУШКИНОГО КВАДРАТА,КРУГА И ТРЕУГОЛЬНИКОВ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Школьные" оладьи по ГОСТу 25-09-2014 15:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Школьные" оладьи по ГОСТу

Вы помните вкус оладьев из школьной столовой? Пышные, румяные, со сметанкой или джемом, тогда Вам сюда!

Спешу, бегу, лечу угостить вас однозначно лучшими оладьями в мире . Именно такие подавали раньше в школах . Как же я была счастлива, когда нашла на просторах интернета настоящий (именно ГОСТовский) рецепт оладьев!

[500x390]
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Просто невероятные, настоящий вкус детства...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные пляжи со всего света 25-09-2014 10:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычные пляжи со всего света

Пляж на острове Маддху на Мальдивах выглядит как ночное звездное небо. Такой необычный эффект вызван биолюминесцентным фитопланктоном, который светится в ночное время.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язвительные и мудрые цитаты Михаила Жванецкого 25-09-2014 09:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Язвительные и мудрые цитаты Михаила Жванецкого♥ღ♥


Жванецкий — один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя — хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы.
[650x390]
О жизни

В историю трудно войти, но легко вляпаться.
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Все идет хорошо, только мимо.
Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь...
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь достичь успеха? Тогда ты просто обязан следовать следующим правилам 23-09-2014 17:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хочешь достичь успеха? Тогда ты просто обязан следовать следующим правилам:

[604x348]

1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз
 
2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут
 
3) Если вы найдете человека с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух
 
4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы о женщинах с юмором 22-09-2014 16:40

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Статусы о женщинах с юмором.
 

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе.
.................
Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё - устала!
..................
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь? » Отвечает: «Покупай! ». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
........................
Девушка может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой и идти домой по темной улице одна, но в туалет она пойдет с подружкой...
....................
И ВСЕ ТАКИ ЖЕНЩИНЫ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН... ВЕДЬ ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ШПАРИТЬ ПО СУГРОБАМ НА КАБЛУКАХ, С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ И ПАКЕТОМ ЖРАЧКИ...
....................
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая молитва 22-09-2014 16:27

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Моя любимая молитва

Всемилостивая Владычице моя, Пресвятая Госпожа, Всепречистая Дева Мария, Мати Божия!

[показать]

Отжени от мене, смиренной и окаянной рабы твоей, уныние, забвение, неразумие, нерадение от окаянного моего сердца и помраченного ума моего!
И избавь меня от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от действ злых освободи меня!

Всепричистая Дева Богородица! Несомненная и единственная Надежда моя!
Не гнушайся мене, не отвергай мене,не остави мене, не отступи от мене, заступи, попроси, услыши, виждь.

Ибо совершенна ты от всех родов и славится бессмертное имя Твое!


Казанская Пресвятая Богородица
Денщиков Владимир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
регулировка строчки в швейной машинке 22-09-2014 16:21

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

регулировка строчки в швейной машинке

источник

 

Как наладить строчку в швейной машинке?

 

 
 
 
 
 
 
 

 

Кстати, все эти хитрости отлично действуют и при укрощении настройке бытовой швейной машинки с вертикальным челноком.

Сколько мастериц мечтают о промышленной швейной машинке!

Ведь это же ж какая красота! Можно шить толстые, тяжёлые, тонкие, плотные – нужное подчеркнуть – ткани и материалы.

Из многочисленных комментариев в обсуждении промышленных, да и не только промышленных, швейных машин я поняла, что многие из тех, кто мечтает и, таки, покупает промку никогда не шили на таких машинках! То есть, они мечтают о промке в глубине души, сравнивая её с обычной домашней бытовой машинкой. Мне придётся вас немного разочаровать – это не совсем одно и то же. Вернее, они похожи, но не совсем.

Но! Несмотря на все препятствия – нет места, нет денег, или, наоборот, вы получили машинку в подарок… У вас есть промышленная швейная машинка! Ура! Товарищи! Сразу уточню, что речь пойдёт о любой машинке с вертикальным челноком. То есть у нас есть и шпулька, и шпульный колпачёк.

Механик пришёл, машинку наладил, настроил, подкрутил, объяснил и... уехал:)

И вы остались один на один с машинкой и многотомным техническим описанием к ней, зачастую на китайском или на другом непонятном языке. Да ладно бы язык непонятный. Разобрались бы. Но ещё ведь и термины непонятные. Опять же – есть спасительный интернет. Но пока там докопаешься до истины – проклянёшь всё на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий плед крючком. 19-09-2014 17:27

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Яркий плед крючком.

Сам пледик с Фликра. Но схемка совсем простая. Начинаем вязать с центральных "бабушкиных квадратов", а продолжаем потом сначала в одну сторону зигзагом, а затем в другую.

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкин квадрат" по испански, описание + схема 19-09-2014 17:24

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

"Бабушкин квадрат" по испански, описание + схема

Вы никогда не задавались вопросом: А почему простой квадратный мотив называют "Бабушкин квадрат"? Я вот задалась этим вопросом и, естественно, попыталась на него ответить. Предположений было очень много от того, что бабушки вязали из него самые простые элементы домашнего декора до "просто это один из первейших элементов". Не найдя ни какого мало мальски связного ответа, и найдя множество вариантов вывязывания этого мотива: от простого в дырочку до сложных с цветами, спиральками и уголочками, пришла к собственному выводу. "Бабушкин квадрат", потому что это первый мотив в вязании, которому обучают будущих мастериц и, потому что именно такими квадратами были связаны в домах бабушек накидки на стулья, дорожки и пледы.

Кстати, в поисках информации я набрела на интересный квадратик "по испански". Вроде ничего сложного, и пометки - для начинающих, но, честно говоря, для начинающих то как раз описание и МК очень сложные.
Взялась попробовать, ну и заодно фотографировала шаги выполнения. Скорее для себя, но, если кому-то пригодится, буду только рада.

Вот такой квадратик я нашла:

[331x211]

Дальше мой мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем «кривое» лоскутное полотно и шьем «бохо» юбку из старых джинсов - Рукоделие - Моя копилочка 17-09-2014 22:16
rukodelie.moya-kopilochka.r...-dzhinsov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с калиной 16-09-2014 15:00


 Пирог с калиной
 
[показать]kitchengoo

[500x300]

Поздней осенью после первых заморозков, когда древние русичи съели все яблоки, сливы и картошку, чтобы не оголодать окончательно они вступили в смелую борьбу с птицами и отжали у них все красные ягоды. Те, кто отжали волчью ягоду скоро сами стали пищей птицам, а те кто отжали калину выпекли вкусные калиновые пироги и жили долго, счастливо и в содомском грехе.

С тех древних пор минуло много лет и волчью ягоду уже никто не ест, потому что в ней гмо. Да и на калину все поклали х@й, но разные ревнители старины вроде нас с вами не пройдут же мимо осенней калины, но соберут ягоды, напекут пироги и с уважением вспомнят подвиг своих смелых предков-русичей, выживших в суровых северных условиях.



[показать]

Для повторения подвига нам потребуются двести пятьдесят грамм муки, четыреста грамм мороженой калины, пятьдесят грамм расплавленного коровьего масла, одно куриное яйцо, сахар, дрожжи, соль и мёд для хтони.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имбирная смесь с лимоном и медом 16-09-2014 14:10


 

 

http://www.nashakuhnja.ru/

Имбирная смесь с лимонами и медом поможет поддерживать иммунитет, особенно в то время, когда все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями.

Необходимые продукты:
имбирь (корень) – 120 г,
лимоны свежие – 4 шт.,
мед – 150 мл.
 
 
 
Рецепт приготовления:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии