• Авторизация


Италия нервно курит. 08-08-2013 22:05

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Италия нервно курит.


Наш сегодняшний ужин..

[640x471]


Назвать его лазаньей язык не поворачивается, а потому вот такое название



ИТАЛИЯ НЕРВНО КУРИТ [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра(в мультиварке) 08-08-2013 22:01

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Кабачковая икра(в мультиварке)

Она просто объедение!!!готовила уже 2 раза,просто супер вкусно...а рецепт то простой какой...можно всю зиму готовить,благо кабачки в супермаркетах круглый год продаются!!!
[700x525]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадный пирог в мультиварке 08-08-2013 21:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог в мультиварке

[показать]

 
Сегодня я расскажу Вам, как испечь настоящий шоколадный пирог в мультиварке.  
Печь его не сложно, надо только хорошо взбивать все ингредиенты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог:"Зебра"в мультиварке 08-08-2013 21:51

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Пирог:"Зебра"в мультиварке

Скажу просто!!!Легко,не хлопотно,и потрясающе вкусно!
(за меру брала стакан-200гр.)
понадобится:3 яйца
1,5 стак.сахара,
2 ст.лож. с горкой майонеза
150 гр.растопленного маргарина
1 пакетик(10 гр)разрыхлителя
1 пакетик(10 гр)ванил.сахара.
2 стак.муки
2 ст.лож какао.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый пирог-перевёртыш в мультиварке 08-08-2013 21:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фруктовый пирог-перевёртыш в мультиварке

[700x524]

Хочу предложить Вам очень удачный пирожок. Лёгкий, воздушный, он понравится каждому.
Этот пирог я испекла со сливами. Можно печь с чем угодно: яблоками, грушами, любыми плодами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ ПРОСТОЙ КЕКС С ИЗЮМОМ В МУЛЬТИВАРКЕ 08-08-2013 21:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

САМЫЙ ПРОСТОЙ КЕКС С ИЗЮМОМ В МУЛЬТИВАРКЕ

 

Вчера вечером решила испечь кекс к чаю, такой чтоб долго не возиться, по-быстрому. Испекла.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сумасшедший" пирог с о-ва Сифонос 08-08-2013 21:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"Сумасшедший" пирог с о-ва Сифонос

Автор  a-lesa

Описание: Ароматный, пряный, вкусный пирог порадует и разнообразит любой стол. Выпечка из разряда "просто и вкусно".
Рецепт слегка адаптирован для мультиварки, прекрасно готовится в духовке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Желе в шоколаде" 08-08-2013 21:12

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Печенье "Желе в шоколаде"

 

[600x450]

3 яйца
80 г сахарной пудры
75 г муки

пачка желе

180 г черного шоколада
20 г слив. масла

- Взбить белки со щепоткой соли в крепкую пену.
- Постепенно всыпать сахарную пудру и взбивать еще 3 минуты.
- По-одному ввести желтки, каждый раз хорошо взбивая.
- Добавить просеянную муку, перемешать (без фанатизма) на маленькой скорости.
- На противень, застеленный пекарской бумагой, выложить с помощью ложечки небольшие кругляшки, оставляя между ними 2-3 см.
- Выпекать при 180* 8-9 минут, пока печенья пожелтеют.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур Гусеничка 07-08-2013 22:13

Это цитата сообщения sanetik Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шнур Гусеничка.


Самый красивый шнур, вязаный крючком. Подходит для бретелек, ручек для сумок, в ирландском кружеве.
Можно использовать гусеничку в качестве начала (низа) изделия, т.е. шнурок используем вместо начальной цепочки.
Отлично подходит для вязания ручек к сумке.


1. Набрать 2 в.п.
2. Связать на первой ст. б/н.
3. Повернуть вязание на 180 градусов.
4. Воткнуть крючок левее столбика в 2 петли.
5. Протянуть через них нить
6. Связать ст. б/н
7. Снова повернуть изделие на 180 градусов
[400x221]
Схема:

[493x227]

Найдено на http://medicinskiy.info/archives/69
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний крем для шеи и декольте 07-08-2013 22:08

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Домашний крем для шеи и декольте

Рецепт очень простой, но эффект от него потрясающий. Итак, как приготовить этот  чудодейственный домашний крем для шеи и декольте читайте дальше))

[700x445]

Нам нужно:

  • очень жирная сметана - 100 грамм
  • желток - 1 шт.
  • водка или одеколон - 1 чайн. ложка
  • сок 0,5 лимона
  • огурец - 1 шт.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с аранами 07-08-2013 21:58

Это цитата сообщения anisimowa_tata Оригинальное сообщение

Джемпер с аранами

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/pulover-zhake...chatyj-detskij-sviter-spitsami
[372x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут 07-08-2013 21:51

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

Рулет за 5 минут
Ингредиенты:

5 ст.л. сахара
5 ст.л. муки
5 ст.л. сухого молока
3 яйца
1/3 ч.л. соды (погасить уксусом)
щепотка соли

Приготовление:

Включите духовку, температура 220 градусов. Сразу поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим. Замешиваем тесто для бисквита. Яйца взбить с сахаром, постепенно добавить просеянную муку, сухое молоко, соль и погашенную соду. Вылить тесто на противень и выпекать ровно 5 минут. Достать из духовки, сразу намазать любым повидлом, джемом или вареньем и свернуть рулет, пока он горячий. Дать полностью остыть и посыпать сахарной пудрой.

Примечание:

Готовый рулет сразу после выпечки можно перекинуть на чистое полотенце и уже с его помощью свернуть.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Глаз дракона" в филейном ромбе. 05-08-2013 16:04

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

"Глаз дракона" в филейном ромбе. 50 новых узоров от Анастасии Пискаленко

[871x1238]

Далее-8 (200x100, 26Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль Icicles 05-08-2013 16:03

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль Icicles



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-шаль "Зимние лилии" 05-08-2013 16:02

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

КОСЫНКА

 

[528x600] [496x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Прогулка по Осло" 05-08-2013 16:02

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шаль "Прогулка по Осло" (Oslo Walk Shawl)!

[343x450] [350x450]
Шаль "Прогулка по Осло" (Oslo Walk Shawl)!
Узкая шаль-шарф с ажурной каймой,была опубликована в Interweave Knits!
Дизайнер - Susanna IC,автор многих красивых шалей,шапочек и других акссесуаров.
Много красивых воплощений!
В описании есть ошибка!!! - в 3 ряду после скобок "4 изн, повернуть работу" следует выполнять как "4 лицевые, повернуть работу".irma_mensk !- уже связала эту шаль!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль SWALLOWTAIL от Evelyn A. Clark 05-08-2013 16:01

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Шаль SWALLOWTAIL от Evelyn A. Clark

По замыслу дизайнера эта модель выполняется из тонкой шерсти. Но моя знакомая девушка Ирина решила отклонится от шаблона и связала шаль из тончайшего мохера Camelot цвета горького шоколада. На представленных фото ее воплощение.
[320x500] [475x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шнурок крючком. 05-08-2013 16:00

Это цитата сообщения Лебедько_Светлана Оригинальное сообщение

Красивый шнурок крючком.

Часто при вязании требуется связать шнурок или завязку. Буть то шапка, сумка, пинетки или юбка. И вот гуляя сегодня на сайте "Ярмарка Мастеров", я наткнулась на оченьполезный МК по вязанию шнурка крючком. И шнурок очень изящно и красиво смотрится. Автор данного МК Алла Подоляк.

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

Вязала сейчас шнур/ленту крючком, решила выложить здесь как МК, может кому понадобится.

Сразу оговорюсь - схемы для вязания не рисую, поэтому описание только словесное. Хотя сложностей здесь нет :)

Итак, понадобятся нитки (Ирис,  например) и крючок. Я вязала №2 в две нити.

1. Набираем 2 вп, замыкаем в первую петлю соединительным столбиком. Это первое "звено"

2. Далее, снова 2 вп и соединительный столбик в первую (из двух только что набранных) петлю. Получилось второе звено. И так далее.

[635x476]

[635x476]

[635x476]

3. Вторая часть - по другой стороне вязания.  Делаем поворот: вп, соединительный столбик. Теперь 2 вп, соединит. ст (по красной стрелке), 2 вп, соединит. столбик ( по красной стрелке) и тд, до начала цепочки.

[635x476]

[635x476]

Итог:

[635x476]

[635x476]

Можно вязать в одну нить и крючком меньшего размера - получится более изящный шнурочек.

Это дословное описание. Посмотреть оригинал и работы этой мастерицы можно здесь www.livemaster.ru/mushelka.

Спасибо ей огромное за столь полезный МК.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое постное печенье 05-08-2013 15:59

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Быстрое постное печенье



Приготовлено по рецепту из "Энциклопедия православной кухни"
ПЕЧЕНЬЕ ПОСТНОЕ
Муку растереть с крахмалом и растительным маслом до образования клейкой массы. Соду погасить лимонной кислотой или уксусом, добавить немного соли и ввести в тесто, размешать, добавить воду, сахар. Тесто не должно быть крутым. Раскатать, нарезать ромбики (или иные фигурки), выпекать 15 минут. 6 стаканов муки, 2 стакана крахмала, 1-1,5 стакана растительного масла, 1 чайная ложка соды, соль и лимонная кислота, 1,5 стакана сахара.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana 05-08-2013 15:56

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana

[549x700] [показать]
Вяжут онлайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-113080 Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
Модель без описания.Только картинка. V-образный вырез дополняет съемный воротник хомут, с таким никакие морозы не страшны.
Вот описание подобного свитера нашла здесь http://www.vyazusama.info/forum/viewtopic.php?p=1626
[показать] [показать]
http://club.osinka.ru/topic-84768?p=4765322&highlight=#4765322
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-99114?p=7702747#7702747
http://club.osinka.ru/topic-112614
http://club.osinka.ru/topic-87362?start=0&highlight=
http://club.osinka.ru/topic-87362?p=5346075#5346075
http://club.osinka.ru/search.php?topic=87362&search_author=lyly1963
lyly1963 пишет
описание центрального узора серого платья. Ширина раппорта 17 петель(на изнаночном участке можно сократить на 2 но необязательно в готовом виде разницы не увидела) 1 ряд: 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л 1 изн(центр) 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л. " ряд и все четные по рисунку.3 ряд : как первый. 5 ряд: 2 л 1 и *2 л снять на первую доп спицу за работу 1 и на вторую за работу 2 л изн с доп спицы 2 л* 1 изн повторить между ** 1 изн 2 л.7 ряд - по рисунку.9 ряд: *2 л на доп спицу перед работой 1 изн на 2 доп спицу 2 лиц 1 изн 2лиц 1 изн повторить 3 раза.11 ряд: по рисунку 13 ряд - как 5 15 ряд:по рисунку 17 ряд как 9 19 ряд по рисунку 21 ряд как 5 только скрещиваемые петли в центре проязать изнаночными 23 ряд по рисунку повторять с 1 ряда.В принципе это плетенка только с участком изнаночной глади. Другие узоры ромбы на 14 петлях - высота раппорта тоже 24 петли коса на 5 петлях (2 скрещивать сверху) высота раппорта 12 петель умножить на 2 тоже 24 петли. Ромбы и косы вязать зеркально..Между узорами дорожка : 2 изн 1 лиц 2 изн (лицевую между изнаночными провязывайте потуже иначе она "развалится". По бокам нужное кол-во рис или путанка ( у меня 1 лиц 1 изн со сменой в каждом ряду).

Способ вязания рукава сверху: допустим при вязание снизу конечное число петель перед выполнением убавок для оката 60 далее если оформлять самым распространенным способом 60 делим на 2 = 30 ( это половина) потом получившееся число делим на 3 на нашем примере это 10 п закрываем 1) в каждом втором ряду 3 3 2 2 . 2) вторую часть по одной п в каждом втором ряду 3) часть 2 3 3 и закрыть оставшиеся хотя у каждой вязальщицы есть свой алгоритм приспособленный для себя. Считаем количество рядов оката рукава в нашем примере это18 умножить 2 = 36 рядов (это половина) Теперь набираем на спицы свободно чтобы не стягивало 36 Х2=72 можно с запасом в середине начинаем вязать 4 петли далее добавляем как при частичном вязании с каждой стороны кол-во петель в обратном порядке набрать первый ряд можно и вспомогательной нитью главное чтобы полотно не стянуло и вяжем дальше вниз убавляя до манжеты. Этот способ конечно требует немного математики но зато удобно распределять рисунок в высоту и определить длину.Хотя можно прибавлять по краям петли обычно все равно они потом уходят в шов.Преимущество вязания полочек и спинки сверху вниз то что позволяет более точно определить линию талии и решает задачу совпадения раппортов на рукавах и осн.части
[показать]
http://mslanavi.com/2012/11/muzhskoj-pulover-spicami-ot-dg/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии