![]()
Предлагаю простой рецепт выпечки из дрожжевого теста. Интересную идею формовки я нашла на японском кулинарном сайте. Начинку можно разнообразить по своему вкусу.
Мука (в тесто) — 320 г
[показать]
Рогалики с начинкой
Потребуется
Мука
Маргарин 400 грамм
Сахар 1 столовая ложка
Яйца 2 штуки
Сметана 1 стакан
Сода 1/3 чайной ложки погасить уксусом
Масло подсолнечное 1 столовая ложка
[показать]
Давайте приготовим такую вкусняшку из чернослива и шоколада дома.
Ещё один прекрасный крем "нутелла", который и так поесть можно и для торта использовать в качестве крема. Рецепт очень простой. Попробуйте! Это вкусно.
В то время как мы переходим из одного сайта на другой, мы можем пропустить действительные лучшие фотографии. Мы собрали на своем сайте 26 лучших фотографий, которые достойны вашего внимания и мы надеемся, что вы их не пропустите. Это самый лучший сборник фотографий или один из них. Тут вы увидите фотографии с Индии, Северной Америки, Южной Азии, Филиппин и т.д. Мы не смогли не поделится с вами такой красотой, некоторые нас хаят, что фото в большинстве с других стран и нет ничего с России. Они скоро будут, мы вас удивим. Как вам эти фотографии?
Очень вкусный торт на выходные. Приятного аппетита!
[675x647]
Выпечка с мясной начинкой — быстрая, простая закуски, созданна с целью использования остатков фарша.
Ингредиенты для теста на 6 штук:
[604x453]Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки!
БОЖЕСТВЕННО ВКУСНЫЙ ТОРТ «ТРИ МОЛОКА»
Все дело в котором - в заливке!
Ингредиенты и приготовление:
4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5).
Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой)
Вылить в форму (я на бумагу для выпечки,бока не смазываю). Печь в духовке (я в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах.
Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку.
Пропитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов).
Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок
[604x401]
Что нужно знать каждому хозяину ноутбука, чтобы в несколько раз продлить срок его работы.
[показать]
[показать]
Лилии- символ совершенства, чистоты, свободы, надежды, возрождения.
Я лилий нарвала прекрасных и душистых,
Стыдливо-замкнутых, как дев невинных рой,
С их лепестков, дрожащих и росистых,
Пила я аромат и счастье и покой.
И сердце трепетно сжималось, как от боли,
А бледные цветы качались над волной,
И вновь мечтала я о той далекой воле,
О той стране, где я была с тобой...
А.Ахматова.22 июня 1904 Одесса
[показать]
Вот такой симпатичный коврик можно легко сделать своими руками. Он отлично будет смотреться в детской или в ванной комнате.
Может быть кто то из Вас ещё ищет интересные решения для создания интерьера детской комнаты? Тогда посмотрите эти примеры. Они возможно смогут Вам помочь организовать правильное пространство.