• Авторизация


Но следы на песке размыла Голубая от слез вода ... 06-09-2013 14:53

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Но следы на песке размыла Голубая от слез вода ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочки-переходы.Копилка-1 06-09-2013 14:48

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Кнопочки-переходы.Копилка.


      С миру- по нитке...


     Как пользоваться? Скопируйте текст из окошка, вставьте  в том месте вашего сообщения, где хотели бы видеть выбранную картинку 


и вместо слов "адрес изображения" вставьте


адрес нужной вам картинки(т.е тот, который копируется при нажатии на выбранную картинку правой кнопкой мыши.(копировать адрес изображения,либо копировать url картинки))

Так вставляется сама картинка. Если же Вам нужно убрать часть сообщения под кат, то сначала в нужном месте поста кликнете на кнопку  >>> в расширенном редакторе.( Она расположена вверху, на панели над "телом" сообщения.) Откроется новое окно, в котором и проделаете описанную выше манипуляцию, закрепив всё победным OK.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопочки-переходы.Копилка-2 06-09-2013 14:47

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Кнопочки-переходы.Копилка-2.

Собираю отовсюду, где встречаю.(Предыдущая  копилка тут)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за друзей 06-09-2013 14:44

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Молитва за друзей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WebBars - программка для скачивания музыки ВКонтакте и YouTube 06-09-2013 14:42

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

WebBars - программка для скачивания музыки ВКонтакте и YouTube

1868538_ (170x35, 2Kb)


  Пользователи интернета знают, как иногда сложно найти музыкальную композицию или видеоклип для скачивания. И это несмотря на функционирование различных музыкальных сайтов! Есть простое решение этой проблемы. А любое решение проблемы - это ее отсутствие. Значит, нам нужно устранить все в одно мгновение! Все кто зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте,прослушивают музыку именно на своей страничек или страницах друзей. Но это не всегда удобно. Хочется иметь коллекцию песен любимых исполнителей и групп именно на своем персональном компьютере, чтобы в любой момент, даже при отсутствии интернета включить и наслаждаться музыкой!

  Итак, эта удобная программка для скачивания музыки вконтакте поможет вам не только воспроизводить треки из плейлиста ВКонтакте, но и быстро скачивать их на компьютер. Все просто - нужно лишь установить программу WebBars. При этом вам не обязательно нужно находиться на страничке ВКонтакте, ведь авторизация будет происходить автоматически. Таким образом, имея бесплатную программу WebBars, можно искать видео в YouTube и песни «ВКонтакте», добавлять треков в список воспроизведения и скачивать нужные медиафайлы в один клик!

  Стоит отметить, что программка не занимает много места и не заслоняет экран. Благодаря простому и компактному интерфейсу в виде небольшой полосочки в правом нижнем углу экрана, вы будете всегда иметь под рукой доступ  к скачиванию медиафайлов. WebBars работает и ладит со всеми браузерами: Opera, Chrome, Internet Explorer, Safari, Mozilla Firefox и Яндекс браузером. 

  В функции программы WebBars входит прослушивание интернет-радио, в котором присутствуют наиболее популярные радиоканалы. Один щелчок мыши - и вы слушаете музыку на радиоволнах! Посмотрите это видео и узнайте, как легко установить программу и пользоваться ее универсальными функциями ежедневно!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки. 06-09-2013 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожные розочки.

Все уже знают, кто любит разнообразную выпечку, какая она вкусная и, причём всегда получается - это выпечка с добавлением в тесто творога. Предлагаю познакомиться с замечательным рецептом  "творожные розочки" . Они получаются очень вкусными и очень красивыми на вид, а рецепт совершенно простой.

[320x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нужно на заметку любой хозяйке на кухне. 06-09-2013 14:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это нужно на заметку любой хозяйке на кухне.

Прочитала и кое чего не знала. Очень интересно. Возможно и Вам будет интересно и полезно узнать, какие существуют заменители некоторых  ингредиентов в блюдах и приправах.

[363x256]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти... 06-09-2013 14:35

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Отпусти...

[630x460]

[307x116]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Ники любит сидеть как человек. 06-09-2013 14:32

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Кот Ники любит сидеть как человек.

Стоять на задних лапах, сидеть на стуле как человек кот Ники (Niki) из России научился видимо у своих хозяев.

[600x499]

По словам самой владелицы, которую звать Вирта, ее питомец начал сидеть на «попе» буквально с самого своего рождения. И причина вовсе не в каком-либо заболевании, а в пристрастии самого животного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Города которые могут исчезнуть в 2100 году 06-09-2013 14:26

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Города которые могут исчезнуть в 2100 году

[800x600]

Предлагаем вам ознакомиться с перечнем городов которые  могут исчезнуть (по прогнозам ученых) к 2100 году.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила сервировки 06-09-2013 14:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Правила сервировки

[700x668]

Чтобы научиться правильно и красиво сервировать стол, нужно запомнить многочисленные предметы сервировки, их названия, а главное — назначение. От хозяйки при этом потребуется не только аккуратность, но и художественный вкус, большое желание доставить приятное всем участникам застолья.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество парализованной художницы 06-09-2013 14:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество парализованной художницы

[240x180]

Художницу  парализовало еще в детстве, но при этом она пишет. Пишет по 2 картины ежемесячно, но только не руками, а ртом.

Знакомьтесь, это волевой,сильный,талантливый и на редкость утонченный мастер родом из лучезарной Казани Миляуша Шагиева.

Стоит согласиться с мнением, что это самая необычная художница во всем Мире. Она хорошо разбирается в творчестве самых великих художников всех времен. Это и Моне К., и Шишкин И.И., и Щедрин С.Ф. и Айвазовский И.К.

Миляуша любит много читать, верит в Бога. Ее мечта хоть раз побывать у святынь мусульманства в Мекке, Иерусалиме и Медине. Она мечтает путешествовать по различным странам, а также посетить Европу, показать свои творения всему Миру.

Предлагаю посмотреть небольшую подборку картин этой замечательной художницы.

А знаете, как с персидского переводится МИЛЯУША. В персидском языке это слово означает "фиалка".

 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество парализованной художницы 06-09-2013 12:06

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество парализованной художницы

[240x180]

Художницу  парализовало еще в детстве, но при этом она пишет. Пишет по 2 картины ежемесячно, но только не руками, а ртом.

Знакомьтесь, это волевой,сильный,талантливый и на редкость утонченный мастер родом из лучезарной Казани Миляуша Шагиева.

Стоит согласиться с мнением, что это самая необычная художница во всем Мире. Она хорошо разбирается в творчестве самых великих художников всех времен. Это и Моне К., и Шишкин И.И., и Щедрин С.Ф. и Айвазовский И.К.

Миляуша любит много читать, верит в Бога. Ее мечта хоть раз побывать у святынь мусульманства в Мекке, Иерусалиме и Медине. Она мечтает путешествовать по различным странам, а также посетить Европу, показать свои творения всему Миру.

Предлагаю посмотреть небольшую подборку картин этой замечательной художницы.

А знаете, как с персидского переводится МИЛЯУША. В персидском языке это слово означает "фиалка".

 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюз под дождем. 05-09-2013 23:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые. 05-09-2013 23:03

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые.

Текст



[показать]



Текст



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидеть женщину легко. 05-09-2013 23:01

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Обидеть женщину легко.

 
 
[600x600]



[400x82]

Обидеть женщину легко.
Пойди, попробуй, вымолить прощенья.
Лишь слабый духом ранит глубоко,
Потом глазами ищет снисхождения.

Обидеть женщину легко,
А ту, что любит, надо постараться.
Вы ей наотмашь грубость, а она в лицо,
Вам говорит: "Люблю" и хочет к Вам прижаться.

В Вас закипает жгучий интерес:
А сколько может вынести терзаний?
И просьбы, и мольбы, всё наотрез, 
Вы отвергаете...давясь её слезами...

Обидеть женщину, какой пустяк.
Она оскорблена... А Вам - то, легче?
И нет улыбки, и потухший взгляд,
И вот уж Ваше на разрыве сердце...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 05-09-2013 22:46

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно - кремовая 05-09-2013 22:43

Это цитата сообщения falconet-n Оригинальное сообщение

Нежно - кремовая





Здесь будет ваша запись



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии.Комп.-пианист Giovanni Marradi.Пианистка Р.Ахундова 05-09-2013 22:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру. 05-09-2013 22:12

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру.

Спасибо автору Милолика Покровская

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру.

 

/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
 

 

[показать]
[220x60] 


Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер
в свой дневник.
Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера.
Заходим и открываем пост.В Простом редакторе.
[600x94]

В ТЕКСТЕ СООБЩЕНИЯ,прежде чем мы будем вставлять музыку,
надо что-то написать например Музыка или просто поставить точку.
Это нужно чтобы КОД-ССЫЛКА музыки загрузился в пост.
Если это не сделать она не загрузится.
Крутим колёсико вниз и ищим слово ОБЗОР.Нажали на него.
Открылось окошко.Выбрали нужную песню.Нажали на неё.
И в самом конце жмём Открыть.
Песня автоматически забьётся в окошко,где написано слово ОБЗОР.
Нажимаем ПРЕДПРОСМОТР...
[600x327]
И должно у вас получится вот так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии