• Авторизация


КРАСИВОСТИ С КОДАМИ. 07-09-2013 15:01

Это цитата сообщения ЛИОЛА_1 Оригинальное сообщение

КРАСИВОСТИ С КОДАМИ. ч - 4.

СООБЩЕНИЕ LIOLIK-GAGRA
[показать]
[555x500]

[644x500]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы для комментариев с кодами к празднику. 07-09-2013 13:27

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Розы для комментариев с кодами к празднику.

1.
[240x320]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вставить картинку с кодом. 07-09-2013 13:24

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Вставить картинку с кодом.

 Пускай простят меня старожилы Лиру. но я после поста с картинками для новичков объясню, потому, что опять двадцать раз меня спросят в комментариях и личке. как эту картинку вставить.Однако прежде всего хочу предупредить.


Не вставляйте картинок с сайтов с анимацией и картинками, если вы не умеете их делать некликабельными.Эти картинки являются ссылками на эти ресурсы и вредят рейтингу блога. Комментарии с такими ссылками немедленно удаляются.


  Распознать такую вредоносную картинку очень просто, при наведении на нее курсора появляется рука.Сперва пишу о том, как вставить картинку, а затем, как "обезвредить" кликабельную ссылку.

Перед собой вы видите картинку с кодом. Можете пробовать сразу.

 

[240x320]


1. Наведите курсор на код.

 

2. Нажмите правую кнопку мыши и выбираете ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ. Код посинеет.

3.Опять нажмите (не сходя с кода!) правую кнопку мыши и нажмите КОПИРОВАТЬ (либо клавиши Ctrl+C).

4.Теперь курсор перемещаем в место, куда мы хотим вставить картинку, в комментарий, скажем. Опять правая кнопка и ВСТАВИТЬ

   (либо клавиши Ctrl+v). Затем опубликовать.

 

  Если все же вы решили вставить картинку с какого-либо сайта, то с кодом нужно кое-что

проделать. Для этого удаляются английские слова в скобках-птичках <   начиная со слов

a hrif=   а то, что стоит за <img  мы оставляем.

 

[700x263]

[383x57]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы с кодами. 07-09-2013 13:20

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Анимированные цветы с кодами.

 

[показать]

 

3821971_0_6d549_fc8ae543_M_jpg (190x119, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки ПОЖАЛУЙСТА. 07-09-2013 13:17

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Анимашки ПОЖАЛУЙСТА. Много.

Дорогие читатели! Представляю Вам анимашки для комментариев ПОЖАЛУЙСТА. Это дополнения ко вчерашним СПАСИБО. Но их больше, потому, что пожалуйста реже встречаются. А нужны не меньше спасиб))).Повторяю.. Для того, что бы поставить картинку в комментарий, нужно выделить код «ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ» правой кнопкой мыши. Он посинеет. Тогда его скопировать (копировать или Ctrl+C) и вставить в комментарий (вставить илиCtrl+V). Попробуйте прямо сейчас! 1.
[250x104]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо для комментариев 07-09-2013 13:09

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Спасибо для комментариев



 

Дорогие читатели! Представляю Вам картинки с благодарностью для комментариев  с кодами.Надоели мне старые, пришлось сделать новую порцию спасиб). Для того, что бы поставить картинку в комментарий, нужно выделить код «ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ» правой кнопкой мыши. Он посинеет. Тогда его скопировать  (копировать или Ctrl+C) и вставить в комментарий (вставить илиCtrl+V). Попробуйте прямо сейчас!

 


[300x296]


3821971_0_9a12e_648f63fd_orig (200x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БЛИЗКИМ БОЛЬ ! 06-09-2013 22:39

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БЛИЗКИМ БОЛЬ !


[550x550]
Совсем не то… не так, как надо, совершаем,
Порой невольно причиняя ближним боль –
Раскаянья тогда призывам лишь внимаем,
Когда на рану всю уж высыпали соль…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные флэшплееры от LULRA 06-09-2013 22:17

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Цветочные флэшплееры от LULRA

Музыку в плеере можно менять













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем размер и цвет плеера с Привет.ру 06-09-2013 22:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Меняем размер и цвет плеера с Привет.ру


Сегодня трое спрашивали, как изменить размер плеера с Привет.ру,
не догадалась сделать пост сразу...  (51x26, 17Kb)

Показываю всем.
[641x697]

Таблиц цвета (HTML) в сети валом вообще-то...

Но можно прямо на ЛиРу взять код:
ТУТ или ТУТ — очень удобно.
Лично я ими пользуюсь.


А можно взять, например,
ТУТ или ТУТ


Сразу всем ПОЖАЛУЙСТА)))  (50x67, 15Kb)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны "ЗОЛОТО СКИФОВ" 06-09-2013 20:44

Это цитата сообщения LOVEirusjaLOVE Оригинальное сообщение

фоны "ЗОЛОТО СКИФОВ"

ГРАДИЕНТЫ,ГЛИТТЕРЫ часто используются в качестве фонов для придания акцента и законченности художественным работам ,образцы представлены для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sinead O'Connor - Nothing Compares to you 06-09-2013 20:35

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Sinead O'Connor - Nothing Compares to you




LuIra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри 06-09-2013 20:22

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри

[990x670]

Стив Мак-Карри – американский фотожурналист, автор знаменитой фотографии «афганской девочки», принесшей ему мировую известность, появившись на обложке журнала National Geographic в далеком 1985 году. Он провел 30 лет и поменял 20 паспортов, путешествуя и снимая удивительные кадры в самых различных уголках мира. В сентябре этого года выходит новая книга фотографа: «Нерассказанное от Стива Мак-Карри: Истории, стоящие за фотографиями», включающая в себя записи из его дневников и фотографии Стива за работой. В честь этого события мы собрали самые яркие и красочные работы Стива Мак-Карри со всего света.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 06-09-2013 20:18

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

[600x450]
Текст



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо йодинолу! 06-09-2013 15:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Спасибо йодинолу!

Простой и дешевый эффективный препарат - йодинол. Продается в любой аптеке.
Хорошо помогает при ангинах и отитах..Дело в том, что, ангины и отиты могут вызываться и грибком, живущим в носоглотке. Антибиотики на него не действуют, а йодинол - простой, но широкого спектра "поражения" препарат. Как-то давно я подхватила хронический отит, и много лет он меня мучил. Обострялся от малейшей простуды. Ухо чесалось так, что даже трудно было ездить в транспорте - от тряски зуд в ухе обострялся. Врач ничем помочь не смог. Использовала все лекарства, которые только продаются в аптеках, - безрезультатно.А вот йодинол помог сразу.И при ангине, когда она только начинается, достаточно несколько раз смазать глотку тампоном с йодинолом - и воспаление проходит.
Когда чувствую дискомфорт, тогда смазываю ухо то йодинолом,то камфарным маслом.
Будьте здоровы!!!

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Painting by Jean-Jacques CAZIN 06-09-2013 15:18

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Painting by Jean-Jacques CAZIN

 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 06-09-2013 15:16

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

[630x460]
Текст



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые. 06-09-2013 15:13

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые.

Текст


[показать]



Текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в мир английского языка. Для дошкольников и младших школьников. 06-09-2013 15:10

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Добро пожаловать в мир английского языка. Для дошкольников и младших школьников.

[700x507]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка теории по грамматике английского 06-09-2013 15:08

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Подборка теории по грамматике английского

Да уж, с этими кибер-атаками сегодняшними не вовремя я сегодня поисками уроков английского занялась, а вот всё-равно выложу эту подборку полезную - уже неделю я её готовлю по всему интернету шерстю...

 


[показать]




МОРФОЛОГИЯ



 



СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ



Классификация

Число

Падеж

Род

Функции в предложении

Определители существ.



АРТИКЛЬ



Неопределенный

Определенный

Нулевой

Употр. с именами собст.


Употр. в некот. сочетан.


ДАЛЕЕ---->>>> грамматика английского он-лайн
[700x411]

Серия сообщений "Иностранные языки":
Часть 1 - Хорошая подборка для изучающих Английский
Часть 2 - Толковые уроки Английского по методу Пимслера
Часть 3 - Подборка теории по грамматике английского
Часть 4 - Оттенки английских акцентов
Часть 5 - Английский язык по фильмам.
...
Часть 26 - УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ: Времена глаголов
Часть 27 - Курс Ассимиль для изучающих английский, французский или Немецкий
Часть 28 - Читаем и слушаем: английский и другие языки по методу Ильи Франка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение тортов. 06-09-2013 15:01

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Украшение тортов.


Я не люблю украшать торты. Не в том смысле, что мне этот процесс не нравится, а в том, что обычно у меня на это просто банально нет времени. Я редко когда готовлю торт за сутки-двое, чтобы иметь достаточно времени на их украшательства, нет, обычно я готовлю торты на кануне вечером или рано утром, и тогда времени их украшать банально нету. Украшаю всегда тем, что под руку попадется, а потом смущенно перед гостями представляю конечный результат оправдываясь, мол, "получилось конечно не очень, но времен не было, так что извиняйте". И гости всегда "извиняют".

В общем я тут подобрала варианты быстрых и удачных украшений для тортов. Пригодится
[показать]
много классных идей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии