• Авторизация


УРОК - как работать в РАМОЧНИКЕ. 10-09-2013 14:05

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

УРОК - как работать в РАМОЧНИКЕ.


[700x]


[показать]УРОК - как работать в РАМОЧНИКЕ.

Удивительно,но я сама
проделала долгий путь к этому сайту...
Наверное,потому,что сразу не поняла,
насколько легче и быстрее в нём работать,
чем самому *копаться* и составлять свои формулы.

Теперь,поэкспериментировав в Рамочнике,
могу вас уверить,что в будущем все свои рамки
(не фотошопские)
буду делать исключительно там.
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть все свои записи!!! 10-09-2013 13:53

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"
[показать]
Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."
[показать]
Появилась новая табличка.
[показать]
Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как взять код картинки, если нет кода. 10-09-2013 13:47

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Как взять код картинки, если нет кода. От БЭТТ

Как взять код картинки, если нет кода.От БЭТТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!! 10-09-2013 13:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!!

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК Многие хотят научится делать красивые рамки. Вот здесь я собрала для вас формулы рамочек. Вставляйте свои параметры и рамка готова! Удачи вам в работе!!! Рамка в два слоя: Рамка в три слоя: Рамка в четыре слоя: Рамка в шесть слоев: Рамка в восемь слоев:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила ведения дневничка! 10-09-2013 13:30

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Простые правила ведения дневничка!

 4700719_0_9e537_4bbba672_L1 (48x49, 5Kb)

Несколько простых и  основных правил, которых необходимо придерживаться  для того, чтобы  Ваш дневничок был лёгким, живеньким, удобным для себя и для читателей.

 1. Оформлять большие посты обязательно под КАТ. Почему? Дневничок открывается страницей, на которой не один, а несколько постов, если пост будет объёмным, то загрузка значительно увеличится. Из этого следует:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости Youtube 10-09-2013 13:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хитрости Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия ЛиРу 10-09-2013 13:23

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вашего творчества... 10-09-2013 13:20

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Для Вашего творчества...

 

[720x749]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ночной прибой " для Вас. 10-09-2013 13:16

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Ночной прибой " для Вас.

Рамочка "Ночной прибой " для Вас.



Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить превью в плейкасте? 10-09-2013 13:15

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как поставить превью в плейкасте? Урок от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)


[650x500]

[показать]
[650x500]

 

Серия сообщений "Мои уроки.Сайт плейкастов.":
Часть 1 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru
Часть 2 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант
Часть 3 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Второй вариант
Часть 4 - Как поставить превью в плейкасте? Урок от MissKcu
Часть 5 - Урок от MissKcu: "Как загрузить флеш в режиме Холст"
Часть 6 - Урок от MissKcu "Как красиво прописать текст в плейкасте"
Часть 7 - Новый редактор на Плейкаст.Ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант 10-09-2013 13:13

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант

[показать]

1.
[650x500]

[показать]

Продолжения уроков

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post199476656/

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post199496572/

Серия сообщений "Мои уроки.Сайт плейкастов.":
Часть 1 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru
Часть 2 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант
Часть 3 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Второй вариант
Часть 4 - Как поставить превью в плейкасте? Урок от MissKcu
Часть 5 - Урок от MissKcu: "Как загрузить флеш в режиме Холст"
Часть 6 - Урок от MissKcu "Как красиво прописать текст в плейкасте"
Часть 7 - Новый редактор на Плейкаст.Ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать плейлист на YouTube и разместить его на сайте или в блоге. 10-09-2013 13:11

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Как создать плейлист на YouTube и разместить его на сайте или в блоге.

Процедура создания плейлиста на You Tube совершенно не сложная, если следовать простой инструкции:

Если вы еще не обзавелись аккаунтом на видеохостинге, то пришла пора это сделать. Регистрируемся, заполняя поля анкеты и заходим на сайт под своим именем. У каждого зарегистрированного пользователя есть собственный канал, не буду в данной статье рассказывать об этом, более подробно читай – как создать канал на YouTube и читай – как оформить канал на ютуб.

Далее, нажимаем на вкладку “менеджер видео”, которую можно найти нажав аватарку или ваш логин в верхнем – правом углу, в результате чего появится список вкладок:

[465x154]

Как создать плейлист на YouTube

После этого с левой стороны ищем вкладку “плейлист” и жмем на нее:

[495x309]

создать плейлист на YouTube  

ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский фестиваль цветов "Bloemencorso" 2013 09-09-2013 20:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Голландский фестиваль цветов "Bloemencorso" 2013

Каждый год стараюсь освещать это событие.

В этот год как - то забыл написать.

На этот раз фестиваль проходил с 19 - 21 апреля. По словам очевидцев, погода была достаточно прохладна, но это ничуть не отразилось на праздновании!

Темой очередного фестиваля  стал девиз "Приятного аппетита".

Это был 66 по счету фестиваль,  один из самых известнейших,  именуемый “Bloemencorso”.  Что в переводе означает “Парад цветов”. Феерическое шествие, по словам очевидцев, не даром часто называют лицом весны.

Он представляет из себя огромнейшие скульптуры, которые выполнены из свежих цветов и установлены на передвижные платформы. Уникальность “Bloemencorso van da Bollenstreek” в том, что это единственный из фестивалей такого калибра, проходящего весной.

Для изготовления эпатажных скульптур используют лишь луковичные цветы. Нарциссы, гиацинты и еще тюльпаны.

Говорят, что даже невозможно себе представить, какой аромат исходит от цветочных композиций.

[700x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гусарики" 09-09-2013 20:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

"Гусарики"

[600x450]



Ингредиенты:
- готовое слоеное тесто
- фарш
- сыр
- грибы
- лук
- морковь
- яйцо
- соль
- перец

Приготовление:
Готовим фарш:
Обжариваем отдельно грибы, мелко нарезанные лук с морковкой (натертую на терке), солим и перчим. Смешиваем все ингредиенты с фаршем, яйцом. Из готового слоенного теста: вырезаем кружки, в половине кружков делаем рюмкой отверстие, кладем фарш, накрываем кружком с дырочкой, вилкой придавливаем край, смазываем яйцом, посыпаем сыром и ставим в духовку на 30 минут. Выпекать при 180ºС, подавать с зеленью и сметанным соусом, для этого в баночку сметаны надавить чеснок, посолить по вкусу. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бесшовные абстрактные фоны. 09-09-2013 20:03

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Мои бесшовные абстрактные фоны.


[330x186]  [330x186]

[330x186]  [330x186]

[330x186]  10713 (330x186, 88Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь... 09-09-2013 14:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

А знаешь...


[600x474]
[показать]


А знаешь, ничего не изменилось...
Я, как и раньше, сплю, дышу, живу
И печь торты так и не научилась -
Всё так же к чаю подаю халву...

А знаешь, жизнь моя не стала хуже...
Всё, как и прежде, день сменяет ночь
И солнце пляшет твист в осенних лужах
И марши смело барабанит дождь.

Всё как всегда - работа... дом... заботы...
Горячий кофе... звезды... фонари...
Вот только, знаешь, каждый вечер что-то
Теперь без устали щемит внутри...


Алена Серебрякова
[показать]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягуар против каймана. 09-09-2013 14:45

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Ягуар против каймана.

Этот удивительный момент, когда ягуар выходит из воды, чтобы напасть на ничего неподозревающего каймана, лежащего на теплом песчаном берегу, удалось запечатлеть известному американскому фотографу-натуралисту Джастину Блеку (Justin Black) приехавшему в заповедник Пантанал (Бразилия), чтобы поснимать диких животных.

[600x429]

Justin Black / Cuiaba River in the Pantanal Wetlands of western Brazil

127-килограммовый ягуар с легкостью расправился с огромной рептилией, принимавшей солнечные ванны на одном из речных бразильских берегов. Хищник молниеносно вонзил в спину каймана свои зубы и когти и отнес его как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытое средство от тромбофлебита и геморроя - ботва моркови 09-09-2013 14:41

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Забытое средство от тромбофлебита и геморроя - ботва моркови.

Забытое средство от тромбофлебита и геморроя — ботва моркови.

ботва морковиСкоро осень и на дачных грядках начнется уборка, политого потом урожая. Среди него найдется место и красавице-моркови. Если корнеплод по сегодняшний день ценится и находит широкое применение при приготовлении пищи, то ботва моркови в лучшем случае окажется в компостной куче. А зря! Ей можно найти очень достойное применение.

В старые времена ботву очень жаловали и на обеденном столе, ею украшали блюда как сегодня петрушкой, запекали с тестом. Но сегодня  такое уже не встретишь. Особенно жаль, что забыто свойство ботвы тонизировать кровеносные сосуды и помогать им избавляться от тромбов. На сегодняшний день это одно из самых дешевых и безопасных средств лечения и профилактики тромбофлебита и геморроя. Причем приготовить его можно как из свежей, так и из сухой ботвы моркови.

Для лечения ботву заваривают как чай и пьют от 2 до 4 стаканов в день. Как и любое лечение травами, здесь курсом в 2-3 дня не обходится, чай пьют в течение нескольких месяцев.

Многие дамы,просто попивая чаек из сухих листьев моркови в течение зимы, были очень приятно удивлены внешним видом и состоянием своих ножек. Ненавистная синюшная венозная сеточка исчезла, что не могло не радовать.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимый и ни с чем не сравнимый запах арабских духов. 09-09-2013 14:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Неповторимый и ни с чем не сравнимый запах арабских духов.

[218x240]

Не каждый может попасть в арабские страны, где можно купить хорошие духи. Но тем , кто пользуется ими  или же по наслышке других, хотел бы их приобрести, предлагаю Вам заглянуть на страничку интернет магазина http://elitperfume.ru/collection/duhi . Как видите , перед Вами открывается огромный выбор духов. Те, кто уже пользуется ими могут подтвердить, что это, действительно,  отличные духи. Они ненавязчивые, стойкие, а самое главное отличаются от других.Их просто не сравнить с обычным парфюмом с содержанием спирта. В них своя изюминка, которую нельзя ни с чем спутать, а главное качество и натуральные масла. Для того чтобы подобрать для себя тот самый незабываемый запах, который бы хотелось, можно заказать сначала пробник, ну а потом уже взять и флакончик стандартный. У меня как то был уже пост за интернет магазин восточных духов. Смотря на отзывы и комментарии, можно сделать вывод, что такие духи пользуются огромным успехом. Многие сделали заказы и остались довольны. Для желающих заказать арабские духи, есть приятные новости от магазина. Для любителей восточного парфюма расширен ассортимент, добавлено много новых позиций и появилось еще больше пробников. Там проходит большая распродажа товара со скидкой 25%. В общем цены очень хорошие и они устроят многих. За счет прямых поставок из Дубая, такие  оригинальные духи, как раз таки и можно купить по максимально  низким ценам. Почитайте все преимущества магазина на этой страничке http://elitperfume.ru/page/o-magazine - это интересно. Думаю, что из  более  чем 400 товарных позиций, Вы сможете выбрать для себя тот парфюм, который искали. Такие духи могут стать прекрасным подарком. Красивая упаковка, да и сам запах, ни кого ещё не оставляли равнодушным. Под каждым флаконом дано описание. Читайте, выбирайте свои ароматы и благоухайте! С того момента, когда Вы попробуете такие духи, возможно других и не захотите.

 

compact_arabskie_duhi_taj (137x160, 25Kb)compact_arabskie_duhi_Safeena_Al_Arab (160x154, 20Kb)compact_arabskie_duhi_RASHA (107x160, 10Kb)compact_arabskie_duhi_Rahib (122x160, 19Kb)compact_arabskie_duhi_Mukhamria_Maliki (155x160, 16Kb)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - скучаю.. 09-09-2013 14:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я - скучаю...

[500x650]
[показать]
Я скучаю. Ты знаешь, - скучаю!
Изменить сердца ритм - не могу.
Взгляд, похожий, случайно встречая -
Сладость боли.. - желаю - врагу…

Позабыть? Приручённой тобою?
Жить, на шёлка любви - поводке?
Но свобода - страшнее неволи,
Когда жизнь - мячик в в крепкой руке.

Я скучаю. Отчаянно - слепо.
Недосказанных слов пелена…
Ждать тебя, знаю, это - нелепо.
Но - скучаю. Но - жду. Но - одна….


Ильченко Татьяна

[показать] " />
Nella solneshko




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии