[357x452]Дорогие ПЧёлки и ДРУЗЬЯ, по вашим просьбам делаю этот пост сразу для всех. После нового обновления Лиру, меня забросали разными вопросами. Многие потеряли кнопку НАСТРОЙКИ. Если вы находитесь в дневнике, то на самом деле эту кнопочку убрали. Поэтому не пугайтесь, с дневником у вас всё в порядке. Но теперь, чтобы её найти нужно вернуться в ПРОФИЛЬ вашего дневника. Это там, где находится ваша аватарка. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЗДЕСЬ далее... |
|
[показать]
[показать]
[показать] [350x307] | [350x251] |
[350x245] | [350x362] |
[350x274] | [350x278] |
[350x480] | [350x473] |
|
Многие считают, что библиотеки давно устарели, что читать бумажные книги уже давно не модно, а сидеть в читальных залах вообще отстой. Пересмотрите свое мнение! Во-первых, чтение книг никогда не выйдет из моды (и электронные библиотеки никогда не заменят традиционные). А во-вторых, в мире существуют библиотеки, в которые хочется приходить снова и снова. Еще бы! Ведь они похожи на настоящие дворцы!
[показать]
Ингредиенты:
- 0,5 л сметаны
- 1 стакан сахара
- 1 пакетик желатина (25 гр)
- 0,5 стакана холодной воды
- 300 гр бисквита
- клубника
- киви
Приготовление:
1. Бисквит можно купить готовый или испечь самостоятельно.
2. Для начала желатин зальем водой и оставим для набухания. Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет.
3. Фрукты вымоем, почистим и нарежем. Бисквит нарежем небольшими кусочками. Сметану смешаем с сахаром и взобьем миксером.
4. Набухший желатин подогреем на водяной бане, не доводя до кипения. И выльем в сметанный крем, размешаем. Глубокую посуду выстелить пищевой плёнкой.
5. На дно высыпать немного ягод. Сверху выложить кусочки бисквита. Залить кремом. И дальше укладываем слоями.
6. Сверху еще прикроем плёнкой и отправим в холодильник. Часа через три торт готов.
Он был первым, кто отказался от авторского права, был противником государственной системы, а за отклонение религиозных авторитетов отлучен от церкви. Он отказался от Нобелевской премии, ненавидел деньги и выступал на стороне крестьян. Таким его не знал еще никто. Его имя — Лев Толстой.
Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодится, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:
1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.
[показать]
2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".
[показать]
Осенью мы больше устаем, чем в теплое время года. Какие продукты помогают быстрее снять усталость?
«Все проходит, и это пройдет…»
Я читаю опять эту фразу.
Соглашусь, что, пожалуй, не врет
Чей-то правильномыслящий разум.
Все проходит… Вот только когда?
Все пройдет… Но ценою какою?
По страницам листаю года
То с улыбкой, то с грустью — тоскою.
«Все пройдет», — я себе говорю,
Не бывает событий бессрочных.
Не всегда же пылать октябрю,
Есть границы у дат самых точных.
Не дано нам узнать наперед,
[453x604]
|
Омоложение и долголетие
Содержание:
Долголетие и молодость
Тибетский рецепт омоложения.
Рецепт вечной молодости
Питание и сохранение молодости
Рецепт Золотого корня
Омоложение по фотографии
Древний элексир молодости
10 заповедей вечной молодости
Почем рецепт вечной молодости?
Как выиграть борьбу с возрастом?
Гастрономическая диетическая кухня
Омоложение организма
Суточная циркуляция энергии "ЛА"
Практики "Набирания соков"
Гетеропротекторы
Пептидные биорегуляторы
Законы счастливой жизни
Курс естественного омоложения (Аюрведа)
200 уроков жизни
Магия омоложения
Семь принципов развития хороших