• Авторизация


Красивые благодарности (с кодом) 14-09-2013 19:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые благодарности (с кодом)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много... Как раз на выходные... 14-09-2013 19:22

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Много... Как раз на выходные...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые благодарности (с кодом) 14-09-2013 18:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые благодарности (с кодом)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 14-09-2013 18:31

Это цитата сообщения jeni_kz Оригинальное сообщение

спасибо

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 14-09-2013 18:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фоны

  [показать]

images-photo.ru/photo/skachat_kartinki/besshovnye_fony_i_tekstury/18

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неслучайны совпаденья 14-09-2013 18:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Неслучайны совпаденья


[592x382]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё тебе не хватает чего-то... 13-09-2013 15:50


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 13-09-2013 14:46

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

[показать]
Текст



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалька из роз. 12-09-2013 15:01

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шалька из роз.

За модель спасибо Layma2005
[443x699] [298x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ОТ ЛАРИСЫ КОД В ЦИТИРОВАНИИ 12-09-2013 14:57

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМКА ОТ ЛАРИСЫ Г КОД В ЦИТИРОВАНИИ

~::ЗАГОЛОВОК ПОСТА::~
[показать]

~::ВАШ ТЕКСТ::~Текст выравнен по всей ширине рамочки ,т.е по цветному полю.Заголовок и подпись остаются посередине.


[показать]
~::ВАША ПОДПИСЬ::~



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста " Лебеди ". 12-09-2013 14:54

Это цитата сообщения Лариса_Герман Оригинальное сообщение

Рмочка для текста " Лебеди ".


***ЗАГОЛОВОК***
[показать]
Здесь будет Ваш текст или стихи.
Текст выравнен по центру рамочки - это позволит не "выскакивать" за её пределы
(фона записи ).
[показать]
[показать]
***Ваша подпись***





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/918/104918251_afe1c23c14095ef2fdab9cdda3981e62.jpg 12-09-2013 14:48

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/918/104918251_afe1c23c14095ef2fdab9cdda3981e62.jpg

[показать]
Текст


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты на черном Viktoria A. Mullin 12-09-2013 14:44

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты на черном Viktoria A. Mullin

[235x239]
Viktoria Mullin - фотохудожник, которая создает свои прекрасные работы с 21 года.
Виктория окончила Институт искусства и культуры в Киеве, затем переехала в США, где ее работы пользуются успехом.
Весенние натюрморты Victoria A. Mullin
[800x648]

[800x587]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лосьоны для кожи с глицерином 12-09-2013 14:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Лосьоны для кожи с глицерином

Глицерин (продается в аптеке) способен удерживать некоторое количество воды, защищая кожу от чрезмерной потери влаги. Он добавляется во многие косметические средства.

Очищающий и освежающий лосьон.
Смешаем в равных пропорциях сухие травы на свой вкус, для того или иного типа кожи. 2 ст. ложки смеси заливаем 200 мл кипятка, кипятим на слабом огне 25-30 мин., снимаем с огня, накрываем крышкой и оставляем до полного охлаждения. Процеживаем отвар и добавляем 1 ст. ложку водки и 1 ч. ложку медицинского глицерина медицинского. Все перемешиваем.

Тонизирующий и увлажняющий лосьон.
Измельчаем в кашицу целый апельсин (при сухой коже) или лимон (при жирной коже). Заливаем 200 мл холодной воды и ставим в темное место на 1 неделю. Затем процеживаем и добавляем в полученный цитрусовый настой 1 ч. ложку медицинского глицерина.

Лосьон из мяты.
Половину стакана сухой травы мяты заливаем доверху кипятком, посуду накрываем полотенцем, настаиваем 24 часа. Процеживаем и добавляем 1 столовую ложку медицинского глицерина. Лосьоном протирают лицо и шею утром и вечером вместо умывания.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ДЛЯ СОЧИНЕНИЙ И ВДОХНОВЕНИЙ 12-09-2013 14:39

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ДЛЯ СОЧИНЕНИЙ И ВДОХНОВЕНИЙ

... ВАШ ТЕКСТ...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный сад - палантин крючком. 12-09-2013 14:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Цветочный сад - палантин крючком.

[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 12-09-2013 14:31

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

[630x480]
Текст





[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить сразу много фотографий в фотоальбом на ЛиРу? 12-09-2013 14:26

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как загрузить сразу много фотографий в фотоальбом на ЛиРу?

Дополнение в [показать]

Давно хотел написать про это, но как-то всё откладывал.

Сегодня научу, как добавить несколько фотографий в ваш фотоальбом на ЛиРу. Если вам не нужно добавлять сразу много фото в фотоальбом, а хочется добавить одно единственное, тогда вам лучше прочитать это сообщение: "Как загрузить одну фотографию в фотоальбом на ЛиРу?".

Кому интересно

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я старомодна 11-09-2013 21:23

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Я старомодна



[500x504]


Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Я старомодна, и роль бизенс-вумен мне чужда…
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тебе сейчас с твоим? 11-09-2013 21:21

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Как тебе сейчас с твоим?




стихи Покровского Павла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии