• Авторизация


Без заголовка 11-10-2013 23:11


 

[600x470]

 

[показать]

 

[496x500]

 

[показать]

 

[550x526]

 

[показать]

 

[600x500]

 

[показать]

 

[600x600]

 

[показать]

 

%00желтые розы (600x455, 70Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Ле Люд (Chateau de Le Lude)- Франция 11-10-2013 22:31

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Замок Ле Люд (Chateau de Le Lude)- Франция

LJILJANA [показать]
Замок Ле Люд (Chateau de Le Lude)- Франция

[850x583]

Французская река Луара известна старинными замками на своих берегах. Одной из жемчужин Луары является замок Ле Люд – прекрасное творение французских архитекторов.Ле Люд расположен на западе Франции, на перекрестке Анжу, Мэн и Турени.Замок – отличный образец архитектурного стиля эпохи Возрождения. Это подтверждают безукоризненно симметричные формы проемов и самого здания. Первое впечатление от замка – это восхищение точностью и выверенностью деталей.

[850x586]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для оформления блога. Серия разделителей. 11-10-2013 22:13

Это цитата сообщения Нилла_Вредина Оригинальное сообщение

Для оформления блога. Серия разделителей.

 

Линии, разделители.Золотые



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛИТЕЛИ 11-10-2013 22:10

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ

[345x165]

[481x122]

[371x58]

[343x56]

[448x124]

[598x68]

[280x45]

[396x94]

[425x100]

[300x60]

[456x89]

[600x65]

[400x150]

[400x100]

[247x93]

[380x80]

[380x70]

[350x70]

[400x22]

[489x56]

[640x91]

[699x180]

[452x94]

[697x114]

[579x88]

[500x145]

[307x141]

[650x110]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ РУЛЕТ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ 11-10-2013 22:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЙ РУЛЕТ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные животные. 11-10-2013 21:25

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Забавные животные - ФОТО(11.10.2013)

Самые смешные, веселые, забавные, позитивные животные.

Хорошего вам настроения друзья!




[500x333]


[500x376]


[500x681]


[500x670]

4208855_77 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский язык. 11-10-2013 21:08


 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор,бордюры для дневников и блогов 11-10-2013 19:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Декор,бордюры для дневников и блогов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневые фоны для рамок 10-10-2013 21:25

Это цитата сообщения Рамки_для_текста_и_фото_онлайн Оригинальное сообщение

Коричневые фоны для рамок



1.
[233x233]

2.
[224x263]

3.
0_6776b_e45fb7b7_XL (172x175, 35Kb)

4.
[487x600]

5.
[300x300]

6.
773190 (200x200, 61Kb)

7.
[300x300]

8.
66354504_c7862f968e98 (200x200, 50Kb)

9.
[400x408]

10.
73562372_0eb343151302 (200x200, 42Kb)

11.
[550x413]

12.
[512x512]

13.
[500x326]



Серия сообщений "Фоны желтые и коричневые для рамок":

Часть 1 - Осенние комплектующие рамок
Часть 2 - Коричневые фоны для рамок


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках 10-10-2013 21:21

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках (10.10.2013)

Приколы, юмор, позитив, хорошее настроение, фразы со смыслом, все это здесь, в этой, одной статье!

29 прикольных фразочек в картинках




[604x201]


[604x334]


[604x204]


[604x373]

4208855_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Город воспоминаний..." 10-10-2013 21:12

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Город воспоминаний..."

Рамочка "Город воспоминаний..."

[550x]

Ваш текст

[показать]
[показать]


Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Секретарский" 10-10-2013 21:08


 

[показать]

 

Ингредиенты

  • Яйца - 2 шт.
  • Маргарин сливочный - 100 г.
  • Сахар - 200 г.
  • Изюм - 200 г.
  • Кефир - 100 мл.
  • Мука - 2 стакана.
  • Ванилин - 1 пакетик.
  • Разрыхлитель - 1 ст.л.
 

Способ приготовления

  •  Растопить маргарин - не давая растаять окончательно.
  •  Растереть маргарин с сахаром и яйцами. Добавить кефир и изюм, перемешать.
  •  Смешать муку, ваниль и разрыхлитель, просеять в миску с масляно-яичной смесью. Замесить тесто.
  •  Форму смазать маргарином и присыпать через ситечко мукой. Выложить кекс в форму и выпекать при t 180 градусов примерно 50 минут. За 10 минут до готовности снизить t до 100 градусов.
  •  Оставьте готовый кекс на 10 мин. в форме, а потом переверните на поднос. Посыпьте сахарной пудро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грандиозный парад цветов в Нидерландах! 10-10-2013 20:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Грандиозный парад цветов в Нидерландах!

Грандиозный парад цветов в Нидерландах!

Ежегодный Парад Цветов – это праздник великолепных красок и упоительных ароматов. Событие объединяет горожан всех возрастов, которые создают грандиозные композиции из цветов. Громадные платформы и машины, украшенных цветами, совершают переезд из города Нордвейка в Харлем.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые бежевые для Вас. 10-10-2013 20:32

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые бежевые для Вас.

Рамочки текстовые бежевые для Вас.


1.


Ваш текст

Nella solneshko


Беря рамочку и код цитируйте.


2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marie Spartali Stillman 10-10-2013 20:29

Это цитата сообщения ustava51 Оригинальное сообщение

Marie Spartali Stillman

Marie Spartali Stillman (10 марта 1844 – 6 марта 1927), была британским живописцем и моделью.
[591x800]
Мэри родилась в Миддлесексе, в семье торговца импорта и экспорта и греческого консула в Лондоне Майкла Спартали. Семья была знакома с Марией Замбако (женой художника Эдварда Берн-Джонса). Майкл Спартали был членом культурного греческого сообщества в Лондоне, председателем которого был Константин Ионидис.
В загородном доме в Клерхеме Спартали и его жена (урожденная Юфрозин Варсами), собирали вокруг себя большую и космополитическую группу художников и музыкантов.
Здесь Мэри росла в атмосфере международной культуры.
В юности она была представлена кругу художников – прерафаэлитов, благодаря семье, Ионидис, известной своим меценатством и патронажем искусства прерафаэлитов.
Художник Свинбурн описал ее как «настолько красивую, что я хочу сесть и кричать». Она позировала главным образом Данте Габриэлю Россетти, но также и Эдварду Берн-Джонсу и Уистлеру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "СТОЛИЧНЫЙ". Ах, детство... 10-10-2013 20:18

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Кекс "СТОЛИЧНЫЙ". Ах, детство...

[500x278]

У меня , как и у многих, бывает чувство ностальгии. Но не за какими-то определенными местами, людьми или событиями... За едой. Так иногда хочется почувствовать вкус и запах детства! И вот совсем недавно решила поискать в интернете рецепт настоящего «Столичного» кекса: душистого, коричневого, тяжелого, с массой изюма. Нашла много хороших рецептов, за что — большое спасибо щедрым авторам! Должна сказать, что мои норвежские друзья нашли эту выпечку очень похожей на норвежскую, но необходимо добавить кардамон, а немецкие родственники сравнивали этот кекс с рождественским немецким кексом «Штоллен» (я понимаю, что это с большой «натяжкой»: ведь в приготовлении он намного сложнее, да и наполнение сухофруктами также другое, но — немцам виднее). В свою очередь рекомендую приготовить этот кекс и порадовать своих близких прекрасной выпечкой! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №755 "Свеча горела..." 10-10-2013 14:34

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №755 "Свеча горела..."

[535x]
[300x]
Ваш текст

[300x]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые. 10-10-2013 14:28

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые.

Текст


[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива... 10-10-2013 13:54



Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
 
 
 
Доктор,может не надо...Я же вырасту, вас найду.
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный шейк. 10-10-2013 13:39


 

[показать]

 

Ингредиенты

  • Мед - 2 ст.л.
  • Черника - 100 г.
  • Натуральный йогурт - 125 г.
  • Молоко - 125 мл.
  • Лед - 5 кубиков.
 

Способ приготовления

  •  Кладем в чашу блендера чернику, мед, йогурт, молоко и перемалываем.
  •  Разливаем по стаканам.
  •  Кладем лед - по желанию.
  •  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии