• Авторизация


Схемка -" Пионы. глубокий пурпурно-красный" 17-10-2013 22:26


Название: пионы. глубокий пурпурно-красный
Автор: Mesabi
Создана: 06.07.2013 18:52
Скопировали: 80 раз
Установили: 93 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарите женщине одиночество 17-10-2013 22:14

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

Подарите женщине одиночество



[показать]

Подарите женщине одиночество,
Подарите той,что устала.
Пусть побудет она - Высочеством
И забудет, что жизнь - достала...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемка -"Цветы" 17-10-2013 22:04


Название: Цветы на ЧФ19
Автор: ludamilla
Создана: 13.03.2012 15:28
Скопировали: 73 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка - "Красные розы и гранат" 17-10-2013 21:22


Название: Красные розы и гранат
Автор: Pannamusic
Создана: 05.11.2012 21:47
Скопировали: 87 раз
Установили: 57 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим Миндальные бискотти (как в Старбакс) 17-10-2013 21:07

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Готовим Миндальные бискотти (как в Старбакс)

Нам понадобятся:

- 2 стакана муки
- 150-200 грамм сахарного песка
- 150-200 грамм миндаля (крупно порубить)
- 50 грамм сливочного масла
- 1\4 стакана кефира или ряженки
- 1 куриное яйцо + 1 белок
- 1 чайная ложка ванили
- 1\2 чайной ложки разрыхлителя
- соль

Приготовление:

1. Разогреваем духовку до 180 градусов.
2. В миске смешиваем сахар, щепотку соли, муку, ваниль, разрыхлитель и масло. Взбиваем до однородной массы.
3. Смешиваем яйцо и яичный белок с кефиром (ряженкой). Вливаем в миску с мучной смесью и замешиваем тесто.
4. Высыпаем в миску кусочки миндаля и распределяем его по тесту. Затем разделяем тесто на 2 одинаковых части.
5. Из обеих частей катаем 2 колбаски на посыпанном мукой столе. Выкладываем на противень и слегка придавливаем.
6. Выпекаем 40 минут.

7. Вытаскиваем готовое блюдо, даем остыть минут 20, нарезаем на 10-12 частей и сушим в духовке (160 градусов, 10 минут). Достаем, даем остыть, и можно подавать к чаю.
[604x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками 17-10-2013 12:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками

Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)

Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

[показать]

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!) 

[показать] [показать]

А вот таких оленей я обязательно сделаю!

[700x624]

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

[574x640]

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)

[700x241]

[показать] [показать]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическое,художница Lucia Sarto 17-10-2013 11:47

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Романтическое,художница Lucia Sarto

[700x604]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -"Скрипка" 16-10-2013 22:05


Название: Скрипка
Автор: _Е_л_о_ч_к_а_
Создана: 11.05.2011 18:52
Скопировали: 100 раз
Установили: 60 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -"Серебрянные веточки" 16-10-2013 21:55


Название: Серебрянные веточки
Автор: Teffi
Создана: 05.12.2011 11:40
Скопировали: 96 раз
Установили: 67 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -"Лиловая_роскошь" 16-10-2013 21:48


Название: лиловая_роскошь
Автор: Mesabi
Создана: 19.11.2011 21:45
Скопировали: 105 раз
Установили: 118 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" Карамельные боковые розы" 16-10-2013 21:24


Название: Карамельные боковые розы
Автор: Litizija
Создана: 21.11.2012 15:14
Скопировали: 117 раз
Установили: 84 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Прихватки, салфетки и другие приятные мелочи 16-10-2013 20:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Прихватки, салфетки и другие приятные мелочи

Дорогие мои любительницы вязать крючком и украшать свой дом приятными мелочами ручной работы) Представляю вашему вниманию подборку вязаных прихваток, салфеток и так далее, все собрано мной по крупицам с японских сайтов, хотелось объединить в один пост. Буду рада, если кому-нибудь что-то приглянется и пригодится для творчества. Предупреждаю, здесь не все схемы лучшего качества..., но разобрать можно. Желаю вам успехов, красоты и уюта в вашем доме)

А если вас волнует не только красота дома, но и внешности, а именно - красота ресниц, хочу поделиться интересной ссылкой. Вы вероятно уже слышали о средстве, которое делает ресницы густыми и длинными? Предлагаю вам приобрести идеальное средство по уходу за ресницами Карепрост, в интернет-магазине по весьма доступной цене. Можете почить для начала отзывы о средстве Карепрост, чтобы определить для себя несколько причин в его пользу)

[700x685]

[700x679]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 16-10-2013 20:30

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

 

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -"Яркие розы" 16-10-2013 19:58


Название: Яркие розы
Автор: Душица
Создана: 23.08.2010 13:29
Скопировали: 141 раз
Установили: 48 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по лепке из пластилина: животные 16-10-2013 19:35

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

МК по лепке из пластилина: животные



1.
[462x604]

2.
[460x604]

3.
[459x604]

4.
[461x604]

5.
[460x604]

6.
[462x604]

7.
[460x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские чайные запреты 16-10-2013 14:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Китайские чайные запреты

Китай давно славится своей медициной и своим шикарным чаем. А здесь советы от китайцев по поводу чая или чайные запреты, что не рекомендуется, противопоказано делать когда вы будете пить чай, будьте внимательны!

4208855_1350539669_37ba3bfc468a (150x166, 4Kb)

Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».

Запрет второй – на обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.

Запрет третий – на холодный чай. В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.

Запрет четвертый – на слишком крепкий чай. Высокое содержание кофеина и танина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.

Запрет пятый – на долгое заваривание чая. Если чай заваривать слишком долго, чайные полифенолы и эфирные масла начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, если чай долго томится в тепле в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).

Запрет шестой – на многократное заваривание. Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев, второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.

Запрет седьмой – на чай перед едой. Большое количество чая, выпитое перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.

Запрет восьмой – на чай сразу после еды. Любое обильное питье сразу после еды приводит к значительному снижению концентрации желудочного сока, и это замедляет пищеварение и нарушает работу всех органов пищеварения. Если хотите попить чай после еды, подождите 20-30 минут.

Запрет девятый – на запивание чаем лекарств. Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.

Запрет десятый – на вчерашний чай. Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз вчерашним чаем помогает уменьшить неприятные ощущения при проявлении в белках кровеносных сосудов и после слез, а полоскание рта утром перед тем, как чистить зубы, и после еды не только оставляет ощущение свежести, но и укрепляет зубы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет в мире краше женской красоты! - Женский портрет 16-10-2013 14:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Нет в мире краше женской красоты! - Женский портрет

Неувядающая красота - Женский портрет

[показать]

Charlemagne Oscar Guet (1801-1871)

Не перестану удивляться чуду,
Которое Бог в женщину вложил,
Красою дивной восхищаться буду,
Не бросить беглый взгляд превыше сил.

Вокруг красы торжественной немало,
Голубизной прельщают небеса,
Но несомненным эталоном стала
Божественная девичья краса.
@ Анатолий Болутенко

[показать]

Dvořák František

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2013 14:17


 

[показать]
 

 

 


 

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет,
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно... 15-10-2013 22:19


 

 

[показать]

 

1 (343) (436x133, 33Kb)

Мы живём, точно в сне неразгаданном, 
На одной из удобных планет... 
Много есть, чего вовсе не надо нам, 
А того, что нам хочется, нет

 

 

 


Автор: Игорь Северянин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версаль (Versailles). Часть 12. 15-10-2013 20:59

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Версаль (Versailles). Часть 12.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии