• Авторизация


Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? 30-10-2013 22:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

[400x35]

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон.... не ВАШ!!!
....................................................... её!....
[400x35]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Градиентный маникюр 30-10-2013 22:35


 

 

1. Сперва наносим два толстых слоя темно-фиолетового лака.
2. Затем начните создавать эффект градиента.
3. Аккуратно наносите блестки у кутикулы, дотронулись кисточкой с блеском к ногтю 3-4 раза и затем вытягиваете лак выше. Первый слой. Не бойтесь надавливать на кисть.
4. Добавляем больше, нажали лаком у кутикулы 3 раза — провели вверх по ногтю.
5. И третий слой — градиент поднимается все выше.

 

[показать] [показать] [показать]

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Булочки "Синнабон" 30-10-2013 21:14


 

  [показать]

 

Обалденные булочки! Трудно остановиться на одной штуке, рука сама тянется за следующей...хочется ещё и ещё. 
Очень вкусные, нежные, воздушные булочки, с обалденной сливочной глазурью. 
С такими булочками никакой торт ненужен, честно, честно!!! Всем очень советую, рецепт идеальный, всё выверенно до тонкостей, получится у всех с первого раза!


Для теста: 
Молоко тёплое – 250 мл., 
Яйцо взбитое – 1 шт., 
Масло сливочное растопленное – 65 гр., 
Вода тёплая – 3 ст.л., 
Ванильный сахар – 1 пакетик, 
Мука – 3 1/3 стакана (стакан граненный, 200 мл.)(у меня ушло больше) 
Соль - ? ч.л., 
Сахар – 3 ст.л., 
Дрожжи сухие – 2 ч.л.(у меня свежие 20 гр) 

Для начинки: 
Коричневый сахар – 1 стакан (стакан гранённый. 200 мл.)(у меня обычный) 
Корица молотая – 4 ч.л., 
Сливочное масло(комнатной температуры) – 45 гр., 

Для глазури: 
Сливочный творожный сыр (на подобии филадельфии, либо Buka, Almette) – 150 гр., 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.) 30-10-2013 20:23

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)

[301x251]
[340x261]


93236944_1700928 (198x169, 64Kb)
[300x135]


[246x252]
[222x225]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" МУЗЫКАЛЬНАЯ..." 29-10-2013 21:54


Название: МУЗЫКАЛЬНАЯ...
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 20.03.2010 14:14
Скопировали: 27 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки из войлока 29-10-2013 21:51

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Коробочки из войлока

Такие коробочки можно использовать для хранения всяких мелочей, в виде органайзера, их можно делать больше и меньше на ваше усмотрение.

1.
[400x265]

2.
[400x312]

3.
[400x299]

4.
[557x640]

5.
[400x313]

6.
[481x564]

7.
[400x266]

8.
[400x292]

9.
[400x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЕБРЯНЫЕ ФОНЫ 29-10-2013 21:26

Это цитата сообщения Татьяна_Козырева Оригинальное сообщение

СЕРЕБРЯНЫЕ ФОНЫ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная колбаса - самый вкусный вариант 29-10-2013 20:59

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаса - самый вкусный вариант))

 

Шоколадная колбаса

Я встречала много разных рецептов этого десерта. Некоторые пробовала, но ни один из них не может сравнится с этим, который я помню с детства и которым, спустя столько много лет все еще встречает гостей и отмечает праздники моя семья.

Безобразно вкусный, тающий во рту рулон!

3а (200x200, 92Kb) 

4752823_ksd (158x60, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная маркиза 29-10-2013 20:38

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Шоколадная маркиза


[показать]
225 г печенья к чаю (150 г для основы и 75 - для начинки)
40 г растопленного сливочного масла
200 г горького шоколада
200 г сливочного масла
2 желтка
275 г сахара
3 столовых ложки кофейного ликера калуа
75 г обжаренных хлопьев или орехов миндаля
60 г сушеного инжира, нарезать 
60 г изюма
50 г сливок для взбивания
150 г молочного шоколада
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 29-10-2013 17:51

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Полезные советы

Полезные советы на разные темы,  это вам точно пригодится, поможет, уверен, о многом вы не знали! Такие хитрости в жизни часто спасают и делают многие вещи проще, чем они есть. Иногда можно заменить что - то другим, хотя раньше мы думали, что так нельзя.


 


[604x395]


[604x406]

4208855_3 (150x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо Роза 29-10-2013 16:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кольцо Роза

Оригинальное кольцо Роза своими руками. Все очень просто, за то выглядит очень эффективно и оригинально.

1.
[600x580]

2.
[504x343]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочные фразы для комментов+код 29-10-2013 16:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы для комментов+код

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -"ВЕСНА" 28-10-2013 22:42


Название: #ВЕСНА#
Автор: Mari_Rouz
Создана: 14.04.2011 15:09
Скопировали: 29 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" Скрипка" 28-10-2013 22:40


Название: Скрипка
Автор: Кикайон
Создана: 22.04.2011 19:21
Скопировали: 31 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" Ночная_роза" 28-10-2013 22:37


Название: ночная_роза
Автор: Mesabi
Создана: 20.11.2011 05:08
Скопировали: 31 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2013 21:37


 

  [показать]

 

1. Кубики с травками.
Ромашка+череда+масло жожоба+оливковое масло. И все в морозилку. А утром кубиком протирать лицо. Оно становится свежим, румяным и мягким! В течении дня, если лицо выглядит уставшим, стоит протереть, происходит лифтинг эффект.

2. Аевит
Аевит – хорошо работает с морщинками. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе. Наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа и промокнуть салфеткой. Если есть возможность и вы находитесь дома, то наносить можно на весь день! Использовать 2 недели, потом перерыв.

3.Блефарогель № 1( цена около 150 р)
— содержит гиалуроновую кислоту. Очень хорошо увлажняет, разглаживает марщины и устраняет «мешки» под глазами, буквально за несколько дней.
Наносить толстым слоем 3 раза в день, и плюс еще на ночь.
Еще можно попробовать касторовое масло:
Утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект)
Можно пойти ещё дальше, и приобрести чистую гиалуроновую кислоту в ампулах (на сайте или в фирме, где отовариваются косметологи ) и ампулу влить во флакон с блефарогелем. Каждый раз перед нанесением хорошо встряхивать и наносить.

4. Пилинг — голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция
(35 руб), ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой, и снова ждут подсыхания. Намыливают руки детским мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадящий пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Очень эффективно. Проверено!!!

5. Гепариновая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" Розы для любимой" 28-10-2013 21:17


Название: Розы для любимой-3
Автор: МОННА
Создана: 06.03.2012 09:51
Скопировали: 31 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка -" Шикарные розы..." 28-10-2013 21:13


Название: Шикарные розы...
Автор: Luda007
Создана: 14.04.2013 15:54
Скопировали: 30 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем плейкаст. Инструкция 28-10-2013 21:09

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Создаем плейкаст. Инструкция

 



[показать]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ СМОГУ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ЦИТИРОВАНИЕ!! ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА КОММЕНТАРИИ!!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ДЕТСКИЕ МЫСЛИ... 28-10-2013 20:43

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ДЕТСКИЕ МЫСЛИ...

Что такое любовь? Глазами детей

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

[показать]

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

[показать]

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

[показать]

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

[показать]

Цель этого опроса найти самого заботливого ребенка.
Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену.

[показать]
 

Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там.

Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

[показать]

Источник: smartlit.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии