• Авторизация


Без заголовка 21-11-2015 10:38
harch.ru/sladkaya-vypechka-...rofitroli/

Классические французские пирожные. Ингредиенты: Для теста: 150 г сливочного масла 250 мл воды 200 г муки 3 яйца 1/2 чайной ложки соли Для крема: 200 мл сливок 33-38% 1/2 ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 23:16

Это цитата сообщения janushka Оригинальное сообщение

тойчик

[700x394]
отшив мой))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2015 23:13

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Картинная галерея(вышивка)Язычок Коломбины

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 23:11

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

gorodskie

[525x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 22:38

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

КРЕСТИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ROSEBUD

Я снова к вам с комплектиком для малышки. 
 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 14:23

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узорчик

.

1.
[514x434]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ 20-11-2015 12:09
liveinternet.ru/users/36097...192509281/

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ


 Много вопросов на тему окраски трубочек. Хочу немножно рассказать об этом.

Сразу скажу, чем бы вы не красили, в конце обязательно нужно пройтись лаком, желательно в два слоя. Каким лаком? Любым, который для дерева. Покраска лаком делает корзинки прочными, крепкими, они тогда не боятся воды и будут радовать вас очень долго. Такие корзинки, если большие, выдерживают до 7 кг белья и в ванной не боятся сырости.

 Вот эти трубочки окраше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 11:15

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

ЁЖИК НЕ ЁЖИК, ГОЛУБЕЦ НЕ ГОЛУБЕЦ

[показать]

Рецепт этого блюда я перенял у бабушки, которая его и придумала. На оригинальность я не претендую(может оно и имеет название, но я его не знаю). На мой взгляд и вкус блюдо получается очень сытным и самодостаточным, т.к. по факту содержит и мясо, и гарнир "в одном флаконе"...

Рецепт представлен из расчета на широкую кастрюлю объемом 4л. Нам с женой такой кастрюли хватает дня на 3 минимум.
Итак нам понадобится весьма небольшой список продуктов:
— 800гр. говяжьего фарша(или другого, из которого вы делаете, например, ёжики или голубцы);
— 2шт. моркови средних по размеру;
— 1 луковица;
— 0.5 ст. риса;
— капуста белокачанная(по объему столько, чтобы заполнить 2/3 предполагаемой ёмкости);
— 100гр. сметаны(по вкусу можно варьировать);
— 1 яйцо;
— 2ст.л. манки;
— кетчуп(в оригинале томатная паста) по вкусу;
— масло растительное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 11:04

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Алёнка. Вышивка крестом.

[496x691]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры черри фаршированные сыром 20-11-2015 11:03
liveinternet.ru/users/41531...377234582/








 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 10:27

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет в горошек-шишечку, с короткими рукавами

[374x678]

По материалам журнала "Burda Creazion", № 2, 2015 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 10:25

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Платье в сердечки

 
 

 
 
 
 

[336x352]

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/9957278/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 10:23

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Пирог-перевертыш.

... Во-первых, готовится он просто и быстро,... во-вторых, выглядит очень аппетитно,... а в третьих — на вкус просто бесподобный. Сыр в пироге получится тягучим, а начинка очень сочной...

[показать]

http://takprosto.cc/pirog-perevertysh/

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2015 10:23

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Тот самый крем из «Рафаэлло»

[показать]

http://golbis.com/pin/tot-samyiy-krem-iz-rafaello-8/#.VaQNlZBlEZ_



Вам понадобится:

кокосовая стружка — 70 г
сгущенное молоко — 400 г
сливочное масло — 200 г
белый шоколад — 200 г
Как приготовить:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:44

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Снеговичок- тюфячок М.К.

MariArte
Здравствуйте всем !!! Решила добавить мастер- класс по этому снеговичку...

...мне показалось, что он вам понравился )))))



94096197_0_9b8b4_c62ad980_M (200x70, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:21

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Ангелочки. Вышивка крестом.

[509x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:20

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка с обезьянкой. Вышивка крестом.

[564x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:20

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка "Зая". Вышивка крестом.

[398x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:19

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка "Мышонок". Вышивка крестом.

[555x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2015 23:18

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка "Оленёнок". Вышивка крестом.

[402x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии