• Авторизация


Без заголовка 26-08-2014 09:06

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Мораль )) (16+)

[показать]

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Х*й его знает, где найдешь, где потеряешь.

---

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бульоны и бульонные кубики 27-06-2014 23:19
technomouse.ru/post328362846/




Недавно я очередной раз занималась пополнением запасов своей морозильной камеры, и подумала, что мой опыт может оказаться полезным. Я часто не могу позволить себе потратить на приготовление пищи больше времени, чем хотелось бы, особенно в будни. Поэтому меня очень выручают заранее заготовленные ингредиенты, которые можно использовать в приготовлении различных блюд, и которые можно хранить относительно долго. Одним из таких ингредиентов являются бульонные кубики. Если нужно приготовить с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2014 07:14

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Не откладывать жизнь на потом...

[644x477]

Он открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева. - Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было  10 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришёл тот момент. Его глаза наполнились слезами... Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: - Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай...

Подумайте над этими словами, ведь правильное их понимание  100% изменят Вашу жизнь. Проводите больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Ведь жизнь - собрание опыта, которое необходимо ценить… Пользуйтесь каждый день тем, что хранили и откладывали на потом. Делайте все, что можно сделать сегодня - именно сегодня!!! Этих дел и желаний не так уж и много, как вам кажется... И не нужно отыскивать и определять наиболее приоритетные из них, слушайтесь своего сердца и оно само подскажет, что необходимо делать в первую очередь...  Говорите своим любимым, родным и близким, как вы их сильно любите. Не упускайте ни одного мгновения, не откладывайте на потом ничего из того, что могло бы принести в вашу жизнь и жизнь все тех, кто вам дорог по-настоящему радость и улыбку. Говорите себе, что всякий день,  каждая минута  и секунда является особенной и неповторимой, хотя бы потому, что завтра такой возможности просто может и не быть...

[604x302]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 06-04-2014 16:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Красная аура.

[показать]
Элемент: Земля
Функция: Инстинкт, выживание, безопасность
Красный - цвет корневой(базовой) чакры(Muladhara). У вас 1-ый(из 7), низший, уровень сознания. Ваша жизнь основана на основных человеческих инстинктах. Вы живёте в строгих рамках окружающей вас природной среды и не думая что находится за её пределом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 01-04-2014 23:47


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча в тему! 31-03-2014 23:46

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Притча о соседях


Надоели уже все эти дебаты вокруг Украины. На форумах в соц.сетях, да и на Ли.ру народ сошел с ума. Ругаются, спорят, друг другу глотки готовы грызть...Устал... Хочу привести своеобразную притчу ... как нужно жить в этом мире...может кто и задумается...

[491x344]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2014 11:55

Это цитата сообщения Мзель_Задрала Оригинальное сообщение

Обращаюсь к читателям!

Обращаюсь к тем читающим, кому небезразлично происходящее вокруг Крыма и кто хочет получить более объективную информацию о событиях, не ограничиваясь гаданиями политологов и высерами провокаторов! Я не так уж часто обращаюсь с просьбами что-то перепостить. Но в данном случае считаю себя обязанным сделать это. Выполнить эту просьбу или нет - зависит от вас. Причина просьбы в том, что в Интернете стало появляться много информации с откровенной ложью, касающейся оценки реакции Крыма и Севастополя на происходящий на Украине маразм под названием "революция". Повод таких оценок - якобы желание во что бы то ни стало отделиться от Украины. В связи с чем нашу реакцию оценивают или как "посягательство на территориальную целостность Украины", или как "агрессивный сепаратизм", или как ещё кому в голову придёт. Не буду спорить, что свои политические и подковерные интриги имеются в достаточном количестве. Речь о другом. То, что называют "сепаратизмом" - на самом деле не что иное, как вынужденная мера, направленная на то, чтобы не допустить у себя в доме такой же срач, какой так залихватски допустили у себя Киев и Львов. Это - вынужденная мера, цель которой - поддержать порядок у себя дома в условиях, когда прежнее правительство оказалось неспособным взять на себя ответственность за свои действия; а новое не способно даже справиться с мразью, на плечах которой оно и вылезло на свет божий. 

В общем: к тем, кому не безразлично, обращаюсь с просьбой распространить этот пост. Оценки, которые даются событиям в Крыму, мешают с дерьмом не только политиков и их приверженцев, но и жителей, цель которых - лишь мир и покой в своём доме, а не политика. Считаю себя обязанным, насколько это возможно, воспрепятствовать им, и прошу оказать посильную помощь в этом!

Заранее благодарен тем, кто откликнулся.


Для начала рекомендовал бы ознакомиться с первоисточником. Эту херню я здесь размещать не имею ни малейшего желания, но для понимания того, что написано здесь, может оказаться важным...

Простите, Георгий, есть ещё пару нюансов, которые хотелось бы откомментировать. Но авторша у себя "благоразумно" закрыла комментирование; а тем не менее, этот бред читают люди, которые знают о том, что происходит, из таких вот публикаций и делают соответствующие выводы.

Первое касается вот этих строк: "За митинг, который вы вчера устроили в Крыму, в России вас в асфальт закатают.". Было бы интересно проверить авторскую осведомленность о том митинге, который прошёл в Севастополе, и связи оного с событиями во всей стране. А потом спросить: куда бы закатали в России тех, кто устроил кровавый балаган в Киеве и др.городах? Для сведения и автора, и остальных. Площадь Нахимова - в отличном состоянии, там даже не намусорено. Не было мордобоя, не было стрельбы, не было человеческих жертв. А то, что городское выборное самоуправление создали, так уж пардоньте, ребята! Не наводить же срач у себя дома только из-за того, что по всей Украине - сплошной срач из-за безответственности ушедших и импотенции пришедших. К митингу, о котором говорит автор, лично у меня есть несколько вопросов... таких, настораживающих. Но уже к другому делу относится. Что до внешней обстановки - пусть бы Россия сама откомментировала этот момент, а автор пусть у себя в Харькове не даёт срач разводить и не расписывается за остальных. Это раз.

Второе. Те, кто читают подобные "шедевры" (справедливости ради замечу, с обеих сторон), делают вывод, что в Крыму и особенно в Севастополе все и вся только и мечтают о том, чтобы отделиться, потом присоединиться, потом опять отделиться и уплыть... Это - тоже фигня полная. Видимо, навеянная вечным плачем о всеобщей "украинской

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Eremeewna 07-04-2013 17:51


Информация для мира, для меня
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии