• Авторизация


Без заголовка 24-12-2013 19:42

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Грибное масло

[показать]    Рецепт вкусного, ароматного бутербродного масла. Замечательно подходит для приготовления бутербродов к завтраку, для приготовления канапе к приходу гостей и приготовления закуски для легкого перекуса. Легкий, простой и быстрый в исполнении рецепт. Можно заранее сделать заготовку грибного масла и хранить в холодильнике или морозильной камере.

Продукты:

  • Грибы вареные резанные                   — 1 стакан;
  • Масло сливочное 82,5 %                      — 300 гр. ;
  • Репчатый лук                                               — 1 шт. ;
  • Сахар                                           — 1 чайная ложка;
  • Хлеб                                                       — 2 ломтика;
  • Растительное масло для обжаривания грибов;
  • Соль, черный молотый перец, уксус по вкусу;
  • Сметана                                 — 3 столовые ложки;
  • Молоко                                               — 1/2 стакана.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:41

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Новогодний пирог «Символ 2014 года — Лошадь».

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2013 19:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Стань красивой к празднику , или в Новый год - с новым лицом и фигурой!... ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ...

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2217

Я глубоко убеждена, что некрасивых женщин не бывает - есть женщины, которые или не умеют подчеркнуть свои достоинства, или ленятся заниматься внешностью из-за отсутствия весомых стимулов. Но есть в году праздники, от которых мы ждём чуда, загадываем желания и верим в сказки, дарим и получаем подарки. Новый год и Рождество – они сливаются в нашем сознании в сплошной двухнедельный праздник, наполненный приятными и радостными событиями. И чем не стимул – выглядеть в эти волшебные дни волшебно привлекательно, почувствовать себя королевой бала, или, на худой конец, принцессой? Всё в наших руках! Не будем ждать прибытия феи с волшебной палочкой, а займемся внешностью и преобразимся к Новому году.

План действий

[показать]В каждом важном деле самое главное - составить план действий, и к этому вопросу нужно подойти индивидуально и учитывая свои особенности, характер своих занятий, обязанностей и взаимоотношений с близкими людьми, наметить, насколько возможно, чёткий и конкретный распорядок дня. Сколько времени вы отведёте на занятия своим внешним видом, чтобы это не ущемляло остальные виды деятельности, зависит только от вас, но план должен быть выполнимым и реальным.

Ни дня без процедур

Главное, не допускать «разброда и шатанья», то есть не допустить проявления лени, когда кажется, что ничего страшного не случится, если я сегодня пропущу занятия фитнесом, или намеченный сеанс массажа - поваляюсь с книжкой на диване. Думаю, в случае если вам не хочется выполнять вами же составленный план, лучше его пересмотреть сразу же в сторону упрощения и заменить некоторые мероприятия более выполнимыми и более приятными. Но каждый день должна присутствовать какая-нибудь процедура приближающая Вас к вашему идеальному облику.

Распорядок : утро – день – вечер

Учитывая правила биоритмов, а также собственные предпочтения и свой план мероприятий расписываем каждый день по порядку: во сколько подъём, утренние процедуры, завтрак и т.д. до самого отбоя. Мне кажется, лучше составлять расписание сразу на неделю, тогда вы сможете заранее предусмотреть, когда у вас медовый массаж тела, а на какой день маска для волос и т.п. Но есть, конечно, и общие правила и элементарные действия, которые нужно выполнять ежедневно. Включая в распорядок дня процедуры по уходу за кожей, следует помнить, что основная её функция - защитная, а за ночь она должна успеть восстановиться. Поэтому целесообразно утром проводить процедуры, направленные на активацию работы мышц, а также использовать средства, усиливающие защитные функции кожи, а вечером - применять восстанавливающие и питательные процедуры.

6.00 - лучшее время проснуться и встать с постели, принять душ. Начинают выделяться гормоны, ускоряется обмен веществ, накапливается энергия.

7.00 - время завтрака. Причем, даже сладости не добавят лишних килограммов. Утренние углеводы полностью перерабатываются в энергию.

8.00 - вырабатывается максимальное количество гормонов. начинают активизироваться железы внутренней секреции, просыпается кожа, раскрываются поры и процесс впитывания влаги, минеральных и питательных веществ идёт легко и эффективно.

10.00 - ускоряется циркуляция крови по организму, и мозг лучше снабжается кровью, и легче всего запоминается все услышанное и увиденное, поэтому с 10 до 12 время творить и плодотворно трудиться.

С 11.00 начинается стрессоустойчивый период, уменьшается чувствительность кожи к боли и именно после этого времени можно намечать болезненные процедуры, если вы включили их в свой план действий.

13.00 - время обеда, образуется больше всего желудочного сока. Кстати, по мнению ученых, 30-минутный дневной сон продлевает жизнь в буквальном смысле и омолаживает организм.

В 14.00 мозг отдохнул и готов для долгосрочного запоминания. Чувствительность к боли минимальна - можно посетить стоматолога.

15.00 - эффект от косметики и процедур в этот период (до 18 часов) минимален. Но зато можно заняться ногтями, посетить салон и выполнить стрижку.

16.00 – 18.00 - начинает подниматься температура тела, мышцы идеально послушны – сейчас лучшее время для тренировок!

18.00 - в клетках кожи запускаются процессы детоксикации, поэтому сделанные вечером очищающие процедуры (маски, паровые ванночки из трав) более эффективны, чем те же процедуры, сделанные в утренние часы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:39

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Премьера мультика! Тайна Сухаревой Башни (4 серии)



Смотрите далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:26

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы

[342x114]
Защитные молитвы
Образ Господа нашего Иисуса ХристаПроснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы
"В сердцах -Господь Бог, впереди -Святой Дух;
Помогите мне с вами день начать,прожить и закончить"



aramat_a42 (100x30, 29Kb)



Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
Часть 3 - Если вы нашли и или потеряли крестик...
Часть 4 - Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:25

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ “СНЕЖКИ”

[показать]

Я тут подумала, что в этом году мы как-то обошли стороной новогодне-рождественское печенье. Эту ситуацию надо как-то исправлять, причем срочно. Для начала предлагаю вам рецепт отличного орехового печенья - ароматного, рассыпчатого и нежного. Муж снял с него пробу и заявил, что такой вкусной выпечки давно не ел. А он, поверьте, толк в этом знает  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:24

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Вкусный кекс с курагой

Очень простой и вкусный кекс!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 19:15

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Кому молиться, чтобы выздороветь?( часть 2 )

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 


Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Всех скорбящих радость"


Святителю Спиридону, Тримифунтскому чудотворцу


Святому и праведному Иоанну Кронштадскому чудотворцу


Преподобному Иову Почаевскому


Преподобному Сампсому странноприимцу


Священномученику Ермолаю, наставнику

Пантелеимона, иерею Никомидийскому


Архангелам Рафаилу и Михаилу


Молитва Архангелу Рафаилу


Молитва Архистратигу Михаилу

 

 

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:59

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Кому молиться, чтобы выздороветь?( часть 1 )

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кому молиться, чтобы выздороветь?

Какому святому читать молитвы о здоровье детей, родителей, родных и близких людей?

 

 

 

 
 
 
 
Молитва о здравии
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/.
Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный.
Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя.
Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:57

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Полезные свойства женьшеня. Как принимать женьшень? Противопоказания.

[показать]

Полезные свойства женьшеня.

женьшень обладает огромным количеством целебных свойств благодаря разнообразию и сложности химических веществ, которые содержатся в его клетках. Женьшень изучен довольно хорошо, однако есть и такие его свойства, которые необъяснимо действуют на людей. Например, в его состав входят полисахариды, биологически активные пептиды и эфирные масла.

Глюкозиды относятся к основным действующим веществам этого растения, они локализуются в листьях, стебле и черешках, в мелких корешках растения. Кроме того корень этого растения содержит биологически активные полиацетилены в огромных количествах, крахмал и алкалоиды , дубильные и пектиновые вещества, витамин С, смолы, серу, фосфор, микро- и макроэлементы и многие другие элементы.

Некоторое время назад специалисты обнаружили содержащийся в женьшене германий металлический, который положительно влияет на здоровье человека , в особенности в сочетании с витамином Е.

Однако не только коренная часть богата полезными витаминами и веществами, но и надземные его части. Именно поэтому во многих странах (в особенности в Китае, Корее и российском Приморье) активно применяются листья, семена и цветы женьшеня.

В ходе проведенных многочисленных исследований было доказано, что настойка из корня женьшеня практически аналогична по своим свойствам настойке из листьев женьшеня. Их фармакологические свойства совпадают. И ту и другую вполне можно взаимозаменять при лечении сахарного диабета первого и второго типа, некрозов и трофических язв, которые осложняют течение диабета, гипотрофии и нейропсихических заболеваний, при лечении синдрома хронической усталости, для лечения организма и его восстановления в период после перенесенного сильного стресса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:40

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Утюжок волшебницы

[442x289]
Мало кто любит гладить белье. А между тем это скучное занятие можно превратить в волшебный симоронский ритуал, несущий массу позитива!

Представьте, что вещи, которые вы собрались гладить - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность его улучшить!



Что можно делать, орудуя утюгом:

- загладить вину

- разгладить морщины

- обходить острые углы

- сделать так, чтобы новое дело, рискованное предприятие пошло гладко.

- задобрить злобного начальника или несговорчивого клиента.







Итак, все ваши вещи поглажены, а вы вошли в состояние парения? Тогда продолжаем! Если вам нужны деньги, включите утюг на маленькую температуру и погладьте ДЕНЬГИ. Ведь всем нравится, кода их гладят. Если вы регулярно будите гладить деньги, то они вас ПОЛЮБЯТ.

Если вам нужна любовь конкретного человека, возьмите его фото и тоже погладьте, эффект будет тот же.

Если вы еще не встретили свой идеал, то гладьте свое фото, вы «выглажены», согреты, т.е. готовы к любви, вас обязательно заметят.



Если вы заболели, возьмите свою медицинскую карточку и погладьте ее тоже, теплым утюгом, пусть болезнь расслабиться и перестанет вас доставать.

Если вы хотите повышения на работе, погладьте утюгом свое рабочее место.

Если вам нужна хорошая квартира, дача, дом – т.е недвижимость – гладим (холодным- там может не оказаться розетки) утюгом землю, тем самым «разглаживаем» путь.

Включите фантазию, теперь вы знаете, утюг - мощнейший предмет, помогающий достичь любой цели!
[430x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:37

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

С годами мы становимся мудрей

С годами мы становимся мудрей,
На жизнь с годами смотрим по-другому.
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.

Чувствительней становимся подчас,
И, может быть, чуть-чуть сентиментальней.
Нам важно, чтобы день и даже час
Был в этой жизни прожит не случайно.

Всё чаще слышим слово "юбилей",
Все "за" и "против" взвешиваем строже.
Не потому ль с годами жизнь-милей,
Не потому ль с годами жизнь-дороже.

Светлана Комогорцева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:36

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

БЕССПОРНО, ИЗБАВИТ ОТ МУК НАСТОЯННЫЙ НА МЁДЕ ЛУК. ( у кого проблемы с позвоночником)

[300x276]
Так вот, всем, кто страдает от шейного остеохондроза, болей в позвоночнике и межпозвонковых грыж, советую растопить на водяной бане, ни в коем случае не доводя до кипения, 4 стакана засахаренного меда (жидкий не годится!), а потом с помощью воронки влить в 4 предварительно вымытые и просушенные стеклянные пол-литровые бутылки по стакану горячего меда. Делать это осторожно, стараясь, чтобы бутылки не лопнули.

На следующий день очистить от шелухи 5 кг зрелого, с сухими хвостиками, лука, пропустить его через мясорубку и выжать из получившейся кашицы сок. Влить в каждую бутылку с медом по стакану лукового сока и плотно закрыть их пробками из пробкового дерева. После этого поставить бутылки в пустое чистое ведро и засыпать сырым, но не мокрым, как после дождя, и не сухим песком так, чтобы он покрыл бутылки до места, в котором цилиндрическая часть бутылки переходит в горлышко. Опустить ведро в погреб (у меня он находится под полом кладовки) и оставить там на 10 дней. На 11 день начинайте


1 раз в день перед обедом принимать по 50 г приготовленного целебного эликсира. Его должно хватить на 40 дней. Во время лечения необходимо соблюдать строгую диету, полностью отказавшись от употребления спиртного, даже пива. Вот увидите, позвоночник ваш окрепнет и больше не будет беспокоить.


Franzuzhenka



Серия сообщений "заболевания спины и позвоночника":

Часть 1 - Позвоночник и болезни
Часть 2 - БЕССПОРНО, ИЗБАВИТ ОТ МУК НАСТОЯННЫЙ НА МЁДЕ ЛУК. ( у кого проблемы с позвоночником)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:33

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

КАКИЕ СЛУЖБЫ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЦЕРКВИ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА.

Карт


КАКИЕ СЛУЖБЫ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЦЕРКВИ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА.
[399x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:22

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Правила для идеальной женщины 1955 года

[показать]

1. Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

11 советов для съемки праздничных блюд

1. Стол, скатерть и украшения

 
Для нашей праздничной съемки мы получили множество различных украшений для стола, в том числе с блестящими покрытиями, а также красные и золотые крекеры. Мы решили использовать красную скатерть для съемки некоторых продуктов.
 
При использовании различных украшений мы придерживаемся принципа "не навреди" и используем их, располагая позади блюд, чтобы украсить фон. Слишком много блестяшек вызывает пестроту в картинке и будет отвлекать зрителя от основного объекта – праздничной еды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:08

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пангасиус - 5 рецептов с фото

Читать рецепты блюд из пангасиуса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:04

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

О чем говорим...

Мы очень часто говорим слова, фразы, выражения, о которых знаем все или почти все. Но, так ли это на самом деле? О происхождении таких выражений как: козел отпущения, подложить свинью и др.

[показать]

Козёл отпущения

История этого выражения такова: у древних евреев существовал обряд отпущения грехов. Священник возлагал обе руки на голову живого козла, тем - самым как бы перекладывая на него грехи всего народа. После этого козла изгоняли в пустыню. Прошло много-много лет, и обряда уже не существует, а выражение все живёт...

Всё трын-трава

Таинственная «трын-трава» - это вовсе не какое-нибудь растительное снадобье, которое пьют, чтобы не волноваться. Сначала она называлась «тын-трава», а тын - это забор. Получалась «трава подзаборная», то есть никому не нужный, всем безразличный сорняк.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 18:00

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Красная рыба засоленная... в морозилке - необычный рецепт приготовления.

[600x468]
Приготовить тузлук (на 1-1.5 кг рыбы): на 1 литр воды 5 столовых ложек соли и 5 столовых ложек сахара. Соль и сахар берем без горки,но и не снимая излишки ножом. Можно соль-сахар растворять в холодной воде, а можно вскипятить раствор и полностью остудить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 17:58

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Болезни личности.

Я думаю, что никому не придет в голову отвергать человека только за то, что у него камни в почках. Или за то, что у него периодически подымается давление, сбивается пульс. То есть за физический недуг люди не осуждают человека и не отвергают его. Но они отвергают его, когда видят, что человек ленив, например, слаб, эгоистичен или трусоват. Стоит ли отвергать таких людей или им необходимо попытаться помочь (при их желании, разумеется).
На чем стоит человек? На ногах. А на чем держится его личность? На уверенности в себе, на принятии себя, на понимании собственной ценности для Мира. Это ноги личности. Но, как многим известно, их зачастую ломают еще в детстве через невежество родителей или учителей, которые руководствуются всегда благими намерениями. И личность приобретает постепенно отрицательные черты. Болеет тело, болеет личность...в чем разница? По сути - ни в чем. Болезненная ревность ничем не отличается от болезни печени. Поэтому прежде, чем осуждать себя или других, необходимо подумать: у моей личности (или у личности другого человека) сломана нога. И попытаться полечить эту ногу...

Ведьма Vechniyzov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии