• Авторизация


Без заголовка 23-01-2014 03:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Штрудель из творожного теста (без яиц) с двумя начинками - из мака и орехово-яблочной

[604x305]

Ингредиенты:
Для теста:
400 гр.творога (у меня был 10-15%),
200 гр. сливочного масла, (обязательно холодное, натереть на терке),
5 ст.л. сахара, 
400 гр. муки, и для работы.
 
Для начинки №1:
2 очищенных средних яблока,
50 гр. чернослива,
50 гр. кураги,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 03:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хотите, чтобы спина не болела? Тогда...

[570x525]

Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
1 плод инжира (смоковницы),
5 сушеных абрикосов (кураги),
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2014 03:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хурма может заменить многие лекарства!

[480x320]

Сушёные плоды хурмы применяются для лечения гипертонической болезни - она может заменить валокордин, если съедать по 2-3 плода ежедневно.
 
Плоды хурмы помогают справится с проблемами желудочно-кишечного тракта. При диарее 6 спелых плодов нужно разрезать на части и залить 3 стаканами кипятка, накрыть крышкой и выдержать полчаса. Остудить и принимать по 1 стакану каждые 2-4 часа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 03:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Яблочная галета

[600x600]

Ингредиенты:
мука – 200 г, 
сливочное масло или маргарин – 120 г, 
ледяная вода – 4-5 ст.л., 
сахар – 1 ст.л. с горкой, 
соль – ¼ ч.л., 
ванильный сахар – 8 г, 
для начинки – яблоки крупные, 
сладкие – 3 шт.,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ

ИСТОЧНИК РЕЦЕПТА
 
[показать]
Это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:55

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Зайчик из одинокого носочка

Иногда случается так, что остается один всеми покинутый и никому не нужный носочек, как говорится, «нести тяжело, а бросить жалко». А бросать и не надо! Предлагаю вашему вниманию замечательную поделку из одинокого носочка, которая обязательно поднимет настроение вам и непременно порадует вашего малыша!

[604x368]

Взято: http://behet.ru/page/20/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:53

Это цитата сообщения Mellia Оригинальное сообщение

Чебуреки !!! Рецепт совсем простой. !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:28

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Заговор матери, чтобы у детей деньги были.

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок и прочитать над ним такой заговор:

Встану, благословясь, раба Божия (имярек), пойду, перекрестясь, на четыре дороги, на пять ветров, дойду до синя моря, на синем море бел‑горюч камень, на том камене гора, во той горе пещера, в той пещере Матерь Божия с Христом‑Младенцем. Она Его млеком питает, приговаривает: «Расти, Дитя Мое, питайся, ни в чем не нуждайся». Помолюсь, поклонюсь, Матерь Божию упрошу: Мати Божия! Даешь ты Сыну Своему млеко и всякую доброту, дай и моему чаду, рабу Божию (имярек), всякое благополучие телесное и душевное, и всякого добра, злата и серебра!

Заговор читается один раз в неделю (в воскресенье). Потом всю неделю мать должна читать две молитвы Божией Матери Млекопитательнице

 

 

 

 

 

Серия сообщений "МАНИ-МАНИ":
Часть 1 - Небольшая помощь для того, что бы у вас всегда были деньги
Часть 2 - ритуал на достаток
...
Часть 32 - Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год.
Часть 33 - Заговор на улучшение финансового положения.
Часть 34 - Заговор матери, чтобы у детей деньги были.
Часть 35 - Заговор, чтобы деньги в рост шли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ТЕАТР НА ЭКРАНЕ==Калифорнийская сюита=

[400x575]

Поклонникам Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили! [367x400]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ТЕАТР НА ЭКРАНЕ==К В А Р Т Е Т=

[580x434]

В Москве на сцене Театра Сатиры сыграли гастрольный спектакль БДТ "Квартет". Жители столицы получили возможность увидеть на сцене разом Алису Фрейндлих, Кирилла Лаврова, Олега Басилашвили и Зинаиду Шарко.
Бывают спектакли удачные. Бывают неудачные. Николай Пинигин поставил в БДТ беспроигрышный спектакль. В любом городе Российской Федерации ему обеспечен аншлаг, от каждого зоила положен респект. Потому что ругать такой спектакль - все равно что бранить звездопад. Можно лишь стоять в задумчивом молчании и бормотать под нос: "Вот как падают звезды первой величины!". Собственно, спектакль "Квартет", поставленный аккурат к 80-летию Кирилла Лаврова, именно об этом - о жизни угасающих звезд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:25

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Прекрасная Лина Кавальери

Прекрасная Лина Кавальери 

[385x20]

[показать]

Vittorio Matteo Corcos

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:23

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Народные приметы - чтоб деньги водились.

[640x480]

Хотите быть богатым? Прислушайтесь к народным приметам – чтобы деньги водились, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение…
 
Несколько простых правил, которые легко выполнять, чтобы нищета никогда не постучалась в вашу дверь!
 
1. Никогда не сметайте крошки со стола рукой. Сметать крошки надо щёточкой. Тряпочкой, чем угодно, только не рукой.
 
2. Ее кладите хлеб небрежно, он этого не любит! И в хлебнице, и на столе хлеб должен лежать вверх верхушкой, так, как он выпекался.
 
3. Никогда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:22

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки для хорошего настроения

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мраморный пирог с яблоками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 02:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

16 правил лидерства

[500x649]

1. Ставьте цели. Во всем.
 
2. Идите навстречу обстоятельствам, не ждите пока обстоятельства придут к вам.
 
3. Живите с юмором. То, у чего нельзя поучиться, над этим можно посмеяться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2014 00:20

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Приготовление сливочных сосисок из курицы в домашних условиях

[433x650]
Домашние колбаски и сосиски – это очень здорово, ведь для себя можно брать только самое лучшее мясо и не использовать различные добавки. Но иногда возникают неожиданные проблемы. Так и у меня, когда я только начала делать домашние колбаски, возникла одна проблема, ребенок хотел сосиски только «розовые, как в магазине», а я не хотела использовать никаких красителей. Пришлось обратиться к самому естественному красному красителю – свекле. Получился вполне удачный дуэт. Ну и сливки здесь необходимы, ведь куриная грудка сухая, и если делать колбаски только из куриных грудок, на вкус они будут как бумага, а жир из сливок размягчает волокна куриной грудки, поэтому сосиски получаются очень сочными, с отличным сливочным вкусом.

1 кг куриных грудок
1 средняя свекла (сварить заранее и очистить)
450 мл жирных сливок
2 ст.л. крахмала
1 ч.л. соли
3-3,5 м соленых кишок для колбасок
по 2-3 шт черного и душистого перца горошком
1-2 шт лаврового листа.

Куриные грудки помойте и обсушите бумажным полотенцем.Нарежьте грудки и свеклу кубиками со стороной по 3-3,5 см.Прокрутите грудки со свеклой на мясорубке два раза. Это очень важно, что бы структура колбасок была однородной.Поместите фарш в миксер, поставьте насадку для теста и вымешивайте фарш в течение 30 минут минимум.Постепенно влейте хорошо охлажденные сливки, добавьте соль и крахмал.
Должна получиться вот такая однородная розовая масса. Цвета не пугайтесь, потом он станет менее интенсивным.Кишки промойте и замочите в холодной воде на полчаса. Наденьте мешок на насадку для колбасок для мясорубке или на какое-нибудь другое приспособление, например воронку или горлышко от пластиковой бутылки. Закрепите конец кишки, завязав его узелком.Начините кишки фаршем не очень плотно.
Перевяжите кишки шпагатом, формируя колбаски длинной 10-12 см. Проколите колбаски в двух-трех местах тонкой иглой.Разогрейте духовку до 70 градусов и подсушите колбаски со всех сторон в течение часа.Достаньте подсушенные колбаски из духовки. Положите их в кастрюлю, добавьте туда специи и 1 ч.л. соли и доведите воду в кастрюле до 80 градусов.Отварите колбаски в течение 30 минут при температуре не выше 80 градусов. Притапливайте колбаски во время варки и переворачивайте их, чтобы они сварились равномерно.Готовые колбаски хорошо остудите. Теперь эти колбаски можно отварить или обжарить перед подачей, как обычные сосиски. Часть можно заморозить впрок.

http://na-vilke.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 20:36

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Суп с грибами по мотивам Уйхази.

[650x410]
Супчик получается очень вкусный и ароматный. Рецептик>>>>>>>



Серия сообщений "Супы, борщи, солянки":

Часть 1 - Французский луковый суп.
Часть 2 - Суп с сыром и креветками.
...
Часть 24 - Готовим Куриную лапшу "Токмач".
Часть 25 - Тайский кукурузный супчик.
Часть 26 - Суп с грибами по мотивам Уйхази.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 18:07

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Запретные приемы манипуляции людьми («Psychology-Science»)

Запретные приемы манипуляции людьми
(«Psychology-Science»)

[показать]

Агенты спецслужб, психологи, политики, специалисты особых бизнес структур, а иногда и простые люди используют эти приемы манипуляции сознанием, чтобы достичь своих целей.

Чаще всего жертва даже не подозревает, что является объектом воздействия. Самые упорные легко поддаются и делают все, что вам от них нужно.

Мы приготовили для вас описание этих приемов, а также технологии защиты от каждого метода манипулирования. Будьте внимательны! Добавляйте себе, чтобы не попасться!

- Методы:

1. Манипуляция чувством вины или обиды
Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. Бывает, что человек живет в роли жертвы годами и уже свыкся с этим, однако у окружающих он уже не вызывает сочувствия и желания помочь, а, наоборот, провоцирует на раздражение и даже агрессию.

Потому что на самом деле, как ни странно это звучит, именно жертва оказывается всегда на вершине пирамиды в семейной системе. Такой человек влияет на других с помощью их чувства вины. Со временем люди, вовлеченные в эту игру, начинают прямо или полуосознанно понимать эту манипуляцию и реагировать на нее агрессией.

- Противоядие
Лучше всего выработать в семье правило забывать обиды. И не припоминать друг другу прошлые грехи во время семейных ссор. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Если партнер чем-то вас обидел, то лучше сразу обсудить этот вопрос. Цивилизованно и корректно, не давая оценок ни происходящему, ни партнеру.

Прояснить ситуацию и скорректировать правила взаимодействия для снижения вероятности повторения похожей ситуации. Скажем метафорически: обиды записывайте на песке, а радости высекайте в мраморе и граните. Сделайте это нормой для вашей семьи и увидите, насколько легче и счастливее станет ваша жизнь.

2. Манипуляция гневом
Существуют люди, которые выходят из себя, чтобы вынудить вас им поддаться. Это манипуляторы, использующие так называемый тактический гнев.

- Противоядие
Самое худшее — пойти на поводу у такого человека. Ведь если его прием сработает, он и в будущем станет поступать так с вами и с другими. Для начала вам потребуется ваша решительность: вы не должны уступать или позволять на себя кричать. Если манипулятор продолжает кричать, уйдите. Продолжайте так себя вести при любых последующих стычках, когда он злится, пока гневливый оппонент не научится вести себя с вами рационально.

В отношении собственного гнева, на который вас так же нередко будут провоцировать, стоит заранее выработать осознанную позицию и правила. Помните, что в гневе вы, может быть, даже сможете произнести свою самую лучшую речь. Но велика вероятность того, что позже вы о ней пожалеете и будете жалеть всю жизнь.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 04:39

Это цитата сообщения Debut Оригинальное сообщение

Вот так летим мы вместе с Солнцем …

 




 

ВОТ ТАК ЛЕТИМ МЫ ВМЕСТЕ С СОЛНЦЕМ …

Солнечная система движется вся целиком вместе с Солнцем через местное межзвёздное облако (неизменяемая плоскость остается параллельной самой себе) со скоростью 25 км/с. Движение это (см. Солнце) направлено почти перпендикулярно к неизменяемой плоскости.

[640x360]

Быть может, здесь нужно искать объяснения подмеченных различий в строении северного и южного полушарий Солнца, полос и пятен обоих полушарий Юпитера. Во всяком случае, это движение определяет возможные встречи Солнечной системы с веществом, рассеянным в том или другом виде в межзвёздном пространстве. Действительное движение планет в пространстве происходит по вытянутым винтовым линиям (так, «ход» винта орбиты Юпитера в 12 раз больше её диаметра).
65400765_1287286820_b4accdf4b863 (99x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 04:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В ЮАР нашли алмаз стоимостью до 20 миллионов долларов

Уникальный голубой алмаз имеет форму желудя
[показать]
В Южной Африке нашли голубой алмаз, который предварительно оценен в 15-20 миллионов долларов. Находка была сделана в шахте добытчиков Petra Diamonds неподалеку от Претории. Масса драгоценного камня составляет 29,6 карата. Камень имеет форму желудя.

Голубой алмаз был найден в той же шахте, где несколькими месяцами ранее обнаружили чуть более легкий камень (25,5 карата). В 2013 году он был продан за 16,9 миллиона долларов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии