[показать] 300 гр сметаны
[показать] 3 яйца
[показать] 200 гр сахара
[показать] 250 гр муки
[показать] 2 крупных яблока
[показать] 100 гр изюма
[показать] 50 гр сливочного масла
[показать] 1 ч.л. разрыхлителя
[показать] 1 п. ванильного сахара, панировочные сухари
[показать] 20 гр слив. масла
[показать] 3-4 ст.л. муки
[показать] 3 ст.л. сахара
[500x333]Да,это то самое круто...Когда девушка так себя и ведет - тут море не по колено,но чуть выше. Это даже новое направление такое - смежное с феминизмом,но на все есть разный взгляд,в том числе...медицинский.
Серия сообщений "Мужчина и женщина":Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,
Часть 1 - Сексуальное развитие
Часть 2 - О феминизме
...
Часть 11 - В чем причины мужских страхов касательно вступления в брак?
Часть 12 - ПОСЛЕДСТВИЯ СОЖИТЕЛЬСТВА
Часть 13 - Кул -это лечится
Часть 14 - 5 классических ошибок мужчин в начале отношений
Часть 15 - Психология женского упрека
[600x445]Воспаление легких (пневмония) — инфекционное заболевание легких, возникающее и как самостоятельная болезнь, и как осложнение других заболеваний.Причины заболевания. Пневмония вызывается различными типами микробов, такими как стрептококк, стафилококк и пневмококк, а также некоторыми вирусами. Причинами пневмонии могут быть грибковая инфекция, глисты, попадание инородных предметов в дыхательные пути, раздражающая пылъ и вредные газы. Непосредственная причина проявления пневмонии - это отравление организма токсинами и шлаками, особенно теми, которые находятся в легких и дыхательных путях.
Паоло Дзаваллоне — итальянский певец и композитор, ставший популярным под псевдонимом El Pasador в середине 70х гг. двадцатого века.
Родился 29 августа 1932.
Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Красота страшная
Часть 2 - Разборки с любовницей
...
Часть 15 - Tango. L'amour c'est pour rien.
Часть 16 - выступление Елены Ваенги на проекте «Точь-в-точь»
Часть 17 - Кайф!!!
[440x330]Стевия помогает избавиться от кариеса, полезна при сердечнососудистых заболеваниях, нарушении обмена веществ, выводит из организма радионуклиды. При употреблении не оказывает негативного воздействия на зубную эмаль, нормализует уровень сахара в крови и кровяное давление (идеальный сахарозаменитель для диабетиков). Листья измельчить до пылеобразного состояния.
Добавлять в компоты, маринады, варенья.
Чаи пить приятно, положив листик под язык.
[451x504]… Сегодня мы будем читать и ставить диагноз по лицу. Этой проблемой — определение болезней по лицу, диагностикой по лицу занимались давно, в Китае даже весьма развита наука патофизиогномика, в странах Востока считается, что врач, не умеющий определять болезни по лицу — не врач. Наш хирург Пирогов вообще составил атлас с говорящим названием «Лицо больного», где писал, что каждая болезнь оставляет именно ей присущий след на лице человека. Хоть раз в день, но мы смотрим на себя в зеркало и способны заметить перемены. Особенно это касается женщин. Не то, чтобы они были более внимательны, слабый пол просто более озабочен тем, как он выглядит и, соответственно, более скрупулезно подходит ко всем нехорошим признакам, нарисовавшимся иногда даже за одну ночь. ДИАГНОСТИКА ПО ЛИЦУ Что мы чаще всего замечаем в отражении зеркала, что нам бросается в глаза? * Чаще всего это УГРЕВАЯ СЫПЬ И КАМЕДОНЫ (черные точки), облюбовавшие себе какую-то часть вашего лица. Прыщики в нижней части лице заставляют задуматься об эндокринных проблемах — что-то с щитовидной железой (особенно об этом намекает наш подбородок), надпочечниками, яичниками. Если сыпь проявилась в Т-образной зоне лица, это говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом, особенно внимание следует обратить на кишечник. Возможен дисбактериоз. Именно в этой зоне чаще всего локализуется и угревая сыпь подростков. ( это к слову о том, что поедает в больших количествах подрастающее поколение, всякие чипсы, снеки, сухарики, фастфуд, залитый кока-колой, а то и пивом. Вообщем, мусорная и вредная еда, которая не прибавляет здоровья их организму) И появление сыпи говорит о том, что почки и органы ЖКТ уже не справляются с выведением шлаков и токсинов и поэтому кожа вынужденно включает свою дополнительную функцию. Прыщи на крыльях носа и расширенные поры сообщают о проблемах с бронхами. Сыпь в области носогубного треугольника — проблемы с органами малого таза, причем как у мужчин, так и у женщин. |
Для меня тепло и уют-это когда в доме пахнет выпечкой. Сегодня за окном опять идет снег и весна никак не придет, поэтому я решила испечь маленькие профитроли с сыром по рецепту журнала "Вкусно и полезно". Признаюсь, пока я пыталась составить фото-композицию, красиво разложить свои маленькие гуржеры, съела, не заметив, огромное их количество, позабыв про диету. Это вкусно! И очень просто и быстро. Попробуйте.
Миндальный торт «Ёжик» с шоколадом.
[640x480]
[400x300]
[400x300]
Торт подкупает своей абсолютной простотой и очень эффектным внешним видом. Вот уж поистине - мимоза! [700x47]
Города написаны по алфавиту.
Приятного путешествия!
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krik-dushi-mihaila-zhvaneckogo-485355/
О том, как мы мрачны и суровы, писалось сотни раз. О том, что мы желчны и вечно недовольны, тоже. О том, что граждане нашей необъятной родины готовы обвинять во всем кого угодно, только не себя, также известно неплохо. Михаил Михайлович объединил все это в своей неподражаемой лаконичной манере, подчеркнул не самые приятные черты российских людей и пришел к замечательному и достойному выводу.
AdMe.ru рекомендует к прочтению и обдумыванию. Начинать надо с себя.
Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.
Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе....
Но мы и так уже все вместе?!
Мы не можем расслабиться.
Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.
Мы все кагэбисты, мы все на задании.
Нас видно.
Нас слышно.
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.
Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.
Наверное, мы не виноваты в этом.
Но кто же?
Ну, скажем, евреи.
Так наши евреи именно так и выглядят...
А английские евреи англичане и есть.
Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.
Нас раздражает чужая чистота.
Мы можем харкнуть на чистый тротуар.
Почему? Объяснить не можем.
Духовность и любовь к родине сюда не подходят.
И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.
Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.
И везде мало людей.
Странный мир.
Свободно в автобусе.
Свободно в магазине.
Свободно в туалете.
Свободно в спортзале.
Свободно
|
Сила всегда была отличительной чертой русского человека.