• Авторизация


Без заголовка 24-03-2014 08:00

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Салат-сальса из томатов и петрушки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:59

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"



Ингредиенты:

Для теста:

[показать] 300 гр сметаны
[показать] 3 яйца
[показать] 200 гр сахара
[показать] 250 гр муки
[показать] 2 крупных яблока
[показать] 100 гр изюма
[показать] 50 гр сливочного масла
[показать] 1 ч.л. разрыхлителя
[показать] 1 п. ванильного сахара, панировочные сухари

Для посыпки:
[показать] 20 гр слив. масла
[показать] 3-4 ст.л. муки
[показать] 3 ст.л. сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-03-2014 07:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Помидорки-обжорки



Ингредиенты:

●1 кг помидоров зеленых
●1 столовая ложка соли
●1 столовая ложка сахара
●70 мл уксуса
●5-7 зубчиков чеснока
●1 перец горький
●зелень петрушки и сельдерея
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кул -это лечится

[500x333]Да,это то самое круто...Когда девушка так себя и ведет - тут море не по колено,но чуть выше. Это даже новое направление такое - смежное с феминизмом,но на все есть разный взгляд,в том числе...медицинский.

Это проблема,в семье и большая. Просто мама(у нее тоже мама есть) немного "подпитывается за счет ребенка "- вторая чакра - гормоны... Да,нехорошо,но бывает,но всем хочется чтобы все бело "солнечно и песочно",а вторая чакра - сексуальная энергия - она ж не только сексуальная. Здесь творчество,радость жизни,успех да и просто..."ощущение силы". Сие давно известно и не зря Гитлер потом на собраниях с трибуны выступал в "футбольной позиции"- закрывая руками - да ,да ту самую вторую чакру... Это и есть "положение силы",но это так к слову.



Потеря энергии - а это мочеполовая,приводит к тому,что организм начинает компенсировать. Это как с бензином - в шланге дырка-вытекает,до двигателя доходит мало, соответственно что думает организм " нужно повысить скорость накачки" - и качает, насос аж перегревается,но толку чуть.На самом деле - просто качать нечего,бак пуст...

Насос - это функция мочеполовой - она повышается- сначала гиперактивность - потом до воспаления. все пиелонефриты у подростков - это оно. Иное - инфецирование,мочеполовое,но откуда ж ему взяться,но картина -та же - "менингит".

Тут не так давно по всей Москве в школах вакцинацию пытались проводить - минингитную - картина же та же повальная,,а вот клещей -то нет. В смысле обычных.

Эта история - гиперактивность (вначале яичников) тут же приводит к гиперактивности оболочек мозга,вплоть до воспаления с отеком поверх оболочек мозга примерно в милиметр - отсюда и вся картина. Отек -он внутричерепное давление повышает,а это головные боли,постоянные...И ,главное,раздражение - всего...

Это уже печень - ее мочеполовая сразу "заводит",а печень кроме общей активности,еще кислотность повышает,везде,выделений особенно,а кислота- она слизистые раздражает...это как ожог,химический,состояние тоже. Соответственно до спазма.

Про выделения - просто молчу - желтые,кислые,раздражающие... из этого "не вылезаем" алопатия - бестолку - процесс-то изнутри идет. Что толку давить флору,когда все заново,только иммунитет падает и все. И чем больше лечим - тем хуже...

Проблема в том,что это воспаление оболочек мозга и рисует картину для всех - окружающих.

"Перегрета" -что и вызывает интерес - у всех,но не долгий. Тут все не так. Обычно "хорошее"- нормальное эмоциональное возбуждение от контакта оно от головы идет,а тут просто так и постоянно. Пииипец...

Мало того,мы от этого злимся...Почеему ? Ну интереса к ней много - но беспричинного - "там до спазма" . Как пишет Леон Ванье "в этом состоянии введение введение пальца во влагалище при простом гинекологическом исследовании воспринимается как раскаленный железный штырь" и это правда - а все спазм плюс ожог слизистых.

Про "контакт" тут и говорить нечего. Не дай-то Боже решится- это воспоминание на всю оставшуюся жизнь. Нехорошее,и перебить его потом не удастся никак - первое впечатление самое стойкое - тем более такое... "все мужики..." типа того.

Отсюда и тема "мужиков ненавижу",ну а как иное...И что достает,они то думают "склонна" - это легко обнаруживается по возбуждению,а оно здесь совсем другое...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Сексуальное развитие
Часть 2 - О феминизме
...
Часть 11 - В чем причины мужских страхов касательно вступления в брак?
Часть 12 - ПОСЛЕДСТВИЯ СОЖИТЕЛЬСТВА
Часть 13 - Кул -это лечится
Часть 14 - 5 классических ошибок мужчин в начале отношений
Часть 15 - Психология женского упрека


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

А Дольский-мне звезда упала на ладошку

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.
А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.
Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.
Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,
чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,
чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,
чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.
Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.
Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПНЕВМОНИИ (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

[600x445]Воспаление легких (пневмония) — инфекционное заболевание легких, возникающее и как самостоятельная болезнь, и как осложнение других заболеваний.Причины заболевания. Пневмония вызывается различными типами микробов, такими как стрептококк, стафилококк и пневмококк, а также некоторыми вирусами. Причинами пневмонии могут быть грибковая инфекция, глисты, попадание инородных предметов в дыхательные пути, раздражающая пылъ и вредные газы. Непосредственная причина проявления пневмонии - это отравление организма токсинами и шлаками, особенно теми, которые находятся в легких и дыхательных путях.

Проявления пневмонии. Чаще всего пневмония начинается с простуды: у больного поднимается температура, учащается дыхание и появляется резкая боль в груди. Может развиться кашель с розоватыми выделениями. Особенно опасно это заболевание для детей, так как может вызвать судороги и потерю сознания. Обычное осложнение при пневмонии — плеврит.

Народная медицина советует воспользоваться следующими рецептами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:49

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Кайф!!!



 

Паоло Дзаваллоне — итальянский певец и композитор, ставший популярным под псевдонимом El Pasador в середине 70х гг. двадцатого века.

Родился 29 августа 1932.

 

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Красота страшная
Часть 2 - Разборки с любовницей
...
Часть 15 - Tango. L'amour c'est pour rien.
Часть 16 - выступление Елены Ваенги на проекте «Точь-в-точь»
Часть 17 - Кайф!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:45

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Стевия - настоящая находка для диабетика

 
[440x330]Стевия помогает избавиться от кариеса, полезна при сердечнососудистых заболеваниях, нарушении обмена веществ, выводит из организма радионуклиды. При употреблении не оказывает негативного воздействия на зубную эмаль, нормализует уровень сахара в крови и кровяное давление (идеальный сахарозаменитель для диабетиков). Листья измельчить до пылеобразного состояния.

Добавлять в компоты, маринады, варенья.


Чаи пить приятно, положив листик под язык.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Диагностика по лицу


[451x504]
… Сегодня мы будем читать и ставить диагноз по лицу. Этой проблемой — определение болезней по лицу, диагностикой по лицу занимались давно, в Китае даже весьма развита наука патофизиогномика, в странах Востока считается, что врач, не умеющий определять болезни по лицу — не врач. Наш хирург Пирогов вообще составил атлас с говорящим названием «Лицо больного», где писал, что каждая болезнь оставляет именно ей присущий след на лице человека.

Хоть раз в день, но мы смотрим на себя в зеркало и способны заметить перемены. Особенно это касается женщин. Не то, чтобы они были более внимательны, слабый пол просто более озабочен тем, как он выглядит и, соответственно, более скрупулезно подходит ко всем нехорошим признакам, нарисовавшимся иногда даже за одну ночь.

ДИАГНОСТИКА ПО ЛИЦУ

Что мы чаще всего замечаем в отражении зеркала, что нам бросается в глаза?

* Чаще всего это УГРЕВАЯ СЫПЬ И КАМЕДОНЫ (черные точки), облюбовавшие себе какую-то часть вашего лица.
Прыщики в нижней части лице заставляют задуматься об эндокринных проблемах — что-то с щитовидной железой (особенно об этом намекает наш подбородок), надпочечниками, яичниками.

Если сыпь проявилась в Т-образной зоне лица, это говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом, особенно внимание следует обратить на кишечник. Возможен дисбактериоз. Именно в этой зоне чаще всего локализуется и угревая сыпь подростков. ( это к слову о том, что поедает в больших количествах подрастающее поколение, всякие чипсы, снеки, сухарики, фастфуд, залитый кока-колой, а то и пивом. Вообщем, мусорная и вредная еда, которая не прибавляет здоровья их организму) И появление сыпи говорит о том, что почки и органы ЖКТ уже не справляются с выведением шлаков и токсинов и поэтому кожа вынужденно включает свою дополнительную функцию.

Прыщи на крыльях носа и расширенные поры сообщают о проблемах с бронхами. Сыпь в области носогубного треугольника — проблемы с органами малого таза, причем как у мужчин, так и у женщин.
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Гуржеры из сыра

[показать]

Для меня тепло и уют-это когда в доме пахнет выпечкой. Сегодня за окном опять идет снег и весна никак не придет, поэтому я решила испечь маленькие профитроли с сыром по рецепту журнала "Вкусно и полезно". Признаюсь, пока я пыталась составить фото-композицию, красиво разложить свои маленькие гуржеры, съела, не заметив, огромное их количество, позабыв про диету. Это вкусно! И очень просто и быстро. Попробуйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Миндальный торт «Ёжик» с шоколадом

[показать]

  Миндальный торт «Ёжик» с шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:37

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка: булка Тюрбан

Простая в приготовлении булка, надеюсь вам понравится ))) Рецепт и пошаговое фото далее)... я наверное замучила Вас уже булочками?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Весенний торт «Мимоза» - все гениальное просто

На один день забудем про талию и испечем себе и любимым торт «Мимоза! Замечателен, тем что очень напоминает цветок мимозы, благодаря такому простому трюку, как украшение из бисквитных кубиков. Ну и ,конечно, он очень вкусный!

Этот торт состоит из золотистого легкого бисквита и крема со взбитыми сливками и ананасом.

[640x480]

[400x300] [400x300]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт подкупает своей абсолютной простотой и очень эффектным внешним видом. Вот уж поистине - мимоза!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:25

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Путеводитель по столицам Европы.

[700x47]
Города написаны по алфавиту.

АМСТЕРДАМ (Нидерланды).
АНДОРРА-ЛА-ВЕЛЬЯ (Андорра).
АФИНЫ (Греция).
БЕЛГРАД (Югославия).
БЕРЛИН ( Германия).
БЕРН (Швейцария).
БРАТИСЛАВА (Словакия).
БРЮССЕЛЬ (Бельгия.
БУДАПЕШТ (Венгрия).
БУХАРЕСТ (Румыния).
ВАДУЦ (Лихтенштейн).
ВАЛЛЕТТА (Мальта).
ВАРШАВА (Польша).
ВАТИКАН (Ватикан).
ВЕНА (Австрия).
ВИЛЬНЮС (Литва).
ДУБЛИН (Ирландия).
ЗАГРЕБ (Хорватия).
КИЕВ (Украина).
КИШИНЕВ ( Молдова).
КОПЕНГАГЕН ( Дания).
ЛИССАБОН (Португалия).
ЛОНДОН (Великобритания).
ЛЮБЛЯНА (Словения).
ЛЮКСЕМБУРГ (Люксембург).
МАДРИД (Испания).
МИНСК (Белоруссия).
МОНАКО (Монако).
МОСКВА (Россия).
ОСЛО (Норвегия).
ПАРИЖ (Франция).
ПРАГА (Чехия).
РЕЙКЬЯВИК (Исландия).
РИГА (Латвия).
РИМ (Италия).
САН-МАРИНО (Сан-Марино).
САРАЕВО (Босния и Герцеговина).
СКОПЬЕ (Македония).
СОФИЯ (Болгария).
СТОКГОЛЬМ (Швеция).
ТАЛЛИН (Эстония).
ТИРАНА (Албания).
ХЕЛЬСИНКИ (Финляндия).

Приятного путешествия!


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 07:17

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий написал очень искренний и правдивый текст о россиянах.

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krik-dushi-mihaila-zhvaneckogo-485355/

Блестящий сатирик и юморист Михаил Жванецкий написал не очень смешной, но очень искренний и правдивый текст о россиянах. Настоятельно рекомендуется к прочтению и обдумыванию.

О том, как мы мрачны и суровы, писалось сотни раз. О том, что мы желчны и вечно недовольны, тоже. О том, что граждане нашей необъятной родины готовы обвинять во всем кого угодно, только не себя, также известно неплохо. Михаил Михайлович объединил все это в своей неподражаемой лаконичной манере, подчеркнул не самые приятные черты российских людей и пришел к замечательному и достойному выводу.

AdMe.ru рекомендует к прочтению и обдумыванию. Начинать надо с себя.

 


 

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.
Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе....
Но мы и так уже все вместе?!
Мы не можем расслабиться.
Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.
Мы все кагэбисты, мы все на задании.
Нас видно.
Нас слышно.
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.
Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.
Наверное, мы не виноваты в этом.
Но кто же?
Ну, скажем, евреи.
Так наши евреи именно так и выглядят...
А английские евреи англичане и есть.
Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.
Нас раздражает чужая чистота.
Мы можем харкнуть на чистый тротуар.
Почему? Объяснить не можем.
Духовность и любовь к родине сюда не подходят.
И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.
Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.
И везде мало людей.
Странный мир.
Свободно в автобусе.
Свободно в магазине.
Свободно в туалете.
Свободно в спортзале.
Свободно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 06:51

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

= Хачапури по - тбилисски =


[95x]
Просто! Быстро! Вкусно! Отличный рецепт! Прекрасный хачапури! Приготовьте хачапури по этому рецепту - и Вы не разочаруетесь!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое эгрегор. Теория эгрегоров 24-03-2014 06:22


Любое объединение людей создает свое энергоинформационное пространство, которое диктует условия и принципы существования коллектива и спектр взаимоотношений входящих в него людей. Это касается как небольших групп людей, будь то коллектив на работе или круг друзей, так и больших и многочисленных объединений и организаций, например, жители одного города, страны или религиозная организация.

В психологии такое пространство называется коллективным бессознательным или психоэнергетическим пространством.

В эзотерике используется понятие эгрегора.


Что такое эгрегор?

Эгрегор — невидимая глазу энергоинформационная структура, возникшая в результате психической деятельности сознания людей, объединенных некой идеей, и напитанная их энергией. В последствии такое образование тонкого мира обретает самостоятельность, начиная действовать в интересах изначальных намерений и целей людей, создавших его.

Примеры эгрегоров

Политическая партия. Членов партии связывает одно мировоззрение, ими движет одна идея, они ставят перед собой одни и те же цели. Каждый представить партии отдает часть своей энергии на поддержание и развитие партии. Эта энергия используется как строительный материал для энергоинформационного образования — эгрегора партии. А цели и интересы этого эгрегора обусловлены идеологией партии, системой взглядов ценностей, в которую верит каждый член партии.

Религия. Христианство, ислам, буддизм — не важно, любое религиозное объединение является эгрегором по своей сути. Здесь важно единство диктуемого мировоззрения, системы ценностей — это та самая идея, в которую верит каждый приверженец религиозного течения. Эта идея и образует эгрегор религии. А каждый последователь подкармливает его частью своей энергии.

Фанатские объединения. Почитатели таланта любого музыканта или писателя, фанаты компьютерной игры и т.д. также формируют эгрегор. Даже компания друзей имеет свой эгрегор.

Особняком стоят абстрактные объединения людей. Например, эгрегор здоровья (все люди, следящие за своим здоровьем), эгрегор денег (в него входят люди, увлеченные идеей заработка и накопления денег), эгрегор борьбы и агрессии.

Законы эгрегора

Эгрегоры, являясь энергоинформационными образованиями, существуют в тонком мире. На физический мир они воздействуют с помощью своих последователей.
Для существования эгрегор нуждается в постоянной энергетической подпитке. Энергию он получает от своих приверженцев. Если поток энергии иссякает, исчезает и эгрегор. Т.е. эгрегор существует, пока у идеи есть последователи.
Мощь эгрегора зависит от количества энергии, получаемой им от входящих в него людей. Чем их больше — тем сильнее эгрегор. Таким образом каждый эгрегор заинтересован в увеличении количества приверженцев. С этой целью эгрегор формирует в своем составе группу людей, ответственных за привлечение новых последователей, либо этим занимаются все приверженцы.
Располагая достаточной энергией, эгрегор может оказывать воздействие на людей. Люди, подключенные к эгрегору, могут использовать его энергию в своих интересах.
Что дает подключение к эгрегору?

Только подключившись к эгрегору, можно использовать его энергию в своих интересах. Бонусом идет устранение препятствий на пути подключенного человека. Эгрегор можно сказать начинает продвигать такого «персонажа» в результате чего человек достигает своих целей гораздо быстрее и легче, ему начинает сильно везти, если конечно цели и задачи человека совпадают с целями эгрегора.

Этот процесс можно сравнить с подключением электроприбора к источнику энергии, т.е. к электросети. В нашем примере соединение происходит с помощью розетки. То же самое и с эгрегорами. Только вместо электрической розетки и штекера будет энергетический канал, не видимый на физическом уровне, который свяжет «тело» эгрегора с энергетическим телом человека.





Трудности при подключении к эгрегору

Фактически чтобы подключиться к эгрегору, нужно сдвинуть свою точку сборки в область, которая соответствует этому эгрегору. Это означает, что каждому эгрегору соответствует некоторое фиксированное положение точки сборки, и в зависимости от того, в каком положении она находится, человек будет подключен к определенному эгрегору.

Положением точки сборки управляет человеческое сознание и подсознание. Но важно понимать, что и эгрегоры, с которыми связан человек в данный момент, также влияют на положение точки сборки. И получается что-то вроде игры в перетягивание каната с множеством игроков, и точка сборки занимает некое среднее положение. А при попытке сознательно сместить точку сборки усилием собственной воли человек испытывает затруднения и часто попадает совсем не те области, в которые намеревался. Тут поможет практика и еще раз практика. Чем сильнее будет ваша воля и чем больше у вас опыта, тем меньше будет погрешность при смещении точки сборки.

Также следует заметить, что сдвиг точки сборки влечет за собой довольно серьезное изменение мировосприятия. Но большинство людей не замечают этого,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 22:24

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА

Чистка - эту чистку передала мне одна ясновидящая, вещь сильная хоть и белая, снимает очень серьезные вещи.

Ковшик воды (простой+сверху крестом подливаем свяченой) наговарием следующее, при этом водим ладонями над водой – правой ладонью по часовой стрелке, левой – против часовой.

Иисусова молитва (наговорили ангелы)

Господи Иисусе Хресте,
Сыне Божий, Святого Духа ради
Во имя Отца содержителя,
Творца Неба и Земли и Богородицы ради,
Помилуй РБ (имя) и очисти его от колдовства,
волшебства, чародейства,
порчи и всякой болезни, от злодеяния,
зложелания людского,
от козней дьявольских.
Просвяти и очисти все жизненные пути (имя). Аминь.

Семь раз крестим воду потом говорим:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Дальше топим воск из церковных свечей (вытаскиваем фитиль) в турке. Ставим вышеуказанную воду в ковшике на голову человеку (человек все это время сидит лицом к иконам, перед иконой горит свеча), держим ковшик левой рукой, а правой рукой над ковшиком с водой держим турку с воском и проговаривая нижеуказанные слова делаем вращательные движения туркой против часовой стрелке+снизу вверх (интервал – см 5-6 не больше), как бы вытягивая что-то из человека и выбрасывая это вверх.

«Господи, очисти РБ (имя)
от нечисти и болезни.
Выйди всяка грязь и нечисть из РБ (имя): из головы,
из темя, из затылка, из ушей, из глаз, из носа, изо рта,
из зубов, из десен, из неба(нёба), из языка,
из-под языка, из гортани, из шеи, из утробы,
из ключиц, из рук, из-под рук, из локтей, из кистей,
из пальцев, из ногтей, из позврночника, из спины,
из легких, из почек, из таза, из груди, из сердца,
из желужка, из поджелудочной, из селезенки,
из печени, из желчного пузыря, из кишок,
из половых органов, из ног, из пол колен,
из стоп, из подошв, из пальцев, из ногтей,
из-под ногтей, из костей, из крови, из жил,
из волос и со всей плоти,
выйди всякая нечисть и порча.Аминь.

(как сказали это сразу выливаем воски в воду – в центр ковшика. Вытаскиваем потом отливку левой рукой и кладем на стол, на газету. Перед тем как отливку вытащить, 2 раза левой рукой переворачиваем ее в воде).

Делаем отливки 3 раза. Интерпретируем отливки и пока так и оставляем на столе – мы к ним еще вернемся.

Воду из ковшика переливаем аккуратно чтоб не облиться в пластиковую булылку.
Кстати, может я очень чувствительная натура, но при этих словах я реально видела столб божественного света падающий на голову человека и по этому столбу как по трубе из человека выходили темные сгустки.

Дальше...

Обжигаем человека свечами. Человек стоит чуть приподняв руки и ноги на ширину плеч. Берем в правую руки 3 церковные свечи, в левую –какую-нибудь бумагу, газету, что б просто держать под свечами, чтоб не капать на человека. 3свечи зажигаем и начинаем отжиг - по часовой стрелке в районе чакр, вокруг головы, особенно хорошо над плечами, в районе рук – как бы ведем от плечей и вниз, в районе ног – от бедер и вниз. Женщинам обязательно хорошо поработать между колен – она говорила что там у женщин много негатива скапливается.
Как закончили отжиг, свечи не тушим, садимся за стол к нашим отливкам.

Восковые отливки крестим этими же свечами говоря:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Как сказали так над каждой из трех отливок, тушим свечи в самое тяжелое место отливок (я думаю Вы понимаете что я имею ввиду), еще раз говоря при этом:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Заворачиваем отливки вместе со свечами в газету и вместе с водой из ковшика которую мы перелили в пластиковую бутылку отдаем человеку. После того как человек от нас ушел и до того как пришел домой он должен эту воду вылить под каким-то деревом, рядом выбросит бутылку и тут же поджечь этот сверток. Поджечь, сказать при этом:

Откуда пришло туда и вернулось. аминь.

Уйти не оглядываясь, не проверять хорошо ли горит и т.д.

После отжига.


Берем поллитровую банку простой воды+ крестом добавляем свяченую. Когда льем свяченую, говорим:

– Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ставим домиком руки над банкой и на воду наговариваем:

40 раз– Господи помилуй!

Затем – Да угачнет всякая порча с РБ (имя).

Берем спички – 9 штук.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от девяти.
Зажигаем спичку и водим ею над головой человека.

Говорим - Да угаснет всякая порча с (имя) от восьми.
Зажигаем спичку и водим ею под подбородком человека.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от семи.
Зажигаем спичку и водим ею в районе ключиц.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от шести.
Зажигаем спичку и водим ею в районе солнечного сплетения.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от пяти.
Зажигаем спичку и водим ею в районе пупка.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от четырех.
Зажигаем спичку и водим ею в районе половых органов.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от трех.
Зажигаем спичку и водим в районе рук – от плечей к кистям.

Говорим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 22:17

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Русские силачи

[показать]

Сила всегда была отличительной чертой русского человека. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 22:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как мы блокируем свои чакры?

[показать] [показать] 1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.
 
Блокировка происходит, если человек чувствует страх.
 
Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами.
 
Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии