• Авторизация


Без заголовка 27-05-2014 05:22

Это цитата сообщения ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщение

свекла

Не удивительно, что свекольная диета так популярна во всем мире. Ведь это не только легкий способ похудеть, а и отличная возможность оздоровить организм. Свекла – настоящий склад витаминов и минералов. Оптимальное сочетание в ней солей способствует регуляции кислотно-щелочного баланса. В свекле высокий процент содержания цинка, железа, кобальта, помогающего синтезировать в организме витамин В12. А йод, поступающий в организм во время свекольной диеты, выстраивает защиту щитовидной железы, сохраняет память, повышает работоспособность. Свекольная диета рекомендуется людям, отличающимся повышенным содержанием холестерина в крови. У свеклы даже ботва полезна: она содержит большой набор витаминов, а минеральных веществ даже больше, чем в плоде. Можно еще добавить, что употреблять свеклу рекомендуется для профилактики тромбофлебита и атеросклероза, при упадке сил, анемии, слабости.

Противопоказания
В любом случае, перед применением свекольной диеты нужно проконсультироваться с врачом. Есть противопоказания: Людям с хроническим циститом, мочекаменной болезнью, сахарным диабетом; Не рекомендуется сидеть на диете более 10 дней; Так как свекольный сок повышает аппетит, после него нужно обязательно кушать.

Отзыв: Девочки! Прошло 6 дней, а мои плоды минус 5.6 кг!! Но меня больше всего радует даже не отвес, а состояние моего желудка и кишечника. Легкость обалденная, кажется, будто ушло не 5 кг 600 гр, а все 10 кило!!! По объемам уже заметно)))) Записывайте рецепт:

1 день.


Завтрак: 150 гр. натертой на терке свеклы. 1 стакан минеральной воды.
Обед: 2 средних отварных моркови. 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 1 стакан воды.
Ужин: 1 стакан кефира. 200 гр. вареной или запеченной рыбы.

2 день.

Завтрак: 1 стакан свекольного сока или 150 гр. натертой на терке свеклы.
Обед: 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 4-5 шт. чернослива.
Ужин: 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 1 яблоко.

3 день.

Завтрак: 1 банка йогурта, желательно без сахара и фруктовых добавок.
Обед: 200 гр. вареного мяса (предпочтительно говядины). 3 вареные моркови.
Ужин: 100 гр. отварной свеклы, смешанные с 1-2 столовыми ложками нежирной сметаны.

4 день.

Завтрак:100 гр. сырой моркови, натертой на терке. 1 стакан чистой воды.
Обед:150 гр. протертой отварной свеклы, 200 гр. вареной или запеченной рыбы.
Ужин: 100 гр. вареной гречневой каши. 1 стакан кефира.

5 день.

Завтрак: 100 гр. вареного риса. 1 стакан чистой воды.
Обед: 200 гр. вареного куриного филе. 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке.
Ужин: 1 стакан любого кисломолочного напитка (простокваши, кефира, ряженки и т.д.)

6 день.

Завтрак: 100 гр. сырой свеклы, натертой на терке.
Обед: 100 гр. натертой на терке белокочанной капусты.
Ужин: 4 вареные моркови, 150 гр. вареного мяса (предпочтительно говядины)

7 день.

Завтрак: 2 яблока, 3-4 шт. чернослива
Обед: 100 гр. вареной гречневой каши.
Ужин: 150 гр. вареной свёклы, натертой на терке. 150 гр. вареного куриного филе.

Дополнительно к меню позволено выпивать до 1,5-2 литров воды в день! Хлеб и все мучные продукты должны быть исключены в течение курса свекольной диеты. Солить можно по мере надобности. Сахар на время проведения диеты также необходимо убрать из рациона!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:21

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Процесс Похудения Должен Быть...

http://yangshen.ru/protsess-pohudaniya-dolzhen-byit-legkim-i-radostnyim/

Процесс Похудения Должен Быть Легким и Радостным 

Автор: Чжэн Фучжун
Перевод с китайского Елены Буяновой

Многие люди по причине полноты постоянно испытывают внутренний дискомфорт, недовольство собой. В компании они предпочитают держаться в стороне или сами над собой посмеиваются. Получается, что внешний вид оказывает влияние на всю жизнь человека, на его брак, семейную жизнь, карьеру, общественную активность, а в конечном счете и на его судьбу.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2014 05:21

Это цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа Оригинальное сообщение

Потрясающий рецепт для снижения высокого давления

[293x300]

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:19

Это цитата сообщения ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщение

рецепт для похудения

Этот рецепт для похудения имеет исторические корни. Его составил лейб-медик Ромуальд Петерс для дочери Петра I Елизаветы.
Царевна славилась красотой, но с малолетства страдала излишней полнотой, которая начала активно прогрессировать с двадцати лет. Дабы притормозить процесс,дворцовые медики искали для царевны лекарство. Но химические препараты немедленно отражались на состоянии ее кожи. И тогда Петерс придумал предельно простой, но эффективный напиток.
Готовиться он так:
Берем 1,5 стакана нашинкованной белокочанной капусты, заливаем 3 стаканами холодной воды, доводим в кастрюльке до кипения и варим 15 минут. Ни солить ни перчить капусту нельзя. Отвар процеживаем (гущу можно выбросить) и выпиваем вечером, где-то через час после еды.
Действие отвара вы почувствуете уже через несколько дней применения: вам будет меньше хотеться есть, а вес начинает уменьшаться.
Питаться во время этой диеты можно как обычно, но вот увидите вам все меньше будет хотеться есть булочек, конфет и жирного. http://my.mail.ru/community/blog_yulia2007.082/jou...269&type_filter=&blogsort=date
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:17

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства.Видео.

Опубликовала: Поющая_Рассвет.

Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут, в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток. Практически применение данной гимнастики увеличивает продолжительность жизни в среднем на 25–30 лет. Приступая к гимнастике, вы одновременно должны понимать, что она не сочетаема с употреблением спиртных напитков, курением табака, не говоря уже о наркотиках. Эта гимнастика как будто бы сама переводит вас на рельсы здоровой жизни в ритме с Вселенной, ибо ее надо успеть выполнить до 6 утра.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:16

Это цитата сообщения ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщение

Лучшие копеечные средства для вашей красоты!

Лучшие копеечные средства для вашей красоты!

В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))).
2. Масло абрикосовое.
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
11. Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждете, пока высохнет, потом наносите второй слой и снова ждете подсыхания. Намыливаете руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов.
13. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема. из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота.
Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на гликолевой пилинг аллергия.
14. Мазь за 24 рубля гепариновая -от отеков.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:15

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Диетолог Анатолий Волков о вреде взвешивания, подсчёте калорий и привычке есть сладкое.

[показать]  Tкорреспондент The Village Александра Шевелева поговорила со знаменитым московским диетологом Анатолием Волковым о том, что есть, чтобы не было мучительно стыдно. Тhe Village поговорил с диетологом Анатолием Волковым о весах, диетах, вегетарианстве и о том, как заставить, наконец, детей есть овощи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:10

Это цитата сообщения ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщение

Ужасы позднего ужина

Ужасы позднего ужина

Это цитата, но не знаю, откуда. Я нашла текст на Осинке и тоже в качестве цитаты.

Орфография и пунктуация сохранены.

Ужасы позднего ужина
Признаюсь вам честно: никогда не читала ничего более ужасающего, чем описание процессов, происходящих в организме спящего человека, которого угораздило плотно поужинать.
А поскольку я сама – любитель позднего сытного ужина (утром чай и бутерброды, в обед – офисный перекус, время и силы на еду находятся только вечером, у телевизора), это самое описание поразило меня в самое сердце.
Больше всего меня потрясла трагическая судьба двенадцатиперстной кишки.
Именно в нее выходят желчные протоки и поступают ферменты от поджелудочной железы, здесь пища обрабатывается ферментами, а потом порциями выталкивается в следующие отделы кишечника. Так вот: ночью двенадцатиперстная кишка, как и мозг, спит.
Спит – а желудок, полный ужина, выталкивает в нее все новые и новые гастрономические новости.
А она, горемыка, и поделать-то ничего не может, потому что без активного участия мозга проснуться не может. Так за ночь весь ужин перекочевывает из довольно вместительного желудка в небольшую кишочку. Бррррр, до чего же подло наедаться на ночь!
Труднехонько приходится и эндокринной системе. Оказывается, днем, когда человеку положено есть, поджелудочная железа активно выделяет инсулин, а ночью, когда положено спать, вместо нее гипофиз выделяет гормон роста.
Инсулин расщепляет углеводы, а гормон роста – жиры.
Я, наедаясь на ночь, провоцирую работу поджелудочной железы и, соответственно, отменяю задачу гипофиза. Так и остаются нерасщепленными мои нелюбимые жиры. А еще поздний ужин, который без движения валяется в моем организме до утра, начинает там внутри гнить. Мамочки, что же я делаю? Зачем я наедаюсь на ночь?
А вот зачем: оказывается, еда, и особенно сладкая, воздействует на центры удовольствия в моем организме (кстати, на те же, на которые воздействует алкоголь) и провоцирует выработку серотонина, гормона счастья. Именно ради него я и обрекаю свой организм на ужасы плотного ужина.
Соответственно, выход может быть только один. Плотный ужин – отменить, серотонин – вырабатывать другими путями. Осталось только понять, какими.
Советы диетологов по поводу позднего ужина стары, как мир, но от этого они не перестали быть актуальными и справедливыми:
1. В течение дня нужно питаться дробно, почаще и небольшими порциями. То есть мне нужно брать не одну большую собойку в офис, а, к примеру, банан на второй завтрак, салат и котлету на обед, творог или сырники на полдник и кусок вареной курицы на ужин. Интересно только, когда при таком дробном питании мне работать?
2. Завтрак должен быть обязательно полноценным – не чай с бутербродами. Это означает, что мне теперь придется вставать минут на двадцать раньше, чтобы что-то себе готовить. Ладно, перетерпим.
3. В течение дня нельзя перекусывать мучным. Именно эта пища, в силу того, что она мгновенно расщепляется и достигает «центров удовольствия», вызывает почти наркотическое привыкание. Вот это – самое тяжелое. Без печенюшек свою жизнь мне представить трудно. Попробую пока от них не отказываться, хотя диетологи утверждают: тот, кто ест булочки в течение дня, гарантировано наестся на ночь.
4. Богатые углеводами продукты стоит съедать в первой половине дня. Ладно, переместим как раз туда печенюшки.
5. Если совсем невмоготу, можно съесть на ночь кусок отварной рыбы и ложку овощного салата с маслом.
А наградой за выполнение этих требований будет нам спокойный сон, крепкое здоровье и глубокая человеческая благодарность нашей двенадцатиперстной кишки. И не ее одной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:09

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Это должна знать КАЖДАЯ женщина!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_5518




Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:04

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Что на роду написано

Есть особая сила, присущая человеку. И не только человеку, но и всему живому на Земле.

Это сила рода.

Читать далее
Radeia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:02

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ.

1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит).

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.

13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)

14. Улыбаться. Всем и везде
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:01

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Освобождение от привязок

[показать]Технология освобождения от привязок

Эта технология позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств. Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию.

При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (соматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость - значит процесс идет!

Надо внимательно их наблюдать, можно фиксировать для дальнейшего анализа письменно. Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут "всплывать" из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно.

На некоторые имена и качества из списков после нескольких прочтений перестанут реагировать тело и сознание т.е. они станут безразличны - их можно удалять. Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции.

Естественно, лучше для результата и оценки состояния, находиться в комфортной спокойной обстановке, лучше в компании единомышленников, занимающихся этим же процессом.

Эффективность работы значительно повышается от согласованной синхронизированной работы единомышленников или даже простого свидетельствования. Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует соматика .

Практическая часть

Я приглашаю высшие Я моих друзей, единомышленников, родственников и развивающихся личностей, а также всех, с кем имею информационную связь и предлагаю повторять вместе со мной:

Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,
Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.

Освобождения от зацепок за отношения.

С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях.

Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души.

Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов - хранителей этих людей и прошу Ангелов - хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.

Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях.

Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.

Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.

Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.

С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.

Растворение страха.

Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях. Я прощаю себя хвастовство своим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 05:00

Это цитата сообщения ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщение

Притча об исполнении желаний

Притча об исполнении желаний На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было — ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания. Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть — этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике. Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо. Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих. Некоторые цены казались странными — замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых. Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей. А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина — их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда. Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний. Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний. А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено». Автор: психолог Минакова Юлия .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:58

Это цитата сообщения Цветанка Оригинальное сообщение

Семь поколений

ачнется наш разговор с основания, то на чем держится весь род - Это 7 ПОКОЛЕНИЕ.
7 поколение НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО С НАШЕЙ СУДЬБОЙ. Владение имуществом, домами, землёй, заводами, дворцами и т.д.
Все судьбоносные встречи, которые происходят в нашей жизни, счастливые билеты, удача, неожиданные награды, успехи – или как мы говорим: «колесо фортуны» определяет 7 поколение. 

[показать] 

Недаром его Мандала – круг, колесо. Это события, которые предопределены Небом и приходят во времени, в разные периоды жизни. От них не уйти, их не избежать. Они войдут в нашу жизнь и мы говорим – это Судьба. ( Хорошее напоминание, что и мы для кого то будем седьмым поколением – оглянитесь на свою жизнь и вы поймете, будут вас благодарить или…..???)
Если какое постоянство и есть во вселенной, так это то, что Колесо Судьбы постоянно вращается.
Кто сосредотачивает свое внимание на жизненных проблемах, часто становятся слепы к мимолетным улыбкам удачи, которые мы получаем каждый день.
7 поколение определяет страну, город, место, где мы будем жить. Для любого человека очень важна тема Родины, дома. Это передается с генами, с родовой информацией. Память о связи с каким либо местом, живет в нас – побывав в другом городе, стране – мы говорим – чувствую себя, как дома, или эти места мне не знакомы, всё здесь чужое. Иногда мы точно можем сказать – я здесь был, за поворотом будет то то и то то. 

Все базовые установки человека начинаются с понятия «Дом» и «Родина». 

[показать] 

Дом – это своеобразная точка отсчета на Земле, для каждого из нас.
Это пространство, в котором живет и общается вся семья, Наш дом место, где формируется наша энергия, где происходят контакты с предками рода, куда они направляют свою магическую поддержку и помогают нам в нужный момент. Вот почему и на Руси и в любой другой стране особое значение уделяется дому.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:57

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Чудесная картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

[показать]
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!

*******
Двенадцать правил формулировки желаний:

Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!

http://goro.mirtesen.ru/blog/43979185635/CHudesnaya-kartina,-ISPOLNYAYUSCHAYA-ZHELANIYA!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:56

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как защитить свой дом от зависти

Случается, что в доме беспричинно возникают ссоры, однажды всплеск эмоций партнёров может привести даже к разрыву отношений, и причина этого – накопление негативной энергии. Как защитить свой дом от зависти и избежать неприятностей? Вам помогут эти советы.

Зависть других людей Вашему семейному счастью может стать серьёзным препятствием в личных отношениях. Сложно защититься от общения с людьми, которые могут нести отрицательную энергетику в Ваш дом. Бывает, что враждебность испытывает человек из близкого Вам окружения, который часто посещает Ваш дом. Становится очень сложно защититься от деструктивного воздействия, когда оно поступает в Ваше биополе постоянно.

Как очистить дом от негатива?
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:50

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:47

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Денежный магнит. Цифровой код Денег.

 

 

http://www.vedeart.com 

Видео - настрой "Денежный магнит" Это древняя тибетская числовая янтра денег, состоящая из цифр: 7753191, закодированная в АртАктиватор. Ее нужно повторять 77 дней по 77 раз. Работает даже если вы в это не верите.
В этом видео "Денежный магнит" янтра повторяется 77 раз, вы можете Смотреть, Слушать и Процветать. Всего пару минут в день настраивайтесь на волну Денег.
Текст озвучивает: Татьяна Войтович, тренер развития
Музыка: Тибетские поющие чаши

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:46

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

14 способов повышения женской энергетики

14 способов повышения женской энергетики

Автор: Наталья Степанова
 

Когда цветок любят, его поливают. То есть подпитывают жизнью и дают энергию.

Когда любят женщину, о ней заботятся. Она не цветок, но без любви может также завять.

И если внешней любви недостаточно, ищите любовь в себе.

Это самое благодарное занятие. А ещё – повышайте свою энергетику. Она даст вам силу и чувство наполнения внутри.

В молодые годы женщина без труда становится объектом внимания противоположного пола. Сама молодость уже красота.

Но с возрастом привлекают именно энергией. Здесь и кроется ответ на вопрос «Что он в ней нашёл?», когда встречаешь неравную пару, где перевес во внешности явно на стороне мужчины.

Поэтому не обязательно ждать удачного дня, когда Вселенная с тобой заодно и дарит силы на текущий день.

Можно самой поливать так называемый цветок энергии, наполняясь истинной женственностью и любовью к себе.

Для этого существует 14 правил, которые при желании не трудно осуществить:

 

1. Спите 8 часов и ложитесь до 24.00

Приучите ваш организм вовремя отдыхать. Ночь создана для любви или для сна.

Найдите мотивирующие цитаты, читая которые вы ощутите всю прелесть утреннего вставания. Ритуальные кофе или чай, желательно вприкуску с видом из окна, общение с собой, неторопливое планирование дня.

А главное – тишина.

И ещё — гордость собой.

Поверьте, пространство быстро откликнется на эти перемены. И самое распространённое на данную тему высказывание «Кто рано встаёт, тому Бог даёт», заработает и в вашей жизни.

 

[показать]

 

2. Используйте духовные чтения, благодарность, молитву

Не важно, что является вашей верой. Главное условие – искренность.

Когда ваш цензор мозг ещё не окончательно проснулся, произносите важные для сердца слова, пообщайтесь со своим ангелом-хранителем. И благодарите.

Вначале хотя бы за семь чудес света, которые постоянно с вами – вы можете видеть, слышать, вдыхать, ходить, а ещё чувствовать, любить и улыбаться.



 

3. Найдите время для медитации

Особенно после людных мест полезно прийти домой, принять контрастный душ и в тишине остаться наедине с собой.

Лучше пять минут, чем ничего.

Это может быть и проработка какой-то чакры, связанной с текущим днём. Или просто путешествие в красочный мир вашей мечты.

 

[показать]

 

4. Наполняйтесь радостью и положительными эмоциями

Можете выработать привычку – в конце дня записывайте в красивый блокнот «5 вещей, которые меня порадовали».

Это будет незримой и постоянно пополняемой коллекцией интересных встреч, мимолётных улыбок, радостных открытий.

Не правда ли, это приятней, чем собирать свои неудачи, пустые кошельки и дурные новости.

А потом вы заметите, что в течение дня стали чаще останавливаться и замечать больше прекрасного и удивительного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 04:44

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ЖЕЛАНИЕ ХРАНИТ БУМАГА

Заветный свиточек, который поможет вам достичь желаемого
[показать]
В пятницу, на растущей Луне возьмите лист ватмана шириной 20 см. Длину вашего будущего Свитка определите сами. Кому-то хватает 50 см, кому-то метра, а кому-то и двух мало. Тут все зависит от того, насколько вы притязательны и как много у вас желаний.
Но помните: приступать к изготовлению Свитка Желаний можно лишь тогда, когда вы абсолютно спокойны. В противном случае часть ваших негативных эмоций обязательно перейдет в него, и ничего, кроме неприятностей, он привлекать не будет. То же самое касается и вашего здоровья. В те дни, когда у вас болит голова, ощущается недостаток сил или обострились хронические недуги, к изготовлению волшебного помощника лучше не приступать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии