• Авторизация


Без заголовка 31-05-2014 18:25

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Мелиса лекарственная - свойства, применение, рецепты.

По другому ее называют: лимонная мята, мяточник, лимонная трава, медовка. 

[показать]


Это многолетнее травянистое растение, образует очень разветвлённый кустик, высотой от 20 см до 80 см. Стебли мягко опущены, листья супротивные, черешковые, с крупнозубчатым краем. Мелиса культивируется как лекарственное растение, иногда дичает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:12

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ ВЕТЧИНА КАК ПРИГОТОВИТЬ В МУЛЬТИВАРКЕ

 

[показать]

Рецепт домашней ветчины из ветчинницы в мультиваркеприслала нам Любовь.

Ингредиенты:

Свинина - 1 кг

Говядина – 800 гр

Соль - 2 ч. л.

Перец - по вкусу

Чеснок - 3 зубчика

Желатин - 10 гр

Любимые специи – по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2014 18:09

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКС ЦИГУН ВОСЕМЬ КУСКОВ ПАРЧИ ИЛИ БА ДУАНЬ ЦЗИНЬ



 

8 кусков парчи - что надо представлять при выполнении. Если вы решили заняться каким либо внутренним стилем ушу, то знайте, что все внутреннии стили и цигун - это прежде всего не внешняя тренировка тела, а работа вашего мозга по развитию сосредоточения и формированию образов. Но это на первых этапах обучения. Когда вы сможете легко управлять своим вниманием, то придете к пониманию, что мозг надо максимально отключить и не создавать им никакие образы. По началу вы будете создавать образы кругов, шаров, столбов и еще много чего. Но на продвинутых этапах это все надо выключить, чтобы почувствовать что же есть на самом деле. Мозг в этом случае будет нужен только для того, чтобы увидеть что же появилось из пустоты и просто следовать за этим, не делая никаких выводов. Пока об этих сложных материях говорить рано и я расскажу вам о комплексе 8 кусков парчи с внутренней стороны - в этом комплексе вы, как раз должны ясно сформировать, своим мозгом некоторые образы - например образ тяжелого шара или образ тугого лука или образ тяжелых каменных круглых столбов на ваших ладонях. Посмотрите внимательно видео - это и есть правильное исполнение этого комплеса. Это древний даосский комплес, где основное внимание уделяется работе с вниманием. Везде этот комплекс показывают только с внешней стороны, как какую то физкультуру, только лишь для развития тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:09

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение желудочно-кишечных заболеваний с помощью чайного гриба

 

[показать]

Одним из достоинств настоя медузомицета является его способность быть сопутствующим и усиливающим действие основных препаратов лечебным средством. В этом его свойстве и секрет широкого поля «деятельности».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:02

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Острая корейская капуста Кимчи

 
  • 2 кочана пекинской капусты
  • 8 зубчиков чеснока
  • 4 см. корня имбиря
  • 1 чашка соли крупного помола
  • 200 гр. перца чили (или красный перец крупного помола)
  • 8 стебельков зеленого лука
  • 2 зеленые редьки (или дайкон)
  • 1/2 стакана рыбного соуса
  • 3 ст.л рисовой муки
  • 2 морковки
  •  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:01

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Мой быстрый луковый пирог

 
 
 
 

Тесто:
Масло сливочное или маргарин — 150 гр
Сметана — 100 гр.
Майонез — 100 гр.
Яйцо — 1 шт.
сода гашеная уксусом 1/3 чайной ложки
Соль — 1/4 чайной ложки
Мука — сколько возьмёт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 18:01

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

No-Knead Bread (Хлеб без замеса)

No-Knead Bread (Хлеб без замеса)

Танцы от плиты и до компа !!

[480x360]
[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 17:55

Это цитата сообщения Milena2 Оригинальное сообщение

Имбирные кексики

Имбирные кексики

Имбирь придаст выпечке неповторимый вкус !

Для приготовления имбирных кексиков необходимо:

1,5 стакана муки,
100 грамм сахара,
100 грамм слиочного масла,
1/2 стак. кефира, 1 яйцо,
ванильный сахар,
1 ч.л. разрыхлителя,
1 ч.л.натертого имбиря.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ЧИТАЙТЕ НА
https://www.youaretodecide.net/60_razdelov/kulinariya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 17:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Молочное суфле - почти пломбир и не только.

Сколько только нет видов суфле. Вы с таким молочным суфле  знакомы? В него просто влюбляются и взрослые и дети. Оно практически не отличается от пломбира, т.е мороженного. Его можно кушать и  с ягодами и с сиропами. Очень вкусно! Попробуйте обязательно. Детей даже можно обмануть, предложив такое молочное суфле и сказать , что это мороженное.

[показать]

Читать далее

 

 


Полезные заметки

Кто не может никак подобрать себе столик для кухни. Вы знаете, как прекрасно смотрится  круглый стеклянный стол для кухни . Он вписывается в любой интерьер, только, конечно, нужно подобрать нужный его размер. Такие стеклянные кухонные столы, а они  также бывают и раскладные, благодаря своей прозрачности, придают помещению видимый объем и простор. Кроме того, прозрачная столешница позволяет естественному и искусственному свету проникать туда, где традиционно темно, и кухня становится светлее, как будто больше, то что нам и надо в своих квартирах. Добиваемся уюта и комфорта, заглянув в интернет -магазин


[211x92]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 17:49

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

В древнем Китае считали, что на теле человека существуют точки, надавив на которые, можно избавиться от неприятных ощущений. А с вами это работает?


[570x604] 
geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 16:36

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Цветы из ткани.

[750x537]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 16:33

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Рулька прессованная

[500x]
Свиная рулька хороша не только в горячем виде, но и в холодном, в качестве закуски. «Закусочную» рульку можно подавать как на праздничный стол, так и для сытного завтрака.
[500x]

Нам потребуется:

рулька прессованнаярулька задняя часть — 1 шт
морковь — 1 шт
лук — 1 шт
чеснок — 3-4 зубчика
лавровый лист — 2-3 шт
соль, черный перец
сушеный болгарский перец кусочками
перец горошками — 6-8 шт
Читать далее
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 02:27

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Бадамбура

Бадам бура - пирожное с орехами

Бадам бура национальная азербайджанская сладость. Рецепты национальных сладостей передаются нам из поколения в поколения. У каждого клана свой рецепт. Мне мой достался совершенно случайно. Мне его подарили. Причем долго наблюдали, какая я девушка, соблюдаю ли я субординацию с взрослыми, хорошенько ли я занимаюсь с детками, могу ли я поддержать разговор с кем угодно (начиная с взрослого или однолетками). Сказать по правде я даже не замечала того, что за мной бдительно следит око нянечки нашего ученика. Лишь через несколько дней она сообщила мне - что это очень похвально подбирать крошки хлеба с пола, чтобы детки не наступили (ведь хлеб очень священная вещь на родине - он добывается с таким трудом!), что вытирать деткам носы, хотя бывает и немного противно, но ведь это дети - и у меня они есть. Но что-то я отвлеклась... Так вот узнав, что я собираю разные ,очень интересные рецепты она, так как я уже заслужила ее доверие, принесла мне огромную кулинарную книгу. И все рецепты в ней она делала, и все они замечательные... Спасибо тебе дорогая нянечка, этот рецепт очень удачный, и может использоваться и для других пирожков с несладкой начинкой.

Итак, начнем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 02:26

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Печенье Мутаки - азербайджанская кухня

Печенье Мутаки - азербайджанская кухня

Увидела на МХП у Эни, потом полазила по инету и на сайте кулиран мне понравился вот этот рецепт (их много, но они практически одинаковые):
Для теста:
Масло сливочное(мягкое) - 200 гр.
Сметана жирная(24-30%) - 150 гр.
Желтки яиц - 3 шт.
Мука - 3 ст.(просеять)
Соль - щепотка.
Сода - 1/2 ч.л(погасить) или разрыхлитель - 1 ч.л(с верхом)
Ванилин
Приготовление:
1.Муку(2 ст.) смешать с солью,разрыхлителем и ванилином.
2.Масло с мукой перетереть в "крошку".
3.Желтки смешать со сметаной и добавить к "крошке",перемешать.
4.Третий стакан муки добавлять постепенно,замесить тесто-"жирный комок"- мягкое,не липнущее к рукам(у меня ушёл весь стакан).Разделить тесто на 4 части,подкатать в "колобок" и убрать в холодильник минимум на 20-30 минут.

[показать]

ДЛЯ НАЧИНКИ:
Орехи грецкие - 200 гр.(через тёрку или мясорубку)
Сахар - 150 гр.
Белок яиц - 2-3 шт. (я в след. раз возьму только 2 белка, т.к. 3 это много и начинка при выпекании вытекает немного)
Кардамон,мускат,ванилин - по вкусу.(можно и без!)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Итак пока тесто отдыхает и набирается сил в хол-ке делаем начинку:
орехи смешать с сахаром. Яичного белка, взбитого до крутых пиков, добавить столько,чтобы начинка не растекалась.

Доставать по одному "колобку" и раскатать круг диаметром 30-32 см.,толщиной 0,1-0,2 мм.
Круг разрезать на 16 сегментов (можно и поменьше, тогда рулетики получатся по больше).На широкий край положить начинку и свернуть к центру,как рулетик.

[показать]

Уложить в форму(можно застелить бумагой).Печь в хорошо разогретой духовке(180 градусов) - 20 минут,до лёгкого зарумянивания.
Остудить,посыпать сахарной пудрой.

[показать]

[показать]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

P.S. Можно еще делать их с разным повидлом.

Для удобства решила сделать подборку в каждой теме рогаликов

Песочные рогалики дрожжевые
Песочные рогалики бездрожжевые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 02:23

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Творожное печенье с шоколадом и вишней

Творожное печенье с шоколадом и вишней

Автор: ,

[345x520]
Нежное, тающее во рту печенье со вкусом шоколада и кисло-сладкой вишней.
Состав:
100 гр. сливочного масла
200 гр. мягкого творога
150 гр. сахара
1 стакан (200 мл.) пшеничной муки
1 куриное яйцо
10-20 ягод вишни
50 гр. молочного шоколада
щепотка соли
0,5 ч.л. соды, гашеной 1 ч.л. уксуса
Приготовление:
Вишню очистить от косточек, переложить в сито и дать стечь соку.
Размягченное сливочное масло растереть с сахаром до бела. Добавить творог.
[300x199]
Хорошо перемешать. Добавить в тесто муку и яйцо и еще раз размешать до однородности.
[300x199]
Добавить в тесто вишню и порубленный ножом шоколад.
[300x199]
Добавить щепотку соли и соду, гашеную уксусом. Еще раз хорошо перемешать тесто.
При помощи ложки выложить тесто в форму.
[300x199]
Так как тесто при выпечке не держит форму, его можно вылить на дно формы в один слой, а затем из горячего коржа вырезать печенье любой формы.
Поставить форму в духовку, разогретую до 180 градусов. Выпекать 25 минут (ориентируйтесь по своей духовке). Так как печенье теряет первоначальную форму, я его обрезала специальными формочками сразу, как только достала из духовки.
Печенье должно остыть.
[199x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 02:21

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье

[показать]


Ингредиенты:

мука - 1 стакан
разрыхлитель для теста - 1/2 ч.
сахар - 2 ст.
сахар ванильный - 1 ч.
яйцо - 1 шт.
сливочное масло - 70 г.

Для начинки:

кокосовая стружка - 200 г.
сливочное масло - 100 г.
конфитюр абрикосовый - 2 ст.
сахар - 1/2 стакана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 02:20

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

СЕМНАДЦАТЬ РЕЦЕПТОВ АДЖИКИ!


.

АДЖИКА-1
5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 16 штук горького перца, 300 г чеснока, 0,5 кг хрена, 1 стак. соли, 2 стак. уксуса, 2 стак. сахара.
Все перемолоть на мясорубке, включая семечки из перца (в нем обрезаются только хвостики и внутри он не вычищается), добавить сахар, соль, уксус, дать постоять минут 50, разлить по бутылкам. Кипятить не нужно. Хранится хорошо в бутылках без холодильника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2014 05:03

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Про бальзамы. Мой опыт

Значит так, решила я тут выступить в очередной раз =) Это косметическое, так что кому эта тема не интересна, то дальше можно не читать.
Всё написанное исходя из моего личного опыта. Впрочем, как всегда. 
Прочитала у Наталики в ВК вопрос, мол можно ли одними бальзамами пользоваться. Что мол говорят это вредно, что кожа истончается и нужнo кремами тоже не брезговать. Вопрос задала читательница моего дневника, я не стала своё мнение втулять у Наталики. Да, Наташа и сама ответила очень компетентно, и исходя из её личного опыта. У себя же  хочу прокомментировать. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2014 04:43

Это цитата сообщения Китайская_Медицина Оригинальное сообщение

Какое съесть мясо, чтобы стать здоровым? Китайская диетология.

Мясо животных

Говядина: сладкая, нейтральная. Восполняет селезенку и же­лудок, приносит пользу энергии и крови, укрепляет связки и кости. Может использоваться при слабости и чрезмерной худобе, истоще­нии при диабете, отеках при пустоте селезенки, а также при забо­леваниях связок и костей.

Говяжья печень: сладкая, нейтральная. Восполняет печень и пи­тает кровь, просветляет глаза. Используется при лечении пусто­ты крови и железодефицитной анемии, нарушений зрения и ноч­ной слепоты.

Говяжьи почки: соленые, нейтральные. Восполняют почки и при­носят пользу семени. Используются в лечении множества заболе­ваний внутренних органов и мочеполовой системы, в том числе им­потенции и помутнении мочи.

Баранина: сладкая, теплая. Приносит пользу энергии и воспол­няет пустоту, согревает центр. Лечит пустоту и упадок сил, сла­бость и зябкость после родов и болезней, отрыжку при пустоте се­лезенки, а также боли в животе.

Свинина: сладкая и соленая, нейтральная. Питает инь и увлаж­няет сухость. Используется при лечении болезней жара с пораже­нием жидкостей организма, истощении при диабете, сухом кашле и запорах.

Свиная печень: сладкая и горькая, теплая. Восполняет печень и питает кровь, просветляет глаза. Может использоваться при пу­стоте крови и железодефицитной анемии, отеках, слабом зрении, ночной слепоте.

Свиные почки: соленые, нейтральные. Восполняют почки, пре­кращают потоотделение, способствуют мочеотделению. Использу­ются для лечения шума в ушах, болей в пояснице, истечения семени, повышенного потоотделения, отеков на лице и туловище при пус­тоте почек.

Ветчина: соленая и сладкая, нейтральная. Оздоравливает се­лезенку и раскрывает желудок, порождает жидкости и прино­сит пользу крови. Лечит утомляемость и сердцебиение, отсут­ствие аппетита и истощение при пустоте селезенки, длительные поносы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии