• Авторизация


Без заголовка 06-04-2015 16:33

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как убрать живот всего за одну неделю?

[300x240]

Придерживаясь этой комплексной программы, Вы всего за неделю можете убрать с Вашей талии целых пять сантиметров!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 18:23

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100%

Упражнение от обвисшего живота, просто бомба, помогает на 100%

[показать]

Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к
желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу
такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая
живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться
поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на
счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это
никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-04-2015 13:15

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

Как получить в мае уже готовые огурцы?

 
0_75c5b_1417d56e_M.jpg

0_75c5b_1417d56e_M.jpg

 

[показать]Как получить в мае уже готовые огурцы? [показать]

В Луховицком районе Подмосковья первые огурчики созревают уже

в мае. И не в теплицах, а на грядках!
До 10 кг плодов с 1 кв. м!!! Да таких пузырчатых, темно-изумрудных и ровных по размеру, что просто пальчики оближешь!

С недавних пор в центре Луховиц красуется монумент с

красноречивой надписью: "Огурцу-кормильцу от благодарных

жителей". Выращивание ранних огурцов – традиционная

специализация сельских жителей и дачников всего района.

Это гарантирует их от безработицы и обеспечивает вполне

безбедную жизнь.
А все потому, что тут научились получать рекордные урожаи раньше

других огородников – уже в мае, на полтора месяца опережая обычные сроки, благодаря особой, хотя и простой методике.
0_8d22f_10837207_L.gif

Наперекор правилам
Огурцы – исключительно теплолюбивая культура родом из Индии.

Поэтому в средней полосе в теплицы ее обычно высевают позже

других –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 12:56

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

ГДЕ И КАКИЕ ЦВЕТЫ САЖАТЬ

Тенистые и полутенистые участки:
Аквилегия, аконит, бадан, барвинок, бруннера, волжанка, гейхера, дороникум, дицентра, камнеломка, колокольчик широколистный, ландыш, лилейник, лютик, люпин, примула, фиалка душистая, флокс, хоста.

Солнечные участки:
Алиссум, астра, бегония, гелениум, георгина, гипсофила, гладиолус, дельфиниум, ирис, канна, клематис, колокольчик, лилейник, лук, мак, пион, синюха, стахис, флокс, тысячелистник, хоста, гейхера, эдельвейс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 12:54

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Для огородника и садовода

Вот уже апрель на улице, еще немного и солнышко, жара, самое время подумать о огороде! Что и как там посадить. Уже надо об этом заботится, многие огородники уже купили рассаду и ждут время подходящее, чтобы посадить.

Эта статья интересна и полезна будет огородникам и садоводам.

Лук

- Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.
- После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.
- От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем водой. 2) Полив 2 ст.ложки нашатырный спирт на ведро воды (3 лейки на 6п.м.грядки) 3) Проливаем водой. 2. Через 10-14 дней. По той же схеме полив 1ст.ложка соли на 1 литр воды 3. Через 10 дней. По той же схеме полив крепким р-ром марганцовки.
- Подкормки: Любит дрожжевой настой: 100гр. дрожжей на 1 ведро 1 час настоять, пролить, подкормить, пролить.
- Прореживай шалот, не жалей.
- Заканчивай поливать, разгреби земельку.
- Прожарь на солнышке на грядке, не тащи на чердак.

Огурец

- Перед посевом за 5-6 дней землю пролить горячей водой и 1 ст.ложка медного купороса на ведро воды, закрой пленкой.
- Полив только теплой водой вечером.
- Подкормки: любят дрожжи, 100гр. дрожжей на 1 ведро, 1 час настоять, пролить, подкормить 1 стакан настоя на кустик, пролить. Лучшая покормка: крапива с золой, вот ее и поставь в теплицу.
- Сделай каркас для плетей по верху.
- Не рыхлить, подсыпай землю.
- Поставь ведро с навозной жижей или травой.
- Опрыскивание от болезни 1 литр обезжиренного молока + 20 капель иода на ведро воды. Как профилактика 1 раз в две недели, можно добавить зеленого мыла.. Можно слабым раствором марганцовки.

Томаты

- Перед посевом за 5-6 дней землю пролить горячей водой и 1 ст.ложка медного купороса на ведро воды, закрой пленкой.
- Посади: в теплицу и на грядку настурция - от белокрылки, базилик - от болезни и просто любит соседство, намажь вазелином желтую бумажку.
- Держи теплицу открытой, не закрывай.
- Мульчируй, когда земля прогреется травой, сеном.
- Полив под мульчу.
- Сделай пару раз пропаривание: закрой теплицу на полдня, потом хорошенько проветри.
- Опрыскивание от болезни 1 литр обезжиренного молока + 20 капель иода на ведро воды. Как профилактика 1 раз в две недели, можно добавить зеленого мыла. Можно слабым раствором марганцовки.
- Проткни стволы медной проволокой или зубочисткой.
- Наруби ботву, заправь в землю.
- Профилактика фитофтороза: через пять дней после высадки рассады 1г. CuSO4 в 4 литрах дождевой мягкой воды - опрыскать. Через пять дней после первой обработки из лейки: 40гр. сухого хвоща залить водой, кипятить 15 мин, отвар слить и сохранить. Осадок залить и кипятить 10 мин. Отвары соединить, довести до 5 литров.
- Через пять дней после предыдущей обработки. 0,5литра обезжиренного молока + 50 капель йода на 5 литров воды.
- Через 7-10 дней после предыдущей обработки 1 мл. Эпина на 5 литров воды.

Малина

- Не развязывай малину пока не проведешь обработку.
- Начеренкуй крупноплодную и желтую. На неделю во влажный мох в сарай, на 1-3дня на веранду, потом сади в стаканчики под пленку.
- Первая обработка - бордосская жидкость веничком.
- Вторая через неделю - 3 горсти мочевины на ведро воды из лейки.
- От малинового жука и долгоносика по бутончикам - актеллик, фуфанон, карбофос. Запомни при +13 градусах он уже вышел на охоту. Попробуй пару раз опрыскать в конце мая до бутончиков, чтоб побеги не загибались.
- Народное средство от долгоносика 1 столовая ложка горчицы на 1 литр теплой воды так же по бутонам, отвар полыни горькой. Разложи полынь под малиной и по клубнике.
- Поливай, поливай и еще раз поливай.
- Прополоть, обрезать, пригнуть.

Гладиолус

- Закрой черной пленкой для прогрева.
Подкормки:
- 2 лист - 1 ст.ложка мочевины + 1,5ст.ложка сульфата калия на ведро воду на 1м2, опрыскай цирконом для образования корней.
- 3-4 лист - то же + внекорневая подкормка микроудобрением + 2гр. (чуть меньше половины чайной ложки) борной кислоты на ведро воды.
- 5-6 листьев -1 ст. ложки мочевины + 2 ст.ложка сульфата калия + 0,5 ложки суперфосфата.
- Выброс цветоноса - 2ст. ложки нитрофоски + 2гр.(чуть меньше половины чайной ложки) борной кислоты на ведро воды.
- После цветения 1,5ст. ложка суперфосфата + 1,5 ст. ложка сульфата калия. В это же время 0,5 чайной ложки KMnO4 на ведро воды по листьям. В сентябре кончай кормить.
- Кормить лучше при поливе 1 раз в неделю.
- От болезней и вредителей: 100 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 12:51

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Как я ухаживаю за луком!

Дачные хитрости
Из дневника дачницы...http://ok.ru/profile/557527129030/statuses/63396795965638

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 12:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замучила пыль?.. Боремся с пылью с "Антипылью"


загружено (6) (100x120, 4Kb)
Ежедневно вы говорите себе: я же вчера протирала пыль, откуда она взялась сегодня? Борьбу с пылью вели и ведут до сих пор. К сожалению, избавиться от нее совсем – невозможно, но правильно убирать, чтобы ее было меньше, научиться можно всегда. Итак, приступим!



Первое и, пожалуй, одно из важных правил – табу на сухие тряпочки и специальные венчики. Они не помогут вам убраться в доме, а только поднимут пыль, которая осядет на мебель, пол и прочее. Да и простая влажная тряпка тут плохой помощник, но вот если пропитать ее специальным составом, то пыль долго не появится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 06:38

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Путь "в никуда"

Духовные причины духовных заболеваний

[334x241]

Любое явление в этом мире является составной частью системы более высокого порядка. Например, каждый человек является членом какой-либо семьи и рода, принадлежит к определенной нации, стране, человечеству в общем, Вселенной и, в конечном итоге, является частичкой Целого. И в каждой из этих систем существуют определенные взаимосвязи, долги, нарушение которых приводит к нарушению баланса в системе. Нетрудно заметить, что в нашем мире все устроено по такому же принципу: часть служит целому. Наше тело тоже является системой, состоящей из различных органов.

В свою очередь, органы человеческого тела состоят из множества клеток. И, конечно же, мы ожидаем, что жизнедеятельность каждого нашего органа и каждой клетки будет направлена на благо всего организма.

Предназначение низшего – служить более высокому. И только у человека есть выбор: служить либо принимать служение, а зачастую и причинять вред. Поэтому многие мудрецы говорят, что человек может быть опаснее ядовитой змеи, и иногда в лесу лучше встретить гадюку, чем человека.

В нашем мире все живое, даже камни, имеют душу, а все, что нужно душе – это Любовь. И окружающий мир тоже ждет от нас только одного – Любви. Ведь человек может генерировать и осознанно пропускать через себя эту основополагающую энергию – безусловную Любовь, и в этом и заключается его основное предназначение. Среди всех форм жизни, существующих на нашей планете, только у человека есть выбор: подняться на Божественный уровень и жить Божественной любовью – в этом случае человек будет прогрессировать во всех отношениях, или же отказаться от служения и жить грубым эгоизмом – это путь деградации.

В наш век, особенно в «развитых» странах, растет число раковых больных. Научные исследования показывают, что раковые клетки не приходят извне – это собственные клетки организма, которые до какой-то поры служили органам тела и выполняли задачу обеспечения жизнедеятельности организма. Но в определенный момент они меняют свое мировоззрение и поведение, начинают претворять в жизнь идею отказа от служения органам, активно размножаются, нарушают морфологические границы, устанавливают повсюду свои «опорные пункты» (метастазы) и поедают здоровые клетки.

Раковая опухоль очень быстро растет и нуждается в кислороде. Но дыхание – это совместный процесс, а раковые клетки функционируют по принципу грубого эгоизма, поэтому кислорода им не хватает. Тогда опухоль переходит к автономной, более примитивной форме дыхания – брожению. В этом случае каждая клетка может «бродить» и дышать самостоятельно, отдельно от орга­низма. Все это заканчивается тем, что раковая опухоль уничтожает организм и в итоге погибает вместе с ним. Но вначале раковые клетки очень успешны – они растут и размножаются намного быстрее и лучше здоровых клеток.

Эгоизм и независимость – по большому счету это путь «в никуда». Философия «мне наплевать на другие клетки», «я такой, какой я есть», «весь мир должен мне служить и доставлять удовольствие» – это мировоззрение раковой клетки.

Концепция свободы и бессмертия раковой клетки ошибочна. И эта ошибка заключается в том, что на пер­вый взгляд стопроцентно успешный процесс эгоистич­ного развития клетки заканчивается болью и смертью. Жизнь показывает, что поведение эгоиста – это самораз­рушение, а со временем и разрушение окружающих.

Но современные люди в большинстве своем живут именно так, неосознанно подчиняясь господствующей в обществе концепции: «моя хата с краю», «мне напле­вать на окружающих», «для меня самое важное – это мои интересы». Такая философия присутствует везде: в эко­номике, в политике и даже в современных религиозных организациях. Большинство

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 06:31

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Паштет без хлопот

Паштет без хлопот

автор мастер класса   Нанатик

далее слова автора

[520x390] 

Добрый день. Хочу поделиться рецептом быстрого паштета. Посмотрела МК в СМ, мой рецепт отличается, поэтому предложу вам еще один вариант очень быстрого паштета.
-1кг куриной печени
-8 средних луковиц
-5 морковок
-примерно 150г слив.масла
-соль по вкусу   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 05:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумки ручной работы в технике пэчворк

Идеи сумок ручной работы в технике пэчворк. Без выкроек и шаблонов, просто для любования и вдохновения)

[521x648]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 05:44

Это цитата сообщения Веснянка23 Оригинальное сообщение

Из чего лучше сделать парник и что в нем посадить

Это небольшое сооружение уступает теплице разве что в размерах, а в остальном столь же эффективно. Давайте разберемся, чем же так хорош парник.

Если вы надумали открыть огородный сезон как можно раньше, то вам просто необходим парник для выращивания рассады. Такой «домик» позволит еще и продлить урожайный сезон, ведь растения здесь будут плодоносить на несколько недель дольше. 

Огородники используют парники в основном ранней весной для посева на рассаду овощных растений с длинным вегетационным периодом. В солнечные дни обязательно проветривайте мини-теплички, иначе сеянцы сопреют.

[показать]

Не помешает «малютка» и летом: в этой мини-тепличке можно поселить теплолюбивые овощные и декоративные растения, которые в других условиях в средней полосе попросту не выживут. Осенью здесь до самых морозов можно хранить собранные корнеплоды. Вам уже понравилась идея? Тогда давайте рассмотрим ее в подробностях. 

Итак, парники бывают холодными и теплыми. Первые представляют собой короба без дна с застекленными крышками. Для их изготовления могут использоваться совершенно разные материалы: доски, бетонные блоки, кирпичи, поликарбонатные панели (они считаются самыми лучшими, поскольку хорошо пропускают свет). Но наиболее распространенный, хотя и не самый удобный вариант — парники из полиэтилена, натянутого на металлические дуги. Сложность в том, что внутри образуется конденсат, поэтому в солнечные теплые дни нужно снимать пленку и натягивать обратно в плохую погоду, а также на ночь. Да и материал этот не самый прочный. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 05:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем топ с цельнокроенным рукавом. Быстро! Мини МК

[показать] [показать]

Автор: Karmen00

Берем наш знакомый топ, складываем ткань в 4 слоя и начинаем кроить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 12:19

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Цветочный квилт. Подборка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 12:17

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

ОБУЧАЮЩИЙ НАБОР ДЛЯ АППЛИКАЦИЙ НА ТЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО



1.
[604x466]


2.
[604x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 12:15

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ТОП 10 ЛУЧШИХ БЛЮД ИЗ КУРИЦЫ

ТОП 10 ЛУЧШИХ БЛЮД ИЗ КУРИЦЫ
1. Куриное филе в яично-томатном соусе

Ингредиенты:

●Филе курицы - 0,5 кг.
●Лук репчатый - 1 небольшая головка
●Чеснок - 2 зубчика
●Томатная паста - 1 ст. ложка
●Мука - 1 ст. ложка
●Яйцо сырое - 1 шт.
●Паприка, имбирь молотый, зира, соль, перец - по вкусу.

Приготовление:

Нарезать филе на несколько кусков, примерно - по 3-4 шт. на порцию.
Мелко-мелко нарезать лук, чеснок.
Сложить в миску мясо, лук, чеснок, томатную пасту, яйцо, муку, специи.
Хорошо перемешать, накрыть пленкой и поставить в холодильник на несколько часов.
Тут хочу отметить, что мясо можно мариновать задолго до готовки. В холодильнике оно стоит не менее недели, можно даже сделать несколько порций. Потом - доставать сколько нужно и жарить, остальное убирать в холодильник. Как-то я приготовила маринад, да и забыла. Вспомнила только через неделю.(у меня 2 холодильника), думаю - все, выбрасывать придется, испортилось мясо. А - ничего подобного. Очень вкусное филе получилось, так что теперь без опаски оставляю запас маринованного филе на несколько дней - дежурный вариант, на случай, если нужно что-то быстро приготовить.

В воке или казане разогреть растительное масло, опускать в масло кусочки филе - небольшими порциями и обжаривать по 3-4 минутки с каждой стороны.

2. Вкуснейший пирог с курицей
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 12:12

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Кексики "В горошек"

big.jpego (109x152, 20Kb)

Предлагаю Вам испечь вот такие симпатичные кексики, которые не требуют дополнительного оформления.

[показать]

Мука пшеничная — 280 г

Читать далее

92687124_d8679edab585b323c82d629cb5aace9c (115x115, 16Kb)92687124_d8679edab585b323c82d629cb5aace9c (115x115, 16Kb)92687124_d8679edab585b323c82d629cb5aace9c (115x115, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 12:11

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

 Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

 Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

Рекомендую обязательно приготовить очень простые и вкусные кексы с кусочками ананаса и полить их именно мягкой белой глазурью. Кексы получаются в высшей степени воздушными и достаточно легкими, так как готовятся без добавления масла. А политые белой сливочной глазурью они приобретают особо соблазнительный вид.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 11:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПОЯСНИЧНАЯ ГРЫЖА ЛЕЧИТСЯ НАРОДНЫМИ СПОСОБАМИ

[300x195]Поясничная грыжа – это болезнь серьезная! Поясничная грыжа может «напасть», как на молодого человека, так и на пенсионера. От возраста это совершенно не зависит. Люди с поясничной грыжей встречаются и двадцатилетние, и шестидесяти пятилетние.

Поясничная грыжа доставляет очень большие страдания. Постоянная боль не дает нормально жить! Даже шагнув на одну ступеньку, уже хочется вскрикнуть от боли, что уже говорить о том, чтобы подняться, например, на третий этаж. О работе на огороде, на даче, я уже вообще молчу. Нагибаться просто невыносимо! Что же делать, как помочь при поясничной грыже? Хочу посоветовать вам рецепты народной медицины, которые помогут вам справляться с этой напастью.

Поясничная грыжа, как ее распознать?

К сожалению, очень много людей не могут сразу распознать поясничную грыжу и путают ее с другими заболеваниями. Например, когда появляются незначительные боли в пояснице, страдалец сразу же, ничего толком не узнав, бросается быстренько лечить почки, ошибочно думая, что простудил их. Нужно разбираться в симптомах болезней. Когда грыжа поясничного отдела, то болит в пояснице.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2015 11:42

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Лепка для панно «Кот на колбасе»

Это досочка панно выполнено - Ольга RODI


[491x700]

Далее мастер -класс от natalia_no1
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2015 11:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Густое яблочное повидло (для выпечки)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии