• Авторизация


Без заголовка 31-05-2015 09:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рыбная клубничка

Закуска с сельдью «Клубничка»

Ну да, эффектно, можно и постараться иногда...

[604x452]

Вот таким оригинальным способом можно приготовить закуску с сельдью. Ваши гости сразу и не поймут, что это такое! А фактически это вариация на тему салата «Селедка под шубой».
Ингредиенты:
-картофель отварной 4шт
-сельдь (филе) 1/2шт
-лук зеленый 3-4шт
-свекла 1/2шт
-масло оливковое 30гр
-кунжут 10-20гр
-сок лимона 1ч.ложка
-соль, перец по вкусу
-петрушка            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 19:58

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Тильдомания.Очень красивые Тильды

[показать] [показать] [показать]

Очень красивые Тильды

[показать]

[700x530]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2015 11:44

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как шить подушку с объемной куклой. Мастер класс

[показать]

Подушка просто замечательная: очень необычная, нарядна, яркая и эффектная. замечательно еще то, что автор сфотографировала этапы её изготовления, по фото мастер классу можно повторить это очаровательное интерьерное чудо.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 11:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сказочные домики из бутылки и соленого теста

Сказочные домики из бутылки и соленого теста от авторов - Николета и Евгеша
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 11:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЙ ДОМИК... МЕСТА ЗАНИМАЕТ ОЧЕНЬ МАЛО... ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ...


[453x604]
[453x604]
[453x604]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 11:27

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

В разделе "Консервирование" 112 рецептов + фото рецепты

[показать]

101429900_92724839_Bez_imeni1kopirovanie (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 14:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

ОГОРОД И СОВЕТЫ ОТ НАДЕЖДЫ БЕРЕЖНОВОЙ



Урожайный огород - Химии в нашем огороде нет!


  Красноярский край, Назарово 6 соток.

Были бы руки, а главное -желание и все получится, - уверена Наталия. У нас немного другая задача - на малой площади получить максимум при минимуме физического труда. Мы землю не копаем, не топчим, бережем и содержим, как содержит ее природа-матушка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 13:57

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

5 ЛУЧШИХ ЗАГОТОВОК ИЗ ПЕРЦА


Заготовки из перца - самые простые и вкусные


 ЗАПИШИ РЕЦЕПТ ХОЗЯЙКА! ПОТЕРЯЕШЬ - БУДЕТ ЖАЛКО!

Ну вот! Я уже и стихами заговорила! Знаю по себе теряются рецепты именно тогда, когда пришла пора делать заготовки! Жаль! поэтому я в этот раз сделала всё правильно. Сохранила рецепт в дневничёк.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 13:55

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

шаблоны и трафареты кошек

шаблоны и трафареты кошек

[474x604] 
[показать] [показать] [показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 13:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чесночно-укропное, очень ароматное масло

[604x347]

Это чесночно- укропное ароматное масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 13:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вам нравятся сладкие помидоры....

Вы уже вывели для себя лучший рецепт заготовки помидоров? Кому то нравятся помидоры кислые, кому то кисло-сладкие. Но кисло-сладкие нравятся, наверное, большинству. Поэтому, попробуйте в этом сезоне для пробы приготовить эти сладкие помидоры. В них присутствует кислинка и  очень приятная. И рассол выпивается и помидоры махом съедаются. Вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 16:49

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Как правильно поливать овощи

[показать]

У правильного полива три основных условия: своевременность, регулярность, норма. Как их надо применять для разных овощей летом?
Полив огурцов сверху или в бороздку
Корни огурцов слабые и располагаются в поверхностном слое почвы, который быстро иссушается. К тому же у растений большие листья, они испаряют много воды. Поэтому огурцы поливают часто и методом дождевания.
Впрочем, чтобы корни глубже ушли в почву, растения до появления бутонов можно вообще не поливать, если идут хотя бы небольшие дожди. Когда их нет, это делают раз в неделю. С началом цветения поливы в солнечную погоду проводят через 3-4 дня до 17 часов. А в жару - через день. Если же ночи холодные - утром. Доза для взрослых лиан с плодами 20-30 л на 1 м2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Томатная заправка

[350x371]

Я не заготавливаю томатную пасту!

И времени жаль на выпаривание, да и энергоносители дороговаты - пока сок упарится, разориться можно)))

А заготавливаю в больших количествах вот такую заправку для первых и вторых блюд, где по рецепту нужна томатная паста или томатный сок.

Очень легкий рецепт, а зимой выручает почти каждый день)))

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:42

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Несколько идей для размера +

Несколько идей для размера +

Таких, чтобы можно было заказать, обновить или сшить самой, то есть, простых и практичных

Эта, кстати, будет хороша для любой фигуры и для любимой рубашки. А возможно и двух рубашек, деловые женщины любят рубашки. А потому выбираем подходящие по фактуре и цвету, и быстренько обновляем гардеробчик. Вы ж понимаете, что это может быть сочетание не только белый + любой другой цвет. Но и узор тоже.

[показать]

2.

Без слов, потому как шик на картинке виден. Ну разве что, обратить особое внимание на сочетание цвета одежды и волос. И напомнить, если вам когда-то был к лицу красный, например, то не факт, что он и теперь то, что вам нужно

[350x537]

3.

Очевидно: завышенная линия плеча много лучше, чем опущенная. Много ткани и свободное облегание - прелестны

[560x700]

схемы, модели, обновления>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:40

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Когда умер близкий родственник, что нужно делать целый год



КОГДА УМЕР БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД

В первые семь дней после смерти человека не выносите из дома никаких вещей.
На 9-й день после смерти родственники идут в храм, заказывают поминальную службу, дома накрывают второй поминальный стол. За первый поминальный стол семья умершего не садилась.
[251x267]
Теперь же наоборот: за стол садилась семья и еще девять человек (трое, кто омывал покойника, трое, кто делал гроб, трое, кто яму копал).
В современных условиях количество приглашенных может варьироваться, потому что существуют различные государственные службы, которые оказывают необходимые ритуальные услуги: в морге покойника переодевают, гроб можно купить в магазине ритуальных принадлежностей, могила также может быть приготовлена заранее. Следовательно, приглашенных может быть 3 — 6 — 9, а может не быть никого.
ДАЛЕЕ...
5152615_ (89x82, 28Kb)Моя ты красота

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)



Серия сообщений " о смерти ":

Часть 1 - О смерти и погребении
Часть 2 - Зачем нужны фото усопших на могилах?
...
Часть 26 - Можно ли хранить фотографии умерших людей
Часть 27 - Смерть близкого человека — не повод для апатии....?
Часть 28 - Когда умер близкий родственник, что нужно делать целый год


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

7 вкусных витаминных настоек на водке (спирте)

[700x482]

Настойка из крыжовника
2 кг крыжовника, 2 л водки, 2-3 ломтика ржаного хлеба, сироп из варенья.
Крыжовник засыпать в бутыль, залить водкой, хлеб намазать густым вареньем, подсушить на решетке и добавить в бутыль. Бутыль плотно закупоривают и ставят в темное, прохладное место на 4 месяца.

Настойка грушево-смородиновая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:30

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Пирожные без выпечки

[400x392]

Данный рецепт пирожных без выпечки можно назвать упрощенными вариантом «сладкой колбасы». Готовятся такие пирожные очень быстро - этот рецепт даже можно назвать «детским». Да и съедаются эти пирожные также быстро, потому что очень уж они вкусные!

Для приготовления 16 маленьких пирожных вам понадобится:

  • обычное печенье – 500 грамм;
  • сгущенное молоко – 1 банка;
  • сливочное масло – 180 грамм (примерно 1 пачка);
  • фруктовый мармелад – 16 штук (примерно 200 грамм);
  • абрикосовые косточки – 100 грамм (можно заменить миндалем).


Способ приготовления пирожных без выпечки

Измельчаем на крупной терке печенье. Отдельно измельчаем на терке с меньшими ячейками абрикосовые косточки. Добавляем к тертому печенью сгущенное молоко и размягченное сливочное масло. Тщательно перемешиваем. Полученную массу разделяем на 16 равных частей. Затем формируем руками лепешку, на середину которой выкладываем кусочек фруктового мармелада, и сворачиваем лепешку в шар. При этом мармелад должен оказаться в середине. Затем каждый кусочек прокатываем по ровной поверхности, чтобы он принял форму цилиндра, и обваливаем в крошке из абрикосовых косточек. Затем убираем пирожные на 1-2 часа в холодильник.

[400x307]

Пирожные без выпечки готовы!

Приятного Вам аппетита!

http://romantic-online.com/blog/9/425.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:27

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Печенье с ревенем

[показать]
Печенье с ревенем

[показать]

Выпечка с ревенем – это не только вкусно и ароматно, но еще и полезно!
Хочу предложить вам рецепт вкусной и быстрой выпечки с ревенем – песочное печенье в виде трубочек. Хоть готовить его легко и просто, а результат получается изумительный. Только представьте себе: ароматная хрустящая сахарная корочка с корицей окутывает мягкое и рассыпчатое песочное тесто, а в середине спряталась сочная начинка с приятной кислинкой. Ревень в этом печенье превращается в мармеладку!
120007002_4248238_165.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:21

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА 10 рецептов ВКУСНЕЙШИХ Пирогов.

Дорогие мои читатели. Оцените мою ПОДБОРКУ 

10 рецептов ВКУСНЕЙШИХ Пирогов. 

Я сюда добавила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рецепты 

Обалденно ВКУСНЫХ Пирогов. 

ИМЕННО те. которые у меня ВЫПРАШИВАЮТ Все ГОСТИ. 

Я конечно с Радостью им Их ДАЮ. 

Приятного аппетита! 

 

1. Пирог заливной с черникой _____________________________________________________

Очень вкусный пирог,и очень прост в приготовлении.

Чернику можно заменить на любую другую ягоду.

 

для теста: 

яйцо 2 шт. сахар 100 гр. 

разрыхлитель 1.5 ч.л. с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 12:20

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Запекаем РЫБУ - 5 рецептов!

Запекаем РЫБУ - 5 рецептов!

1. Обалденная вкусная запеканка картофельная с рыбкой
2. Треска запечённая с сыром и томатами
3. Форель под чесночным соусом, запеченная на картофельной "подушке"
4. Рыба, запеченная в яйце с майонезом
5.Форель с картофелем
Все секреты приготовления! по ссылке: http://gotovimpr.jimdo.com/запекаем-рыбу-5-рецептов/

1.
[700x398]

2.
[700x479]

3.
[681x508]

4.
[700x565]

5.
[682x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии