Банок-бутылок наделала. Не,не так...
Домик для кисточек и денежный талисман сотворила!
Кстати,хотите- верьте,хотите- проверьте! Всем рекомендую иметь у себя такую пузатенькую бутылочку. Она в-о-л-ш-е-б-н-а-я...
Бабочки!
Делала по одному видео-МК. Чумовая история! Кому интересно - расскажу: склеиваем крафт -бумагу, вырезаем контур бабочки, очень щедро мазюкаем клеем ПВА, а ПОТОМ опаливаем всё это дело пламенем свечи,прям близко-близко к огню держать надо. А дальше бабочка начинает чернеть (от копоти) и пузыриться (от клея)......Когда остынет,надо слегка промазать все эти получившиеся неровности серебром, например. Ну чтобы выделить! Всё!
НИКТО не догадался, что это бумага. На вид и на ощупь-пластик, очень эластичный ( крылышки как хочешь можно загнуть).Получила кучу положительных эмоций от самого процесса, хотя не была уверена, что получится что-то путное...
Получилось!
[700x525]
4.
[700x525]
Блюда из кабачков
Гид по мужскому стилю можно свести всего к 15 правилам. Их полезно знать как мужчинам, так и их женщинам – главным советчицам в вопросах стиля для своих мужчин.
В этой инфографике мы собрали 15 самых толковых и полезных советов – их действительно стоит просмотреть и запомнить. С этими подсказками мужчины могут оставаться на высоте и чувствовать себя безупречно в любой ситуации.












[показать]
[499x355]forum.fermer.byСовсем недавно задалась вопросом, как хранить крупы. У меня то они хранились, стыдно признаться, в полиэтиленовых пакетах. То есть, как куплю, так и лежат. Знаю, не красиво, не удобно, но вот руки, как - то не доходили сделать контейнеры для круп. Теперь я их сделала. Но вот когда увидела, что хранить крупы можно в таких мешочках, пожалела, что контейнеры уже сделала. Лучше бы до сих пор руки не дошли))) Ну ничего, мне мои тоже нравятся)))
[показать]Голубцы с грибами
[x375]
[700x465]
Серия сообщений "Курятник.":
Часть 1 - Маленькие хитрости в курятнике.
Часть 2 - Выращиваем кур на дачном участке
...
Часть 11 - Устройство гнезда для курицы
Часть 12 - Для тех, кто выращивает кур
Часть 13 - В чем секрет успеха?
Как приятно жаркой летней порой выпить кружечку душистого и прохладного кваса сделанного собственноручно. Можно, конечно, сходить в магазин и купить. Можно конечно. Но, согласитесь, - намного приятнее сделать его самому и самому же кого- то угостить. Квас – своими руками! Класс!
Это квас я делаю уже лет семь и ни разу он не подвел меня своей крепостью резкостью и освежающим вкусом! На море, на природу или просто жарким летом из холодильничка его достать лучшего вы не найдете!!! Квас отличается простотой в приготовлении и быстротой!
[500x668]

Очень вкусные и пикантные кабачки в соусе. Эта вкусная закуска обязательно порадует зимой и напомнит о лете. Обычно острые блюда делают с баклажаном, а ведь с кабачками получается тоже вкусно и даже нежнее, чем с баклажанами. Готовиться быстро и легко, без долгих подготовок и провариваний.
[646x485]
Готовим кабачки на зиму с остреньким соусом под крышечку: проверенный рецепт