• Авторизация


Без заголовка 20-03-2015 10:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я старомодна…

Я старомодна... Красивый стих
[610x225]
Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Я старомодна, и роль бизнес-вумен мне чужда…
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.

Я старомодна, читаю молитвы ночами…
В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.
Я не хожу в рестораны и клубы крутые…
Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…

Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…
Верю в любовь, от которой по телу мурашки.
Знаю, что сильный мужчина — не «лживое мачо»…
Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…

Я старомодна… Во мне не найти силикона…
Верить, любить и прощать — выше новых законов…
Мода диктует… Но я от диктовок свободна.
Я безнадёжно счастливая… Я старомодна…


Ирина Самарина-Лабиринт
pokolenie-x.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 10:47

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Домашние сапожки. МК.

Пришло время утепляться и сегодня я покажу простой способ построениядомашних тапочек сапожек. Давно лежала натуральная овчина на трикотажной основе, такой трикотаж используют для пошива пледов и детских изделий, у меня нашелся кусок для двух пар тапочек. Поискав в инете выкройки, нашла большое их количество, но нет на мой размер, а переделывать лень, да и результат будет не всегда такой, как ожидается. Потому сделала всё очень просто, такую выкройку можно сделать на любой размер, даже ребёнка.

[300x450]

Вот такие сапожки будем рукотвОрить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2015 10:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное

[300x70]



[492x369]
Дачник. Садовод. Огород

[500x424]

Мастер-Класс ЛУЧШИХ ПОВАРОВ РОССИИ.

[250x70]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 10:37

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Хотите верьте – хотите нет, но говорят, что это правда

СВЕЧА - КАК ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ
 
 
В девяти из десяти случаев человек, переступивший через порог храма, подходит к свечному ящику. Приобщение к обрядам начинается с маленькой восковой свечки. Свеча присутствует на многих церковных службах, ее держат в руках новокрещенные и сочетающиеся таинством брака. Среди множества горящих свечей совершается отпевание, со свечами богомольцы идут на Крестный ход.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 10:35

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Великолепие лоскутных покрывал-4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 10:34

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Лоскутные одеяла с вышивкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 10:33

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Великолепие лоскутных покрывал-5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 05:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«Чизкейк» без выпечки со сгущенным молоком

http://www.domohozyajka.com/2013/06/chizkejk-bez-vypechki-so-sgushhennym-molokom/

 

[показать]

Многим домохозяйкам, скорее всего, знакомо это чувство, когда домочадцы просят побаловать чем-то вкусненьким, а сил, времени, или желания возиться с выпечкой ну нет вообще! А если на улице еще и жара …

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 05:07

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом



Ингредиенты:
для теста:
-100 г сливочного масла;

-2 ст. л. сметаны;
-2/3 стакана сахара;
-1 яйцо;
-1 ст. л. меда;
-0,5 ч. л. соды;
-200 г муки.
для крема:
-1 яйцо;
-2/3 стакана сахара;
-2 ст. л. муки;
-100 г сливочного масла;
-500 г жирного творога.

КРЕМ
Яйцо растираем с сахаром, смешиваем с мукой. Растираем с размягченным сливочным маслом.
Творог несколько раз пропускаем через мясорубку (протираем через сито или прибегаем, как я, к помощи кухонного комбайна).
Смешиваем обе массы и ставим вариться - сначала крем будет жидким, но постепенно загустеет. Не забывайте постоянно помешивать - привкус горелого в креме почему-то чувствуется особенно сильно.
ТЕСТО
Замешиваем негустое тесто - все ингредиенты соединяем вместе.
Визуально делим тесто на несколько равных частей, распределяем в форме, выпекаем по одному коржи - температура 180 градусов, около 15 минут.
Смазываем теплые коржи теплым кремом и оставляем на пару часов при комнатной температуре, потом торт надо переставить в холодильник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 05:01

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Шьем салфетку — трансформер к Пасхе.Фантастическая идея.

[показать] [показать]

Автор мастер-класса: plotnikova_a_v 

Это ваза – салфетка. Она предназначается для Пасхи. В центр можно положить Пасху, а в карманы пасхальные яйца. Так же может служить как ваза для конфет и фруктов, как салфетка и как подставка под горячее.

[520x390]

Салфетка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:54

Это цитата сообщения LeNok_14 Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

[показать]Рецептом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе.
Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом.
Рецептом, как я уже говорила, поделилась косметолог, бывшая операционная медсестра.
Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования.
В России он использовался ею не менее 10 лет, побочных явлений не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.
[more]
Вам потребуется:
препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать] [показать]
Прежде чем приступить, проверьте свою чувствительность к этим препаратам: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток.
Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже понаблюдайте, не покраснело ли или не припухло место тестирования.
Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого.
Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором.
Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох.

[показать]По истечению часа снимите гель влажным тампоном.
Тщательно умойтесь.
Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем.
И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.
Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца.
Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти 3 года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:52

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уют,Красота,Стиль...дизайн для Спальни и Гостинной (часть 3.)

Стильный дизайн для Спальни и Гостинной (часть 3.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:50

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уют,Красота,Стиль...Дизайн гостинной и спальни (часть 2.)

Стильный дизайн:Спальня и Гостинная (часть 2.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:49

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Каши, которые не полнят!

[604x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:44

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Десерт «Самоцветы»

[604x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:44

Это цитата сообщения LeNok_14 Оригинальное сообщение

очень вкусные баклажаны


 

очень вкусные баклажаны

автор мастер класса   Angeli4ka08

далее слова автора

[520x390] 

 Хочу поделиться с Вами рецептом ОООЧЕНЬ вкусных синеньких, которые в моей семье просто обожают! Мы их едим с картошечкой, макаронами... и просто с черным хлебушком! Они готовятся быстро и несложно. Сами в этом убедитесь.

Нам понадобятся:  
- синие- 6 кг.

Маринад (холодный):
- сахар- 0,4 кг.
- уксус 9%- 0,5 л.
- масло подсолнечное- 0,5 л.
- чеснок- 300 гр. (выдавить через чесночницу)

Синие режем по длине на 4 части. Солим. Даем им стечь

[520x390] 
Присыпанные солью, они немного потемнеют. Сливаем юшку
3.
[520x390] 
Обжариваем синие на подсолнечном масле до золотистого цвета. Даем им время, чтобы они полностью остыли. А в это время готовим маринад
4.
[520x390] 
Готовым маринадом заливаем синие и хорошо перемешиваем
5.
[520x390] 

Раскладываем синие по банкам. (Выход- приблизительно 2 трехлитровые банки). Накрываем капроновыми крышками. Оставляем банки на 2 дня в теплом месте. А затем переносим их в прохладное место (например, холодильник, погреб...). Вот и все!
Советую приготовить! Не пожалеете! Всем приятного аппетита!


6.
[520x390] 

 из комментариев:

 в стерилизованых банках отлично хранится! Сама делаю по такому рецепту, только обжареные горячие баклажаны сразу со сковороды перекладываю в рассол, а потом в банку. Как банка наполняется, то сразу под стерильную крышку (пользуюсь винтовыми крышками), потом банки переворачиваю и накрываю теплым одеялом. После полного остывания убираю в кладовку (живем в квартире). Прекрасно хранится доже год!

Я тоже такие делаю, только еще лук полукольцами добавляю, а для зимы - стерелизовать баночку в водяной бане минут 12-15 надо.На глаз всегда кладу, ну примерно половину от баклажан - если у Вас 6 кг баклажан, то 3 кг лука. Лучок всегда хрустящий получается. А маринад в  "зимних" баклажанах всегда желируется, оч вкусно получается

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:39

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Биточки из перловки

http://www.povarenok.ru/recipes/show/104471/            Автор: 


[500x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:28

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Чистим организм за один день

Этап №1.
Весь день пьем очищенную или талую воду. Можно добавить в воду лимонный сок и мед. Выпивайте стакан чистой воды перед каждым приемом пищи.

Этап №2
Покупаем в аптеке Расторопшу – это растение, которое хорошо ускоряет обменные процессы в организме, очищает его и оказывает благотворное влияние на печень. Пейте отвар расторопши 2 – 4 раза в день.

Этап №3
Достаточно съесть во время завтрака десертную ложечку льняного семени, и Вы улучшите работу желудочно-кишечного тракта. Еще лучше, если Вы замочите льняное семя накануне вечером. Получившаяся вязкая масса, после съедения, будет мягко обволакивать слизистую оболочку кишечника, что улучшит его перистальтику.

Этап №4
Через 20 минут после каждого приема пищи, пейте зеленый или травяной чай. Такой чай нормализует уровень сахара в крови, успокаивает воспалительные процессы в желудке, а так же очищает печень и почки. Желательно, что бы употребление зеленого или травяного чая вошло у Вас в ежедневную привычку.

Этап №5
Энергетический салат.
Для его приготовления понадобится:
200 г. капусты брокколи;
120 г. зеленого горошка;
40 г. авокадо;
20 г. семечек;
100 г. свежего огурца;
50 г. брынзы;
50 г. зелени мяты и петрушки;
лимонный сок;
оливковое масло.

Приготовление: Измельчите ингредиенты и хорошенько перемешайте, заправьте оливковым маслом и лимонным соком. Салат готов! Такой салат содержит соли фолиевой кислоты, которые помогут восстановить энергетический баланс.
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:23

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Очень КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ.

[показать]

Очень редкая и свежая подборка в единственном экземпляре!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 11:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декор вышивкой баночек с вареньем

Пришла весна, наконец-то) Глядишь, также быстро и лето придет, а вместе с ним и заготовки на зиму. Обязательно будем варить варенье, но это позже - летом и осенью, а сейчас можно подготовить украшалочки с вышивкой для баночек. Данная публикация может заинтересовать счастливых обладательниц вышивальных машин) Нет машины - можно вышить вручную гладью. Ниже вас ждут шаблоны для вышивки клубники, яблочка, слив, винограда, смородинки и груши для баночек с вареньем, компотом или джемом

[583x488] [629x609]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии