• Авторизация


Румынское кружево. Листик 22-02-2016 15:17

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Румынское кружево. Листик

Румынское кружево. Листик.

Мастер-класс смотрим здесь

[440x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОТА И ЗАПАХА ПОДМЫШКАМИ НАВСЕГДА! 21-02-2016 12:08

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОТА И ЗАПАХА ПОДМЫШКАМИ НАВСЕГДА!

[показать]

Никакой безупречный макияж и маникюр не спасет, если ты понимаешь, что у тебя следы пота подмышками...Стыдно до ужаса! Но есть народные рецепты, с помощью которых можно решить эту проблему.
Народные средства может быть не так удобны. как использование дезодорирующих средств. Но , во-первых, не все дезодоранты хорошо справляются со своей задачей: иногда они просто маскируют запах, а пот по-прежнему оставляет следы на одежде. Во-вторых: ЧАСТОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДЕЗОДОРАНТА ОПАСНО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Читать далее »

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАХИКАРДИИ 21-02-2016 10:07

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАХИКАРДИИ

Заваривать мелису как чай, можно добавить мёд, пить сколько хочется.

3ст.л. сухих измельчённых цветов боярышника залить 0,5 литра кипятка, настаивать в термосе час, затем процедить, принимать тёплым по 150 грамм за 15 минут до еды. Помогает при сердцебиении, стенокардии, А/Д, атеросклерозе.

Пить по 1 чайной ложке льняного масла 3 раза в день.

1ст.л. травы лофанта залить 1 литром кипятка, настоять, принимать в течение дня с мёдом и лимоном. Укрепляет иммунитет, применяют при нервных, сердечнососудистых заболеваниях, гипертонии, дрожании конечностей, восстанавливает силы после тяжёлой болезни.

1ст.л. цветов календулы залить 2 стаканами кипятка, настоять, укутав 1 час, процедить, принимать по100 грамм 4 раза в день при нарушениях сердечного ритма.

1ст.л. василька синего залить стаканом кипятка, настоять час, принимать по 50 грамм 3 раза в день за 30 минут до еды.

Взять свежий сок редьки чёрной посевной и мёд в соотношении 1:1, смешать, принимать по 1 ст.л. 2 – 3 раза в день.

Смешать 1 ст.л. листьев смородины чёрной,1ст.л. соцветий полыни, 1 ч.л.мелко порубленного копеечника чайного, 1 ст.л.лепестков соцветий эспарцета, всё залить стаканом кипятка, настоять 10-12 часов (ночь), процедить, отжать, долить кипячёной водой до первоначального объёма. Выпить весь настой по 1-2 глотка в течение всего дня. Курс лечения 1 неделя, затем перерыв 3 дня, пройти 3 курса лечения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судороги в ногах: как справиться с ними за несколько секунд 21-02-2016 10:01

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Судороги в ногах: как справиться с ними за несколько секунд

profilaktika-raka-300x258 (300x258, 25Kb)

Судороги в ногах: как справиться с ними за несколько секунд

Для того, чтобы облегчить неприятные ощущения при судорогах, выполняй несложные упражнения на растяжку стоп. Они также отлично подойдут для профилактики, если ты практикуешь другие виды физических нагрузок.
[298x267]
Судороги в ногах связаны с перенапряжением мышц. Это может быть из-за того, что ты долго сидишь в одном положении или регулярно подвергаешь себя изнурительным физическим нагрузкам, например, быстро бегаешь длинные дистанции.
Раздражающее ощущение от судороги может быть коротким или длительным. Если в этот момент мышцы сокращаются, неприятные ощущения усиливаются.

Судороги бывают у всех время от времени, но у некоторых людей они бывают очень частыми. Как правило, если ты часто страдаешь от спазмов, это связано с плохим кровообращением, обезвоживанием, неправильным питанием или нервными расстройствами.

Иногда возникновение судорог — это повод проконсультироваться со специалистом. Если они стали очень частыми и раздражают тебе, тебе необходимо поговорить с врачом, чтобы определить причину повторяющихся судорог.
Обрати внимание на то, что некоторые заболевания могут быть связаны с судорогами в ногах и стопах. Но ты можешь воспользоваться нашими советами, чтобы облегчить состояние при судорогах.

Несколько советов, которые помогут тебе справиться с судорогами

ДАЛЕЕ...
5152615_ (89x82, 28Kb)Моя ты красота



Серия сообщений "судороги":

Часть 1 - Судороги
Часть 2 - Оказание помощи при судорогах ног
...
Часть 6 - Судороги в ногах - причины и лечение
Часть 7 - Как лечить судороги в ногах
Часть 8 - Судороги в ногах: как справиться с ними за несколько секунд
Часть 9 - Судороги ног


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная загибка. 21-02-2016 08:53

Это цитата сообщения Сомочка Оригинальное сообщение

Интересная загибка.

Источник

[показать]      [показать]

[показать]   [показать]

Взяла 4 трубочки как ободок. Обманываем их стояками и выводим на лицевую сторону. Укладываем под стояками и через один протаскиваем на изнанку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листик в тунисской технике 21-02-2016 08:52

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Листик в тунисской технике

Копилка - вязание и шитье!

[548x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ ЖИРОВИК 21-02-2016 08:43

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ ЖИРОВИК

  [показать]Наверняка многие из вас знают, что такое жировик. Это безболезненная шишка на теле, которая кроме неэстетичного вида никаких неудобств не приносит. Она просто есть и многие с ней смиряются и живут с ней годами.  Под нож хирурга ложиться – боязно, к тому же жировик, вскоре после операции по его вырезанию, появится вновь. Но как и на всякую хворь у народной медицины есть рецепт безболезненного выведения жировика.  Очистите обычную красную свёклу, натрите на тёрке немного и приложите к жировику.  Накройте целлофаном и туго завяжите на ночь.  Каждый день используйте новую порцию свеклы.  Уже через 3 дня жировик прорвётся, останется только протирать вытекающую жидкость салфеткой.  Потом останется одна маленькая болячка, которая вскоре пройдет.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исландский способ закрытия петель 21-02-2016 08:39

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Исландский способ закрытия петель



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки итальянского языка 21-02-2016 08:32

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Уроки итальянского языка

http://asbook.net/inyaz/italian/531-uroki-italyanskogo-yazyka.html

http://asbook.net/inyaz/italian/521-audiokurs-italyanskogo-yazyka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие коробочки с развертками 21-02-2016 08:25

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Всякие коробочки с развертками

[показать] [показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны -2- 21-02-2016 08:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочки своими руками. Готовые цветные шаблоны -2-

Для того, чтобы сделать одну из этих коробочек, вам понадобится цветной принтер, бумага, ножницы и клей. К коробочкам прилагаю готовые цветные шаблоны, которые вам нужно будет распечатать, предварительно увеличив, вырезать, сложить по линиям и склеить. Здорово, не правда ли?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“КАШПО “ВЕЛОСИПЕД” ДЛЯ БУКЕТА ИЗ КОНФЕТ”Валентины Погореловой 21-02-2016 08:23

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

“КАШПО “ВЕЛОСИПЕД” ДЛЯ БУКЕТА ИЗ КОНФЕТ”Валентины Погореловой

 

МАСТЕР- КЛАСС “КАШПО “ВЕЛОСИПЕД” ДЛЯ БУКЕТА ИЗ КОНФЕТ”

Погореловой Валентины. 

Посмотрите какую красоту сделала Валентина! Мастер-класс очень подробный, будем учиться!

 

[400x300]


[400x300]
.
[300x400]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поднос 21-02-2016 08:18

Это цитата сообщения krispel Оригинальное сообщение

поднос

[333x250]

Автор: Ксения Семина

Блог автора

Давно мечтала сплести поднос с прочным фанерным дном. Наконец-то моя мечта воплотилась в жизнь.

Муж вырезал мне вот такое дно с обязательными закругленными углами.Позже объясню почему углы должны быть круглыми. Просверлил по периметру отверстия на расстоянии 1 см от края и 2,5 см друг от друга.

[показать]

Обычную белую бумагу для принтера размяла в руках, потерла, что бы она стала очень мягкой

[показать]

Обклеила ею дно с двух сторон клеем ПВА.

[показать]

Вид вблизи.

[показать]

Краешки покрасила морилкой водной и дала просохнуть.

[показать]

Вставила трубочки таким вот образом.Под дном они у меня вытянуты на 16-17 см.

[показать]

И начинаем загибать трубочки таким вот образом через четыре трубочки к пятой.

[показать]

Подклеиваем и фиксируем.

[показать]

То же самое проделываем со всеми трубочками по порядку.

[показать]

Вот что должно получиться. Специально взяла ракурс с угла. Теперь сразу понятно зачем углы у фанеры должны быть круглыми: все ровно оплетается. Если бы угол был обычным прямым, то он обязательно торчал бы между палочек.

[показать]

Подклеиваем три трубочки, заведя их за стойки.

[показать]

Плетем слева направо, заводя крайнюю левую трубочку над двумя следующими за третью.

[показать]

Так продолжаем плести до конца ряда.Каждый раз проводим трубочку НАД двумя следующими за третью.

[показать]

Закончив первый ряд начинаем плести второй, но уже беря крайнюю левую трубочку проводим ее ПОД двумя следующими к третьей.

[показать]

вот так.

[показать]

закончив второй ряд, одну трубочку отрезаем и плетем четыре ряда двумя трубочками.

[показать]

Можно украсить ручки.

[показать]

И еще два ряда двумя трубочками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шнур крючком 21-02-2016 08:17
liveinternet.ru/users/phthi...384992833/




 














 

 








 


Серия сообщений "вязание мехом":
Часть 1 - Вяжем шапку из мехаЧасть 2 - Меховая нить,полоски,бахрома......Часть 32 - Вязаный меховой беретЧасть 33 - Работа с мехом.Повязка на головуЧасть 34 - Вяжем шнур крючкомЧасть 35 - Меховая шапка с помпономЧасть 36 - Как вязать из меха. ТЕХНОЛОГИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний щербет. 21-02-2016 08:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>Домашний щербет.

 

[480x417]

Домашний щербет.

Нам понадобится:

0,5 л. - сметаны (жирность не имеет большого значения),

1 кг. - сахара,

200 г. - сгущ. мол. (не вареного) или патоки,

орехи- 500 гр. (любые, на ваш вкус)

я добавляла арахис,

ванилин -2 пакетика и щепотка соли.

Начнем.

Подготовим орешки.

Предварительно их надо поджарить

(я это делаю в микроволновке).

В эмалированную ёмкость заложить сахар,

сметану, соль и

перемешать,затем поставить на средний огонь и

варить постоянно помешивая до золотистого цвета

(т.е как начнёт темнеть)

выложить сгущ. молоко и

орешки не прекращая помешивать.

варим до того цвета ,который вас больше устроит

(я немного недоварила)

он получился вот такого цвета.

Ванилин добавляем в конце варки и

разливаем по силиконовым

формочкам, те у кого нет силиконовых,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи со льдом 21-02-2016 08:10

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Свечи со льдом

http://mytechstyle.ru/master-klass/svechi-so-ldom

[показать]

Такие изысканные свечи с различными ароматами можно сделать даже в коробках из-под молока! Отверстия — дырочки получаются при помощи простого льда.

Особой фантазии тут не требуется. Нужно просто придерживаться инструкции, которую я вам подробно опишу и покажу на фото.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок. 21-02-2016 07:55

Это цитата сообщения елена-52 Оригинальное сообщение

Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок.

Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок.
 

Впервые вижу такую технику,но это здорово!!!Спасибо мастерице додумавшейся до такого способа!                    

[500x282]

[400x302]

 

 




 

Для горловины наберем 100 петель, вяжем резинкой 2 лиц, 2 изн. (тут можно вязать любую понравившуюся вами резинку, их много)
На высоте 3 см вяжем двойное вязание. Т.е. из одной петли вывязываем две петли-1 лиц, 1 изн. В следующем ряду вяжем только лицевые петли, снимая изнаночные без вязания. Поварачиваем работу на следующий ряд. Вяжем только лицевые петли, изнаночные снимаем без провязывания, так вяжем четыре раза, два ряда с обеих сторон. Теперь петли пришиваем к изделию. 
Нить, которой вы вязали планку, оставляем 1 метр. К ней привязываем вторую нитку такой же длины. Берем лицевую петлю на крючек, потом ваше изделие, крючек направляем в то место, куда будет пришита планка ( в первую кромочную петлю), вдеваем крючек в изделие и на крючек снимаем изнаночную петлю. 
Нитки у нас две, чтоб Вам не запутаться, одну вниз направить, вторую сверху. Нижнюю нить (она на изнаночной стороне), зацепляем крючком и вытаскиваем петлю через изнаночную петлю, ваше изделие и лицевую петлю. В петлю из нижней нитки просовываем полностью верхнюю нить. Нижнюю нить тянем вниз. Получился первый шаг машинного шитья.

Пример просчета: Обхват проймы рукава. Кромочных всегда одна на 1 лицевой ряд и на 1 изнаночный ряд. Высчитывает все кромочные. Если у Вас (пример): 70 петель получилось, то рядов связанных 140. Эти 70 * 1,5 = 105 петель.
Вот эти 105 петель и я вяжу. Когда уже закончите двойное вязание, Вы! 
В одну кромочную петлю сшиваете 1 лиц.петлю+1 изн.петлю.
Во второую кромочную две лиц. петли+ 2 изн. петли. Каждый шаг по 1 петле. Ни в коем случае не 5 петель в одну кромочную сразу
В третью кромочную одну лицевую петлю.
В 4 кромочную две лицевые петли. Ни в коем случае не делайте замечание со второго шага! Если вы наберете только 70 - изделие получится большой, планка сжатой, маленькой, по отношению к изделию, скомканной по окончании работы, сузит сильно рукав. Может рука не влезди. 
Если вы увеличите вдвое, это = 140 петлям, планка будет как оборка,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с козырьком 21-02-2016 07:54

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Берет с козырьком

[336x346]

Описание рассчитано на 55-57 размер головы.

Вам потребуется 50-80 гр шерстяной пряжи средней толщины (около 250-300 м/100 г),крючок № 4, спицы № 4.

Описание вязания берета спицами

Серия сообщений "вязаные береты спицами":
как связать берет спицами
Часть 1 - Синий берет
Часть 2 - Берет и шарф из сиреневой пряжи
...
Часть 16 - Женский вязаный берет спицами - описание вязания
Часть 17 - Берет спицами структурным узором
Часть 18 - Берет с козырьком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить халву в домашних условиях? 21-02-2016 07:51

Это цитата сообщения Валентина40 Оригинальное сообщение

Как приготовить халву в домашних условиях?

                                                                                                                                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки Corel PSP для удобства использования(мини урок) 18-02-2016 22:31

Это цитата сообщения TalaNat Оригинальное сообщение

Настройки Corel PSP для удобства использования(мини урок)

Привет всем

Сегодня я хочу поделиться с вами своими настройкам программы Corel PSP

C этими настройками я значительно экономлю время,работая в программе.

Вот так выглядит моя верхняя панель программы

[700x87]

Много значков,правда?

На самом деле это значки команд, которые я чаще всего использую

1- панель макроса

2- создать...

3- открыть

4- сохранить

5- сохранить как..

6-7 - отменить,вернуть

8- изменить размер изображения

9- изменить размер холста

10- поворот изображения (влево -вправо)

11- размер изображения 100%

12- специальное копирование

13- и так понятно

14- добавить границы

15- непрерывная мозаика

16-17 - переворот, зеркальное отражение

18- обрезать по выделенному

19,20,21- шум,размытость,резкость

22,23,24- вырез,тень,внутренний скос

25-32 - команды выделения

33- коррекция гаммы

34-35- экспорт изображения и понятно в какой формат

Вы можете добавит те команды,которые нужны вам

Только не жадничайте,а то для работы с изображением останется мало места

Как Это сделать

Откройте вкладку Вид- настройки

[379x523]

У вас откроется такое меню

[471x310]

Когда это меню открыто,вы можете спокойно перетаскивать элементы как с верхней панели так и на верхнюю панель

Зацепите мышкой значок команды,которая вам не нужна( например,печать или какая другая)

4337747_5 (77x33, 1Kb)

Вот так подсветится этот значок

Не отпуская мышки ташите его на вот сюда

[471x310]

Все равно в какое место

После- просто отпустите мышку

Таким образом уберите все значки,которыми вы не пользуетесь

Теперь можно добавлять значки команд,которые вам нужны

Зацепите мышкой нужную вам команду из настроек

[215x169]

и тащите этот значок на верхнюю панель, не отпуская мышки,

Поставьте в том месте,где вы хотите

(Учтите,что место,где можно его поставить- подсветится)

Точно так же можно поступить с панель слоев

[251x535]

Я тоже здесь убрала,что мне не нужно и поставила то,чем пользуюсь чаще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии