[638x700]Молитва Святому мученику Лонгину Сотнику, иже при Кресте Господни. О, святый мучениче Лонгине! Пилатом повелено тебе было с воинами стать на страже при Кресте Господа Иисуса. Ты же, недуговав очима и изцелев от капли крови Господа, капнувшей тебе в очи, обрел и духовное прозрение и, видя чудеса, при распятии Господа происходившие, и трус, и солнечное затмение, и мертвых из гробов воскресение, исповедал явно Иисуса Христа Сыном Божиим. И с кустодиею у гроба Господня находясь, и Воскресение Христово в трепете зря, сребренники, даваемые синедрионом за сокрытие воскресения, ты отверг и, Христа проповедав, во главу усечен быв. И по усечении главы вдове некой, очима неугодовавшей, во сне явившись, и ей, обретшей честную главу твою, прозрение даровал еси. Молим тя, святый мучениче Христов Лонгине, болящим очима яви скорую помощь твою и исцели их, дабы, освободившись от недуга своего, не захотели они видеть ничего, распаляющаго сластолюбие, но к созерцанию духовной красоты устремились, славя Бога. Аминь. Источник: http://www.molitvoslov.com/ |
[365x475]
[525x700]
[526x700]
[504x700]Честно говоря, уже сердце ноет от последних новостей... Давайте лучше котиками полюбуемся...
АВТОР СТАТЬИ: fritzmorgen
Давненько западные лицемеры не получали столь болезненного щелчка по носу. А ведь мы предупреждали их по-хорошему: прекращайте крышевать бандеровцев, хуже будет.
Россия дала им возможность сохранить лицо. А они: нет, не хочу! Хочу позориться!
Что же: заказывали, получите. Вчера неизвестные вежливые разведчики выложили на YouTube запись разговора главы МИД Эстонии с госпожой Кэтрин Эштон — верховным представителем ЕС по иностранным делам.
[550x308]
Из этого разговора ясно следующее:
а) В Евросоюзе знали о том, что снайперы на Евромайдане работали совместно с революционерами.
б) В Евросоюзе знали о том, что депутатов Верховной Рады избивают и, следовательно, их «голосование» нелегитимно.
в) В Евросоюзе отлично понимают, что права русских на Украине действительно ущемляются.
г) Украинские журналисты полностью куплены и покрывают преступления боевиков.
Цитирую из записи:
В разгар учебного года для вас задания из детских учебников, от которых встают дыбом волосы на голове и детей, и родителей.
... И треск взрывающегося мозга.
Интересно, а англичане знают свою народную песенку?
[500x375]
|
Насекомые – самый многочисленный и разнообразный класс живых существ, среди которых встречаются очень удивительные и красивые виды. На следующих макрофотографиях насекомых представлены редчайшие виды, которых можно назвать «пришельцами» с другой Планеты. Давайте посмотрим на них.
Неизвестный вид ос
[480x320]
|
|
Гасим, уравновешиваем наши сверхэмоции и проливаем ледяной душ на головы неофаш_стов и пропагандистов этого на сайте LiveInternet Я не буду употреблять термины, слова и фразы, касающиеся наших претензий, где-то в комментариях прочитал, что администрация запретила и блокирует посты с ними, хотя я считаю, что это неправильно. Пропаганда не в употреблении слов, а в действиях, призывах и плакатах. Друзья, почему я решил писать о проблеме пропаганды того, что так ненавистно нам на страницах сайта в несколько этапов? Я посчитал, что необходимо было уравновесить, погасить эмоции, и принять конструктивное коллективное решение, основанное на конкретной поддержке пользователей. Плюс к этому нужно было привлечь внимание администрации LiveInternet. Всё получилось. Обращение и по следам сыграли свою роль. Запись процитирована более тысячи раз, прокомментирована более пятисот раз, включая комментарии Генерального директора сайта ValeZ, а это результат! Самое плохое, что мы могли сделать, поддаваясь эмоциям - это нажаловаться на сайт в какой-нибудь Надзор. Этого точно пока делать не следует и надеюсь не придётся. LiveInternet - прекрасный ресурс, островок и дом для многих людей в виртуальном пространстве, зона отдыха и творчества. Несколько недоумеваю об отстранённой реакции и непонятной позиции по поводу проблемы, которую мы хотим решить, поставить точку и помочь администрации это реализовать. Итак, конкретно: 1. Продолжать полностью игнорировать лиц, которые пытаются нас вовлечь в беспредметный спор, ссоры, навязать вражду между нами. Лица, которые этим занимаются необязательно являются жителями Украины, у нас в России достаточно провокаторов, которые |
[показать]
Дорогие друзья! Прошло немногим более суток с момента публикации записи ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемые Друзья и гости, если начали читать, то читайте весь текст, не выдёргивайте отдельные фразы из контекста! Диагональное чтение тоже искажает смысл.
Несколько удивлён комментариям к Обращению, где многие стали обсуждать проблемы и ситуацию на Украине, что впрочем тоже полезно.
Я написал и обратил внимание в записи, в основном, о проблемах в российской зоне, домене Ru, сайта LiveIntrenet, где в некоторых Сообществах и Дневниках пропагандируется фашизм, нацизм, экстремизм, который брызжет в основном из Украины и из некоторых других государств, при этом вижу супер равнодушие администрации, что для меня означает их полное одобрение, но может это и не так, вот и пробую разобраться!
Скажу честно, что я предполагал и ожидал такого массового отклика. Огромное спасибо за цитирование и поддержку!
Процитировано на время этой публикации 980 раз Прочитано почти 2000 раз. Комментариев к записи 470. И всё это за сутки с полным, 99,9% понимания и одобрения.
Покинули мой дневник за сутки - 01 человек, женщина, непоколебимая поклонница Бандеры
Пришли в дневник, стали читателями и друзьями более 150 человек.
Не проигнорирована запись и со стороны администрации LiveInternet, есть комментарии от Генерального директора сайта - ValeZ. Я хотел написать отдельное письмо в его адрес, но после комментариев к записи я понял позицию администрации и взгляд на эту проблему из комментария "а может сайт совсем закрыть". Думаю, что я бы получил такой же ответ. Поэтому будут только открытые письма к друзьям, читателям.
Действий со стороны администрации не предвидится. То, что моя запись не попала в Новостные листы и не видно в рядах популярных - это ерунда и к таким "независимым роботам" я привык.
Мнимая свобода слова - пиши, рисуй, черти, что угодно, |