НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ,МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ЗАПУГАТЬ НИ КАКИМИ САНКЦИЯМИ и СЛОМИТЬ,на КОЛЕНЯХ НЕ СТОЯЛА и СТОЯТЬ НЕ СТАНУ !
ДОРОГИЕ МОИ! ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТ ЦИТИРОВАНИЕМ,пусть его увидят как можно больше ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ и НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗМОЛВНЫМИ !![]()
https://secure.avaaz.org/ru/petition/RF_Putin_VV_K...restupleniyah_protiv_/?awogthb
Требуем признать США виновными в геноциде и преступлениях против человечности.
We demand to find the USA guilty of genocide and crimes against humanity.
Непременным атрибутом вашей зоны отдыха в саду, должно стать удобное кресло или удобная скамья с большим количеством мягких подушек. А, что если это будет не просто кресло, а самое что ни на есть кресло – качалка? «Дорого!» — Скажете вы. А, вот и нет, если вы сделаете его своими руками. Да, это безусловно займет какое-то время, но зато сколько удовольствия оно доставит вам, когда будет полностью готово.
Итак, смотрим мастер – класс.
1. Конвертер ниток
2. Конвертер пересчёта ниток, очень удобный!
3. Гамма-ДМС-Анкор
4. Перевод ниток
5. DMC перевести в Гамму, здесь и здесь
6. Статья, где подробно описан процесс разбора ниток в наборах Дименшнс
7. Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC - Anchor - Madeyra
8. Конвертация DMC в Mayflower
[498x700]
[550x367]
[650x387]
[699x466]
[274x500]
[684x500]
[692x500]
[667x500]
[333x500]
[667x500]
[699x465]
[684x500]
[684x500]
[450x604]
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!
Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!
Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...
[240x320] Уважаемая администрация сайта LiveInternet!
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!
Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что
Оказывается, очень просто окрасить канву в очень симпатичный цвет совершенно прозаичными средствами! Чай, луковая шелуха, зелёнка и фукорцин найдутся на каждой кухне и в каждой аптечке. Эта простая табличка будет хорошим подспорьем в ваших экспериментах. Но не забывайте - ткань, окрашенная таким способом может линять, поэтому готовую вышивку лучше не стирать.
Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - Сайт по подбору и генерации цветовых сочетаний
Часть 2 - Окрашиваем канву
Часть 3 - Особенные цветы:)
Часть 4 - Платье для пляжа
...
Часть 12 - Станок для вышивания своими руками.
Часть 13 - Органайзер для ниток своими руками
Часть 14 - Денежное дерево
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
[показать]
И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.
|
Я Бога не прошу меня спасти, Решив мои проблемы на пути, Но я прошу мне силы дать в бою, Тогда я точно песню допою… Я Бога не прошу мне денег дать, Чтоб я могла богатой самой стать… Но я прошу работу для души И я смогу проблемы все решить… Я Бога не прошу любви такой, Чтоб с милым, как за каменной стеной, Но искренность для той любви прошу, Я из неё доверие свяжу… Я Бога не прошу меня сберечь От тех, кто мне старался крылья сжечь, Но я прошу у Бога сил доплыть, Когда не хватит сил вверху парить… |
Я Бога не прошу болезнь забрать. Пройдя сквозь боль, смогу сильнее стать… Но я прошу здоровье для родных, Ведь мне всегда важней улыбка их… Я Бога не прошу забрать врагов, Ведь каждый, кто сломать меня готов, Поможет мудрость мне приобрести… Прошу для них счастливого пути! Но перед тем, как Бога попросить, Не забываю поблагодарить За солнца луч и капельку дождя… За всех, кто больно ранил, уходя… За то, что не умею зла держать… Могу прощать, в ответ не обижать, За добрый свет в глазах моих детей… Спасибо за порядочных людей... |
У Бога не прошу путёвку в рай…
Он шепчет мне «Люби и помогай…»
Его подсказки – мой ориентир…
Ведь Бог – Любовь, что озаряет мир…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Автор поста Красивые флакончики:Сегодня просто решила поделиться фото из своей коллекции старинных парфюмерных флаконов. И каких только не бывало - фарфоровые и хрустальные, непрозрачные и с филигранью, с росписью, стеклянными цветами и серебряными цепочками!..
|
Дорогие друзья! Уважаемые гости!
Обращаюсь ко всему народу, независимо от стран проживания, регистрации на Земле, но прежде всего, конечно, к гражданам России.
С уважением,
|
Доброго всем дня!
С тех пор, как в Украине начался государственный переворот, я не написала ни одного поста на эту тему и прокомментировала чужие посты всего 2 раза. Потому что на Ли.Ру я захожу не для того, чтобы с кем-то поспорить или обсудить политическую обстановку, а для того, чтобы посмотреть красивые фотографии, обсудить замечательные работы рукодельниц, зарядится позитивом и вдохновением...
Не дают.
В последнее время все чаще в личке мне задают вопросы "как же вы можете идти против Украины", имея в виду мое проживание в Севастополе и очень много появилось постов с так называемой "правдой" о присоединении к России.
Так вот чтобы не отвечать всем по отдельности, публикую пост о моей личной позиции в этом вопросе.
Я родилась и выросла в Севастополе. Я живу в Севастополе. Я люблю этот город и никогда отсюда не уеду. Я хочу, чтобы мои дети тоже жили в Севастополе. Я досконально знаю историю Севастополя и Крыма. Севастополь всегда был городом Русских моряков. Здесь всегда находился Российский флот, здесь всегда жили русские люди.
Когда Крым дарили Украине, кто-то подумал о том, что бОльшая часть проживающих на полуострове - русские? Зачем? Украине нужна была исключительно территория Крыма.
Когда Крым лишили автономии, кто-то спросил жителей, согласны ли они? Зачем? Властям виднее!
За 20 лет подчинения Киеву в Севастополе развалили 2 огромных судоремонтных завода,рыбоконсервные заводы. По всему Крыму развалили бесчетное количество детских оздоровительных лагерей,баз отдыха, пансионатов и пр. Все это передано в частную собственность чиновникам, которые зарабатывают на курортных сезонах себе на очередной самолет. Даже пляжи почти все частные. В Крым не вложили за 20 лет ни копейки денег, а теперь говорят, что Крым для страны балласт, абсолютно неприбыльная область, получающая от государства в несколько раз больше, чем перечисляет налогов.
Хотели правду? Вот вам правда!
После Майдана единственное чего хотел Крым - это автономия по Конституции 1992 года. В Россию никто не рвался. О присоединении к России заговорили после этого:
Вот только некоторые тезисы Тягнибока -**
...украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов.
***
... В Харькове, Одессе, Николаеве и других городах процесс ассимиляции через межнациональные украинско-русские браки продолжается не меньше 150 лет. Поэтому определить кто москаль, а кто украинец, - это все равно что приготовить омлет, а потом пытаться из него выделить желток.
Чтобы создать действительно украинскую Украину - физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член «Свободы»), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
***
...применить методы
[421x361]