• Авторизация


Женщина бальзаковского возраста 31-07-2013 21:58

Это цитата сообщения милк_минк Оригинальное сообщение

Женщина бальзаковского возраста

[показать]
Не беда, что года пролетают,
Не беда, что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!

В прошлом и пелёнки, и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следующий кусочек пирога.

Ты уж не спешишь, не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
И раздоров мелких не боишься,
И понять умеешь, и простить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой -
То из тучки солнышком проглянет,
То рядится осенью златой.

И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа.
Женщина бальзаковского возраста,
Ох, и до чего ж ты хороша!
(Татьяна Давиденко )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка.Незнакомая техника вязания или...? МК. 31-07-2013 21:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Загадка. Незнакомая техника вязания или...? Мастер-класс

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Психология успеха. 31-07-2013 21:46

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Психология успеха

[700x474]

Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.

[700x474]

Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

 Оноре де Бальзак
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа штата Калифорния. 31-07-2013 21:40

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИРОДА ШТАТА КАЛИФОРНИЯ

Калифорнию, называют жемчужиной Америки. Название «Калифорния» впервые дал этим землям испанский исследователь Хуан Родригес Кабрильо


[700x393]

Природа в Калифорнии чрезвычайно разнообразна, здесь есть высокие горы и обширные долины, густые леса и солончаки пустынь, бурные реки и высохшие озера.


 
[700x285]

Среди пятидесяти американских штатов Калифорния занимает ведущее место по количеству национальных парков и заповедников. Это единственный штат, в котором растут уникальные гигантские деревья секвойи.

На территории штата расположены самая высокая гора Уитни - 4421 метра над уровнем моря и самая низкая Долина Смерти 86 метров ниже уровня моря


[700x525]


[700x517]


[700x525]


[700x525]

9693ad2ba468 (150x68, 56Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
универсальное дрожжевое тесто. 31-07-2013 21:38

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Универсальное дрожжевое тесто

 

Рецепт: 
Очень удачный и простой рецепт. Не подвёл меня - НИ РАЗУ!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рогалики-воспоминания из детства... 31-07-2013 21:35

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Творожные рогалики-воспоминания из детства

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ханум... 31-07-2013 21:33

Это цитата сообщения Natalia756 Оригинальное сообщение

ХАНУМ..

1

ХАНУМ.

Приготовление:

Если нет времени лепить манты, можно приготовить ХАНУМ.

Делаем пельменное тесто: 1 яйцо, вода 50-100 мл., 1-2 столовые ложки масла растительного и мука.

Замесить крутое тесто , которому дать отдохнуть, пока готовим начинку. На крупную терку натираем 2 моркови и 2 головки мелко порезанного лука , слегка обжариваем .

В мясной фарш добавляем специи,соль,можно потереть картофелину. Тонко раскатываем тесто,выкладываем мясной фарш,на него овощной.

Сворачиваем в плотный рулет,укладыаем на смазанную маслом пароварку ( у меня та,которая ставится в кастрюлю). В воду
добавляю лавровый лиcт, душистый перец и немного соли.Варить 40 минут.

Выложить в блюдо,полить маслом.Подать томатный или сметанный соус.

Приятного аппетита!

[показать]
Из инета.
Franzuzhenka



Серия сообщений "Колдуны, вареники":

Часть 1 - Вареники с ягодами - Рецепты моей бабушки
Часть 2 - Пельмени с орехами.
Часть 3 - Манты. Вареники. Как свернуть
Часть 4 - ХАНУМ..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-торт "селёдка под шубой" в желе. 31-07-2013 21:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Салат-торт «Селедка под шубой» в желе

 


[600x450]
Селедка под шубой, которую в советские времена делали на Новый год чуть ли не в каждой семье, уже перестала быть праздничным блюдом, но традиция есть традиция, да и почитатели этой закуски не перевелись.
 
Как-то я в интернете увидела очень красивую фотографию селедки под шубой и с удивлением прочитала, что это салат-торт. Конечно же взяла на заметку, и вот решила попробовать, что из этого получится.
 
По ингредиентам здесь почти нет отличий за исключением желатина, а вот, чтобы салат-торт получился красивым, нужна силиконовая форма с узором или в виде какой-либо фигурки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир без людей... 31-07-2013 21:27

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Мир без людей...

По ряду причин, экономических или по причине природных катаклизмов, люди отказываются от проживания в некоторых местах планеты. В этих местах можно наблюдать апокалиптические картины. Как выглядит мир без людей.

 

Дерево выросло на дымоходе заброшенной фабрики в городе Луке, Парагвай

[показать]

читать и смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крибли,крабле,бумс- путешествие в сказку. 31-07-2013 21:22

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КРИБЛИ, КРАБЛЕ, БУМС - ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ

Милая, добрая сказка......
 Крибли, крабле, бумс...это заклинание сказочника из пьесы-сказки «Снежная королева»/  Фраза-символ совершающегося чуда, волшебства или магического превращения
Работы молодой талантливой художницы Инны Козубовой и переносят нас в сказку.
Очень добрые и милые иллюстрации, а книжку с такими рисунками и ребенку не страшно дать


[650x453]


[630x700]


[700x560]


[530x700]

0_8f020_cb39d99f_M (200x91, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Шантийи. Франция. 31-07-2013 21:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Замок Шантийи. Франция

[показать]

[показать]

Замок Шантийи состоит из нескольких построек, обрамлённых обширным парком, который разбил великий Ленотр. Наибольшую историческую ценность представляет Малый замок, сохранившийся с XVI века. Новый замок (Шато д’Ангьен) — неоренессансная постройка 1876-80 годов, вольно воспроизводящая архитектурные формы Большого замка, возведённого бароном Монморанси в 1528-31 гг. и разрушенного во время революционных волнений. Проектированием Нового замка занимался Оноре Домье.

[показать]

История поместья начинается в 1484 году, когда Шантийи становится достоянием рода Монморанси. Наибольший вклад в складывание архитектурного ансамбля внёс коннетабль Анн де Монморанси, конная статуя которого возвышается перед дворцом.
Коннетабль и его наследники привлекали в Шантийи художественный цвет Франции. В частности, именно на них работал лучший французский художник того времени, Франсуа Клуэ, и именно в их поместье состоялась премьера первой оригинальной пьесы Мольера — «Смешные жеманницы».В 1632 году за содействие мятежному герцогу Гастону Орлеанскому внук коннетабля, Генрих II де Монморанси, был предан смертной казни. Конфискованное поместье перешло к его сестре Шарлотте и её супругу — принцу де Конде. Их потомки продолжали носить титул герцога Монморанси и жить в Шантийи вплоть до пресечения рода вслед за расстрелом герцога Энгиенского в 1804 году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная кофточка 31-07-2013 21:14

Это цитата сообщения Елена10 Оригинальное сообщение

Нежная кофточка


[500x607]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румынское кружево. 31-07-2013 21:11

Это цитата сообщения Katerina-M Оригинальное сообщение

Румынское кружево

РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО

[250x]
КНИГА на английском по обучению РК
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post160718630

[250x]
ажурный жакет
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post176484076/

[300x]
МК цветка
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post176483799

[300x]
Чудесная книга по РК
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post165685778

[200x]
РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... часть - со схемами...
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post160748415

[250x]
жилеточка (одна из вещей) с выставки в Каунасе
http://www.liveinternet.ru/users/3481461/post168029237/

[250x]
Болеро шнурковым кружевом
http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post166189909/

[250x]
авторская работа жилетика
http://www.liveinternet.ru/users/anastaciua/post129360379/

[250x]
[300x]
ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ УЗОР
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/rubric/1566455/page9.html
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post150372029/

[250x]
МК по созданию узора
http://www.liveinternet.ru/users/3481461/post147037444/

[200x]
[200x]
[350x]
свадебные платья в стиле РК
http://www.liveinternet.ru/users/3463676/post172807088/

[250x]
ШАЛЬ павлин
http://www.liveinternet.ru/users/3463676/post144181958/left
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет крючком 31-07-2013 21:09

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Жилет ажурной вязкой




[471x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манники на любой вкус с творогом и фруктами. 31-07-2013 19:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАННИКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС С ФРУКТАМИ И ТВОРОГОМ

[показать]ПЫШНЫЕ И ВКУСНЫЕ МАННИКИ  РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от глубоких морщин. 31-07-2013 18:19

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН Хочу с вами поделиться очень простым рецептом!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить до блеска серебро и мельхиор 31-07-2013 18:09

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Как очистить до блеска серебро или мельхиор.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ России фарфоровый самовар. 31-07-2013 18:06

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

Символ России фарфоровый самовар



[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я люблю домашние цветы! Я рядом с ними сердцем отдыхаю... 31-07-2013 17:57

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Как я люблю домашние цветы! Я рядом с ними сердцем отдыхаю.... | Danka Weitzen

 Современная итальянская художница
Danka Weitzen

[показать]

Как я люблю домашние цветы,
что быт наш ежедневно украшают,
в водоворот житейской суеты
покой и благородство излучают.

Безмолвные свидетели всего ,
Что происходит в городской квартире ,
растенья к нам приходят для того ,
чтоб с красотою все мы жили в мире.

Я знаю , ожидают по утрам ,
когда войду с приветствием обычным:
«ну , здравствуйте , зеленые друзья!
Как поживаем? — Все у нас отлично!»

Поглажу , трону , листик уберу ,
полью водой из лейки специальной ,
где надпись есть: «За вашу красоту
вам шлю любовь свою и благодарность.

Как я люблю домашние цветы!
Я рядом с ними сердцем отдыхаю.
Посланники вселенской чистоты ,
 я с радостью вам долг свой возвращаю.

Наталья Осипенко

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для души... 31-07-2013 17:54

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Одежда для души... | Michael & Inessa Garmash

[455x55]

[показать]Cafe Del Mar - Innocence

Одежда для души...

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко…
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье…
Они не в моде и остались без вниманья…

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно…
Но зло и зависть для души не интересны…

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада…
Фальшивых масок на душе совсем не надо…

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья…
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита…
А лучше душу оставляй совсем открытой…

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит…
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии