• Авторизация


Версаль часть5 08-07-2013 17:05

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Версаль (Versailles). Часть 5.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр без закваски. 08-07-2013 16:57

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Домашний сыр (без закваски).

 

Домашний сыр (без закваски).

[600x450]

Нашла недавно в интернете этот рецепт и вчера приготовила. Вкус у сыра нежно-творожно-молочный, зелень придает свежесть и аромат. Тестура плотная,режется хорошо,не крошится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 необычных способов использования сахара 08-07-2013 16:50

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

10 необычных способов использования сахара - ЭТО ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЛИ

 

Использование сахара не по прямому назначению оказывается может быть очень полезным. В Африке, например, считают, что сахар может заживлять раны. Исследователи больницы Сели Оак в Бирменгеме провели серию тестов, в которых они накладывали сахарные повязки на раны, язвы и пролежни.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о карандаше. 08-07-2013 01:04

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Притча о карандаше.

[644x63]

[показать]

Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:— Ты пишешь о том, что происходило с нами? А может, ты пишешь обо мне?

Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:

— Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш…

Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.

4360286_0_90eba_a872bcb6_orig (158x77, 16Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные выражения в картинках. 08-07-2013 00:59

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Позитивные выражения в картинках :)

Новая порция позитивных картинок...

[604x266]

[604x195]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аргентинский ледник Перито Морено-ФОТО. 08-07-2013 00:57

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Аргентинский ледник Перито Морено - ФОТО

Ледник имеющий название Перито Морено расположенный в 78 км от посёлка Эль-Калафате, был назван в честь исследователя Франциско Морено, который изучал этот регион в девятнадцатом веке.

Туристы со всего мира любят здесь бывать и смотреть за этим не обычным природным явлением, ведь есть на что посмотреть!

Красота, неординарность, необычность этого места интересны и привлекательны всем любознательным путешественникам. 


                                                                                  11 ФОТО

 


[700x388]


[700x352]


[700x460]

4208855_13 (161x89, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тото Кутуньо. 08-07-2013 00:53

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Тото Кутуньо: "Мужчины - щенки в руках у женщин”


[530x771]

 

7 июля 1943 года, в городке Фосдиново, что в области Тоскана, в семье Доменико и Ольги Кутуньо, родился сын. Мальчика назвали Сальваторе, а мама в детстве звала его просто Тото…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация-ИСЦЕЛЕНИЕ. 08-07-2013 00:51

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Медитация-ИСЦЕЛЕНИЕ.

МЕДИТАЦИЯ-ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ВЛИЯНИЙ:

[604x452]

●Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вскм новичкам!Читать!!! 08-07-2013 00:46

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Всем новичкам! Читать!!!

Появились новые читатели, и мне снова приходится публиковать этот пост. Прошу прощения у тех, кому это "оскомину набило!

Уважаемые новички! Хочу заострить Ваше внимание! Тем, кто не хочет получать рассылку от своих друзей Вам просто нужно отключить рассылку в настройках Вашего дневника! При добавлении в друзья рассылка подразумевается автоматически. Просто надо убрать галочку напротив рассылки...что делается одним кликом...а сообщения своих друзей Вы можете посмотреть по ссылке : "друзья" вверху на панели ли.ру.
Написать это обращение вынуждена. А то, так и сыпятся упреки в спаме и всякие прочие неприятные вещи говорят авторам дневов.
Вот примерчик только что полученный мною:

Лана_22
9 September 2012 в 09:26
Достала!!!
Засрала всю мою почту, хватит писать!!!

Согласитесь, очень "приятно" получать подобные письма! Из - за собственной компьютерной безграмотности человек страдает, а наличие откровенного хамства позволяет посылать подобные письма в личную почту автора!

" Уважаемая" Лана - Вы теперь прославились! А поскольку я не желаю иметь в своем кругу людей, пользующихся подобными оборотами речи, удалите меня из друзей, иначе я поставлю Вас в бан!!!

Для начала подумайте откуда у нас может быть адрес Вашего почтового ящика, если Вы его нам не давали. А во - вторых ручная рассылка при N-ом количестве читателей...сизифов труд! Ни кто не стал бы этим заниматься, у нас просто нет на это время! Прежде чем обвинять кого-то в злоумышленных действиях, настройте пожалуйста свои дневники. Кнопка настроек находится на белой полосе вверху( вдоль экрана). Это панель ли.ру... почти по центру конвертик ( Ваша личная почта), а рядом...шестеренка...это и есть настройки. Там все понятно написано!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные Сказки из Песка! 08-07-2013 00:41

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Невероятные Сказки из Песка

[990x665]

В музее Эрец-Исраэль в Тель-Авиве проводится летний фестиваль песчаной скульптуры «Сказки из песка», в течение которого буквально на наших глазах возводят десятки огромных до 4 метров высотой песчаных скульптур — образы из классических детских сказок, а также герои сегодняшней популярной детской литературы и комиксов.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам и тем...кто эту кнопку игнорирует! 08-07-2013 00:36

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Новичкам и тем...кто эту кнопку игнорирует!



1.
[608x511]

Думаю пришло время объяснить назначение кнопки "нравиться", которая располагается справа, внизу каждого поста. При наведении стрелки, всплывает контекстный текст в котором мы читаем слово "спасибо". Т.е. кнопка "нравится" - аналог слова "спасибо".
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальска нич. 08-07-2013 00:32

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Купальська ніч.

[показать]

[500x327]

 

[показать]

Праздник Ивана Купала в Украине — традиционный праздник, который отмечается в стране в ночь на 7 июля, т.е. в ночь с 23 на 24 июня по старому стилю. Исторически этот день был днем летнего солнцеворота (солнцестояния — 20-22 июня), впоследствии совпал с Рождеством Иоанна Крестителя и христианским праздником Рождества Святого Пророка Предтечи.

Иоанн - сын священника Захария и Елизаветы — родственницы Девы Марии, родился за полгода до рождения Христа. О его появлении на свет также благовествовал ангел. Полная аскетизма и служение Богу, жизнь Иоанна вызвала большое уважение к нему жителей Иудеи, среди которых он проповедовал. Тех, что покаялись в грехах, Иоанн крестил водою, готовя людей к духовному крещению мессией. Вместе со всеми на берег реки Иордан пришел и Христос, которого Иоанн крестил в воде. Продолжая свое служение Богу, Иоанн бесстрашно разоблачал грехи и обман не только среди простонародья, но и среди царствующих лиц, за что Царь Ирод бросил его в темницу. В день рождения Ирода Саломея — дочь Иродиады попросила в подарок за свой танец отрубленную голову Иоанна. И получила ее на блюде ... Так мученически закончилась жизнь пророка.

В народной украинской традиции день рождения Иоанна (Ивана Купала, Ивана-травника) — это поэтический языческий праздник торжества солнечного света и тепла. В старинных письменных источниках Купало характеризуется как языческий бог земных плодов, которому приносили в жертву хлеб — главный плод земли.

Как народный праздник, день Ивана Купала происходит со многими своеобразными обрядами и песнями.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото животных! 08-07-2013 00:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Фотографии животных, которые нужно увидеть

Самые удивительные снимки животных, которые активируют нежность и улыбку на лице.


[670x502]


[670x447]


[670x503]


[670x502]

[208x137]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выйти замух за миллионера.Лирическая комедия.Все серии. 08-07-2013 00:24

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА. ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ. ВСЕ СЕРИИ

Героиня – бескомпромиссная и решительная личность, мечтающая заниматься серьёзной журналистикой, донося до своих читателей правду жизни.

Но пока ей приходиться подрабатывать в весьма сомнительном жёлтом издании, сочиняя скандальные небылицы о звездной жизни. И вот однажды она выпускает довольно едкую статью "Как выйти замуж за миллионера", задевая известного одного столичного предпринимателя.

 Попавшей в переплет журналистке приходится заключать пари с оскорблённым олигархом…
















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь закрытых дверей.Мелодрама. 08-07-2013 00:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ночь закрытых дверей - Русский Фильм - Мелодрама

Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 полезных трюков для вашего тела. 08-07-2013 00:19

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

16 полезных трюков для вашего тела


[700x466]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и разлука. Притча. 08-07-2013 00:14

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА. ПРИТЧА

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.

Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!”

Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь – и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить”
[показать]
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра…

Любовь отошла и говорит: “Теперь твой черед”.

Разлука ответила: “Нет, сейчас я ничего не могу сделать – сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже”.

Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.

Разлука пожала плечами: “Что ж, приду позже”…

Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним – в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить – ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание.

“Загляну позже”, – проворчала Разлука.
[показать]
И снова она пришла. Смотрит – дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие.

“Никуда не денутся, приду позже”, – гаркнула Разлука и хлопнула дверью.

Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка.

Разлука обрадовалась: “Ну вот, мое время пришло”

Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.

“Я опоздала, – опечалилась Разлука, – время сделало мою работу”

И заглянула в глаза старушки.

В них она увидела слезы и Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса природы! 07-07-2013 00:42

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Чудеса природы - ФОТО(06.07.2013)

Фотоподборка прекрасных картинок, изображений, пейзажей природы, животных. Эти виды, животные, завораживают и в тоже время притягивают своей красотой. На этих фотографиях показана многогранность природной красоты - леса, луга, море, дороги, туман и все это с замечательными животными - бабочками, котами. 

          

                                                                        44 ФОТО




[700x465]


[700x465]


[700x465]


[700x465]

4208855_36 (150x129, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком. 07-07-2013 00:39

Это цитата сообщения Kirichenko2604 Оригинальное сообщение

узоры



1.
[505x699]

2.
[565x700]

3.
[550x412]

4.
[550x421]

5.
[500x408]

6.
[550x412]

7.
[550x412]

8.
[500x475]

9.
[492x456]

10.
[478x435]

11.
[500x375]

12.
[336x455]

13.
[336x455]

14.
[668x699]

15.
[305x421]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная в мире шарлотка. 07-07-2013 00:38

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Самая вкусная в мире Шарлотка.Рецепт Наташи Чагай.

[показать]

Ингредиенты:
Тесто:
-яйца 4 шт
-сахар 1 стак
-мука 1 стак
-разрыхлитель 0,5 ч л
Крем:
-сметана любой жирности 200 г
-сахар или сахарная пудра 2 ст л
Кроме того:
-яблоки 3 шт
-корица по вкусу
-сухари молотые 2 ст л
-какао - порошок для украшения

Яйца взбить с сахаром в ОЧЕНЬ пышную массу (примерно 10 мин). Просеять муку, смешанную с разрыхлителем. Взбить на низкой скорости.
Яблоки почистить, порезать кубиком. Выложить на дно формы (если не силиконовая - смазать), посыпать корицей и сухарями. Перемешать. Залить тестом. Отправить в духовку до готовности при 170*. Первые 20 мин духовку не открывать! Проверять зубочисткой на сухость.
У меня форма маленькая (20 см), пирог получился высокий, но долго пекся, почти 45 мин. Лучше форму пошире взять.
Для крема перемешать сметану с сахарной пудрой.
Готовый пирог перевернуть на блюдо, остудить. Смазать кремом и посыпать какао - порошком (по желанию).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии