• Авторизация


Витражная роспись. Апельсиновая роща 02-04-2013 11:42

Это цитата сообщения Ирина_Адессова Оригинальное сообщение

Витражная роспись. Апельсиновая роща.

 

Источник:Голанд Екатерина/WWW.GOLANDART.RU

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы мастера 02-04-2013 11:41

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Работы Светланы Мох.

 

Светлана Мох - художник, дизайнер, декоратор. Живёт и работает в Москве.

До недавних пор занималась дизайном интерьеров. Сейчас основной акцент в работе направлен на декор различных предметов интерьера.

Работает в смешанной технике, используя нестандартные материалы и направления, экспериментируя с цветом, жанром и стилем.

 

[показать]

 

В основной перечень её работ входят тарелки, бутылки, вазы, картины на стекле, подарочные комплекты.

Галерея мастера...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Точечная роспись обложки 02-04-2013 11:39

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Точки и Я.

Ээх! Ну и зачем я мучилась, принимала решение, и Вас ещё напрягала? Казалось бы всё, решилась, иду разговаривать с начальством по поводу увольнения и тут... звонит муж, говорит - "тормози". Я слушаюсь. Потом дома вечером объясняет, что, там куда я должна была идти работать, война кипит не по детски. И та должность на которую меня прочили в самом эпицентре событий! Слава богу , что я ещё не уволилась!

Так что я пока тружусь там же, где и была. Правда в последнее время заказчиков (да и просто интересующихся) совсем мало, так что что бы время не пропадало зря, я таки занялась точками хи-хи, даже бутылку загрунтованную на работу притащила, только как то вот не могу я её достать и расписывать начать, не комфортно мне это. И тут я вспомнила, что люди "затыкивают" портмоне и корочки для документов. Побежала быстренько купила обложку для паспорта, самую дешёвую из "кожи молодого дермантина". Вот что у меня за один рабочий день вышло.
[700x527]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись ADALINA-ART 02-04-2013 11:36

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Точечная роспись Ольги из Москвы (Ник- ADALINA-ART)

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 11:30

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Роспись бутылки акриловыми красками "КОТЫ". МК.

[443x630]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечные коты 02-04-2013 11:28

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Такие разные коты. Техника point-to-point.

[531x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись - чудо 02-04-2013 11:24

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Радужное настроение в работах Adalina-Art.

 

   Радужное настроение.  Точечная роспись.   

Автор: Ольга Черныш (Adalina-Art)

[показать]

…Созерцаем и восхищаемся…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам пригодится 02-04-2013 11:18

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вступительное 02-04-2013 10:59


Как всегда, жду "пинка". Дневники читаю уже около двух лет, только вчера решилась на создание своего - и то, 1 апреля, как в шутку. Теперь учусь, читаю инструкции и чувствую себя полным чайником. Это при моем "синдроме отличницы". Стараюсь держать себя в руках, чтобы не плюнуть и бросить это дело. Надеюсь, желание быть своей в этом обществе все-таки победит. Я уже и не помню, как вышла на дневники. Кажется, искала что-то из самоделок, чтобы приготовить маленькие подарки на детский праздник, наткнулась на вязаные игрушки в дневниках и засосало. Даже сама навязала кучу игрушек, детям досталось и дома еще целая выставка. Нигде в интернете такого клада по схемам, рецептам я больше не видела, здесь мне все нравилось, захотелось и себе создать такую копилочку. Сейчас с работой проблемы, свободного времени стало больше, вот и решила попробовать. Но чувствую, без помощников не обойдусь. Так что не бросайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Даценко_Наталья 01-04-2013 11:50


Любуюсь творчеством других, вдохновляюсь, пробую...
[537x512]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии