



















[показать]Читать далее
Фотографии в альбоме «анна старые номера,вышивание» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
Сегодня я покажу Вам работу, над которой я, можно сказать, понемногу “пыхтела” всё прошедшее лето. Это просто вышивка крестом. Оформленная, правда, новым для меня способом – в виде обложки на записную книгу садовода-огородника:
Многим знакома корзинка от финской рукодельницы Уллы Ниемела.Шьет она с 6 лет! И шьет отлично!
Я не выставляла корзинку,пока не нашла шаблон кролика самостоятельно.Решила дождаться русской пасхи.Корзинка хороша,сшить явно желание у многих есть,время тратить не станем-приступаем к работе!Ведь шить с выкройкой проще простого!
Выкройка под катом.
[показать]